Couleur:

Noir

mfa Nettoyeur à Ultrasons pour Lunettes, Bijoux, Montres et Argent

52,99 €

165,59 € / 1l

dont 0,13 € d’éco participation

Livraison gratuite

Livraison à domicile

jeu. 01 – ven. 02 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Nettoyeurs à ultrasons et bien plus encore
Produits similaires
Image de Emmi-12 HC Plus Nettoyeur à ultrasons
Emmi-12 HC Plus Nettoyeur à ultrasons
385,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClinicCare
Image de Nettoyeur à ultrasons Uc-002
Nettoyeur à ultrasons Uc-002
54,00 €/1l
145,99 €
-11,00 €
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Strex Nettoyeur ultrasonique 600ml - 360º - Nettoyeur ultrasonique - Appareil de nettoyage pour lunettes, bijoux, montres, pièces de monnaie, Image générée par une IA
Strex Nettoyeur ultrasonique 600ml - 360º - Nettoyeur ultrasonique - Appareil de nettoyage pour lunettes, bijoux, montres, pièces de monnaie
66,58 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Nettoyeur à Ultrasons Avec Minuteur - 2.6 Litres
Nettoyeur à Ultrasons Avec Minuteur - 2.6 Litres
63,13 €/1l
164,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : VGBrandShop
Image de Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 37
31,07 €
Vendeur : Northpoint
Image de SWAREY 680ml Mini nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons
SWAREY 680ml Mini nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons
58,81 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 17
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official
Image de Grundig UC 6620 Nettoyeur à ultrasons
Grundig UC 6620 Nettoyeur à ultrasons
152,09 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 91
83,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Nettoyeur à ultrasons Appareil de nettoyage à ultrasons Bain à ultrasons 350ml Ultrasonic Cleaner pour lunettes Bijoux Montre
Nettoyeur à ultrasons Appareil de nettoyage à ultrasons Bain à ultrasons 350ml Ultrasonic Cleaner pour lunettes Bijoux Montre
65,69 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 150 W, 2 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 150 W, 2 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
22,95 €/1l
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR nettoyeur à ultrasons 3L nettoyeur appareil à ultrasons appareil de nettoyage à ultrasons avec chauffage minuterie numérique
VEVOR nettoyeur à ultrasons 3L nettoyeur appareil à ultrasons appareil de nettoyage à ultrasons avec chauffage minuterie numérique
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 83
66,99 €
-7%
61,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Sanitas SUR 42 appareil de nettoyage à ultrasons
Sanitas SUR 42 appareil de nettoyage à ultrasons
108,96 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 26
59,93 €
Vendeur : VISO
Image de Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
239,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres - Nettoyeur pour accessoires
Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres - Nettoyeur pour accessoires
227,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur à ultrasons - Bain à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour montres
Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur à ultrasons - Bain à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour montres
240,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
205,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur de lunettes - Nettoyeur de bijoux - Nettoyeur pour montres
Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur de lunettes - Nettoyeur de bijoux - Nettoyeur pour montres
264,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
634,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour montres - Nettoyeur pour lunettes
Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour montres - Nettoyeur pour lunettes
299,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
Nettoyeur à ultrasons - Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
255,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
Appareil de nettoyage à ultrasons - Nettoyeur à ultrasons - Nettoyeur pour bijoux - Nettoyeur pour lunettes - Nettoyeur pour montres
1 428,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Nettoyage de haute qualité pour les lunettes, et plus encore
Le nettoyeur à ultrasons mfa assure un nettoyage puissant mais doux des objets sensibles. Grâce à la fréquence optimale des ultrasons de 45.000 Hz, l'appareil élimine même les salissures les plus tenaces de manière fiable et en douceur. Idéal pour les lunettes, les prothèses dentaires, les accessoires de bébé et bien plus encore.

