Plus que 5 exemplaires en stock
Contenance:
1000 ml- 250 ml
- 1000 ml
Saphira, Divine, Hair Conditioner, Moisturizing, 1000 ml
41,32 €
41,32 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Après-shampooing et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Moroccanoil Curl Enhancing Conditioner 250 ml106,84 €/1l
26,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Après-shampooing Aveda NutriPlenish DEEP Moisture323,20 €/1l
16,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Apivita Conditioner Apivita Hyaluronic Hydra Moisture Conditioner 150ml62,27 €/1l
9,85 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,34 €
Vendeur : PolisElectro

RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
111,96 €/1l
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP

Xpel Medipure Hair & Scalp Conditioner 400 ml
5,70 €/1l
2,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Arganicare Keratin Hair Conditioner, 400ml
41,30 €/1kg
20,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Moroccanoil Hydration Hydrating Conditioner 70 ml
137,00 €/1l
9,59 €
Vendeur : Avanti_Shop

Anwen Moisturising Elderflower Conditioner, 100 ml
229,90 €/1l
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sachajuan Silver Conditioner 1000 ml
57,39 €/1l
57,39 €
Vendeur : Dasfarinas

Joanna Silk Smoothing Conditioner pour cheveux secs, 1000 ml
15,15 €/1l
15,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Balmain Moisturizing Conditioner conditionneur nourrissant à effet hydratant 300 ml
122,93 €/1l
36,88 €
Vendeur : Dasfarinas

Viviscal Hair Strengthening Conditioner 250ml
112,56 €/1l
28,14 €
Vendeur : LAVONIO

Sachajuan Leave In Conditioner 250 ml
121,20 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Depot No. 201 Refreshing Conditioner Nourishing Conditioner 250 ml
40,40 €/1l
10,10 €
Vendeur : Avanti_Shop

Pleva Hair Conditioner with Propolis kondicionér s propolisem 150 g
57,07 €/1kg
8,56 €
Vendeur : Glamperfeu

It's a 10, Miracle Deep Plus Keratin, Hair Conditioner, For Repairing, 517.5 ml
93,44 €/1l
46,72 €
Vendeur : Dasfarinas

It's a 10, Coily Miracle, Hair Leave-In Conditioner, For Revitalizing, 120 ml
195,00 €/1l
23,40 €
Vendeur : NutraBestBG

The Therapist Moisturising Conditioner (Conditionneur hydratant) 300 ml
206,00 €/1kg
72,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

We are Paradoxx, Repair, Hair Leave-In Conditioner, Nourishing & Softening, 250 ml
78,40 €/1l
19,60 €
Vendeur : NutraBestBG

Kadus - Toneplex - Après-shampooing P.U.R.E - 250 ml
79,80 €/1l
19,95 €
Vendeur : Friseurtotal
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Saphira, Divine, Hair Conditioner, Moisturizing, 1000 ml
- Dimensions
- 1000 ml
- Poids
- 500 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- saphira
- Codes-barres EAN
- 0851234005299851234005299
- Dimensions
- 1000 ml
- Poids
- 500 g
- Contenance
- 1000 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- saphira
- Codes-barres EAN
- 0851234005299851234005299
Cela va bien avec

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
55,59 €/1l
55,59 €
Vendeur : PerfumTraders

REDKEN | EXTREME | Hair Conditioners
50,26 €/1l
50,26 €
Vendeur : Dasfarinas

Alfaparf Milano Lisse Design Traitement Easy Lisse 500ml
200,00 €/1l
100,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Moroccanoil - Curl Defining Cream 250ml
157,56 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

CHI Ionic Color Illuminate Conditioner conditionneur teinté pour raviver la couleur Blond platine 251 ml
47,09 €/1l
11,82 €
Vendeur : Avanti_Shop

chaarmant HEMP Spray sans rinçage en 2 phases – Soin à l'huile de graines de chanvre et à la vitamine E
114,50 €/1l
22,90 €
Vendeur : chaarmantHairExtensions

Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Conditioner 1000ml - après-shampooing
23,08 €/1l
23,08 €
Vendeur : MAGUHAAR

