Contenance:

250 ml
  • 51 ml
    Voir les options disponibles
  • 250 ml

Nombre d’unités:

1
  • 1
  • 30
    Voir les options disponibles

Poids:

420 g
  • 51 g
    Voir les options disponibles
  • 420 g

Arctic Blue Huile de poisson Oméga-3 avec vitamine D - Goût d'orange - MSC - 250ml

29,90 €

119,60 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Compléments alimentaires et bien plus encore
Produits similaires
Image de Multivitamines Au Goût D'orange 20 Comprimés Eggestive - Vitalkraft
Multivitamines Au Goût D'orange 20 Comprimés Eggestive - Vitalkraft
90,44 €/1l
22,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Electrolytes Saveur Orange 20 Comprimés Effervescents - Vital Power
Electrolytes Saveur Orange 20 Comprimés Effervescents - Vital Power
226,80 €/1kg
22,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Huile de poisson Arctic Blue Omega-3 avec vitamine D - Goût orange -  MSC - 150 ml
Huile de poisson Arctic Blue Omega-3 avec vitamine D - Goût orange - MSC - 150 ml
132,67 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ArcticBlue
Image de Huile de poisson pure Arctic Blue Omega-3 - Arôme naturel
Huile de poisson pure Arctic Blue Omega-3 - Arôme naturel
93,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
27,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ArcticBlue
Image de Huile d'algues et huile de lin Arctic Blue Omega-3 - 150 ml
Huile d'algues et huile de lin Arctic Blue Omega-3 - 150 ml
132,67 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ArcticBlue
Image de SinoPlaSan Huile d'algues oméga-3 | DHA & EPA | 100ml | avec arôme d'orange sanguine | alternative végétalienne à l'huile de poisson
SinoPlaSan Huile d'algues oméga-3 | DHA & EPA | 100ml | avec arôme d'orange sanguine | alternative végétalienne à l'huile de poisson
295,30 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
29,53 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de Collagène de poisson Arctic Blue avec vitamine C - Arôme de fraise -  MSC - 150 grammes
Collagène de poisson Arctic Blue avec vitamine C - Arôme de fraise - MSC - 150 grammes
116,90 €/1kg
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ArcticBlue
Image de Arctic Blue Omega-3 Algae Oil DHA - 60 capsules
Arctic Blue Omega-3 Algae Oil DHA - 60 capsules
338,00 €/1l
16,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ArcticBlue
Image de Huile de foie de morue norvégienne Vitaler’s, oméga-3 1 250 mg avec vitamine D3 2 000 UI, saveur orange, 250 ml
Huile de foie de morue norvégienne Vitaler’s, oméga-3 1 250 mg avec vitamine D3 2 000 UI, saveur orange, 250 ml
41,16 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,29 €
Vendeur : medpak_shop
Image de HUILE D'ISLANDE MSC OMÉGA-3 (1080 mg) NATURELLE 240 ml - LYSI
HUILE D'ISLANDE MSC OMÉGA-3 (1080 mg) NATURELLE 240 ml - LYSI
79,79 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,15 €
Vendeur : Katomix
Image de DOPPELHERZ Oméga-3 Huile de poisson de mer 1000 capsules
DOPPELHERZ Oméga-3 Huile de poisson de mer 1000 capsules
28 560,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,56 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de Huile de poisson en gélules 500mg, 250 pcs
Huile de poisson en gélules 500mg, 250 pcs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,07 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Solution Möller's Omega-3 au goût de citron, 250 ml de solution
Solution Möller's Omega-3 au goût de citron, 250 ml de solution
66,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,70 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Kevin Levrone | Levrone Omega 3 / Huile de poisson
Kevin Levrone | Levrone Omega 3 / Huile de poisson
245,67 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
22,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de SinoPlaSan Huile d'algues oméga-3 | DHA+EPA | 60 gélules
SinoPlaSan Huile d'algues oméga-3 | DHA+EPA | 60 gélules
2 460,83 €/1kg
29,53 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de Arctic Blue Capsules d'huile de poisson oméga-3 pour animaux domestiques
Arctic Blue Capsules d'huile de poisson oméga-3 pour animaux domestiques
221,11 €/1l
19,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ArcticBlue
Image de Bioherba | Huile de poisson oméga 3 1000 mg
Bioherba | Huile de poisson oméga 3 1000 mg
103,60 €/1l
5,18 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de BrainMax Oméga-3 Huile de poisson, 180 capsules molles
BrainMax Oméga-3 Huile de poisson, 180 capsules molles
167,67 €/1kg
67,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Doppelherz Omega-3 huile de poisson de mer 1000 capsules 120 pc
Doppelherz Omega-3 huile de poisson de mer 1000 capsules 120 pc
71,71 €/1kg
12,55 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Öl - MCT-Coco 250ml
Öl - MCT-Coco 250ml
23,06 €/1kg
11,53 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Huile de poisson arctique pure avec vitamine D - Pour le cœur, le cerveau, les yeux, les muscles, les os & le système immunitaire*