Ultra-silencieux & confortable
Avec un bruit de fonctionnement de moins de 55 dB, l'appareil fonctionne presque sans bruit. Parfait pour une utilisation à la maison ou au bureau. L'utilisation simple en une touche facilite le processus de nettoyage : ouvrez le couvercle, placez des objets à l'intérieur, appuyez sur la touche - et le processus de nettoyage démarre automatiquement.

Design moderne & construction compacte
Le design élégant et minimaliste s'intègre harmonieusement dans tous les environnements. Avec un poids de seulement 350 g, le nettoyeur à ultrasons est facile à transporter et idéal pour une utilisation en déplacement.

Efficace en énergie & sûr
Une fois le nettoyage terminé, l'appareil s'éteint automatiquement.

Les avantages du produit en un coup d'œil :

  • Applications multiples : Lunettes, , prothèses dentaires, accessoires pour bébés, pièces de monnaie et autres

  • Ultrasons à haute fréquence (45.000 Hz) : Nettoyage efficace et en douceur

  • Silencieux (< 55 dB) : Bruit de fonctionnement à peine perceptible

  • 30% plus efficace : Fréquence des ultrasons et forme de la cuve optimisées pour une performance de nettoyage maximale

  • Compact & léger : Parfait pour la maison et les déplacements

  • Facile à utiliser : Démarrage par un seul bouton avec arrêt automatique

Utilisation :

  1. Remplir le bac à ultrasons avec de l'eau ou une solution de nettoyage.

  2. Placer les objets et fermer le couvercle.

  3. Appuyer sur le bouton de démarrage - le processus de nettoyage commence automatiquement.

  4. Une fois terminé, l'appareil s'éteint automatiquement.

Faites l'expérience d'un nettoyage simple, efficace et en douceur avec le nettoyeur à ultrasons mfa - pour une brillance éclatante et une propreté hygiénique !

Contenance
0.32 l
Dimensions
28,3 x 12,9 x 7,9 cm
Modèle
Ultraschallreinigungsgerät
Couleur
Noir
Fabricant
mfa
Contenu de la livraison
Adaptateur d'alimentation CC, manuel numérique, cadeau surprise
Poids
0.59 kg
Codes-barres EAN
650311299671
0650311299671

