LEONARDO Adulte Maxi GF 300g
9,99 €
33,30 € / 1kg
Frais de port en sus de 10,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Nourriture sèche pour chiens et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult9,60 €/1kg
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Je pense Josera Adult Agneau Riz 12,5 Kg7,11 €/1kg
88,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte8,16 €/1kg
101,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Adult9,60 €/1kg
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Leonardo Adult Duck 7,5 kg
5,93 €/1kg
44,49 €
Vendeur : mein-TiershopDE

BELCANDO Adult GF Duck, 12,5 kg
65,99 €/1kg
65,99 €
Vendeur : mein-TiershopDE

BELCANDO Adulte GF Cheval, 12,5 kg
6,06 €/1kg
75,69 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Plus Maxi Adulte 15 kg
3,38 €/1kg
51,44 €
Vendeur : STREFA

Belcando Adult GF Volaille 1 kg
11,49 €/1kg
11,49 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Belcando Adult GF Volaille 12,5 kg
4,96 €/1kg
61,99 €
Vendeur : mein-TiershopDE

BELCANDO Adultes Agneau & Riz, 4 kg
6,02 €/1kg
24,08 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Belcando Adult GF Beef 1 kg
13,50 €/1kg
13,50 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Belcando Adult Iberico & Rice 4 kg
5,25 €/1kg
20,99 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Josera Lamb Mini Adult 10 kg
6,12 €/1kg
76,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Erksononline1

Je pense Josera Medi/Maxi Adult Poulet riz 12,5 kg
4,92 €/1kg
61,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

BELCANDO Adult GF Ocean, 1 kg
12,49 €/1kg
12,49 €
Vendeur : mein-TiershopDE

BELCANDO Baseline Joker GF 1,0 kg
10,59 €/1kg
10,59 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Je pense Josera Mini Adult Poulet riz 10 kg
4,72 €/1kg
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Je pense Josera Optiness Adult 3 Kg
11,70 €/1kg
35,11 €
Vendeur : e-zooo_com

BELCANDO Junior GF Volaille, 12,5 kg
5,60 €/1kg
69,99 €
Vendeur : mein-TiershopDE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Aliments secs sans céréales pour chats adultes à partir d'un an
Les grandes races de chats, comme les chats des forêts norvégiennes ou les Maine Coon, ont des exigences particulières en matière d'alimentation. La salivation est ainsi stimulée. Idéal en cas d'intolérance alimentaire.
Nos composants vitaux :
- GENTLE HAIRBALL TRANSIT : Facilite l'élimination des boules de poils
- PH-CONTROL : optimise le pH de l'urine
- Poids
- 300 g
- Teneur en humidité
- 10,0 %
- Type de nourriture pour animaux
- Aliments complets
- Espèces animales appropriées
- Katzen
- Additifs
- Additifs nutritionnels : Vitamine A 15.000 UI ; Vitamine D3 1.500 UI ; Vitamine E 150 mg ; Vitamine C (sous forme de monophosphate d'ascorbyle, sel de sodium) 245 mg ; Taurine 1.400 mg ; L-carnitine 50 mg ; Cuivre (sous forme de sulfate de cuivre (II), pentahydraté) 15 mg ; Fer (sous forme de sulfate de fer (II), monohydraté) 200 mg ; Manganèse (sous forme d'oxyde de manganèse (II)) 50 mg ; Zinc (sous forme d'oxyde de zinc) 150 mg ; Iode (sous forme d'iodate de calcium, anhydre) 2,5 mg ; Sélénium (sous form
- Codes-barres EAN
- 4002633753502
- Numéro de fabricant
- 753505
- Fabricant
- Numéro d’agrément
- DE 05 554 0018 13
- Poids
- 300 g
- Teneur en humidité
- 10,0 %
- Type de nourriture pour animaux
- Aliments complets
- Espèces animales appropriées
- Katzen
- Additifs
- Additifs nutritionnels : Vitamine A 15.000 UI ; Vitamine D3 1.500 UI ; Vitamine E 150 mg ; Vitamine C (sous forme de monophosphate d'ascorbyle, sel de sodium) 245 mg ; Taurine 1.400 mg ; L-carnitine 50 mg ; Cuivre (sous forme de sulfate de cuivre (II), pentahydraté) 15 mg ; Fer (sous forme de sulfate de fer (II), monohydraté) 200 mg ; Manganèse (sous forme d'oxyde de manganèse (II)) 50 mg ; Zinc (sous forme d'oxyde de zinc) 150 mg ; Iode (sous forme d'iodate de calcium, anhydre) 2,5 mg ; Sélénium (sous form
- Codes-barres EAN
- 4002633753502
- Numéro de fabricant
- 753505
- Fabricant
- Numéro d’agrément
- DE 05 554 0018 13
Cela va bien avec

LEONARDO Adulte Maxi GF 7,5 kg
7,70 €/1kg
57,75 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Dr. Oetker DR OETKER Gugelhupf 22cm BackLiebe B. grau/rot
20,65 €
Vendeur : Ambiente-3000

Projecteur led jaro 7060 p ip65 - pir - BRENNENSTUHL - 1171250542
58,86 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : Werkzeugstore24

LEGO Marvel – Les Vengeurs réunis : Le signe d'Ultron 76291
105,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

Best Sporting Échasses en pot - Échasses en boîte vert
11,74 €
Vendeur : M_plus_L

ZWILLING Sorrento espresso glasses 2x80 ml 39500-110-0
25,82 €
Vendeur : M_plus_L

Pelikan® 337709 Stempelkissen 2E Kunststoff-Gehäuse - 110 x 70 mm, blau getränkt
10,24 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,02 €
Vendeur : M_plus_L

Goodyear GAN car-tyres Vector 4Seasons Cargo ( 195 R14C 106/104S 8PR EVR )
152,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mcpneu_FR
La classe d'efficacité en carburant du produit est C.

