Poids:

5.26 kg

ONK05 poids réglables pour le poignet et la cheville 2 x 2,5 kg HMS

29,53 €

5,61 € / 1kg

dont 0,96 € d’éco participation
Prix choc
parmi toutes les offres en France

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – mer. 07 octobre

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Disques de musculation et bien plus encore
Produits similaires
Image de ENERGETICS Disque d'haltères en fonte 0,5/1,25/2,5/5kg NOIR 2X125
ENERGETICS Disque d'haltères en fonte 0,5/1,25/2,5/5kg NOIR 2X125
34,60 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
43,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Disque de poids pour entraînement musculaire et fitness, modèle TSN25 HMS, 2 x 0,25 kg
Disque de poids pour entraînement musculaire et fitness, modèle TSN25 HMS, 2 x 0,25 kg
65,98 €/1kg
32,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fonte noire, poids 2 kg, enero fit fi26.5
Fonte noire, poids 2 kg, enero fit fi26.5
9,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Rebel RBA-3500 Poids pour chevilles et poignets 2 x 0,5kg, noir
Rebel RBA-3500 Poids pour chevilles et poignets 2 x 0,5kg, noir
20,00 €/1kg
21,40 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de ONK02 poids réglables pour le poignet et la cheville 2 x 1 kg HMS
ONK02 poids réglables pour le poignet et la cheville 2 x 1 kg HMS
8,17 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
17,81 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Gilet lesté KOR09, réglable, 9 kg, HMS
Gilet lesté KOR09, réglable, 9 kg, HMS
6,36 €/1kg
60,40 €
-5%
57,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Ensemble de poids pour poignets et chevilles - Sedco Aw1114 2 X 1,5 Kg 1,5
Ensemble de poids pour poignets et chevilles - Sedco Aw1114 2 X 1,5 Kg 1,5
9,30 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Poids de musculation SoftBell, 3,5 kg
Poids de musculation SoftBell, 3,5 kg
88,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SilkyStar
Image de TCN01 TALERZ, noir, 1,25 kg, HMS
TCN01 TALERZ, noir, 1,25 kg, HMS
5,19 €/1kg
6,49 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Tcz01 Disque d'haltères 1.25 Kg Hms
Tcz01 Disque d'haltères 1.25 Kg Hms
4,96 €/1kg
6,20 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Plaque De Musculation Noire 20 Kg Hms Tcn20
Plaque De Musculation Noire 20 Kg Hms Tcn20
2,72 €/1kg
103,60 €
-49,18 €
54,42 €
Vendeur : Katomix
Image de Tok05 Olympic Rubberized Plate 5 Kg Hms
Tok05 Olympic Rubberized Plate 5 Kg Hms
7,57 €/1kg
37,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Poids en fonte Insportline Castblack 10 kg 30 mm
Poids en fonte Insportline Castblack 10 kg 30 mm
2,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,54 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Cbrs15 Disque d'haltères olympique 2 X 1.5 Kg Hms
Cbrs15 Disque d'haltères olympique 2 X 1.5 Kg Hms
24,03 €/1kg
36,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Disques en fonte (poids) pour haltères 15 kg, 25 mm
Disques en fonte (poids) pour haltères 15 kg, 25 mm
4,01 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
60,11 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Tos02 Plaque D'acier Calibrée Olympique 0,25 Kg Hms
Tos02 Plaque D'acier Calibrée Olympique 0,25 Kg Hms
56,96 €/1kg
14,24 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Disque olympique en polyuréthane TPC25, 25 kg, HMS
Disque olympique en polyuréthane TPC25, 25 kg, HMS
6,60 €/1kg
164,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Tcz15 Disque d'haltères noir 15 Kg Hms
Tcz15 Disque d'haltères noir 15 Kg Hms
4,64 €/1kg
69,58 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Solidchoice - Poids de poignet réglables, lot de 2
Solidchoice - Poids de poignet réglables, lot de 2
219,80 €/1kg
54,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : VosRetail
Image de Disque de poids olympique de 25 kg pour la musculation
Disque de poids olympique de 25 kg pour la musculation
6,32 €/1kg
157,99 €
Vendeur : Netsilla