Contenance
0.32 l
Dimensions
28,3 x 12,9 x 7,9 cm
Modèle
Ultraschallreinigungsgerät
Couleur
Noir
Fabricant
mfa
Contenu de la livraison
Adaptateur d'alimentation CC, manuel numérique, cadeau surprise
Poids
0.59 kg
Codes-barres EAN
650311299671
0650311299671
Cela va bien avec
Image de Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 37
31,07 €
Vendeur : Northpoint
Image de mfa Nettoyeur à Ultrasons pour Lunettes, Bijoux, Montres et Argent
mfa Nettoyeur à Ultrasons pour Lunettes, Bijoux, Montres et Argent
156,22 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mfa
Image de SWAREY 680ml Mini nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons
SWAREY 680ml Mini nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons
58,81 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 17
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official
Image de Grundig UC 6620 Nettoyeur à ultrasons
Grundig UC 6620 Nettoyeur à ultrasons
152,09 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 91
83,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Grundig UC5620 Nettoyeur à ultrasons
Grundig UC5620 Nettoyeur à ultrasons
98,50 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 91
51,90 €
-5%
49,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Nettoyeur à ultrasons Appareil de nettoyage à ultrasons Bain à ultrasons 350ml Ultrasonic Cleaner pour lunettes Bijoux Montre
Nettoyeur à ultrasons Appareil de nettoyage à ultrasons Bain à ultrasons 350ml Ultrasonic Cleaner pour lunettes Bijoux Montre
65,69 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de mfa | Appareil de nettoyage par ultrasons pour lunettes, bijoux en or et en argent (bain d'argent) | Nettoyeur à ultrasons pour lunettes | Nettoyeur de bijoux | Appareil à ultrasons
mfa | Appareil de nettoyage par ultrasons pour lunettes, bijoux en or et en argent (bain d'argent) | Nettoyeur à ultrasons pour lunettes | Nettoyeur de bijoux | Appareil à ultrasons
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mfa
Image de Haier FD 70 Series 3 HFR3718ENMM frigo américain Pose libre 402 L E Acier inoxydable
Haier FD 70 Series 3 HFR3718ENMM frigo américain Pose libre 402 L E Acier inoxydable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
884,65 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 47
271,39 €
Vendeur : TCC-SHOP
Image de Tefal Jamie Oliver Cook's Direct On poêle à frire E30406 28 cm noir
Tefal Jamie Oliver Cook's Direct On poêle à frire E30406 28 cm noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 30
74,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 429
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homelody
Image de Tineco Floor One S5, Aspirateur Laveur Eau et Poussière Intelligent pour Sols Durs, Longue Autonomie Aspirateur Laveur sans Fil
Tineco Floor One S5, Aspirateur Laveur Eau et Poussière Intelligent pour Sols Durs, Longue Autonomie Aspirateur Laveur sans Fil
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 100
294,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Gorenje DHNE82, Sèche-linge à pompe à chaleur, pose libre, chargement frontal, 8 kg
Gorenje DHNE82, Sèche-linge à pompe à chaleur, pose libre, chargement frontal, 8 kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
592,15 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, Aspirateur Laveur Sec et Humide sans Fil, Nettoyage des Bords, Auto-Nettoyage, 35 Min Autonomie, Léger
Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, Aspirateur Laveur Sec et Humide sans Fil, Nettoyage des Bords, Auto-Nettoyage, 35 Min Autonomie, Léger
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 204
172,66 €
Vendeur : Digiexpert
Image de S'AFIELINA Joint de douche 2 pièces 60cm pour verre de 4-6mm - joint de remplacement déflecteur d'eau anti-vague pour cabine de douche salle de bain
S'AFIELINA Joint de douche 2 pièces 60cm pour verre de 4-6mm - joint de remplacement déflecteur d'eau anti-vague pour cabine de douche salle de bain
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
PVC26,99 €
21,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Safeni
Image de PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Amazfit GTR 3 Pro 3,68 cm (1.45") 46 mm AMOLED Noir GPS (satellite)
Amazfit GTR 3 Pro 3,68 cm (1.45") 46 mm AMOLED Noir GPS (satellite)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 29
