4,6



Sur la base de 144 avis
Lattafa Victoria, eau de parfum pour femmes, 100 ml
32,24 €
322,40 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Parfymora

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Edp 90ml
211,11 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Peace & Love EDP 100 ml UNISEX
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Notes de tête
Tarte au citron meringuée
Notes de cœur
Néroli
Notes de fond
Vanille
Tête
agrumes confits
Cœur
Fleur d'oranger, liqueur
Base
VanilleFamilles olfactivesArômes d'agrumes, oriental, musqué
Enveloppez-vous d'un parfum qui s'harmonise parfaitement avec vous et qui deviendra votre nouvelle signature. L'Eau de Parfum unisexe Lattafa Victoria vous conquiert d'emblée et ne cesse de vous surprendre à chaque fois.
Parfum d'agrumes
parfum sucré
Parfum musqué
parfum floral
parfum unisexe est une création de la marque Lattafa Perfumes, qui n'hésite pas à expérimenter et propose des compositions audacieuses. Victoria représente la catégorie "Floral Fruité Gourmand",qui signifie qu'il combine des accords floraux, fruités et gourmands – idéal pour ceux qui recherchent un parfum avec du caractère et une signature unique. La note de tête est une fragrance unique de tarte au citron meringuée, à la fois douce, fraîche et délicatement crémeuse. Au cœur du parfum, une fleur d'oranger pure et élégante apporte une fraîcheur florale pétillante et des notes d'orange. La base est une vanille chaleureuse et sensuelle, qui équilibre magnifiquement la fraîcheur des agrumes et apporte de la profondeur et une douceur persistante au parfum. Victoria est un choix idéal pour les mois plus froids ou pour les occasions du soir, lorsque vous souhaitez vous démarquer avec une touche d'originalité et de sophistication.parfum séduira les amateurs de parfums gourmands qui recherchent quelque chose de nouveau, à la fois sucré et élégant. Grâce à son caractère unisexe, il plaira également aux hommes qui n'ont pas peur des compositions plus sucrées et qui recherchent un parfum qui se distingue.
Victoria Eau de Parfum de Lattafa a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Lattafa Victoria Edp Spray
Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
- Modèle
- Victoria
- Poids
- 0.488 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcohol Denat, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool Limonene, Citral, Coumarin, Geraniol, Eugenol, Alpha-isomethyl lonone, Citronellol
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6290360598789
- Numéro de fabricant
- LTFVCTR
- Modèle
- Victoria
- Poids
- 0.488 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Alcohol Denat, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool Limonene, Citral, Coumarin, Geraniol, Eugenol, Alpha-isomethyl lonone, Citronellol
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6290360598789
- Numéro de fabricant
- LTFVCTR
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(373)Nombre d'avis : 373-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(623)Nombre d'avis : 623




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(937)Nombre d'avis : 937




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003-5% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(81)Nombre d'avis : 81




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(113)Nombre d'avis : 113




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(72)Nombre d'avis : 72




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1495)Nombre d'avis : 1495-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(177)Nombre d'avis : 177-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(663)Nombre d'avis : 663-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1495)Nombre d'avis : 1495




4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(71)Nombre d'avis : 71-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(203)Nombre d'avis : 203




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(120)Nombre d'avis : 120




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(336)Nombre d'avis : 336




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(390)Nombre d'avis : 390




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(220)Nombre d'avis : 220-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(52)Nombre d'avis : 52-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(281)Nombre d'avis : 281-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(112)Nombre d'avis : 112




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(188)Nombre d'avis : 188




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(245)Nombre d'avis : 245




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(50)Nombre d'avis : 50




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1029)Nombre d'avis : 1029




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(142)Nombre d'avis : 142




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(972)Nombre d'avis : 972




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(247)Nombre d'avis : 247




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MARS-VENUS

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Angham Second Song Eau de Parfum 100ml - EPD
332,50 €/1l
33,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Peace & Love EDP 100 ml UNISEX
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%8% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
8%4% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
4%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%5% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
5%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 20 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum très agréable et durable.
Superbe parfum de printemps et d'été !!! un mélange de vanille et de citron gâteau. J'ai reçu beaucoup de compliments à ce sujet et je suis ravie de la durée de vie de ce parfum (jusqu'à 8 heures). Si vous souhaitez une alternative bon marché à l'eau de parfum Devotion de Dolce & Gabbana, vous êtes au bon endroit et ne vous trompez pas de prix !!!!!
Avis publié le 20 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très beau parfum
Lattafa Victoria est un parfum magnifique et féminin avec une note agréablement douce et chaude. Il est élégant, moderne et pas du tout envahissant. La tenue est vraiment très bonne et on m'en a déjà parlé à plusieurs reprises. Parfait pour le quotidien et les grandes occasions. Une recommandation claire !
Avis publié le 14 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Lattafa Victoria
Ohhh, je l'adore. Acheté sans tester, juste ce que j'ai lu. Toutes les attentes dépassées !!! Merci aussi pour la livraison rapide. Je vais commander à nouveau:-),j'en ai encore sur ma liste de souhaits.
Avis publié le 3 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait
Je n'avais pas confiance, j'ai dû changer d'avis. Prix le plus bas sur le net, livraison gratuite, arrivé à temps et le parfum est l'original. Une agréable découverte
Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tarte au citron ?
Eh bien, quelqu'un l'a décrit ainsi. Pour mon nez, ce n'est pas une tarte au citron. L'odeur n'est pas mauvaise, mais pour moi, ce n'est pas quelque chose. Rien de spécial à mon avis. La bouteille est belle.
Avis publié le 12 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout simplement génial
Comme toujours, c'est une expérience de déballer un parfum Lataffa. Victoria sent comme une tarte au citron, très agréable. L'envoi a été rapide, le parfum est arrivé en trois jours.
Avis publié le 17 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tarte élégante au citron meringué
Très beau parfum élégant - note citronnée discrète sur fond de vanille crémeuse et douce. La tenue et le sillage sont bons (surtout pour le prix).
Avis publié le 30 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial !
C'est la troisième fois que je commande ce parfum ici. J'adore ce parfum. L'entreprise a expédié rapidement, super prix.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l