Burrata marinée Ghidetti, 125 g

3,47 €

12,85 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Fromages à pâte molle et bien plus encore
Produits similaires
Image de Ser Mozzarella di Bufala 125g - Michelangelo
Ser Mozzarella di Bufala 125g - Michelangelo
4,59 €/1kg
4,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mozzarella di Bufala Ghidetti, 250 g
Mozzarella di Bufala Ghidetti, 250 g
13,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mozzarella InBianco, 1,5 kg
Mozzarella InBianco, 1,5 kg
10,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 13
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Mozzarella Fior di Latte Ghidetti, 1 kg
Mozzarella Fior di Latte Ghidetti, 1 kg
17,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
17,34 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ricotta fraîche Ghidetti, 295 g
Ricotta fraîche Ghidetti, 295 g
12,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cheddar Mlekovita 250 g
Cheddar Mlekovita 250 g
12,31 €/1kg
3,27 €
-2%
3,20 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de MOZZARELLA GALBANI 125 g
MOZZARELLA GALBANI 125 g
8,18 €/1kg
1,80 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Provolone Valpadana AOP, doux, 200 g - Ghidetti
Provolone Valpadana AOP, doux, 200 g - Ghidetti
20,78 €/1kg
4,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Babeurre naturel de Mrągowo 500 g
Babeurre naturel de Mrągowo 500 g
2,18 €/1l
1,09 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Gorgonzola à la truffe d'été, 80 g
Gorgonzola à la truffe d'été, 80 g
137,50 €/1l
11,00 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Fromage blanc Piątnica 250 g
Fromage blanc Piątnica 250 g
7,81 €/1kg
2,03 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Galbani Mascarpone 250 g
Galbani Mascarpone 250 g
11,85 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Fromage Halloumi Athienitico Papouis, 250 g
Fromage Halloumi Athienitico Papouis, 250 g
29,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ser Hawranus Mlekovita 350 g
Ser Hawranus Mlekovita 350 g
11,11 €/1kg
4,29 €
-9%
3,89 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Camembert La Polle 120 g
Camembert La Polle 120 g
12,77 €/1kg
1,95 €
-14%
1,66 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Carpaccio de truffes, 30 grammes - Calugi
Carpaccio de truffes, 30 grammes - Calugi
665,33 €/1kg
19,96 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Fromage Camembert naturel 120 g
Fromage Camembert naturel 120 g
13,93 €/1kg
2,24 €
-12%
1,95 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Camembert de chèvre Soignon 180 g
Camembert de chèvre Soignon 180 g
28,00 €/1kg
5,98 €
-6%
5,60 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Gorgonzola DOP doux et crémeux, 150 g - Ghidetti
Gorgonzola DOP doux et crémeux, 150 g - Ghidetti
21,65 €/1kg
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Camembert President Naturel 120 g
Camembert President Naturel 120 g
18,33 €/1kg
2,43 €
-9%
2,20 €
Vendeur : Megasam24PL

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Burrata en saumure Ghidetti 125 g La burrata en saumure de Ghidetti est un produit exceptionnel pour les amateurs de fromages italiens. Chaque emballage contient 125 grammes de fromage délicat (250 g avec le saumure), dont le cœur crémeux et la texture moelleuse sont parfaits pour accompagner de nombreux plats. Elle se marie idéalement dans les salades, avec du pain, ou peut être dégustée seule avec un filet d'huile d'olive et des herbes fraîches. Notre burrata se distingue par la de ses ingrédients et sa méthode de production traditionnelle,qui garantit une saveur et un arôme uniques. Conservez-la dans un endroit frais et, avant de la servir, sortez-la du réfrigérateur au moins 30 minutes pour en apprécier pleinement la saveur. À consommer avant le 7 avril. Ingrédients : Lait pasteurisé, crème UHT 40%, sel, présure, conservateur E202. Contient du lait. Poids net : 250g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 973kj / 235kcal Matières grasses 21g, dont acides gras saturés 14g Glucides 1.5g, dont sucres 1.5g Fibres alimentaires 0g Protéines 10g Sel 0.7g Origine : Italie Date de péremption :
Liste des ingrédients
Composition : Lait pasteurisé, crème UHT 40%, sel, présure, conservateur E202. Contient du lait. Poids net : 250g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 973kj / 235kcal Matières grasses 21g, dont acides gras saturés 14g Glucides 1,5g, dont sucres 1,5g Fibres alimentaires 0g Protéines 10g Sel 0,7g Origine : Italie Conditions de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
270 g
Entreprises du secteur alimentaire
Ghidetti
Dénomination de vente
Ser Burrata 125 g (250 g avec sa marinade), marque Ghidetti
Fabricant
Ghidetti
Codes-barres EAN
8023951001348