271,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Machine à coudre Brother JX17FE « Fantasy Edition » - Edition limitée
Machine à coudre Brother JX17FE « Fantasy Edition » - Edition limitée
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 179
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SHOPTY
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Tineco Floor One Stretch S6, Aspirateur Laveur Sec et Humide Intelligent, 180° à Plat, Nettoyage Bords, Auto-Nettoyage FlashDry, 40 Min Autonomie
Tineco Floor One Stretch S6, Aspirateur Laveur Sec et Humide Intelligent, 180° à Plat, Nettoyage Bords, Auto-Nettoyage FlashDry, 40 Min Autonomie
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 102
323,23 €
-102,23 €
221,00 €
Vendeur : Digiexpert
Image de 3500W 200Bar Nettoyeur haute pression électrique sans balais 6 IN1 Lave-voiture Eau Pistolet Jardin Pistolet à eau
3500W 200Bar Nettoyeur haute pression électrique sans balais 6 IN1 Lave-voiture Eau Pistolet Jardin Pistolet à eau
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 45
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore
Image de Hisense RF540N4SBF2 frigo américain Autoportante 533 L E Noir
Hisense RF540N4SBF2 frigo américain Autoportante 533 L E Noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 20
1 386,83 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Oreiller orthopédique Glückstoff® [nominé pour le prix de l'innovation en ergonomie] Oreiller cervical en mousse à mémoire de forme | Oreiller de soutien cervical Rouleau ergonomique Oreiller pour dormeur latéral Gris
Oreiller orthopédique Glückstoff® [nominé pour le prix de l'innovation en ergonomie] Oreiller cervical en mousse à mémoire de forme | Oreiller de soutien cervical Rouleau ergonomique Oreiller pour dormeur latéral Gris
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
183,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Bosch BBHF214R READYY'Y Bosch BBHF214R Readyy'y
Bosch BBHF214R READYY'Y Bosch BBHF214R Readyy'y
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 233
110,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de REV MultiPower Extension de prise triple
REV MultiPower Extension de prise triple
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 74
23,95 €
Vendeur : Sotel
Image de Support pour centrale solaire de balcon, support solaire de 114 cm pour toit plat, support autonome pour panneau solaire, support pour module photovoltaïque de 45 pouces, angle réglable de 0 à 90 degrés
Support pour centrale solaire de balcon, support solaire de 114 cm pour toit plat, support autonome pour panneau solaire, support pour module photovoltaïque de 45 pouces, angle réglable de 0 à 90 degrés
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 229
99,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de Scheppach TB200 Mallette à outils en aluminium remplie 141 pces Set d'outils | Caisse à outils équipée| Clé, marteau, pince, tournevis
Scheppach TB200 Mallette à outils en aluminium remplie 141 pces Set d'outils | Caisse à outils équipée| Clé, marteau, pince, tournevis
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 61
139,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de TABWEE T20 Android 16, écran 10,1 pouces, 24+256 Go avec accessoires, tablette PC, Face ID, Widevine L1, Wi-Fi 5G, Gemini AI, 8+5 MP, GPS
TABWEE T20 Android 16, écran 10,1 pouces, 24+256 Go avec accessoires, tablette PC, Face ID, Widevine L1, Wi-Fi 5G, Gemini AI, 8+5 MP, GPS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 294
109,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : BVODEShop
Image de Oetker, moule à pâtisserie en tôle d'acier de haute qualité avec revêtement anti-adhésif, forme carrée pour des gâteaux juteux et délicieux (couleur : gris/noir) Quantité : 1 pièce
Oetker, moule à pâtisserie en tôle d'acier de haute qualité avec revêtement anti-adhésif, forme carrée pour des gâteaux juteux et délicieux (couleur : gris/noir) Quantité : 1 pièce
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
19,34 €
-4%
18,38 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 150 W, 2 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 150 W, 2 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
22,95 €/1l
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