Par portion (5 ml) : 450 mg de DHA + 380 mg d'EPA + 10 µg de vitamine D

Avec un arôme naturel d'orange - sans arrière-goût de poisson

Emballage sans plastique


Pourquoi de l'huile de poisson arctique pure ?

Les poissons gras comme le hareng, le maquereau ou les sardines fournissent d'importants acides gras oméga-3 (EPA & DHA) ainsi que de la vitamine D naturelle - des nutriments essentiels qui ne sont pratiquement pas présents dans les poissons maigres (comme les bâtonnets de poisson, le tilapia ou le pangasius).

Si tu ne manges pas régulièrement de poisson gras, cette huile est le complément parfait.


Effets & bénéfices par dose journalière (5 ml) :

Cœur, cerveau & yeux : grâce à 450 mg de DHA et 380 mg d'EPA
Muscles, os & système immunitaire : grâce à 10 µg de vitamine D
Aucun résidu de poisson dans le goût : doux arôme d'orange

5 ml d'huile de poisson contiennent autant d'oméga-3 que plus de la moitié d'un hareng !


C'est scientifiquement prouvé :

EPA & DHA soutiennent, en cas d'apport suffisant :

la tension artérielle* à partir de 3000 mg/jour le taux de triglycérides** à partir de 2000 mg/jour

*Effets positifs à partir de 3000 mg d'EPA/DHA par jour.
**Effet sur les triglycérides à partir de 2000 mg d'EPA/DHA par jour.
L'apport total quotidien ne doit pas dépasser 5000 mg d'EPA/DHA.


Contenu :

  • 50 portions (250 ml de contenu total)

  • Huile de poisson de cabillaud sauvage norvégien - transformée à partir de morceaux de poisson (principe de l'upcycling)

    Exempt d'additifs artificiels. Durable dans le temps. Efficace.


    *En cas de prise quotidienne d'une portion (5 ml).

    Conservation et utilisation
    Après ouverture, conserver à une température maximale de sept degrés Celsius et consommer dans les six mois
    Contenance
    250 ml
    Liste des ingrédients
    98,5 % huile de foie de morue sauvage 1 % arôme naturel d'orange 0,2-0,5 % mélange avec de l'extrait naturel de romarin, du tocophérol et du palmitate d'ascorbyle. Sans OGM. 0,0096 % vitamine D (cholécalciférol)
    Déclaration nutritionnelle
    pour 100 g : Énergie (kcal) : 900 kcal Énergie (kJ) : 3700 kJ Lipides : 100 g Glucides : 0 g Protéines : 0 g
    Allergènes
    Peut contenir : Poissons et produits dérivés
    Poissons et produits dérivés
    Poids
    420 g
    Dimensions
    6,5 x 6,5 x 15,5 (cm)
    Entreprises du secteur alimentaire
    Arctic Blue Omega B.V. Europalaan 400 3526KS Utrecht
    Dénomination de vente
    Complément d'huile de poisson oméga-3
    Fabricant
    Arctic Blue Omega b.v.
    Contenu de la livraison
    Bouteille d'huile de poisson avec vitamine D - goût orange - Cuillère doseuse de 5 ml
    Étiquetage des quantités
    98,5 % huile de foie de morue sauvage 1 % arôme naturel d'orange 0,2-0,5 % mélange avec de l'extrait naturel de romarin, du tocophérol et du palmitate d'ascorbyle. Sans OGM. 0,0096 % vitamine D (cholécalciférol)
    Nombre d’unités
    1
    Recommandation de consommation
    Adultes et enfants à partir de 6 ans : 5 ml par jour. Enfants (1-6 ans) : 2,5 ml
    Numéro de fabricant
    AB-20
    Codes-barres EAN
    8719327030202

