5,0



Sur la base de 1 avis
Contenance:
3.5 ml- 3.5 ml
- 28000 mlVoir les options disponibles
Rouge à lèvres satiné Rouge G (Satin Lipstick) 3,5 g, 11 Le Beige Noisette
32,32 €
9 234,29 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Rouges à lèvres et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
#999 Dior Rouge Dior Satin Lipstick1 683,33 €/1l
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
MAC Satin Lipstick #801 Amorous 3 g7 636,67 €/1l
22,91 €
Vendeur : Serica

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain Rouge G Satin Refill 235 Rouge Sienne (3,5 g)9 811,43 €/1kg
34,34 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
RIMMEL LONDON | LASTING FINISH | Lèvres744,44 €/1kg
13,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Guerlain Rouge G Satin Refill 775 Rouge Bordeaux (3,5 g)
9 234,29 €/1kg
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Tom Ford Satin, rouge à lèvres crème, 88, Hiro, 3 g
16 230,00 €/1kg
48,69 €
Vendeur : Dasfarinas

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
31 187,50 €/1kg
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
36 825,00 €/1kg
58,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Rouge à lèvres hydratant satiné Serum Lipstick 101 Upstate 4,4 g
4 131,82 €/1kg
18,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
32 900,00 €/1kg
52,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

T.Leclerc Rouge A Levres Exquis 01 Beige
21 488,89 €/1kg
38,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Tom Ford, Satin Matte, Rouge à lèvres crème, 08, Pussypower, 3.3 g
12 548,48 €/1kg
41,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
32 956,25 €/1kg
52,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
31 187,50 €/1kg
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
36 831,25 €/1kg
58,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
31 187,50 €/1kg
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Rouge à lèvres crème Rosso Satin Finish 217A, rechargeable, 3,5 g
11 357,14 €/1kg
39,75 €
Vendeur : NutraBestBG

Rouge à lèvres Lustreglass 3 g, Cockney
10 266,67 €/1kg
30,80 €
Vendeur : PolisElectro

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
36 831,25 €/1kg
58,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bâton rouge à lèvres satiné, hydratant, 1,6 g
35 762,50 €/1kg
58,93 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
57,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un rouge à lèvres longue tenue au fini satiné que vous pouvez accessoiriser avec l'étui de votre choix. Les lèvres sont enveloppées d'une texture luxueuse qui les laisse pulpeuses et parfaitement dessinées.
- Couleur
- Beige
- Poids
- 0.004 kg
- Contenance
- 3.5 ml
- Composants
- Ingrédients : polyglycéryl-2 triisostéarate, squalane, octyldodécanol, cire de graines de tournesol (Helianthus annuus), phytostéryl/octyldodécyl lauroyl glutamate, esters de jojoba, dimère dilinoléyl dimère dilinoléate, triméthylolpropane triisostéarate, bis-béhenyl/isostéaryl/phytostéryl dimère dilinoléyl dimère dilinoléate, carbonate de calcium, cire d'abeille (Cera alba), palmitate d'éthylhexyle, dimère dilinoléyl dimère dilinoléate d'huile de ricin hydrogénée, cire de son de riz (Oryza sativa), silicate d'aluminium et de calcium, Hectorite distéar dimonium, huile de graines de crambe abyssinica, parfum, huile d'amande douce (Prunus amygdalus dulcis), carbonate de propylène, beurre de noyau d'Irvingia gabonensis, coco-glycérides hydrogénés, pentaérythrityl tétra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, trihydroxystéarine, propyle gallate, hyaluronate de sodium, extrait de fleur de lis blanc (Lilium candidum), tocophérol, [+/- ci 77491, ci 77492, ci 77499 (oxydes de fer), ci 77891 (dioxyde de titane), ci 15850 (rouge 7), ci 42090 (bleu 1)].
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3346470440999
- Numéro de fabricant
- G044099
- Couleur
- Beige
- Poids
- 0.004 kg
- Contenance
- 3.5 ml
- Composants
- Ingrédients : polyglycéryl-2 triisostéarate, squalane, octyldodécanol, cire de graines de tournesol (Helianthus annuus), phytostéryl/octyldodécyl lauroyl glutamate, esters de jojoba, dimère dilinoléyl dimère dilinoléate, triméthylolpropane triisostéarate, bis-béhenyl/isostéaryl/phytostéryl dimère dilinoléyl dimère dilinoléate, carbonate de calcium, cire d'abeille (Cera alba), palmitate d'éthylhexyle, dimère dilinoléyl dimère dilinoléate d'huile de ricin hydrogénée, cire de son de riz (Oryza sativa), silicate d'aluminium et de calcium, Hectorite distéar dimonium, huile de graines de crambe abyssinica, parfum, huile d'amande douce (Prunus amygdalus dulcis), carbonate de propylène, beurre de noyau d'Irvingia gabonensis, coco-glycérides hydrogénés, pentaérythrityl tétra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, trihydroxystéarine, propyle gallate, hyaluronate de sodium, extrait de fleur de lis blanc (Lilium candidum), tocophérol, [+/- ci 77491, ci 77492, ci 77499 (oxydes de fer), ci 77891 (dioxyde de titane), ci 15850 (rouge 7), ci 42090 (bleu 1)].
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3346470440999
- Numéro de fabricant
- G044099
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(623)Nombre d'avis : 623




