Huile d'olive extra vierge Colavita, 750 ml

20,20 €

26,93 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Huiles d’olive et bien plus encore
Produits similaires
Image de Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
15,18 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
75,92 €
Vendeur : Serica
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 500 ml
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 500 ml
73,80 €/1l
36,90 €
20% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS
Image de Huile d'olive au citron 500 ml ARISTEON
Huile d'olive au citron 500 ml ARISTEON
73,98 €/1l
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Huile d'olive extra vierge biologique 250 ml ARISTEON
Huile d'olive extra vierge biologique 250 ml ARISTEON
111,96 €/1l
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Huile d'olive extra vierge, 100% italienne, 500 ml
Huile d'olive extra vierge, 100% italienne, 500 ml
29,46 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge Colavita, 1 litre
Huile d'olive extra vierge Colavita, 1 litre
17,64 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
17,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
32,96 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 32
16,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
21,08 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,54 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
17,48 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
17,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
23,20 €/1l
13,71 €
-15%
11,60 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge Redoro, 0,5 litre
Huile d'olive extra vierge Redoro, 0,5 litre
33,72 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
OLIWA Z OLIWEK EXTRA VIRGIN ŁAGODNA BIO 1 L - BIO PLANETE
Huile D'olive Extra Vierge Fine1 L -Planéta
17,58 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
19,93 €
-11%
17,58 €
Vendeur : taleoo
Image de LAUDEMIO Huile d'olive extra vierge, 500 ml
LAUDEMIO Huile d'olive extra vierge, 500 ml
75,80 €/1l
37,90 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Huile d'olive extra vierge Bertolli, 750 ml
Huile d'olive extra vierge Bertolli, 750 ml
17,95 €/1l
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive vierge extra au citron, 250 ml
Huile d'olive vierge extra au citron, 250 ml
40,68 €/1l
10,17 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge pimentée Redoro, 250 ml
Huile d'olive extra vierge pimentée Redoro, 250 ml
53,84 €/1l
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge 750ml
Huile d'olive extra vierge 750ml
26,47 €/1l
19,85 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge Kalamata, 500 ml
Huile d'olive extra vierge Kalamata, 500 ml
22,58 €/1l
11,29 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Huile d'olive extra vierge Colavita 750 ml

L'huile d'olive extra vierge Colavita est une huile d'olive de la plus haute qualité, pressée à froid en Italie. Grâce à un processus de production soigné, cette huile conserve toute la saveur et l'arôme des olives fraîches. Conditionnée dans une bouteille élégante de 750 ml, elle est idéale pour accompagner les salades, les pâtes, et comme finition pour les plats.

Caractéristiques du produit :

  • Capacité : 750 ml
  • Producteur : Colavita, un producteur italien d'huile d'olive renommé.
  • Type : Huile d'olive extra vierge
  • Méthode de production : Pressée à froid
  • Profil gustatif : Riche et intense, avec des notes herbacées et fruitées.
  • Utilisation : Salades, pain, cuisson, vinaigrettes.

Avantages du produit :

  • : Extra vierge, pressée à froid, elle conserve toutes les propriétés bénéfiques et la saveur des olives.
  • Polyvalence : Idéale pour une consommation crue, ainsi que pour la cuisson à feu moyen.
  • Saine : Riche en graisses saines, en antioxydants et en vitamines.
  • Esthétique : Bouteille élégante qui s'intègre parfaitement à votre table.
  • Utilisation : L'huile d'olive extra vierge Colavita est une excellente base pour une vinaigrette, à agrémenter de vinaigre balsamique, de sel et de poivre fraîchement moulu. Elle est également parfaite pour tremper du pain, en accompagnement de pâtes, et pour une cuisson douce. Grâce à sa saveur délicate, elle rehausse les saveurs naturelles des ingrédients dans tous vos plats.

Découvrez la richesse des saveurs de l'huile d'olive extra vierge Colavita, le compagnon idéal de chaque repas, apprécié par les cuisiniers amateurs comme professionnels.

