4,9



Sur la base de 34 avis
Roberto Cavalli JRC04006B, Femme, 90 ml, Neroli, Gardenia, Rosewood, ALCOHOL DENAT, WATER/EAU (AQUA), FRAGRANCE/PARFUM, BENZYL SALICYLATE, BHT, BENZYL ALCOHOL,...
33,85 €
376,11 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml947,31 €/1l
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Goutal Rose Splendide Eau De Toilette 100 ml (woman)2 999,00 €/1l
299,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain Eau de Toilette Parfum Aqua Allegoria Flora Salvaggia716,40 €/1l
89,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml670,64 €/1l
83,83 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Just Cavalli Fü r you 75 ml
289,87 €/1l
29,45 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,74 €
Vendeur : Bugelo

Cavalli Roberto - Just Cavalli EDT 30ml
665,00 €/1l
19,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 30 ml W
673,33 €/1l
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Uomo EDT 100 ml M
483,30 €/1l
48,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
326,80 €/1l
32,68 €
Vendeur : Dasfarinas

Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver EDT náplň 200 ml UNISEX
593,60 €/1l
118,72 €
Vendeur : Dasfarinas

Guerlain Aqua Allegoria Bergamote Calabria Edt Spray
869,20 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Roberto Cavalli Just I Love Him Eau de Toilette 60 ml
640,00 €/1l
38,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

J' Fenzi Le Succes eau de parfum for men - Parfémovaná voda 100ml
205,40 €/1l
20,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sisley L'eau Rêvée D'ikar, Femme, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, BUTYL..., 1 pièce(s)
822,20 €/1l
82,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Eau de Toilette pour femmes 200 ml
336,90 €/1l
67,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Masaki Matsushima Aqua Platinum EdT Eau de Toilette 80 ml
1 362,50 €/1l
109,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Diptyque Philosykos Eau De Toilette 100 ml (unisex)
1 549,50 €/1l
154,95 €
Vendeur : PerfumTraders

GOUTAL | EAU D'HADRIEN | Eau de Toilette
1 866,00 €/1l
93,30 €
Vendeur : Dasfarinas

Emanuel Ungaro Fresh For Her Eau de Toilette pour femmes 50 ml
222,20 €/1l
11,11 €
Vendeur : PolisElectro

Guerlain Eau de Toilette Parfum Aqua Allegoria Bergamote Calabria Eau de Toilette
1 282,13 €/1l
96,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Laissez-vous surprendre par le parfum 100 % original pour femme Roberto Cavalli JUST EDT 90 ml et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Roberto Cavalli!
- Sexe : Femme
- Type : EDT (Eau de Toilette)
- Type de parfum : EDT
- Nom du parfum : Just Cavalli Her
- Ingrédients :
- Benzyl salicylate
- Hydroxycitronellal
- Limonène
- Linalool
- Citral
- Alcool benzylique
- Géraniol
- Alcool dénaturé (alcool éthylique)
- Parfum
- Capacité : 90 ml
Informations importantes : Les emballages des produits peuvent varier en fonction des promotions du fabricant ou de la période de l'année...
- Poids
- 0.3 kg
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ. EAU (AQUA). PARFUM. SALICYLATE DE BENZYLE. BHT. ALCOOL BENZYLIQUE. CITRAL. COUMARINE. GÉRANIOL. HYDROXYCITRONELLAL. ISOEUGÉNOL. LIMONÈNE. LINALOOL.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8052464899104
- Numéro de fabricant
- JRC04006B
- Poids
- 0.3 kg
- Contenance
- 90 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ. EAU (AQUA). PARFUM. SALICYLATE DE BENZYLE. BHT. ALCOOL BENZYLIQUE. CITRAL. COUMARINE. GÉRANIOL. HYDROXYCITRONELLAL. ISOEUGÉNOL. LIMONÈNE. LINALOOL.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8052464899104
- Numéro de fabricant
- JRC04006B
Cela va bien avec

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 75 ml W
415,60 €/1l
31,17 €
Vendeur : Dasfarinas

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,75 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Just Cavalli Fü r you 75 ml
289,87 €/1l
29,45 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,74 €
Vendeur : Bugelo

Bestron AF357 Friteuse Noir
70,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
884,00 €/1l
44,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 50 ml W
638,00 €/1l
31,90 €
Vendeur : Dasfarinas

Apple, Adaptateur secteur d'origine Apple (20 W, USB-C) avec câble USB-C de 1 mètre, blanc
26,90 €
Vendeur : NamdarStore

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
396,00 €/1l
35,64 €
Vendeur : Dasfarinas

Cavalli Roberto - Just Cavalli EDT 30ml
665,00 €/1l
19,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MalTec masseur de cou cou, dos, corps entier, masseur, shiatsu, ceinture de massage, réchauffement et vibration, soulagement de la douleur, muscle masseur de cou
42,40 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

PKM S23-60 ABPX Hotte aspirante de tête, 60 cm de large, 258 m³/h, évacuation et recyclage de l'air, 3 niveaux de puissance, technique d'aspiration périphérique, noir avec application en acier inoxydable
99,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A++ à EVendeur : Stuebinger-Online

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 50 ml W
516,00 €/1l
25,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
989,89 €/1l
89,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 EDT 30 ml W
673,33 €/1l
20,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Roberto Cavalli Uomo EDT 100 ml M
483,30 €/1l
48,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Roberto Cavalli, Just Cavalli, Eau de Toilette, Für Männer, 90 ml
347,89 €/1l
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
504,40 €/1l
50,44 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Aga Ventilateur sur pied 41 cm Blanc
82,80 €
Vendeur : Aga24

SONGMICS Portemanteau 2 étagères Structure métallique gain de place
106,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
94% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
94%3% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
3%3% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
3%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 21 juillet 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum préféré de ma femme
Contenance 0,075 l
Le cadeau idéal pour ma femme. Dans d'autres pays, ce parfum n'est peut-être pas disponible à l'achat et s'il l'est, il est très cher.
Avis publié le 15 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bonne eau de toilette
Contenance 0,075 l
Le rapport qualité/prix est super. J'en ai acheté deux. Je le recommande.
Avis publié le 11 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum
Contenance 0,09 l
J'aime ce parfum, je l'achète depuis des années. Chez Kaufland, il y a toujours de super offres.
Avis publié le 30 juin 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,075 l
J'avais déjà ce parfum il y a des années. C'est tout simplement un excellent parfum d'été. Le parfum dure longtemps
Avis publié le 16 septembre 2023 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super parfum
Contenance 0,075 l
Mon parfum préféré, découvert maintenant chez Kaufland. Rapport qualité-prix super imbattable
Avis publié le 12 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison rapide et produit de qualité à un prix raisonnable
Contenance 0,075 l
Toujours un plaisir de revenir. Ma femme l'adore
Avis publié le 28 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe
Contenance 0,075 l
Parfum préféré absolu
Avis publié le 2 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bonne durée de conservation
Contenance 0,075 l
Odeur
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,79 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,36 €
Vendeur : PerfumTraders
483,60 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l