    Conservation et utilisation
    Après ouverture, conserver à une température maximale de sept degrés Celsius et consommer dans les six mois
    Contenance
    250 ml
    Liste des ingrédients
    98,5 % huile de foie de morue sauvage 1 % arôme naturel d'orange 0,2-0,5 % mélange avec de l'extrait naturel de romarin, du tocophérol et du palmitate d'ascorbyle. Sans OGM. 0,0096 % vitamine D (cholécalciférol)
    Déclaration nutritionnelle
    pour 100 g : Énergie (kcal) : 900 kcal Énergie (kJ) : 3700 kJ Lipides : 100 g Glucides : 0 g Protéines : 0 g
    Allergènes
    Peut contenir : Poissons et produits dérivés
    Poissons et produits dérivés
    Poids
    420 g
    Dimensions
    6,5 x 6,5 x 15,5 (cm)
    Entreprises du secteur alimentaire
    Arctic Blue Omega B.V. Europalaan 400 3526KS Utrecht
    Dénomination de vente
    Complément d'huile de poisson oméga-3
    Fabricant
    Arctic Blue Omega b.v.
    Contenu de la livraison
    Bouteille d'huile de poisson avec vitamine D - goût orange - Cuillère doseuse de 5 ml
    Étiquetage des quantités
    98,5 % huile de foie de morue sauvage 1 % arôme naturel d'orange 0,2-0,5 % mélange avec de l'extrait naturel de romarin, du tocophérol et du palmitate d'ascorbyle. Sans OGM. 0,0096 % vitamine D (cholécalciférol)
    Nombre d’unités
    1
    Recommandation de consommation
    Adultes et enfants à partir de 6 ans : 5 ml par jour. Enfants (1-6 ans) : 2,5 ml
    Numéro de fabricant
    AB-20
    Codes-barres EAN
    8719327030202
    Cela va bien avec
    Image de Oreiller Oreiller en mousse à mémoire de forme, Oreiller ergonomique orthopédique, Oreiller testé par OEKO-TEX® et CertiPUR, Oreiller cervical pour adultes
    Oreiller Oreiller en mousse à mémoire de forme, Oreiller ergonomique orthopédique, Oreiller testé par OEKO-TEX® et CertiPUR, Oreiller cervical pour adultes
    4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 15
    39,99 €
    -25%
    29,99 €
    Vendeur : IDEA-LEBEN
    Image de Ninja AF400EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1  Heißluftfritteuse         AF400EU
    Ninja AF400EU Ninja Dual-Zone 6 -in-1 Heißluftfritteuse AF400EU
    4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 449
    230,15 €
    Vendeur : NetworkTechnologies
    Image de Intenso 3413491 Intenso microSDXC          128GB Class 10
    Intenso 3413491 Intenso microSDXC 128GB Class 10
    4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 443
    36,83 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : PCFG-Distribution
    Image de AREBOS Étagère pour charges lourdes 180x90x40 cm | 875 kg | 5 étagères en MDF | Système d'emboîtement galvanisé
    AREBOS Étagère pour charges lourdes 180x90x40 cm | 875 kg | 5 étagères en MDF | Système d'emboîtement galvanisé
    4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 402
    44,00 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : AREBOS
    Image de Gommes à l'huile d'algues oméga-3 Arctic Blue - Goût tropical
    Gommes à l'huile d'algues oméga-3 Arctic Blue - Goût tropical
    488,24 €/1l
    5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
    24,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Image de Huile de poisson Arctic Blue Omega-3 avec vitamine D - Goût orange -  MSC - 150 ml
    Huile de poisson Arctic Blue Omega-3 avec vitamine D - Goût orange - MSC - 150 ml
    132,67 €/1l
    4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
    19,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Meilleure vente
    Image de Huile de poisson Arctic Blue Omega-3 - Animaux de compagnie -  MSC - 300 ml
    Huile de poisson Arctic Blue Omega-3 - Animaux de compagnie - MSC - 300 ml
    99,67 €/1l
    4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
    29,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Image de Huile de poisson pure Arctic Blue Omega-3 - Arôme naturel
    Huile de poisson pure Arctic Blue Omega-3 - Arôme naturel
    93,00 €/1l
    5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
    27,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Image de SinoPlaSan Huile d'algues oméga-3 | DHA & EPA | 100ml | avec arôme d'orange sanguine | alternative végétalienne à l'huile de poisson
    SinoPlaSan Huile d'algues oméga-3 | DHA & EPA | 100ml | avec arôme d'orange sanguine | alternative végétalienne à l'huile de poisson
    295,30 €/1l
    4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
    29,53 €
    Vendeur : Petersberg-Apotheke
    Image de Vitamaze Oméga 3 1.000 mg d'huile de poisson hautement dosée - 90 gélules
    Vitamaze Oméga 3 1.000 mg d'huile de poisson hautement dosée - 90 gélules
    142,02 €/1kg
    5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
    24,57 €
    Vendeur : AbisZ-Markt
    Image de Arctic Blue Huile de poisson oméga-3 avec vitamine D - KIDS - Goût orange -  MSC - 150 ml
    Arctic Blue Huile de poisson oméga-3 avec vitamine D - KIDS - Goût orange - MSC - 150 ml
    132,67 €/1l
    4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
    19,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Image de Arctic Blue Omega-3 Gummies - Huile de poisson avec vitamine D - Fraise et agrumes - 30 gummies
    Arctic Blue Omega-3 Gummies - Huile de poisson avec vitamine D - Fraise et agrumes - 30 gummies
    498,00 €/1l
