4,8



Sur la base de 4 avis
Al Haramain Amber Oud Night Dubai Extrait de Parfum 75ml
47,21 €
629,47 € / 1l
Frais de port en sus de 5,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan287,90 €/1l
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Zafferano Signatures of the Sun Eau de Parfum 180ml1 116,22 €/1l
200,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Al Haramain Amber Oud Night Dubai Extrait de Parfum 100ml
464,20 €/1l
46,42 €
Vendeur : NutraBestBG

AL HARAMAIN | AMBER OUD | Type Of Perfume
733,47 €/1l
55,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Amber Oud Gold Edition Parfum pur extrême unisexe 100 ml
557,30 €/1l
55,73 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Al Haramain Amber Oud Gold Edition EDP 120 ml UNISEX
458,42 €/1l
55,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition EDP 60 ml UNISEX
815,50 €/1l
48,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Al Haramain Bon Cherie Violette parfum pur pour femme 100 ml
432,20 €/1l
43,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum Haramain Amber Oud 100 ml - Al Haramain
372,80 €/1l
37,28 €
Vendeur : Dasfarinas

Turathi 90 ml - Afnan
518,20 €/1l
51,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

French Avenue – Azzure Oud 100ml
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Al Haramain Amber Oud Private Edition Woda perfumowana, 60 ml
1 062,00 €/1l
63,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Al Haramain Amber Oud Private Edition eau de parfum unisexe 100 ml
766,70 €/1l
76,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
289,50 €/1l
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Al Haramain Amber Oud Night est un extrait de parfum exclusif qui capture pleinement le caractère t mystérieux de la nuit à Dubaï.parfum sensuel a été créé pour ceux qui apprécient les compositions uniques associant des notes orientales à des notes florales et boisées.
Le départ captive par la richesse du safran, la fraîcheur de la bergamote et la profondeur résineuse de l'élémi, qui constituent une introduction élégante et intrigante. Au cœur de la composition, l'oud intense s'épanouit, s'harmonisant avec la rose bulgare veloutée et le muguet subtil, créant une combinaison unique au caractère floral profond. La base du parfum est construite par des notes chaudes d'ambre, de musc blanc enveloppant, de fève tonka sucrée et de mousse de chêne expressive, qui ajoutent une touche finale raffinée.
Amber Oud Night est un parfum plein de contraste et de profondeur, parfait pour les soirées et les occasions spéciales. Sensuel, durable et inoubliable, il convient parfaitement à ceux qui veulent exprimer leur confiance et leur élégance.
Le parfum pur de la marque Al Haramain a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 75 ml de la fragrance de votre choix.
Le parfum pur de la marque Al Haramain a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 75 ml de la fragrance de votre choix.
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 6291106814897
- Numéro de fabricant
- 2042490
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 6291106814897
- Numéro de fabricant
- 2042490
Cela va bien avec

AL HARAMAIN | AMBER OUD | Type Of Perfume
733,47 €/1l
55,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
287,90 €/1l
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk Fawah eau de parfum unisexe 80 ml
265,13 €/1l
21,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue – Azzure Oud 100ml
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas

French Avenue Obsidian parfum pur unisexe 100 ml
355,10 €/1l
35,51 €
Vendeur : LuxusAroma

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
250,40 €/1l
30,72 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Turathi 90 ml - Afnan
518,20 €/1l
51,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
330,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk Gladius parfum pur unisexe 100 ml
320,50 €/1l
32,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui EDP 50 ml M
683,20 €/1l
34,16 €
Vendeur : NutraBestBG

French Avenue – Cocoa Morado EDP 100ml
272,40 €/1l
27,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Collection Prestige Paris 9 Sultan 20ml Eau de Parfum
1 122,50 €/1l
25,33 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,45 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Kaaf Noir - Ahmed Al Maghribi - Extrait de Parfum - 100 ml - Unisex
449,90 €/1l
46,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Fakhar Gold EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Al Wataniah Kayaan Terra Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
304,50 €/1l
30,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
265,50 €/1l
26,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
858,88 €/1l
68,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Rayhaan Lion Eau de Parfum 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Vulcan Black Friday Extrait de Parfum
59,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Aromatix Forbidden Fruit Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
511,00 €/1l
51,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Sherif Eau de Parfum unisex 100 ml
323,20 €/1l
32,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Riiffs Aswaar, parfum unisexe, 100 ml
220,30 €/1l
32,90 €
-33%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

MAISON ASRAR Regent EDP 100 ml UNISEXE
458,30 €/1l
45,83 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
75% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
75%25% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
25%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
parfait
parfait ! !!
Avis publié le 13 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 22 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 28 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l