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

ONK05 REGULATED 2 x 2.5KG BOND AND SURFACE WEIGHTS HMS Les poids ONK de HMS Fitness sont un accessoire polyvalent qui vous permet de régler l'intensité de votre entraînement en ajustant le poids. Chaque poids est composé de 5 éléments qui peuvent être retirés librement,qui vous permet d'adapter précisément la charge à vos besoins individuels. Matériau confortable Les poids ONK sont fabriqués en néoprène de haute qualité,qui garantit le confort même lors d'une utilisation prolongée.matériau doux et agréable au toucher est également résistant aux dommages et à l'usure,qui rend les poids durables et idéaux pour les exercices intenses. Le néoprène adhère parfaitement à la peau,qui minimise le risque de glissement pendant les mouvements. Du sable de fer pour plus de précision Les poids sont remplis de sable de fer, qui se répartit uniformément et garantit la stabilité pendant l'exercice. Grâce à la possibilité d'ajuster le poids en retirant les pièces individuelles, l'utilisateur a un contrôle total sur la charge,qui permet d'augmenter progressivement l'intensité de l'entraînement. Les confortables attaches ONK sont équipées d'une solide bande velcro qui permet de fixer les poids rapidement et en toute sécurité aux chevilles ou aux poignets. La fixation solide garantit que les poids restent en place tout au long de votre entraînement, pour plus de confort et de sécurité. Avec une sangle solide et la possibilité de personnaliser les poids, les ONK sont un outil d'entraînement polyvalent, idéal pour une variété d'activités. z o.o.| Pologne | 41-807 Zabrze | ul.pl Abisal Sp. z o.o. déclare que les produits vendus par la société sont sûrs et répondent aux exigences de la loi sur la sécurité générale des produits du 12 décembre 2003. (Journal officiel du 31 décembre 2003)
Couleur
Noir
Fabricant
ROSFIX
Modèle
sportprise_5907695547399
Longueur
0.34 m
Poids
5.26 kg
Codes-barres EAN
5907695547399
Numéro de fabricant
17-47-323