Leonardo Adult Light 7,5 kg
5,93 €/1kg
44,49 €
Vendeur : mein-TiershopDE

nanook bac à griffer / bac de jeu "Oskar" gris 100 x 37 cm
114,95 €
Vendeur : dazikemo

Coffret à outils en bambou, 108 pcs.
413,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Maxxis GAN car-tyres Premitra All Season AP3 ( 225/60 R17 103V XL )
115,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mcpneu_FR
La classe d'efficacité en carburant du produit est B.

Couvre-lit D91 Boni 4 200x220 cm crème
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : homerci

BLANCO CLASSIMO 45 S-IF Acier inoxydable finition brossée
354,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : dmdk

BiOHY Nettoyant pour sols pour robots de nettoyage, entretien des sols, 1l BY01022001
19,37 €/1l
19,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : BiOHY

LEONARDO Adulte Maxi GF 1,8 kg
15,33 €/1kg
27,59 €
Vendeur : mein-TiershopDE

Michelin 255/45 R19 104Y Pilot Sport 5 Xl
250,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mcpneu_FR
La classe d'efficacité en carburant du produit est C.

Palram - Rideaux en polyester Canopia pour pavillon Roma et Monaco Gris
261,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Kopie di Dokas, 15g x 6, cœur de poulet. Congelé. Pour chat #1
1 776,00 €/1kg
26,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Wolfcraft Steel wire disc brush 2119000 1 pc(s)
30,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

keeeper 1091382700000 keeeper boîte de rangement "lotta", 20,0 litres, crystal-grey
20,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

ROTHO Bailey Cat Hooded litter box
19,12 €/1kg
24,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

WISFOR Cage double pour 2 chiens, avec cloison amovible, avec 2 portes, cage pour chien lourde Cage métallique avec coque en plastique, boîte de transport pour chien Cage métallique
322,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR

Whiskas Sec 3,8kg - Adult 1+ au Poulet
7,58 €/1kg
32,47 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets

Pneus DUNLOP 215/55 R17 98W SPORT MAXX RT2 XL
120,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mcpneu_FR
La classe d'efficacité en carburant du produit est C.

Continental Pneus été EcoContact™ 6 ( 205/55 R16 91V EVc )
88,69 €
Vendeur : TirendoFR
La classe d'efficacité en carburant du produit est A.

Tefal XL Force Koekenpan 32 cm Zwart
46,99 €
Vendeur : Ambiente-3000

ALIGHTUP 150cm Arbre de Noël artificiel avec 350 pointes PVC, Sapin avec support, vert
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Josera JosiCat Sterilised Classic cats dry food 10 kg Adult Corn, Poultry, Rice, Salmon
5,49 €/1kg
54,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Eden Original Cuisine Moyennes et Grandes Races 12 kg
159,99 €
Vendeur : SuperMerchant
1,60 €/1kg

Bosch 15kg Junior agneau & riz



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
102,25 €
Vendeur : superbrandshop
6,82 €/1kg

Josera Light & Vital 12,5 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
83,77 €
Vendeur : superbrandshop
6,70 €/1kg

Je pense Josera Adult Agneau Riz 12,5 Kg
88,86 €
Vendeur : superbrandshop
7,11 €/1kg

Wolfsblut 12,5kg Jack Rabbit Adulte



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
119,99 €
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg

Wolfsblut 12,5kg Red Rock Adult



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
119,99 €
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg

EUKANUBA Daily Care Sensitive Digestion 12 kg
79,41 €
Vendeur : superbrandshop
6,62 €/1kg

Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Adult
119,99 €
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg

Wolfsblut 12,5kg Wide Plain Light



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
119,99 €
Vendeur : SuperMerchant
9,60 €/1kg

Nature Salmon Saumon sans céréales 12kg
96,99 €
Vendeur : SuperMerchant
96,99 €/1kg

Royal Canin Anallergenic 8 kg pour adultes
102,99 €
Vendeur : SuperMerchant
12,87 €/1kg

Wolfsblut 12,5kg Large Breed Wide Plain
115,99 €
Vendeur : SuperMerchant
9,28 €/1kg

Croquettes pour chiens adultes Royal Canin Cocker - 12 kg



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
89,98 €
Vendeur : SuperMerchant
7,50 €/1kg

Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Poisson Patate douce 12,5 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
107,99 €
Vendeur : SuperMerchant
8,64 €/1kg

CALIBRA VD Dog Oxalate&Urate&Cystine - aliment sec pour chiens - 12 kg
92,99 €
Vendeur : SuperMerchant

ROYAL CANIN Labrador Adult - croquettes pour chiens - 12 kg



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
88,99 €
Vendeur : SuperMerchant
7,42 €/1kg

Wolfsblut 12,5kg Forêt Sombre Adulte
107,99 €
Vendeur : SuperMerchant
8,64 €/1kg

Royal Canin Medium Puppy 15 kg légumes
92,99 €
Vendeur : SuperMerchant
6,20 €/1kg

Nourriture sèche Wolfsblut Adulte Canard Patate douce 12 kg
107,99 €
Vendeur : SuperMerchant
9,00 €/1kg

Wolfsblut 12,5kg Canard Sauvage Adulte
101,99 €
Vendeur : SuperMerchant
8,16 €/1kg