5,0



Sur la base de 1 avis
CHI Ionic Color Illuminate Conditioner conditionneur teinté pour raviver la couleur Blond platine 251 ml
11,82 €
47,09 € / 1l
Frais de port en sus de 9,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Après-shampooing et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml69,78 €/1l
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml23,22 €/1l
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Revlon Professional Equave Blonde Conditionneur démêlant 200 ml66,15 €/1l
13,23 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kevin Murphy Shimmer Shine 100 ml363,10 €/1l
36,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Farouk Systems CHI Color Illuminate Silver Blonde Conditioner 251 ml
49,52 €/1l
12,43 €
Vendeur : Glamperfeu

CHI Ionic Color Illuminate Conditioner conditionneur teinté pour raviver la couleur Rose Gold 251 ml
106,85 €/1l
26,82 €
Vendeur : Dasfarinas

CHI VolumeCare Volume Conditioner 355 ml
62,28 €/1l
22,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Moroccanoil Color Depositing Mask masque nourrissant aux pigments de couleur Platinum 200 ml
161,60 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Lakmé Conditioner Teknia Color Stay Conditioner
26,98 €/1l
26,98 €
Vendeur : Avanti_Shop

Revlon Orofluido Conditioner 50 ml
161,60 €/1l
8,08 €
Vendeur : PerfumTraders

Schwarzkopf, éclat de la couleur, après-shampooing, 200 ml
16 100,00 €/1kg
3,22 €
Vendeur : ALG-Outlet

Philip Kingsley, Density Thickening, Hair Conditioner, Strengthens And Volumizes, 175 ml
170,29 €/1l
28,95 €
Vendeur : NutraBestBG

Syoss Conditioner 250 ml Deep Intense Keratin
559,00 €/1kg
33,95 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Goldwell, Dualsenses, Hair Conditioner, For Revitalisation, 200 ml
64,55 €/1l
12,91 €
Vendeur : MAGUHAAR

Schwarzkopf Conditioner Blond Me All Blondes Rich Conditioner
50,32 €/1l
12,58 €
Vendeur : Avanti_Shop

Color Conditioner Conditionneur pour femmes 440 - Syoss
28,61 €/1l
15,62 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

PHILIP B Weightless Volumizing Conditioner Conditioner pour le volume 60 ml
370,33 €/1l
22,22 €
Vendeur : PerfumTraders

CHI ColorCare Intense Leave-In Treatment soin sans rinçage pour cheveux colorés 113 ml
110,00 €/1l
12,43 €
Vendeur : Glamperfeu

Joico Color Balance Purple Conditioner 250 ml
49,28 €/1l
12,32 €
Vendeur : NutraBestBG

Revolution Haircare Plex 5 Bond Plex Conditioner
45,68 €/1l
11,42 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Ce conditionneur intensificateur de couleur permet de raviver la couleur entre les visites chez le coiffeur. Le complexe Seiden Amino avec de la céramique, des acides aminés et de la soie pénètre profondément dans la couche d'écailles du cheveu. La couleur se fixe et s'accumule dans la couche d'écailles. Le CHI Ionic Color Illuminate Conditioner peut être utilisé sur des cheveux non colorés ou colorés. Les nuances font briller les cheveux. Elles ravivent la teinte ou affinent la couleur des cheveux.
Les produits cosmétiques pour les cheveux que nous proposons portent les noms des plus grandes marques de coiffure. Les après-shampooings de la marque CHI de la collection Ionic ont été créés spécifiquement pour les femmes.miracle capillaire a un volume de 251 ml.
- Poids
- 10 g
- Contenance
- 251 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Farouk Systems
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 6339117740070633911774007
- Poids
- 10 g
- Contenance
- 251 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Farouk Systems
- Contenu de la livraison
- paquet
- Codes-barres EAN
- 6339117740070633911774007
Cela va bien avec

Farouk Systems CHI Color Illuminate Silver Blonde Conditioner 251 ml
49,52 €/1l
12,43 €
Vendeur : Glamperfeu

CHI ColorCare Color Lock Shampooing shampooing protecteur pour cheveux colorés 355 ml
75,89 €/1l
26,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

CHI Ionic Color Illuminate Conditioner conditionneur teinté pour raviver la couleur Rose Gold 251 ml
106,85 €/1l
26,82 €
Vendeur : Dasfarinas

Londa Professional Velvet Oil huile nourrissante pour les cheveux 100 ml
127,10 €/1l
12,71 €
Vendeur : Serica

CHI Farbconditioner Ionic Color Illuminate Color-Enhancing Conditioner Coffee Bean Coffee Bean
99,96 €/1l
25,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : ARFA7

Classeur vide - 24 pages (432 cartes) - Idéal pour les images/cartes à collectionner - Couleur neutre
13,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : collect-it-de

Chi Farouk Chi Keratin Silk Infusion Reconstructing Conditioner 177ml
155,93 €/1l
27,60 €
Vendeur : NutraBestBG