Couleur
Noir
Fabricant
ROSFIX
Modèle
sportprise_5907695547399
Longueur
0.34 m
Poids
5.26 kg
Codes-barres EAN
5907695547399
Numéro de fabricant
17-47-323
Cela va bien avec
Image de ONK02 poids réglables pour le poignet et la cheville 2 x 1 kg HMS
ONK02 poids réglables pour le poignet et la cheville 2 x 1 kg HMS
8,17 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
17,81 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Ob06 Noir Manchettes De Poids Pour Les Mains Et Les Jambes 2 X 3 Kg Hms
Ob06 Noir Manchettes De Poids Pour Les Mains Et Les Jambes 2 X 3 Kg Hms
15,97 €
-6%
14,99 €
Vendeur : ERCO
Image de Gymtek® Manchettes de poids - 2x 1 kg - Poids pour les jambes et les bras, poids pour les chevilles, poids réglables, poids pour les pieds - Pilates, musculation
Gymtek® Manchettes de poids - 2x 1 kg - Poids pour les jambes et les bras, poids pour les chevilles, poids réglables, poids pour les pieds - Pilates, musculation
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 38
14,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Nodium-Group
Image de ONK03 poids réglables pour le poignet et la cheville 2 x 1,5 kg HMS
ONK03 poids réglables pour le poignet et la cheville 2 x 1,5 kg HMS
6,53 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,10 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Fizyo Silicone réglable Chevilles & Poignets Set de poids 2 pièces Idéal pour le fitness, la course, le yoga, le pilates, la rééducation, le pédiluve 450g
Fizyo Silicone réglable Chevilles & Poignets Set de poids 2 pièces Idéal pour le fitness, la course, le yoga, le pilates, la rééducation, le pédiluve 450g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
49,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Gymtek® Manchettes de poids - 2x 1,5 kg - Poids pour les jambes et les bras, poids pour les chevilles, poids réglables, poids pour les pieds - Pilates, musculation
Gymtek® Manchettes de poids - 2x 1,5 kg - Poids pour les jambes et les bras, poids pour les chevilles, poids réglables, poids pour les pieds - Pilates, musculation
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 38
16,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Nodium-Group
Image de Opviq, modèle Kumtel KTF-258, ventilateur de plafond, blanc, 100% ABS, dimensions : 24,4 x 24,4 x 74,5 cm
Opviq, modèle Kumtel KTF-258, ventilateur de plafond, blanc, 100% ABS, dimensions : 24,4 x 24,4 x 74,5 cm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
84,00 €
-28%
60,43 €
Vendeur : HANAH
Image de Fitness Pilates poids pour les jambes poids pour les chevilles poids pour les poignets 2x2kg Fitness Pilates
Fitness Pilates poids pour les jambes poids pour les chevilles poids pour les poignets 2x2kg Fitness Pilates
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
14,10 €
-4%
13,40 €
Vendeur : Katomix
Image de Haltère Pvc Hex - Hexagone Sedco 1
Haltère Pvc Hex - Hexagone Sedco 1
8,43 €
Vendeur : Sedco
Image de PH Fitness Lot de 2 haltères réglables Smart – 2,5 à 24 kg
PH Fitness Lot de 2 haltères réglables Smart – 2,5 à 24 kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 65
207,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : PhysicalSportsGroupBV
Image de Merco Sandbags 2000 set de poids pour poignets et chevilles pack 1 paire
Merco Sandbags 2000 set de poids pour poignets et chevilles pack 1 paire
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,96 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de PH Fitness Haltère réglable à système rotatif avec plusieurs paliers de poids – gain de place, idéal pour la musculation et le home gym
PH Fitness Haltère réglable à système rotatif avec plusieurs paliers de poids – gain de place, idéal pour la musculation et le home gym
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 65
447,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : PhysicalSportsGroupBV
Image de FIZYO Kit de poids en silicone réglables pour les chevilles et les poignets, 2 pièces, pour le fitness, la course à pied, le yoga, le Pilates et la rééducation, gris, 450 g
FIZYO Kit de poids en silicone réglables pour les chevilles et les poignets, 2 pièces, pour le fitness, la course à pied, le yoga, le Pilates et la rééducation, gris, 450 g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
45,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Sac à dos NILS Camp NC1949 Bergen
Sac à dos NILS Camp NC1949 Bergen
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
74,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Nc17118 Pichet De Voyage Avec Couvercle 1,1 L Nils Camp
Nc17118 Pichet De Voyage Avec Couvercle 1,1 L Nils Camp
21,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Esperanza Ventilateur Usb 6" Yugo Blanc
Esperanza Ventilateur Usb 6" Yugo Blanc
8,86 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de HMS FSBM04 kit de massage rouleaux et balles (4 pièces) noir/jaune
HMS FSBM04 kit de massage rouleaux et balles (4 pièces) noir/jaune
25,70 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Kit de protection NILS Extreme H320 noir et rose
Kit de protection NILS Extreme H320 noir et rose
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
15,79 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Sac de couchage pour deux personnes NILS Camp NC2001 bleu
Sac de couchage pour deux personnes NILS Camp NC2001 bleu
40,00 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de DH FitLife Haltères réglables - Lot de 2, poids variable de 2 à 12 kg, 5 niveaux de poids - Disques inclus - Ajustables et compacts
DH FitLife Haltères réglables - Lot de 2, poids variable de 2 à 12 kg, 5 niveaux de poids - Disques inclus - Ajustables et compacts
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
169,00 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : DH-FitLife
Image de Chaise pliante NILS Camp NC3070 bleu
Chaise pliante NILS Camp NC3070 bleu
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Chaise pliante NILS Camp NC3070 gris
Chaise pliante NILS Camp NC3070 gris
50,02 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de Armoire de camping NILS Camp NC3031
Armoire de camping NILS Camp NC3031
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
38,98 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de Filet pliant pour badminton, tennis et volley-ball NILS EXTREME NT7111