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(974)Nombre d'avis : 974




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(420)Nombre d'avis : 420




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1031)Nombre d'avis : 1031




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(248)Nombre d'avis : 248




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(33)Nombre d'avis : 33




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(85)Nombre d'avis : 85




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(131)Nombre d'avis : 131




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(375)Nombre d'avis : 375-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(623)Nombre d'avis : 623-5% dès 2 unités




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3-2% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(323)Nombre d'avis : 323-5% dès 2 unités
-5% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(15)Nombre d'avis : 15





4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(21)Nombre d'avis : 21




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1497)Nombre d'avis : 1497-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222-5% dès 2 unités






4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(15)Nombre d'avis : 15




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(69)Nombre d'avis : 69




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Affection EDP 100ml
159,90 €/1l
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

#829 Le Fuchsia Profond Guerlain Rouge G Satin Refill
6 666,00 €/1kg
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Al Haramain Belle Woda perfumowana, 75 ml
290,67 €/1l
21,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Art of Arabia III EDP 100ml
317,90 €/1l
34,62 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,79 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Khaltaat Al Arabia Royal Blends EDP 100 ml UNISEX
147,40 €/1l
14,74 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE

Maison Alhambra Narissa Peach eau de parfum unisexe 100 ml
248,30 €/1l
24,83 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nasomatto Baraonda Extrait De Parfum
4 400,00 €/1l
132,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Etui à rouge à lèvres avec miroir Rouge G L`Écaille (Double Mirror Cap)
539,80 €/1kg
26,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff Accento Eau de Parfum Mixte 50 ml
2 242,40 €/1l
112,12 €
Vendeur : SEILOIRE

Memo Paris Tamarindo Woda perfumowana, 75 ml
2 162,67 €/1l
162,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Musamam EDP 100 ml UNISEX
417,10 €/1l
41,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Roja Parfums Aoud Crystal pure perfume unisex 100 ml
3 588,80 €/1l
358,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Mousse d'hydratation et de protection Twisted Curls 200ML
114,65 €/1l
22,93 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa, Ajwad Pink To Pink, Eau De Parfum, Unisex, 60 ml
299,83 €/1l
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Xerjoff " V " Soprano Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
1 764,00 €/1l
176,40 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
183,50 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

American Crew 3-in-1 Chamolie + Pine Shampooing, Conditioner und ein Duschgel 250 ml
53,96 €/1l
13,49 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 14 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le produit est super.
Le produit a une super qualité
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Clinique dramatically diff lip 04



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders
8 753,33 €/1kg

Rouge à lèvres Clinique Dramatiquement différent



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
25,25 €
Vendeur : PerfumTraders
8 416,67 €/1kg

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 60ml
95,58 €
Vendeur : PerfumTraders
1 593,00 €/1l

Tom Ford, Shine, Liquid Lipstick, 07, Intimidate, 6 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders
8 585,00 €/1l

Tom Ford, Shine, Liquid Lipstick, 04, Initiate, 6 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders
8 585,00 €/1l

MAC Satin Lipstick #801 Amorous 3 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,91 €
Vendeur : Serica
7 636,67 €/1l

Tom Ford, Satin Matte, Cream Lipstick, 31, 3.3 g
49,49 €
Vendeur : PerfumTraders
98,98 €/1kg

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 202 3.2gr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
41,41 €
Vendeur : PerfumTraders
12 940,63 €/1l

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 150 3.2gr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
13 256,25 €/1l

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 212 3.2gr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,39 €
Vendeur : PerfumTraders
12 621,88 €/1kg

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Lipstick 36 Pulsating Rosewood 2.2gr



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
18 363,64 €/1l

Dior Addict Lipstick Barra De Labios 373 Rouge à lèvres 3.2g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders
14 834,38 €/1kg

Dior Addict Lipstick Barra De Labios 667 Rouge à lèvres 3,2g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders
15 150,00 €/1kg

Fond de teint cushion "Skin Affair Soft Glow" de Yves Saint Laurent, teinte LC1 (14 g)
52,52 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
3 607,14 €/1kg

Rouge Pur Couture The Slim 2,2 g, 10 Corail Antinomique
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders
434,30 €/1kg

Yves Saint Laurent Rouge à lèvres Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick 200 3.2gr
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders
12 625,00 €/1l

Yves Saint Laurent Lippenstift Yves Saint Laurent The Bold 14 Nude Tribute 3gr
43,09 €
Vendeur : PerfumTraders
43 090,00 €/1l

Yves Saint Laurent Lippenstift Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Lipstick P22 Rose Célébration 3,8gr
41,41 €
Vendeur : PerfumTraders
10 897,37 €/1l