Si vous êtes à la recherche de nouveautés tendance sur le marché, nous vous présentons la nourriture pour chats ANIMAL ISLAND Beef and chicken 40 x 85 g!
Type : Nourriture pour chats
Informations importantes :
Sans gluten
Sans sucre
Sans soja
Utilisation recommandée : Chats
Ingrédients :
Matière grasse
Protéines
Fibres
Gris cendré
Humidité : 83
Capacité : 40 x 85 g
ÎLE DES ANIMAUX Everyday Filet de bœuf et de poulet dans du bouillon - nourriture humide pour chat - 40 x 85g
26,60 €
6,91 € / 1kg
Frais de port en sus de 18,50 €
Livraison à domicile
jeu. 01 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Nourriture humide pour chats et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produit
Produits similaires
Informations supplémentaires sur l'annonce
TUF TUF avec dinde - nourriture humide pour chat - 100g
155,70 €/1kg
15,57 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Informations supplémentaires sur l'annonce
ANIMONDA Vom Feinsten Kitten Chicken - nourriture humide pour chats - 100g
11,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Île des Animaux Everyday Turquie et agneau - nourriture humide pour chats - 400 g
30,00 €/1kg
13,50 €
Vendeur : Dragtek-com
ANIMAL ISLAND Bœuf et gibier pour chatons 185 g
0,12 €/1kg
11,55 €
Vendeur : Teosmart
Île des Animaux Everyday Filets de poulet dans du bouillon - nourriture humide pour chat - 12 x 85g
16,34 €/1kg
18,63 €
Vendeur : Teosmart
STUZZY Monoprotein Bœuf - nourriture humide pour chats - 85g
4,74 €
Vendeur : Dragtek-com
Filet de thon aux calmars FISH4CATS - nourriture humide pour chats - 70g
66,80 €/1kg
6,68 €
Vendeur : Dragtek-com
Chat OLLO n° 2 Thon et poulet avec saumon dans du bouillon - nourriture humide pour chats - 70 g
152,86 €/1kg
10,70 €
Vendeur : Teosmart
Île des Animaux Dinde avec filet de thon dans le bouillon - nourriture humide pour chats - 12x85 g
16,79 €/1kg
18,80 €
Vendeur : Dragtek-com
Filet de thon aux algues dans un bouillon APPLAWS - nourriture humide pour chats - 156 g
1,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,71 €
Vendeur : Dragtek-com
Île des Animaux Everyday Jelly Veal - nourriture humide pour chats - 12 x 85 g
16,49 €/1kg
18,63 €
Vendeur : Teosmart
Filet de poulet en gelée SCHESIR - nourriture humide pour chat - 70g
45,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Dragtek-com
Île des Animaux Poulet avec filets d'agneau dans un bouillon - nourriture humide pour chats - 12x85 g
15,11 €/1kg
16,92 €
Vendeur : Dragtek-com
Filet de thon APPLAWS dans du bouillon - nourriture humide pour chat - 70g
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,60 €
Vendeur : Dragtek-com
Nourriture humide pour chats Miamor Poulet avec thon 100 g
41,08 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,93 €
Vendeur : VISO
Poulet au veau dans un bouillon SCHESIR - nourriture humide pour chat - 70g
45,00 €/1kg
3,60 €
Vendeur : Dragtek-com
Île aux Animaux Poulet dans le bouillon - nourriture humide pour chats - 40x85 g
26,60 €
Vendeur : velmontask
SCHESIR en gelée Thon avec surimi - nourriture humide pour chats - 85g
1,51 €/1l
10,80 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-65%
3,78 €
Vendeur : Dragtek-com
Filet de thon aux crevettes dans un bouillon APPLAWS - nourriture humide pour chats - 70g
161,57 €/1kg
11,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Wiejska Zagroda Nourriture humide pour chats, filets de poulet et d'agneau, 85 g
119,00 €/1kg
10,71 €
Vendeur : Teosmart
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Si vous êtes à la recherche de nouveautés tendance sur le marché, nous vous présentons la nourriture pour chats ANIMAL ISLAND Beef and chicken 40 x 85 g!