Filet pliant pour badminton, tennis et volley-ball NILS EXTREME NT7111
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Moulin à café électrique Bosch TSM6A017C - crème
Moulin à café électrique Bosch TSM6A017C - crème
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 115
27,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Aga Ventilateur de Table AKU 17 cm
Aga Ventilateur de Table AKU 17 cm
3,2Note moyenne : 3,2 sur 5Nombre d'avis : 11
20,80 €
Vendeur : Aga24
Image de WYCTIN DIY Armoire à vêtements avec tringles Armoire en tissu avec porte ,armoire en tissu Armoire pliante Armoire de camping ,noir,175*150*45cm
WYCTIN DIY Armoire à vêtements avec tringles Armoire en tissu avec porte ,armoire en tissu Armoire pliante Armoire de camping ,noir,175*150*45cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 13
35,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de Dk06 Échelle de coordination 6m Hms Premium
Dk06 Échelle de coordination 6m Hms Premium
28,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Lave-linge à chargement par le haut de 5 kg avec essorage, lave-linge automatique avec 8 programmes et 5 niveaux d'eau, mini-lave-linge 400 W
Lave-linge à chargement par le haut de 5 kg avec essorage, lave-linge automatique avec 8 programmes et 5 niveaux d'eau, mini-lave-linge 400 W
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 21
229,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Dtboom
Image de Bandes de fitness courtes en tissu - mini-bandes
Bandes de fitness courtes en tissu - mini-bandes
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
41,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 7 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Poids 3,23 kg
Nos recommandations pour vous
Image de Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 1,25 kg, 6 x 2,5 kg, 2 x 5 kg
Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 1,25 kg, 6 x 2,5 kg, 2 x 5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
137,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,57 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
137,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,57 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 60 kg / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 60 kg / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
273,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,55 €/1kg
Image de Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
315,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
5,25 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
137,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,57 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
158,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
5,27 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
158,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
5,27 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 29 kg / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1 kg
Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 29 kg / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1 kg
137,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,72 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 1,25 kg, 2 x 2,5 kg, 4 x 5 kg
Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 1,25 kg, 2 x 2,5 kg, 4 x 5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
137,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,57 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 30 kg / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 30 kg / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
273,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
9,10 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 30 kg / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 30 kg / 4 x 5 kg + 4 x 2,5 kg
137,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,57 €/1kg
Image de Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
315,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
5,25 €/1kg
Image de Marbo Sport 29 kg Ensemble de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1 kg
Marbo Sport 29 kg Ensemble de disques d'haltères caoutchoutés Tri-Grip en fonte Poids avec perçage de ø30/31 mm / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1 kg
163,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
5,62 €/1kg
Image de Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
294,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,90 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
Marbo Sport Ensemble de 30 kg de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
146,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,87 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 30 kg / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport Ensemble de disques d'haltères en fonte Tri-Grip Poids avec perçage de ø30/31 mm | Ensemble 30 kg / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
137,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,57 €/1kg
Image de Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport 60 kg Ensemble de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
294,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,90 €/1kg
Image de Marbo Sport 30 kg Ensemble de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
Marbo Sport 30 kg Ensemble de disques d'haltères olympiques en fonte Poids en fonte avec perçage de ø50/51 mm / 4 x 5 kg + 2 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
146,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,87 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 60 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
Marbo Sport Ensemble de 60 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 15 kg + 2 x 10 kg + 2 x 5 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
273,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,55 €/1kg
Image de Marbo Sport Ensemble de 60 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
Marbo Sport Ensemble de 60 kg de disques d'haltères Slim en fonte Poids en fonte avec perçage de ø30/31 mm / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
273,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MarboSport
4,55 €/1kg