Selective Artistic Flair Due Phasette Spray 450ml - restructuration instantanée
18,40 €/1l
8,28 €
Vendeur : Avanti_Shop

Revlon Professional - Orofluido Radiance Argan Conditioner 1000ml
22,20 €/1l
22,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kevin Murphy - Leave-in.Repair Nourishing Leave-in Treatment 200ml
199,00 €/1l
39,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

OLORCHEE Deep Repair Cure régénérante en profondeur pour les soins capillaires 1000 ml
49,99 €/1l
62,99 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Spray biphasé pour protéger la couleur des cheveux Color Save ( Spray biphaséü lung) 185ml
129,73 €/1l
25,54 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,00 €
Vendeur : Dasfarinas

Wella SP Luxe Oil - Elixir reconstructeur de cheveux, 100 ml
82 500,00 €/1kg
16,50 €
Vendeur : Dasfarinas

Après-shampoing Hydratation pour femmes 1000 - Moroccanoil
86,20 €/1l
86,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml
34,60 €/1l
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner 150ml - spray démêlant
86,33 €/1l
12,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Pantene Intensive Repair hair conditioner 800 ml
13,11 €/1l
10,49 €
Vendeur : LAVONIO

Pommade Tenax Ultra Strong Shine 125 ml
70,88 €/1l
33,65 €
-73%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,86 €
Vendeur : barberkosmetik

MARIA NILA | HEAD & HAIR HEAL | Hair Conditioners
50,54 €/1l
50,54 €
Vendeur : PerfumTraders

RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
111,96 €/1l
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP

Depot, 200 Hair Treatments No. 202, Botanical Complex, Hair Leave-In Conditioner, 100 ml
87,80 €/1l
8,78 €
Vendeur : Avanti_Shop

Montibello Decode Zero Flow Clean Curl Builder 250 ml
55,48 €/1l
13,87 €
Vendeur : Avanti_Shop

sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
25,50 €/1l
5,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Vichy - Dercos Energising Conditioner - Conditionneur renforçant contre la chute des cheveux 200ml
115,70 €/1l
23,14 €
Vendeur : NutraBestBG

Lakme L2 Curl Après-shampooing démêlant instantané 300 ml
59,83 €/1l
17,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Abeille Royale Soin réparateur et protecteur pour cuir chevelu et cheveux, sans rinçage, Guerlain, 150 ml
278,27 €/1kg
62,61 €
Vendeur : Dasfarinas

Sebastian Potion Professionnelle 9 150ml
196,47 €/1l
29,47 €
Vendeur : Dasfarinas

Ducray Conditioner Ducray Anaphase+ Soin Après-Shampooing Fortifiant
187,70 €/1l
37,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

We are Paradoxx, Repair, Hair Leave-In Conditioner, Nourishing & Softening, 250 ml
78,40 €/1l
19,60 €
Vendeur : NutraBestBG
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
69,81 €
Vendeur : PerfumTraders
69,81 €/1l

Moroccanoil - Curl Defining Cream 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders
157,56 €/1l

OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,99 €
Vendeur : SuperMerchant
48,74 €/1l

L'Oréal Conditioner Série Expert Silver Conditioner



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,01 €
Vendeur : PerfumTraders
95,05 €/1l

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml
16,63 €
Vendeur : PerfumTraders
110,87 €/1l

Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,40 €
Vendeur : PerfumTraders
109,60 €/1l

I.C.O.N. Healing Cure Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
104,00 €
Vendeur : mk-tronic
104,00 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR
56,45 €/1l

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
185,70 €/1l

I.C.O.N. Hydration Free Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
98,00 €
Vendeur : mk-tronic
98,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,88 €/1l

I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml
92,00 €
Vendeur : mk-tronic

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Conditioner, Anti-Metal, 500 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,80 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
26,46 €
Vendeur : MAGUHAAR
35,28 €/1l

Insight, après-shampoing pour cheveux secs, 900 ml
112,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
118,79 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
34,60 €/1l

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR
23,22 €/1l

REUZEL Daily Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
18,93 €/1l