Arrosoir Strend Pro, 1.5L, pour enfants, en tôle, bleu
6,04 €
Vendeur : Toolandia
Théière en plastique avec rose jaune 1l
5,94 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
5,94 €
Vendeur : VISO
Arrosoir ANGARDEN 8 litres, avec pomme d'arrosage, métallique, Zn
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
21,17 €
Vendeur : Toolandia
Arrosoir pour plantes - 4,5 l - Vert - Plastique
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Arrosoir FloraSelf plastique 10 L vert
3,80 €/1l
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Pot de fleurs 1,8L, bleu
1,72 €/1l
3,10 €
Vendeur : Luis
Arrosoir Plastique Trapezium 5L Vert
28,98 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-10%
25,85 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Arrosoir en plastique 2L
11,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Arrosoir Plastique Trapezium 10L Rouge
27,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Arrosoir de jardin en plastique
6,90 €
Vendeur : Velizo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Strend Pro Mini Watering Can - Elephant pour les petits et grands plaisirs du jardinage
Le mini-arrosoir Strend Pro en forme d'éléphant est un complément pratique et élégant pour votre jardin, votre balcon ou votre intérieur. Elle est idéale pour arroser les plantes d'intérieur et d'extérieur.
Caractéristiques et avantages :
Design original :la forme d'éléphant apporte un look unique et un plaisir d'utilisation.
Dimensions:27,5 x 11 x 15 cm - taille compacte pour une manipulation facile.
Fonctionnalité:Parfait pour l'arrosage précis des petites plantes et des fleurs.
Cet arrosoir n'est pas seulement un outil pratique, mais aussi un élément décoratif qui égayera n'importe quel espace. Un cadeau idéal pour les amateurs de jardinage !
UISEBRT porte moustiquaire porte moustiquaire 120 X 240 cm cadre aluminium moustiquaire moustiquaire fermeture magnétique
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(171)Nombre d'avis : 171
58,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome
Arrosoir Kinder Tukan, 1,2 litre, en plastique, idéal pour le jardin ou la maison
14,06 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,70 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-29%
22,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-DECO
Arrosoir « Escargot » MIX - Macyszyn Toys
15,76 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Sac à dos à langer - Dikaslon Grand sac à dos à langer avec poches multifonctions pour bébé et matelas à langer mobile - attache-sucette et sangles de poussette - pour maman et papa (gris foncé),
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
81,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Arrosoir Eléphant Vert - Eléphant pour arroser les plantes
3,81 €/1l
27,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-73%
7,04 €
Vendeur : Katomix
Parc pour bébé COSTWAY avec 50 balles et 2 portes, gris
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Esschert Design Arrosoir Pingouin 1,4 litre en PEHD
12,59 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
18,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-2%
17,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Arrosoir éléphant en plastique recyclé gris de 1,6 litre
9,37 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
17,44 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-14%
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Lot de 2 chaises de salle à manger blanches
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
D'occasion
115,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
Coussin bas Lehner - environ 100 x 50 cm - Modèle : KREISE gris (dossier bas)
20,94 €
Vendeur : Special-trends
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(205)Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Arrosoir Zinc Patiné 6,5L - Poignées Ergonomiques
5,80 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
58,80 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-35%
37,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-DECO
Parc bébé centre d'activités avec 50 boules avec filet respirant sur quatre côtés et ventouses 126×126 cm gris clair
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
36,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-3%
35,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Supfine
HOMESCAPES Taie d'oreiller pour dormeur de côté 330, 100% coton, rose
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homescapes
KOTARBAU® Arrosoir Plante Intérieur Plastique 1,2 L Violet Long Bec Arrosoir Jardin Pour Fleurs Herbes Semis Léger Compact Design Moderne
5,66 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,79 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Calendrier de l'Avent 2025
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(71)Nombre d'avis : 71
63,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : md-premium-e-commerce
Meilleure vente
Apple iPhone 13 - 12 - 11 Chargeur original - 20W USB-C Power Adapter (adaptateur secteur) + 1m Lightning to USB-C Cable charge - emballage d'origine
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(357)Nombre d'avis : 357
26,90 €
Vendeur : NamdarStore
Ventilateur de plafond avec éclairage et télécommande Dimmable 3 modes d'éclairage 3 vitesses de vent E27 LED Lampe de ventilateur, blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(48)Nombre d'avis : 48
28,49 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A++.
Vendeur : lapamax
Vase de 16 cm avec pomme de douche, assortiment de 4, paillettes
4,39 €
Vendeur : ToysWorld
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
KOTARBAU® Arrosoir Plante Interieur 12 L Arrosoir Jardin avec Pomme Amovible Argenté pour Terrasse Balcon
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
30,78 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
2,57 €/1l
KOTARBAU® Arrosoir 10L en plastique avec douchette pour arroser les plantes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
24,38 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
KOTARBAU® Arrosoir Plante Intérieur PVC 15 L Vert avec Pomme Amovible Arrosoir Jardin pour Fleurs Potager Terrasse Balcon
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
21,58 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
1,44 €/1l
KOTARBAU® Arrosoir 5L en plastique avec pomme d'arrosage pour arroser les plantes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
18,48 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
PLASTIA s.r.o. Cruche MAX 1,5 l, jaune
10,00 €
2% Bon de réduction
Vendeur : Nordaqua
Geli arrosoir douchette de rechange doré pour les 10 litres ANTIQUA - plastique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,44 €
Vendeur : Nordaqua
Arrosoir RECY 10 l. gris recyclé
13,95 €
2% Bon de réduction
Vendeur : Nordaqua
1,40 €/1l
Geli Arrosoir ANTIQUA couleur zinc avec pomme de douche dorée 5 litres - plastique
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
11,13 €
Vendeur : Nordaqua
2,23 €/1l
GELI Gießkanne 10l blau
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
13,95 €
Vendeur : Nordaqua
1,40 €/1l
Arrosoir 1,4l vert Geli FASHION Arrosoir pour fleurs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
11,50 €
Vendeur : Nordaqua
8,21 €/1l
Siège auto pour poupées, jusqu'à 46 cm - Asi
89,23 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-37%
55,97 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
KOTARBAU® Arrosoir de jardin en plastique de 2 litres avec long bec Petit arrosoir Arrosoir d'intérieur et d'extérieur, arrosoir de maison, arrosoir de plantes Bleu
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,88 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Belle arrosoir pour plantes avec un long bec verseur
64,95 €
Vendeur : FLBcommerce
Vintage - Arrosoir ovale en métal émaillé - Arrosoir pour plantes rétro - 70 x 20 x 32 cm - Vert
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,99 €
Vendeur : Benza-nl
Échelle télescopique BL-T380 380 cm
196,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Perceuse Procraft PS700 (PS450)
32,97 €
Vendeur : Procraft
Esschert Design | Arrosoir de jardin - Arrosoir - blanc - en métal - Arrosoir pour fleurs - Jardin - Pratique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Verzinkt Giesskanne 10L - Kon 10L
35,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)