Avis des clients

Sur la base de 4 avis
Avis publié le 2 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
nettoie les lunettes et est esthétique
Couleur Blanc
Avis publié le 12 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Ça fonctionne plutôt bien.
Couleur Blanc
Avis publié le 26 août 2026 sur
Achat vérifié
Couleur Blanc
Avis publié le 16 mai 2026 sur
Achat vérifié
Couleur Blanc
Nos recommandations pour vous
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 22L, acier inoxydable 304, contrôle professionnel par bouton rotatif, nettoyeur à ultrasons avec minuterie de chauffage pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, petites pièces, instruments dentaires
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 22L, acier inoxydable 304, contrôle professionnel par bouton rotatif, nettoyeur à ultrasons avec minuterie de chauffage pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, petites pièces, instruments dentaires
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
143,99 €
-40,00 €
103,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
4,73 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 50 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 840 W acier inoxydable 40 kHz machine de nettoyage avec roues pour pièces instruments carburateur
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 50 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 840 W acier inoxydable 40 kHz machine de nettoyage avec roues pour pièces instruments carburateur
501,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
10,04 €/1l
Image de Emmi-12 HC Plus Nettoyeur à ultrasons
Emmi-12 HC Plus Nettoyeur à ultrasons
385,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClinicCare
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 30 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 30 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
225,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
10,08 €/1l
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 600 W Nettoyeur à ultrasons numérique 30 L avec dégazage amélioré & mode doux, 40 kHz Nettoyeur à ultrasons industriel avec minuterie & chauffage
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 600 W Nettoyeur à ultrasons numérique 30 L avec dégazage amélioré & mode doux, 40 kHz Nettoyeur à ultrasons industriel avec minuterie & chauffage
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
234,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,83 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons 30L avec chauffage 0-99 min 0-80°C avec Tub Basket
VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons 30L avec chauffage 0-99 min 0-80°C avec Tub Basket
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
213,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,13 €/1l
Image de VEVOR OldFe Machine électrique de vidange d'huile de boîte de vitesses automatique DC12V, Appareil de rinçage vidange d'huile 0-60PSI, Huile de boîte de vitesses automatique ATF appareil, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
VEVOR OldFe Machine électrique de vidange d'huile de boîte de vitesses automatique DC12V, Appareil de rinçage vidange d'huile 0-60PSI, Huile de boîte de vitesses automatique ATF appareil, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
436,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L avec minuterie chauffante et panier, machine à cavitation sonique numérique professionnelle, machine de nettoyage 360 W pour outils de laboratoire, pièces métalliques, carburateurs, laiton, pièces de voiture, pièces de moteur
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L avec minuterie chauffante et panier, machine à cavitation sonique numérique professionnelle, machine de nettoyage 360 W pour outils de laboratoire, pièces métalliques, carburateurs, laiton, pièces de voiture, pièces de moteur
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
194,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,50 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 752 W, 30 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 752 W, 30 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
190,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,36 €/1l
Image de VEVOR 30 L Nettoyeur à ultrasons, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage digital, 480 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
VEVOR 30 L Nettoyeur à ultrasons, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage digital, 480 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
187,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,26 €/1l
Image de VEVOR 22 L Nettoyeur à ultrasons double fréquence avec chauffage pour pièces de bijouterie Bijoux, bague, lunettes, platine Denture Onglet Platine, 28/40 KHz Appareil de nettoyage à ultrasons
VEVOR 22 L Nettoyeur à ultrasons double fréquence avec chauffage pour pièces de bijouterie Bijoux, bague, lunettes, platine Denture Onglet Platine, 28/40 KHz Appareil de nettoyage à ultrasons
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
165,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,54 €/1l
Image de Nettoyeur à Ultrasons Avec Minuteur - 2.6 Litres
Nettoyeur à Ultrasons Avec Minuteur - 2.6 Litres
164,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : VGBrandShop
63,13 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
235,99 €
-79,00 €
156,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR JPS-80A Nettoyeur à ultrasons 22L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec affichage numérique
VEVOR JPS-80A Nettoyeur à ultrasons 22L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec affichage numérique
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 113
179,99 €
-25,00 €
154,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,05 €/1l
Image de Nettoyeur ultrasonique UV Deep Clean pour prothèses, bijoux et aligneurs
Nettoyeur ultrasonique UV Deep Clean pour prothèses, bijoux et aligneurs
59,99 €
Vendeur : RESTEQ
399,93 €/1l
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 30L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 600W Nettoyeur à ultrasons
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 30L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 600W Nettoyeur à ultrasons
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
228,99 €
-77,00 €
151,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
5,07 €/1l
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 10 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 10 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
146,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
14,69 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons, 6 L, Nettoyeur à ultrasons pour vinyle, 17,78-30,48 cm, Machine de nettoyage à ultrasons pour vinyle, 180 W, Nettoyeur à ultrasons pour disques vinyles avec support de séchage
VEVOR Nettoyeur à ultrasons, 6 L, Nettoyeur à ultrasons pour vinyle, 17,78-30,48 cm, Machine de nettoyage à ultrasons pour vinyle, 180 W, Nettoyeur à ultrasons pour disques vinyles avec support de séchage
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 3
137,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
22,98 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 707 W, 22 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 707 W, 22 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
176,90 €
-43,91 €
132,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,05 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 240 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 240 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
133,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
8,93 €/1l