Contenance:
0.001 l- 0.001 l
- 0.05 l
Helan, Fior di Talco : Parfum pour femmes aux notes fraîches et pétillantes d'agrumes
64,25 €
64 250,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Désodorisants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua di Bolgheri - Indaco recharge de parfum d'ambiance 500 ml IN-250599,80 €/1l
49,90 €
Vendeur : mk-tronic

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Torrone Diffuseur 180ml426,44 €/1l
76,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Etro Vetiver Diffuseur 500ml194,82 €/1l
97,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua di Bolgheri - La Camelia Diffuseur de parfum 100 ml299,00 €/1l
29,90 €
Vendeur : mk-tronic

Boldair Parfumant Mangue Pamplemousse 750ml - Boldair
12,48 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,32 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Logevy - Parfum d'intérieur - Figue et poire - 3 l - Notes fraîches de figue et de poire
123,00 €/1l
369,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Logevy - Parfum d'intérieur - Firenze Antica - 100 ml - Notes fraîches de pamplemousse et de bergamote
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Eau de Parfum - Eau 21 50ml
1 805,60 €/1l
90,28 €
Vendeur : taleoo

Khadlaj Lamaar Wijdaan Lufterfrischer 300 ml
12,43 €/1l
3,73 €
Vendeur : ADI_Global_Store

Acqua di Bolgheri - La Mognolia parfum d'ambiance 100 ml
299,00 €/1l
29,90 €
Vendeur : mk-tronic

Liquide Monamour Am Blumare 650 ml - Felce Azzurra
5,46 €/1l
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Logevy - Parfum d'intérieur - Firenze Antica - 250 ml - Notes fraîches de pamplemousse et de bergamote
243,60 €/1l
60,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Logevy - Pot de senteur - Figue et poire - 1 L - Notes fraîches de figue et de poire
139,00 €/1l
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Eau de parfum pour femmes, aux notes fraîches d'agrumes et de fleurs, format 50 ml
1 119,00 €/1l
55,95 €
Vendeur : FLBcommerce

Logevy - Parfum d'intérieur - Peonia In Fiore - 100 ml - Notes florales de jasmin et de rose
449,00 €/1l
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Désodorisant Poppy au parfum de gardénia
9,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : One_Stop_Shop

Bakhoor Yara
322,50 €/1l
12,90 €
Vendeur : DUBAISTORE

Acqua Di Bolgheri Cipresso Nobile Parfum d'intérieur 100 m CN-2203l
299,00 €/1l
29,90 €
Vendeur : mk-tronic

Logevy - Pot de senteur - Elixir de Grenade - 1 L - Notes parfumées, élégantes et persistantes
139,00 €/1l
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

2899555003 Airwick Duftspray Kirsche 250 ml
95,72 €/1l
23,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Description du produit :
parfum s'ouvre sur des notes d'agrumes originales, en accord avec la structure olfactive de Talcata-Chypre, notamment des huiles essentielles de citron sicilien, de bergamote calabraise et de pamplemousse rose, qui dégagent un parfum jeune et pétillant. Au cœur, on retrouve la vanille, la géranium, la violette et le néroli. Le fond deparfum est marqué par le thème classique des parfums poudrés, avec des notes de foin grec et de fève de tonka.
Les notes de tête du parfum contiennent de la bergamote calabraise, du citron sicilien et du pamplemousse rose.
Le cœur du parfum contient de la vanille, des feuilles de géranium, des pétales de violette sauvage et du néroli.
Les notes de fond du parfum contiennent de la luzerne, de la fève de tonka et des notes musquées.
Depuis sa création, la mission de l'entreprise est de formuler et de produire des cosmétiques développés et fabriqués en harmonie avec la physiologie de la peau, de la nature, de l'environnement et du monde animal.
Instructions d'utilisation :
Appliquez quelques gouttes deparfum sur les points de pulsation, tels que les poignets, le cou et derrière les oreilles.
Précautions d'emploi :
Usage externe uniquement.
• EAU DE PARFUM JEUNE, FRAIS ET VIF :parfum s'ouvre sur des notes d'agrumes originales, en accord avec la structure olfactive de Talcata-Chypre, notamment des huiles essentielles de citron sicilien, de bergamote calabraise et de pamplemousse rose, qui dégagent un parfum jeune et pétillant. Au cœur, on retrouve la vanille, la géranium, la violette et le néroli. Le fond deparfum est marqué par le thème classique des parfums poudrés, avec des notes de foin grec et de fève de tonka.
• AVEC DES NOTES AGRUMÉES EN TÊTE : Les notes de tête du parfum contiennent de la bergamote calabraise, du citron sicilien et du pamplemousse rose.
• AVEC UN CŒUR FLORAL ET POUDREUX : Le cœur du parfum contient de la vanille, des feuilles de géranium, des pétales de violette sauvage et du néroli.
• AVEC DES NOTES DE FOND CHYPRÉES ET MUSQUÉES : Les notes de fond du parfum contiennent de la luzerne, de la fève de tonka et des notes musquées.
• UNE MARQUE QUI AIME LES PERSONNES ET LA NATURE : Depuis sa création, la mission de l'entreprise est de formuler et de produire des cosmétiques développés et fabriqués en harmonie avec la physiologie de la peau, de la nature, de l'environnement et du monde animal
- Contenance
- 0.001 l
- Fabricant
- Biogo
- Poids
- 1 g
- Codes-barres EAN
- 8058774304253
- Contenance
- 0.001 l
- Fabricant
- Biogo
- Poids
- 1 g
- Codes-barres EAN
- 8058774304253
Cela va bien avec