    4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
    24,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
    Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
    259,50 €/1l
    4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2421
    25,95 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : MyPerfumesHome
    Image de Huile d'algues en gélules 1000 mg Oméga-3 végétalien Elpixol 60 pcs
    Huile d'algues en gélules 1000 mg Oméga-3 végétalien Elpixol 60 pcs
    815,61 €/1kg
    5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
    33,44 €
    Vendeur : Petersberg-Apotheke
    Image de Planétarium Ciel étoilé Projecteur, Lampe projecteur Galaxy pour plafond de chambre, LED Ciel étoilé Projecteur pour enfants adultes cadeau
    Planétarium Ciel étoilé Projecteur, Lampe projecteur Galaxy pour plafond de chambre, LED Ciel étoilé Projecteur pour enfants adultes cadeau
    4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 206
    26,42 €
    -3% dès 2 unités
    Livraison gratuite
    Vendeur : Easy-Home
    Image de VASAGLE Buffet à tiroirs, avec étagère et tiroir, 70 x 30 x 80 cm
    VASAGLE Buffet à tiroirs, avec étagère et tiroir, 70 x 30 x 80 cm
    4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 124
    120,02 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : everybuy_at
    Image de Huile de poisson concentrée Arctic Blue Omega-3 - arôme citron -  MSC - 150 ml
    Huile de poisson concentrée Arctic Blue Omega-3 - arôme citron - MSC - 150 ml
    266,00 €/1l
    5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
    39,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Image de muuwmi Aluminium Scooter Neon - trottinette, 180 mm, ABEC 5, GS-approuvée, réglable en hauteur, roues lumineuses LED, vert/noir
    muuwmi Aluminium Scooter Neon - trottinette, 180 mm, ABEC 5, GS-approuvée, réglable en hauteur, roues lumineuses LED, vert/noir
    4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 125
    94,50 €
    -13%
    81,92 €
    Vendeur : TEC-MORE
    Meilleure vente
    Image de Erexol
    Erexol
    79 900,00 €/1kg
    4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 22
    39,95 €
    Vendeur : fourtyseven
    Image de Apple iPhone 14 Pro Max 128 GB Deep Purple Neuwertig
    Apple iPhone 14 Pro Max 128 GB Deep Purple Neuwertig
    4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 414
    Reconditionné
    526,00 €
    Livraison gratuite
    La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
    Vendeur : RoundedTrade
    Meilleure vente
    Image de Enceinte nomade bluetooth noir - Jbl - CHARGE5NOIR - charge 5
    Enceinte nomade bluetooth noir - Jbl - CHARGE5NOIR - charge 5
    4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 95
    162,90 €
    Vendeur : NetworkTechnologies
    Image de Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
    Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
    190,00 €/1l
    4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 101
    19,00 €
    -5% dès 2 unités
    Livraison gratuite
    Vendeur : DUBAISTORE
    Image de Arctic Blue Omega-3 Algae Oil DHA - 60 capsules
    Arctic Blue Omega-3 Algae Oil DHA - 60 capsules
    338,00 €/1l
    16,90 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : ArcticBlue
    Image de Merax Lit rembourré 140x200cm avec sommier à lattes et tête de lit, Cadre de lit double Lit d'adolescent Velours, Vert foncé
    Merax Lit rembourré 140x200cm avec sommier à lattes et tête de lit, Cadre de lit double Lit d'adolescent Velours, Vert foncé
    4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 44
    130,99 €
    -7,00 €
    123,99 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : MERAX
    Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
    Xiaomi PYV4007GL household fan White
    4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
    135,16 €
    Vendeur : Dragtek-com
    Image de Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
    Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
    71,14 €/1l
    4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 37
    24,90 €
    Vendeur : mk-tronic
    Image de Comprimés de spiruline biologique - 600 comprimés (500mg) - 4.000mg Haute Dose - Algue spiruline pure de culture contrôlée - Vegan - TRUE NATURE®
    Comprimés de spiruline biologique - 600 comprimés (500mg) - 4.000mg Haute Dose - Algue spiruline pure de culture contrôlée - Vegan - TRUE NATURE®
    148,50 €/1kg
    4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 34
    46,31 €
    -3%
    44,55 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : Arboremedia
    Image de Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
    Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
    3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 124
    30,85 €
    Vendeur : NetworkTechnologies
    Image de Xiaomi Redmi Note 14 Pro 16,9 cm (6,67") Hybride Double SIM Linux Ubuntu 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5500 mAh Noir
    Xiaomi Redmi Note 14 Pro 16,9 cm (6,67") Hybride Double SIM Linux Ubuntu 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5500 mAh Noir
    4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 188
    334,94 €
    Livraison gratuite
    La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
    Vendeur : PCFG-Distribution