Type : Nourriture pour chats
Informations importantes :
Sans gluten
Sans sucre
Sans soja
Utilisation recommandée : Chats
Ingrédients :
Matière grasse
Protéines
Fibres
Gris cendré
Humidité : 83
Capacité : 40 x 85 g
Poids
3850 g
Teneur en humidité
83%
Type de nourriture pour animaux
Aliments humides
Additifs
Taurine 1500 mg, Vitamine E 100 mg, Zinc oxyde de zinc 10 mg, Manganèse sulfate de manganèse monohydraté 2 mg, Iode anhydre iodate de calcium 0.7 mg, Cuivre sulfate de cuivre (II) pentahydraté 2 mg, Biotine 100 μg, Vitamine D3 300 IE
Nombre d’unités
40
Codes-barres EAN
5904905081544
Numéro de fabricant
Beef and chicken
Fabricant
Animal island
Numéro d’agrément
N/A
Poids
3850 g
Teneur en humidité
83%
Type de nourriture pour animaux
Aliments humides
Additifs
Taurine 1500 mg, Vitamine E 100 mg, Zinc oxyde de zinc 10 mg, Manganèse sulfate de manganèse monohydraté 2 mg, Iode anhydre iodate de calcium 0.7 mg, Cuivre sulfate de cuivre (II) pentahydraté 2 mg, Biotine 100 μg, Vitamine D3 300 IE
ÎLE DES ANIMAUX Everyday Filet de dinde dans le bouillon - nourriture humide pour chat - 12 x 85g
18,63 €
Vendeur : Teosmart
Animal Island - Everyday Huhn und Rind - (2+2)x 85g
17,85 €/1kg
17,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Sapin de Noël et ornements de sapin (26pcs), sapin de Noël en feutre pour enfants, décoration de Noël (114 cm) - FELTPINETREE
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(61)Nombre d'avis : 61
13,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Reposoir et griffoir pour chat D30-349, avec échelle, multifonctionnel, MDF, sisal, gris, 60 x 48 x 122 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AOSOM-DE
Canapé Merax Canapé-lit avec fonction sommeil, Canapé 3 places avec 2 coussins, Canapé de salon, Canapé capitonné, Chenille, Beige
383,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-68,00 €
315,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
Flieks Lit rembourré 140x200cm avec USB et type C, Lit de rangement Lit boxspring avec LED, Lit de jeune lit double avec sommier à lattes, Lit fonctionnel, Lin, Gris
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(70)Nombre d'avis : 70
307,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Monstera deliciosa, environ 50 cm – Plante d'intérieur, également appelée "plante aux fenêtres délicieuses", idéale pour les salons, les bureaux, les ambiances "jungle urbaine" et pour apporter une touche de verdure à vos espaces
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
9,50 €
Vendeur : Blumen-Senf
Animal Island NEUES JELLY JEDEN TAG 4ER-PACK 4X85g
0,13 €/1kg
12,99 €
Vendeur : Dragtek-com
Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(61)Nombre d'avis : 61
211,22 €
Vendeur : PERLACASA
hachoir à viande électrique 2000W Coupe-légumes, 3en1 Multi robot de cuisine Coupe-légumes Machine à saucisses avec 3 disques à trous, 4 lames coniques, poussoir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(164)Nombre d'avis : 164
76,98 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-14%
65,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Nourriture pour chats Purina 85 g
513,56 €/1kg
46,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Medpets
12 sacs de 5 litres de litière agglomérante Lyra Pet® Lyra Power Silica pour chats
1,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(249)Nombre d'avis : 249
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Cuddle Cave Lit pour chats et petits chiens d'intérieur, Lit apaisant pour chat Confortable maison de sommeil couverte pour chiots, chatons Taille M 33CM
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
22,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Lampadaire LED Variable 3 températures de couleur Lampadaire Col de cygne réglable Lampe de lecture pour bureau, salon, chambre à coucher, bureau
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(65)Nombre d'avis : 65
35,49 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.