Liquide dégraissant universel au bicarbonate de soude 600 ml - Chante Clair
6,42 €/1l
3,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive liquide Lavatrice Liquido Marsiglia, 28 lavages, 1,26 l - Chante Clair
5,68 €/1l
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Adoucissant Ammorbidente Classico 900 ml - Felce Azzurra
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive Lavatrice Classico 32 lavages 1,59 l - Felce Azzurra
4,66 €/1l
7,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lenor Anti-plis 500 ml « Réveil du printemps » - Parfum pour le linge
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
4,27 €/1l
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra, Gel douche au musc blanc, 400 ml
31,50 €/1l
12,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Assouplissant iConcentrati Muschio Bianco XXL 1,8 l - Chante Clair
3,29 €/1l
6,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dégraissant Sgrassatore Trigger 750 ml - Felce Azzurra
3,93 €/1l
16,40 €
-82%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,95 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive Bicarbonato 1260 ml - Chante Clair
3,86 €/1l
4,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Helan, Agrumée - Parfum frais et hespéridé, pour femmes. Parfum floral, pour femmes
998,60 €/1l
49,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Parfum pour lessive Booster Profuma Biancheria Classica 220 ml - Felce Azzurra
40,59 €/1l
8,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Recharge pour désodorisant Spina Casa Ricarica Muschio Bianco 20 ml - Felce Azzurra
299,00 €/1l
13,05 €
-54%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dégraissant universel « Profumo di liomne » 600 ml - Chante Clair
6,72 €/1l
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Adidas Errores de Talla HQ8708 in Black color size 38 2/3
145,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore

Felce Azzurra, Nettoyant pour sols Classico, 1 litre
2,93 €/1l
2,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Désodorisant en gel White Musk Felce Azzurra 140g
54,95 €/1kg
10,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Felce Azzurra - Adoucissant Classico 2 litres
2,19 €/1l
4,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Booster de lessive Profuma Biancheria Orchidée 220 ml - Felce Azzurra
33,50 €/1l
7,37 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Marmara Extrait De Parfum French Avenue unisex 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Dubaï Flower Musc Tahara Barbe A Papa Concentré de Parfum Mixte 12ml
124,92 €/1l
14,99 €
Vendeur : 1001parfums

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Felce Azzurra Adoucissant Lavande & Iris 2 L (40 lessives)
2,08 €/1l
4,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

LogiLink Set clavier et souris sans fil 2,4 GHz avec fonction Autolink blanc (boîte pliante de 1)
23,39 €
Vendeur : eu-bay_de

PAGLIERI - Felce Azzurra Crème pour le corps / BodyLotion 250ml
28,72 €/1l
7,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
703,88 €/1l
56,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Talc « Talco Barattolo Con Piumino » en pot de 250 g - Felce Azzurra
14,58 €/1kg
6,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Mini climatiseur Lifetime Air - Climatiseur portable sans tuyau d'évacuation d'air, ventilateur à refroidissement par eau - Humidificateur d'air à 3 vitesses avec 2 éléments de refroidissement - 16 x 16 x 16,5 cm
38,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Lessive pour vêtements de couleur 1260 ml - Chante Clair
4,26 €/1l
5,37 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Bougie parfumée Candela Bicchiere Vaniglia&Zenzero - Felce Azzurra
21,39 €/1kg
7,38 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Recharge désodorisant 250ml, 12 parfums, parfum d'ambiance, neutraliseur d'odeur spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,60 €
Vendeur : SuperMerchant
126,40 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Jasmin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Acqua Di Parma Buongiorno Diffuseur 180 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

California Scents Parfums de voiture - Verri Berry



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

California Scents Parfums de voiture - Glace



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

Parfums de voiture Coronado Cherry



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
31,99 €
Vendeur : CSVK
21,33 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Frida Désodorisants et Nettoyants multi-usages 7 pcs – Oud Pêche 3,30 l
29,99 €
Vendeur : fridaeu
9,09 €/1l

6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,99 €
Vendeur : CSVK
20,66 €/1kg