Liste des ingrédients
Composition : Lait pasteurisé, crème UHT 40%, sel, présure, conservateur E202. Contient du lait. Poids net : 250g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 973kj / 235kcal Matières grasses 21g, dont acides gras saturés 14g Glucides 1,5g, dont sucres 1,5g Fibres alimentaires 0g Protéines 10g Sel 0,7g Origine : Italie Conditions de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
270 g
Entreprises du secteur alimentaire
Ghidetti
Dénomination de vente
Ser Burrata 125 g (250 g avec sa marinade), marque Ghidetti
Fabricant
Ghidetti
Codes-barres EAN
8023951001348
Cela va bien avec
Image de Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
Blender et hachoir électrique, mixeur électrique de cuisine 250W avec bol en acier inoxydable 1.5L - MULTIMINCER
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 453
19,50 €
-23%
15,00 €
Vendeur : TanningParadise
Meilleure vente
Image de Adoucissant Amalfi Limone&Mughetto, 87 lavages, 1,827 l - Lenor
Adoucissant Amalfi Limone&Mughetto, 87 lavages, 1,827 l - Lenor
5,20 €/1l
9,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mozzarella di Bufala Ghidetti, 250 g
Mozzarella di Bufala Ghidetti, 250 g
13,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 212
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Frischli H Crème fouettée volume parfait avec goût 1000g
Frischli H Crème fouettée volume parfait avec goût 1000g
9,69 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
9,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Pudding à la crème semoule 85g
Frischli Pudding à la crème semoule 85g
5,33 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 24
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Pudding caramel à la crème pour végétariens 85g
Frischli Pudding caramel à la crème pour végétariens 85g
5,33 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mestemacher Gourmet Pumpernickel
Mestemacher Gourmet Pumpernickel
9,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 230
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
12,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonduelle Goldmais Original croquant et frais 150g 6er Pack
Bonduelle Goldmais Original croquant et frais 150g 6er Pack
13,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 25 graines de concombre « Telegraph Improved » – Fruits longs et lisses | Variété de concombre à haut rendement | Idéal pour le jardin et la serre
25 graines de concombre « Telegraph Improved » – Fruits longs et lisses | Variété de concombre à haut rendement | Idéal pour le jardin et la serre
1 890,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,89 €
Vendeur : EdelmannHandel
Image de MestemacherBlé complet Pain de mie 400g
MestemacherBlé complet Pain de mie 400g
10,57 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
4,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fromage frais Cooks pas seulement pour les sushis 1kg - Mlekovita
Fromage frais Cooks pas seulement pour les sushis 1kg - Mlekovita
8,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
9,36 €
-9%
8,49 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond éliminateur de callosités bleu
Scholl Velvet Smooth Express Pedi Diamond éliminateur de callosités bleu
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 120
37,00 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Mozzarella InBianco, 1,5 kg
Mozzarella InBianco, 1,5 kg
10,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 13
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Beurre Extra Lactima, 10 g
Beurre Extra Lactima, 10 g
44,00 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fromage râpé déshydraté, type parmesan, 40 g
Fromage râpé déshydraté, type parmesan, 40 g
41,00 €/1kg
1,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de funny-frisch Chipsfrisch Ungarisch
funny-frisch Chipsfrisch Ungarisch
28,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HaltbareAlpenmilch 3,5% Fett 1L | BERCHTESGADENER LAND
HaltbareAlpenmilch 3,5% Fett 1L | BERCHTESGADENER LAND
1,95 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
2,07 €
-5%
1,95 €
Vendeur : taleoo
Image de Mestemacher Pain aux graines de tournesol sans conservateur 500g
Mestemacher Pain aux graines de tournesol sans conservateur 500g
4,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Boudin noir artisanal, naturel, environ 500 g
Boudin noir artisanal, naturel, environ 500 g
11,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Frischli Pudding à la crème vanille 85g
Frischli Pudding à la crème vanille 85g
5,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 30
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Ser Mozzarella di Bufala 125g - Michelangelo
Ser Mozzarella di Bufala 125g - Michelangelo
4,59 €/1kg
4,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Parmigiano Reggiano Zarpellon, 100 g
Parmigiano Reggiano Zarpellon, 100 g
59,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pecorino Romano Michelangelo, 150 g
Pecorino Romano Michelangelo, 150 g
48,80 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
7,32 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 21 avril 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Rhum de paille 80 % Truffes au chocolat 250 g
Rhum de paille 80 % Truffes au chocolat 250 g
19,37 €
-14%
16,57 €
Vendeur : AllYouNeed
66,28 €/1kg
Image de XOX Cheese Dip fromage doux épicé Dip de fromage fondu crémeux 290ml
XOX Cheese Dip fromage doux épicé Dip de fromage fondu crémeux 290ml
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,29 €/1kg