CHI VolumeCare Volume Conditioner 355 ml
62,28 €/1l
22,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Clinique Stay-Matte Sheer Pressed Powder (17 Stay Golden) 7,6 g
4 657,89 €/1kg
35,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

CLINIQUE | EVEN BETTER | Visage
4 713,33 €/1l
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Chi Luxury Black Seed Oil Strengthening Conditioner 355 ml | WLP-33881 | Conditionneur facile à appliquer avec sensation agréable & Formule de qualité optimale | EAN 633911788424
71,80 €/1l
25,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : THE-SMART-VALUE-SHOP

Déodorant à bille Borotalco - Invisible 50 ml
108,20 €/1kg
5,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Mascara noir Benefit Badgal Bounce
864,47 €/1kg
32,85 €
Vendeur : NutraBestBG

Clinique - Lash Power Mascara - Mascara pour améliorer la longueur des cils 6 ml
1 451,11 €/1l
26,12 €
Vendeur : PerfumTraders

Farouk Systems CHI Masque rajeunissant à l'huile d'argan 237 ml
127,85 €/1l
30,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

CLINIQUE | EVEN BETTER | Visage
5 050,00 €/1l
30,30 €
Vendeur : PerfumTraders

L'ANZA Healing ColorCare Shampooing clarifiant Shampooing nettoyant pour cheveux colorés 300 ml
89,57 €/1l
26,87 €
Vendeur : Dasfarinas

Chi Farouk Chi Keratin K-Trix5 Thermal Active Smoothing 115ml
195,41 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Chi Farouk Chi Ionic Color Lock Treatment 946ml
34,73 €/1l
32,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

CLINIQUE | EVEN BETTER | Visage
1,08 €/1kg
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Maybelline Super Stay Vinyl Ink rouge à lèvres liquide 20 Coy, 4.2 ml
3 833,33 €/1l
16,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Clinique Moisture Surge Intense 72-Hour Hydrating Gel Cream 50ML
682,20 €/1l
34,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Superdefense Night Moisturizer III/IV 50ml
949,40 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Rouge à lèvres Maybelline Superstay Vinyl Ink Fluid Nº 130-extra (4,2 ml)
1 200,00 €/1kg
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Estée Lauder Fluid Make-up Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 3N2 Wheat
1 503,67 €/1l
45,11 €
Vendeur : Glamperfeu

Clinique Stay Matte Sheer Pressed Powder Oil-Free 01 Stay Buff 7 g
518,18 €/1kg
39,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Max Factor Lipfinity rouge à lèvres liquide 020 Angelic, longue tenue, 3,69 ml
6 543,48 €/1l
15,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

EcoTools On The Go Style Makeup Set, 5 pièces
18,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Boîte de collection de stickers Panini FIFA World Cup 2026 (100 paquets) version internationale
145,70 €
-14,11 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
131,59 €
Vendeur : M_plus_L
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 23 décembre 2021 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Kevin Murphy Plumping Rinse Densifying Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
69,78 €
Vendeur : PerfumTraders
69,78 €/1l

Moroccanoil - Curl Defining Cream 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders
157,56 €/1l

OLORCHEE Après-shampooing nourrissant au collagène 800 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
38,99 €
Vendeur : SuperMerchant
48,74 €/1l

L'Oréal Conditioner Série Expert Silver Conditioner



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,37 €
Vendeur : PerfumTraders
96,85 €/1l

Revlon Professional - Restart Curls Defining Caring Cream 150ml
16,63 €
Vendeur : PerfumTraders
110,87 €/1l

Après-shampooing I.C.O.N. sans hydratation 250ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
27,40 €
Vendeur : PerfumTraders
109,60 €/1l

I.C.O.N. Healing Cure Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
104,00 €
Vendeur : mk-tronic
104,00 €/1l

Sebastian Professional Penetraitt Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
56,45 €
Vendeur : MAGUHAAR
56,45 €/1l

Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
185,70 €/1l

I.C.O.N. Hydration Free Conditioner 1000ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
98,00 €
Vendeur : mk-tronic
98,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Après-shampooing pour cheveux abîmés 500 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,88 €/1l

I.C.O.N. 5.25 Hair Growth Replenisher 100ml
92,00 €
Vendeur : mk-tronic

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Conditioner, Anti-Metal, 500 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,40 €
Vendeur : MAGUHAAR
58,80 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
26,46 €
Vendeur : MAGUHAAR
35,28 €/1l

Insight, après-shampoing pour cheveux secs, 900 ml
112,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
118,89 €/1kg

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resveratrol, Hair Conditioner, 750 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
25,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
34,60 €/1l

K18 Damage Shield Protective Conditioner 250ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
108,32 €/1l

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1000ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
23,22 €
Vendeur : MAGUHAAR
23,22 €/1l

REUZEL Daily Conditioner 1000 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
18,93 €/1l

SALERM | SALERM 21 | Hair Conditioners | Masks
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
69,35 €/1l