    Avis des clients

    Sur la base de 2 avis
    Avis publié le 30 avril 2025 sur
    Achat vérifié
    Signaler
    Super produit
    Contenance 0,25 lNombre d’unités 1Poids 0,42 kg
    Avis publié le 24 novembre 2025 sur
    Achat vérifié
    Contenance 0,25 lNombre d’unités 1Poids 0,42 kg
    Nos recommandations pour vous
    Image de Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
    Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
    127,00 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : IncHealth-Inter
    705,56 €/1l
    Meilleure vente
    Image de 3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
    3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
    4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
    60,67 €
    12% Bon de réduction
    Vendeur : NewGenMarketing
    2 022,33 €/1l
    Prix malins
    Image de Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
    Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules
    2,5Note moyenne : 2,5 sur 5Nombre d'avis : 2
    38,00 €
    -7%
    34,96 €
    Livraison gratuite-5% dès 2 unités
    Vendeur : AltaShop
    2 330,67 €/1kg
    Image de Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire, Image générée par une IA
    Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire
    21,99 €
    -4%
    20,99 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : IK-Handelsgruppe
    112,85 €/1kg
    Image de 2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
    2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml
    4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
    44,73 €
    12% Bon de réduction
    Vendeur : NewGenMarketing
    1 491,00 €/1l
    Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
    GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
    5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
    70,00 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : UnicornGroup
    Image de Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
    Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k
    4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
    26,99 €
    Vendeur : medpak_shop
    0,39 €/1kg
    Image de Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
    Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules
    4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
    70,00 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : UnicornGroup
    2 333,33 €/1kg
    Meilleure vente
    Image de Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
    Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
    49,95 €
    -35%
    31,99 €
    Vendeur : WR-Products
    1 253,53 €/1l
    Image de MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
    MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes
    4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
    16,90 €
    -5% dès 2 unités
    Vendeur : BioMedicalPharma
    183,70 €/1kg
    Prix malins
    Image de CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
    CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire
    4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
    37,93 €
    -10%
    34,13 €
    Livraison gratuite-5% dès 2 unités
    Vendeur : PremiumHealth24
    1 625,24 €/1l
    Image de GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
    GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien
    5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
    105,00 €
    Livraison gratuite
    Vendeur : UnicornGroup
    Image de Vitamine D3 K2 5000 UI, MK-7 100 µg, 240 capsules à l’huile de lin
    Vitamine D3 K2 5000 UI, MK-7 100 µg, 240 capsules à l’huile de lin
    4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
    17,90 €
    -5% dès 2 unités
    Vendeur : BioMedicalPharma
    17 900,00 €/1l
    Meilleure vente
    Image de DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
    DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
    24,59 €
    Vendeur : medpak_shop
    351,29 €/1kg