5,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Pointure:
43- 41
- 43
Produits similaires

Skechers Sneakers 232835WHT in White color size 44
93,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Sneakers 200051EC-WHT in Black color size 44
108,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Chaussures 232457WHT blanc pour homme
147,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Skechers Edgeride - Rekze Couleur Noir
93,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Skechers Edgeride - Rekze 232835-WHT Herren
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Skechers Edgeride - Rekze 232835-BBK Herren
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Skechers Edgeride - Contentio 232843-BBK Herren
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Skechers Edgeride - Rekze 232835-BBK Herren
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Skechers Slip-ins 233010s Summits Couleur Noir
65,02 €
Vendeur : Street-Sport

Skechers Slip-ins 233010s Summits Couleur Noir
59,99 €
Vendeur : Zianshop

Skechers Dynamight Couleur Blanc
87,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Skechers Garza - Carlyn noir 44
99,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SchuhhausHittcherGmbH

Skechers Boty Dynamight 20, 58363BBK
65,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Chaussures Skechair, 149346BKW
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Skechers Sparkman Couleur Noir
63,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 77222EC-WHT in White color size 38
93,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Chaussures Dynamight 20, 58363BBK
66,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Slip-Ins: Garza - Gervin Sportief - donkerbruin - Maat 45
79,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Chaussures Dynamight 20, 12963BBK
54,93 €
Vendeur : Street-Sport

Skechers Chaussures Dynamight 20, 58363BLK
88,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Profitez de performances bien rembourrées tout en prenant soin de votre empreinte avec Skechers Edgeride - Rekze.style sportif végétalien est doté d'une tige en mesh et en synthétique avec des lacets élastiques, d'une semelle intermédiaire bien rembourrée et d'une semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam. ,
- Tige sportive en mesh et synthétique avec lacets élastiques
- Semelle intermédiaire bien rembourrée
- Semelle extérieure de traction flexible
- Lavable en machine
- Lavable en machine
- Hauteur du talon : 3 cm
- Détail du logo Skechers
SKECHERS, la marque lifestyle des États-Unis, compte parmi les leaders mondiaux des chaussures tendance. en 1992, Robert et Michael Greenberg ont fondé l'entreprise dans le but d'importer une marque européenne aux États-Unis. Peu après, les deux hommes ont développé une collection de bottes SKECHERS qui a marqué la mode des années 90 aux États-Unis. Aujourd'hui, SKECHERS dispose d'une vaste gamme de chaussures. La gamme de produits, qui compte plus de 3.000 modèles, comprend toutque le cœur de la mode peut désirer : des chaussures lifestyle, des chaussures pour enfants, des chaussures de bien-être, des sandales, des bottes et même des escarpins pour jeunes. Entre-temps, l'entreprise a connu un tel succès qu'une série d'autres marques ont été créées. Aujourd'hui, SKECHERS est mondialement connue et vendue dans le monde entier. Des stars comme Britney Spears, Christina Aguilera ou Gwen Stefani ont contribué au succès des chaussures Skechers par leur présence publicitaire. Les couleurs fraîches et à la mode sont au premier plan chez Skechers et sont volontiers combinées de manière sauvage. Mais l'assortiment comprend également une série de modèles discrets et classiques, avec du marron ou du noir. La marque s'adresse aux hommes, aux femmes et aux enfants et propose à chaque tranche d'âge des chaussures sportives pour se sentir bien.
- Matière : textile
- Couleur : blanc
Cela va bien avec

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
353,13 €/1l
28,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 232835WHT in White color size 44
93,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Edgeride - Rekze 232835-WHT Herren
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Skechers Sneakers 200051EC-WHT in Black color size 44
108,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Edgeride - Rekze Couleur Gris
72,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Edgeride - Rekze Couleur Bleu
66,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 200051EC-WHT in Black color size 43
108,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, SHIMANO 7-vitesse, 250W Motor&25km/h, MileCity1
619,00 €
-29,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
590,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome

Skechers Sneakers 232835WHT in White color size 42
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Skechers Sneakers 232835WHT in White color size 46
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Skechers Sneakers 232835WHT in White color size 45
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Originals

Chaussures de sport Skechers Glide Step Pro pour femmes, chaussures de training, couleur blanche
86,05 €
-4,08 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
81,97 €
Vendeur : HD_Schuhcompany

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Survetements Armani 8NPV65PJHCZ0208
112,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Skechers Sneakers 232698-RDBK in Red color size 41
60,94 €
Vendeur : HD_Schuhcompany

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Skechers Chaussures 232457WHT blanc pour homme
146,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Skechers Sneakers 232057-RDBK in Red color size 44
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Skechers Sneaker Low SUMMITS Hommes Textile Bleu Taille : 42
78,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Philips friteuse sans huile Airfryer NA221/00 série 2000 - 1500 W, noir
93,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Abrihome Canapé d'angle en L 3 places Canapé-166x118x77 cm avec chaise longue, revêtement en lin et mousse, gris
339,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Abrihome

Skechers Chaussures 232457WHT blanc pour homme
147,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Skechers Tresmen - Menard Couleur Marron
94,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Plafonnier à Led avec détecteur de mouvement, Lampe de plafond intérieur pour salle de bain cuisine salon cave chambre couloir, Blanc froid 18W Ø22cm
23,39 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Easy-Home

Plafonnier LED 6067-8 100x80x17cm LED 148W Télécommande Couleur de lumière/luminosité réglables Cadre métallique blanc laqué Lampe
149,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Eurotondisplay

ADO Air 28 Pro vélo électrique, Pedelec à courroie, moteur Bafang, 2 vitesses, 250W, ebike homme/femme
1 799,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ADO-EBIKE

Apple iPhone 17 Pro Max (256GB) tiefblau
1 340,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : nbmobile

Gorenje DHNE82, Sèche-linge à pompe à chaleur, pose libre, chargement frontal, 8 kg
594,35 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 19 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Il est superbe
Couleur BlancPointure 43
C'est superbe et très agréable à porter. Mais il semble très sensible à la saleté.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

New Balance 530 Noir Gris Foncé (taille enfant/adolescent) - Pointure européenne 38,5
95,80 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,88 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Adidas Gazelle Indoor W IE7002



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
104,38 €
Vendeur : Street-Sport

Chaussures Adidas Gazelle Indoor JQ8399
79,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
60,19 €
Vendeur : Street-Sport

Air Jordan 4 Retro Military Black - EU : 43



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
586,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Jordan 4 Retro "Cave Stone" FV5029-200, Taille : 43



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
298,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Max Plus TN Aqua Dot Pattern Damen Herren Sneaker NEU - 45.5
257,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures de running Nike AV3595-002 pour Homme



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(154)Nombre d'avis : 154
188,76 €
Vendeur : Street-Sport

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
245,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures de running Nike AV3595-002 pour Homme



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(112)Nombre d'avis : 112
180,46 €
Vendeur : Street-Sport

New Balance U9060 Erc Couleur Beige



2,5Note moyenne : 2,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
213,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Shox TL Black Max Orange - EU : 36



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(160)Nombre d'avis : 160
223,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Air Max 2013 - Baskets pour homme, couleur argent HQ3025-001, taille 44 (EU) / 10 (US)
226,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Shox TL Black Max Orange - EU : 35.5
227,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(124)Nombre d'avis : 124
231,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133139



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
211,30 €
-40,38 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
170,92 €
Vendeur : Street-Sport

New Balance Bb550 Pb1 Couleur Blanc
188,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

UGG Lowmel Châtaigne - 42



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
211,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chaussures Nike Shox R4 HQ1988001



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
179,46 €
Vendeur : Street-Sport

Nike Air Max 90 "Wolf Grey Hyper Pink" Gris/Rose, Taille : 44



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
199,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nike Chaussures Air Max Plus, 604133050



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
198,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies