Mortadelle de Bologne IGP aux pistaches, 80 g

3,89 €

35,36 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Conserves et bien plus encore
Produits similaires
Image de Meica Wiener
Meica Wiener
12,21 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Meica 10 Wiener 500ml pack de 6
Meica 10 Wiener 500ml pack de 6
21,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
65,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Crème de brocoli Knorr
Crème de brocoli Knorr
45,15 €/1kg
67,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Câpres nonpareilles Dittmann
Câpres nonpareilles Dittmann
41,63 €/1kg
24,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hengstenberg Burgergurken 0,37 L
Hengstenberg Burgergurken 0,37 L
18,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
11,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,31 €
Vendeur : Katomix
Image de Crème truffée Tartufata Citres 200 g
Crème truffée Tartufata Citres 200 g
35,90 €/1l
7,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cornichons Kühne 55/60
Cornichons Kühne 55/60
4,48 €/1kg
25,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Saucisson italien "Cacciatore" DOP, 200 g
Saucisson italien "Cacciatore" DOP, 200 g
42,71 €/1kg
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cerises amarena
Cerises amarena
20,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pancetta au poivre noir, 110 g - Negrini
Pancetta au poivre noir, 110 g - Negrini
35,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Câpres marocaines (avec pédoncule)
Câpres marocaines (avec pédoncule)
33,94 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
6,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nduja épicée Gianni Negrini, 125 g
Nduja épicée Gianni Negrini, 125 g
39,87 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Podwawelska 280 G
Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Podwawelska 280 G
13,57 €/1kg
4,00 €
-5%
3,80 €
Vendeur : Katomix
Image de Jambon cuit Prosciutto Cotto, 120 g - Negrini
Jambon cuit Prosciutto Cotto, 120 g - Negrini
32,94 €/1kg
5,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bonduelle Leipziger Allerlei (212 ml)
Bonduelle Leipziger Allerlei (212 ml)
15,77 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
2,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Saucisson à la truffe Gianni Negrini, 125 g
Saucisson à la truffe Gianni Negrini, 125 g
46,00 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cornichons 370ml
Cornichons 370ml
14,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,93 €
Vendeur : taleoo
Image de Maison Rinaldi Kapern à Essig
Maison Rinaldi Kapern à Essig
14,16 €/1kg
9,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cranberries avec 24% de sucre 385g
Cranberries avec 24% de sucre 385g
21,08 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
8,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Mortadelle de Bologne IGP aux pistaches, 80 g La Mortadella Bologna IGP Affettata con Pistacchio 80g de Gianni Negrini est une véritable œuvre d'art culinaire pour les amateurs de cuisine italienne. Notre produit est un représentant authentique de la prestigieuse catégorie IGP,qui garantit la plus haute qualité et des méthodes de production traditionnelles. Les fines tranches de mortadelle sont enrichies de pistaches, qui ajoutent non seulement une saveur unique, mais aussi une subtile croquant à chaque bouchée. Cette mortadelle, à la texture délicate et à l'arôme raffiné, est idéale pour accompagner des sandwichs, des salades ou des antipasti, et saura satisfaire les palais les plus exigeants. Faites confiance à l'expérience et à la passion de la marque Gianni Negrini, qui s'efforce depuis des années de vous proposer des produits de la plus haute qualité. La mortadelle est conditionnée dans un emballage pratique de 80g,qui en fait un choix idéal pour toutes les occasions. Ingrédients : porc, intestin de porc, sel, pistaches 1%, saccharose, arômes naturels, épices, antioxydants (E301), conservateurs (E250). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1197 kj / 289 kcal Matières grasses 25 g, dont acides gras saturés 8,3 g Glucides 0 g, dont sucres 0 g Protéines 16 g Sel 2,4 g Origine : Italie Conservation : conserver entre 0°C et +4°C. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Ingrédients : porc, abats de porc, sel, pistaches 1%, saccharose, arômes naturels, épices, antioxydants (E301), conservateurs (E250). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1197 kj / 289 kcal Matières grasses 25 g, dont acides gras saturés 8,3 g Glucides 0 g, dont sucres 0 g Protéines 16 g Sel 2,4 g Origine : Italie Conditions de conservation : Conserver entre 0°C et +4°C. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
110 g
Entreprises du secteur alimentaire
Gianni Negrini
Dénomination de vente
Tranches de mortadelle de Bologne IGP à la pistache 80g - Gianni Negrini
Fabricant
Gianni Negrini
Codes-barres EAN
8003948000646

Liste des ingrédients
Ingrédients : porc, abats de porc, sel, pistaches 1%, saccharose, arômes naturels, épices, antioxydants (E301), conservateurs (E250). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1197 kj / 289 kcal Matières grasses 25 g, dont acides gras saturés 8,3 g Glucides 0 g, dont sucres 0 g Protéines 16 g Sel 2,4 g Origine : Italie Conditions de conservation : Conserver entre 0°C et +4°C. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
110 g
Entreprises du secteur alimentaire
Gianni Negrini
Dénomination de vente
Tranches de mortadelle de Bologne IGP à la pistache 80g - Gianni Negrini
Fabricant
Gianni Negrini
Codes-barres EAN
8003948000646
Cela va bien avec
Image de Mutti Purée de tomates passées crémeuse et épaisse convient aux végétariens 700g
Mutti Purée de tomates passées crémeuse et épaisse convient aux végétariens 700g
17,18 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
17,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Meisterbackers Classic - Pain blanc SANS GLUTENE 300 g BARRE
Meisterbackers Classic - Pain blanc SANS GLUTENE 300 g BARRE
24,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,45 €
-55%
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mortadelle de Bologne IGP, en tranches, 80 g
Mortadelle de Bologne IGP, en tranches, 80 g
35,90 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mozzarella InBianco, 1,5 kg
Mozzarella InBianco, 1,5 kg
10,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 13
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
24,47 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
15,47 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
7,04 €
Vendeur : Katomix
Image de Jambon Serrano en tranches, 200 g, marque Insignia Riojana
Jambon Serrano en tranches, 200 g, marque Insignia Riojana
46,14 €/1kg
10,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisse blanche de qualité supérieure, 500 g
Saucisse blanche de qualité supérieure, 500 g
17,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saindoux de porc avec des grattons, 100 g
Saindoux de porc avec des grattons, 100 g
13,27 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
1,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 212
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Surmatelas en mousse froide 160x200 adapté aux personnes allergiques - Surmatelas pour tous les lits et matelas
Surmatelas en mousse froide 160x200 adapté aux personnes allergiques - Surmatelas pour tous les lits et matelas
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 706
79,90 €
-20%
63,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de Salami de porc épicé à tartiner ('nduja di Spilinga)
Salami de porc épicé à tartiner ('nduja di Spilinga)
53,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,60 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
3,4Note moyenne : 3,4 sur 5Nombre d'avis : 176
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top
Image de Saindoux aux pommes et aux oignons, 470 g
Saindoux aux pommes et aux oignons, 470 g
9,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
7,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ninebot by Segway ZT3 Pro D, Trottinette classique, Noir, Gris, Rouge, 20 km/h, 120 kg, Unisexe, 16 an(s)
Ninebot by Segway ZT3 Pro D, Trottinette classique, Noir, Gris, Rouge, 20 km/h, 120 kg, Unisexe, 16 an(s)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 24
810,78 €
Vendeur : BalticVaris_DE
Image de Télécommande SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
Télécommande SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 312
41,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : dse-one
Image de Hofgut Chou vert trié à la main plumé grossièrement coupé en bocal 720ml
Hofgut Chou vert trié à la main plumé grossièrement coupé en bocal 720ml
3,12 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 17
2,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 230
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de ALIGHTUP Arbre de Noël artificiel 213cm, 870 branches en matériau PVC, pointe pointue injectée blanche
ALIGHTUP Arbre de Noël artificiel 213cm, 870 branches en matériau PVC, pointe pointue injectée blanche
7,18 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 336
39,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de Dentifrice Bioniq White Filler 75 ml
Dentifrice Bioniq White Filler 75 ml
59,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,79 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de SIENA GARDEN Jardinière Ella Jardinière Ella 100 N06590
SIENA GARDEN Jardinière Ella Jardinière Ella 100 N06590
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
109,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Boudin noir artisanal, naturel, environ 500 g
Boudin noir artisanal, naturel, environ 500 g
11,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Maquereaux au naturel, en conserve, 425 g - Capri
Maquereaux au naturel, en conserve, 425 g - Capri
9,69 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,12 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Krakus Konserwa Luksusowa Mielonka 300 G
Krakus Konserwa Luksusowa Mielonka 300 G
10,77 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
3,23 €
Vendeur : Katomix
Image de Télécommande TV LG originale pour AN-MR22GN | MR22GN
Télécommande TV LG originale pour AN-MR22GN | MR22GN
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 248
34,06 €
-21%
26,75 €
Vendeur : alle_fernbedienungen
Image de HI Mini-serre 38x24,5x18 cm Transparent
HI Mini-serre 38x24,5x18 cm Transparent
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
16,74 €
-18%
13,59 €
Vendeur : Special-trends
Image de Pattes de poulet fraîches, 1 kg
Pattes de poulet fraîches, 1 kg
10,65 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 18
10,76 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lot de 60 aimants en ferrite puissants, de 18x4 mm, avec dos adhésif, pour réfrigérateur, tableau blanc et tableau d'affichage
Lot de 60 aimants en ferrite puissants, de 18x4 mm, avec dos adhésif, pour réfrigérateur, tableau blanc et tableau d'affichage
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 17
34,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Soupe Lacroix à la crème d'asperges crémeuse avec morceaux d'asperges 400ml paquet de 3
Soupe Lacroix à la crème d'asperges crémeuse avec morceaux d'asperges 400ml paquet de 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg
Image de Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,07 €/1kg
Meilleure vente
Image de Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3
Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg
Image de Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml
Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1l
Image de Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g
Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,80 €/1kg
Image de Meica Wiener
Meica Wiener
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,21 €/1kg
Image de Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,74 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g
Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,75 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g
Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg
Image de Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g
Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,82 €/1kg
Image de Schulte Saucisse paysanne 400g
Schulte Saucisse paysanne 400g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,70 €/1kg
Image de Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g
Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
6,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,63 €/1kg
Meilleure vente
Image de Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml
Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
3,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,17 €/1l
Image de Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml
Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,92 €/1l
Image de Maggi Pour les gourmets Soupe de bœuf aux boulettes de viande 60g
Maggi Pour les gourmets Soupe de bœuf aux boulettes de viande 60g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
1,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,67 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de viande avec des ingrédients naturels 60g
Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de viande avec des ingrédients naturels 60g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml
Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec
Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg
Image de Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l
Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
5,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,24 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit  Soupe de boulettes de semoule 4T 50g
Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de semoule 4T 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,80 €/1kg