Ingrédients : Huile d'olive Volume net : 750 ml Valeurs nutritionnelles pour 100 ml : Énergie 3378 kj / 822 kcal Matières grasses 91 g, dont acides gras saturés 13 g Glucides 0 g, dont sucres 0 g Protéines 0 g Sel 0 g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Contenance
0.75 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : huile d'olive Volume net : 750ml Valeurs nutritionnelles pour 100ml : Energie 3378kj/ 822kcal Lipides 91g dont acides gras saturés 13g Glucides 0g dont sucres 0g Protéines 0g Sel 0g Pays d'origine : Italie Conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
1170 g
Entreprises du secteur alimentaire
Colavita
Dénomination de vente
Oliwa, huile d'olive extra vierge, 750 ml - Colavita
Fabricant
Colavita
Origine
Italie
Codes-barres EAN
8001876020088

Contenance
0.75 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : huile d'olive Volume net : 750ml Valeurs nutritionnelles pour 100ml : Energie 3378kj/ 822kcal Lipides 91g dont acides gras saturés 13g Glucides 0g dont sucres 0g Protéines 0g Sel 0g Pays d'origine : Italie Conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
1170 g
Entreprises du secteur alimentaire
Colavita
Dénomination de vente
Oliwa, huile d'olive extra vierge, 750 ml - Colavita
Fabricant
Colavita
Origine
Italie
Codes-barres EAN
8001876020088
Cela va bien avec
Image de Huile d'olive extra vierge, 100% italienne, 500 ml
Huile d'olive extra vierge, 100% italienne, 500 ml
29,46 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge Colavita, 1 litre
Huile d'olive extra vierge Colavita, 1 litre
17,64 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
17,64 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge Colavita, format 250 ml
Huile d'olive extra vierge Colavita, format 250 ml
35,84 €/1l
8,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
32,96 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 32
16,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
21,08 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,54 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
15,18 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
75,92 €
Vendeur : Serica
Image de Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
17,48 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
17,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge Redoro, 0,5 litre
Huile d'olive extra vierge Redoro, 0,5 litre
33,72 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive 750 ml - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Olives du Pélion (Amfissa) - Bouteille en verre
Huile d'olive 750 ml - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Olives du Pélion (Amfissa) - Bouteille en verre
30,08 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
22,56 €
Vendeur : Serica
Image de Huile de cuisson - Brat-Olive Mediterranea 750ml
Huile de cuisson - Brat-Olive Mediterranea 750ml
21,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
16,00 €
Vendeur : taleoo
OLIWA Z OLIWEK EXTRA VIRGIN ŁAGODNA BIO 1 L - BIO PLANETE
Huile D'olive Extra Vierge Fine1 L -Planéta
17,58 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
19,93 €
-11%
17,58 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge Carapelli, format 750 ml
Huile d'olive extra vierge Carapelli, format 750 ml
27,89 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
20,92 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
13,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
79,00 €
-12%
69,00 €
Vendeur : Rheinline
Image de HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
23,20 €/1l
13,71 €
-15%
11,60 €
Vendeur : taleoo
Image de Vinaigre balsamique de Modène IGP, marque Colavita, format 250 ml
Vinaigre balsamique de Modène IGP, marque Colavita, format 250 ml
19,88 €/1l
4,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge 500ml
Huile d'olive extra vierge 500ml
43,88 €/1l
21,94 €
Vendeur : taleoo
Image de Gaea Original Huile d'olive vierge grecque moyennement fruitée 500ml
Gaea Original Huile d'olive vierge grecque moyennement fruitée 500ml
25,42 €/1l
12,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lot de 4 arbres fruitiers - 1 pommier, 1 poirier, 1 cerisier, 1 prunier - hauteur 70/100 cm - pot 11 cm - Mix A
Lot de 4 arbres fruitiers - 1 pommier, 1 poirier, 1 cerisier, 1 prunier - hauteur 70/100 cm - pot 11 cm - Mix A
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 76
46,99 €
-4%
44,99 €
Vendeur : Schramas
OLIWA Z OLIWEK DO SMAŻENIA BIO 1 L - BIO PLANETE
Huile D'olivePour Fritures 1 L -Planete
19,78 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,78 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive 3 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 3 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
11,97 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
35,90 €
Vendeur : Serica
Image de Huile d'olive extra vierge italienne, 1 litre, marque Arioli
Huile d'olive extra vierge italienne, 1 litre, marque Arioli
18,84 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
20,13 €
-6%
18,84 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive au citron Monini, 250 ml
Huile d'olive au citron Monini, 250 ml
32,28 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 353
54,80 €
15% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH
Image de Huile d'olive épicée au piment, 250 ml
Huile d'olive épicée au piment, 250 ml
35,88 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Aga Serre de jardin tunnel vert avec les fenêtres anti-moustiquaires MR4003CH 3x2x2 m
Aga Serre de jardin tunnel vert avec les fenêtres anti-moustiquaires MR4003CH 3x2x2 m
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 352
65,50 €
-2%
64,09 €
Vendeur : Aga24
Image de Huile d'olive vierge extra Grezzo Italia, 1 litre, Costa d'Oro
Huile d'olive vierge extra Grezzo Italia, 1 litre, Costa d'Oro
20,92 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
20,92 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Prix malins
Image de Green Amour Huile d'olive extra vierge 500 ml, pressée à froid, acidité 0,3 %
Green Amour Huile d'olive extra vierge 500 ml, pressée à froid, acidité 0,3 %
29,86 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
15,40 €
-3%
14,93 €
Vendeur : Exporgin
Image de Huile d'olive 1 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 1 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
25,05 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
25,05 €
Vendeur : Serica
Image de Huile d'olive extra vierge biologique, 750 ml, marque Clemente
Huile d'olive extra vierge biologique, 750 ml, marque Clemente
21,11 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
15,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Huile d'olive à l'ail 500 ml ARISTEON
Huile d'olive à l'ail 500 ml ARISTEON
41,99 €
-30%
28,99 €
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
57,98 €/1l
Image de Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
75,92 €
Vendeur : Serica
15,18 €/1l
Image de Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
79,00 €
-12%
69,00 €
Vendeur : Rheinline
13,80 €/1l
Image de Huile d'olive issue de la pâte d'olive (pomace) Secchi, produit italien, en bidon de 5 litres, idéale pour la friture (par exemple, pour les frites)
Huile d'olive issue de la pâte d'olive (pomace) Secchi, produit italien, en bidon de 5 litres, idéale pour la friture (par exemple, pour les frites)
52,58 €
Vendeur : EDANTI
10,52 €/1l
Image de Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 750 ml
Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 750 ml
28,80 €
Vendeur : EDANTI
384,00 €/1l
Image de Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 500 ml
Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 500 ml
24,70 €
Vendeur : EDANTI
49,40 €/1l
nativem Olivenöl extra mit Chili-Pfeffer
Trio d'huile d'olive extra vierge au piment Delizie Vaticane di Tropea - Produit italien
36,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
48,00 €/1l
Image de Huile d'olive extra vierge Plakias de Crète, Mariou, Réthymnon, Koroneiki, pressée à froid, 250 ml
Huile d'olive extra vierge Plakias de Crète, Mariou, Réthymnon, Koroneiki, pressée à froid, 250 ml
22,24 €
Vendeur : EDANTI
88,96 €/1l
Image de Huile d'olive italienne issue de résidus d'olives (pomace), de la marque Secchi, idéale pour la cuisson et la friture, format 1 litre
Huile d'olive italienne issue de résidus d'olives (pomace), de la marque Secchi, idéale pour la cuisson et la friture, format 1 litre
23,88 €
Vendeur : EDANTI
23,88 €/1l
Image de Huile d'olive vierge extra italienne, mélange Secchi, pressée à froid, 1 litre
Huile d'olive vierge extra italienne, mélange Secchi, pressée à froid, 1 litre
31,26 €
Vendeur : EDANTI
31,26 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 5 l
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 5 l
89,90 €
Livraison gratuite
20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
17,98 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 30 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 30 mois
59,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
79,87 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 40 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 40 mois
64,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
86,53 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 3 l
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 3 l
59,90 €
Livraison gratuite
20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
19,97 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau de 2 bouteilles de 750 ml
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau de 2 bouteilles de 750 ml
49,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
33,27 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 40 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 40 mois
54,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
54,90 €/1l
Image de Huile d'olive 3 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 3 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
35,90 €
Vendeur : Serica
11,97 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 24 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 24 mois
54,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
73,20 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 30 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 30 mois
49,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
49,90 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 24 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 24 mois
44,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
44,90 €/1l