5,0



Sur la base de 1 avis
BALR. 1 FOR MEN Edp Spray
49,94 €
998,80 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hugo Boss Man Edt 75Ml + Déodorant Spray 150Ml1 039,73 €/1l
77,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cherigan, Or Des Iles, Parfumextrakt, Unisex, 100 ml842,50 €/1l
84,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Coach Green - EDT 100 ml + Duschgel 100 ml + EDT 15 ml297,44 €/1l
63,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rabanne Fame Edp_50ml+Balsam_75ml87,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml
5 840,00 €/1l
292,00 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Arrogance pour Femme 100ml EdT Spray NeuRAR
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Caron Pour Un Homme De Caron Parfum Spray
1 330,80 €/1l
99,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Naseem Sadaat EDT U 30 ml
199,00 €/1l
7,02 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,97 €
Vendeur : Glamperfeu

Gandini Vetiver For Men Eau de Toilette 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Khadlaj - Oud & Musk EDP 100ml
659,00 €/1l
13,18 €
Vendeur : NutraBestBG

Kavalier, Eau de Parfum pour hommes, 100 ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : PolisElectro

Hugo Boss Bottled 100 ml EDT Spray
1 009,90 €/1l
100,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Parfum unisexe Riiffs Elyssia Aura 100 ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Chopard Tobacco Malaki, Eau de Parfum pour homme, 80 ml
798,75 €/1l
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ikks Men Eau de Toilette 100 ml
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Parfém umava 50 ml 20% Extrait de Parfum
1 412,20 €/1l
70,61 €
Vendeur : VISO

50 ml de Valentino - Pour Homme, eau de toilette spray
7 580,00 €/1l
379,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Mauboussin Pour Lui in Black EDP 100 ml + EDP 20 ml M
40,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Trussardi - Pure Jasmine - Pour Femme, 60 ml
643,67 €/1l
38,62 €
Vendeur : Dasfarinas

Franck Boclet Vetiver EDP 100 ml UNISEX
781,20 €/1l
78,12 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
BALR. 1 FOR MEN Edp Spray
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES (AMBERFLEUR), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, BHT, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, COUMARINE, HUILE DE JUNIPERUS VIRGINIANA, ACÉTATE DE LINALYLE, LIMONÈNE, PINÈNE, CITRAL, BÊTA-CARYOPHYLLÈNE, EXTRAIT D'HUILE DE MYROXYLON PEREIRAE, BENZOATE DE BENZYLE, CÉTONES DE ROSE, ACÉTATE DE GÉRANYLE, TERPINÉOL, TERPINOLÈNE, CINNAMATE DE BENZYLE
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8719979526801
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES (AMBERFLEUR), LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, BHT, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, COUMARINE, HUILE DE JUNIPERUS VIRGINIANA, ACÉTATE DE LINALYLE, LIMONÈNE, PINÈNE, CITRAL, BÊTA-CARYOPHYLLÈNE, EXTRAIT D'HUILE DE MYROXYLON PEREIRAE, BENZOATE DE BENZYLE, CÉTONES DE ROSE, ACÉTATE DE GÉRANYLE, TERPINÉOL, TERPINOLÈNE, CINNAMATE DE BENZYLE
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8719979526801
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
650,00 €/1l
65,00 €
Vendeur : LuxeLabels

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 833,33 €/1l
110,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
449,00 €/1l
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1 602,50 €/1l
96,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
425,60 €/1l
42,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Nautica - Voyage EDT 100ml
259,20 €/1l
25,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

French Avenue Atlantis Extrait de Parfum
306,40 €/1l
35,32 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,64 €
Vendeur : Glamperfeu

Armaf Club de Nuit Intense Parfum Homme 150 ml M
303,27 €/1l
45,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
192,50 €/1l
19,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 285,80 €/1l
228,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
399,90 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Ajmal - Kuro EDP 90ml
305,56 €/1l
27,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
276,50 €/1l
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
413,43 €/1l
27,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Dunhill Icon Racing EDP 100 ml M
354,90 €/1l
35,49 €
Vendeur : Glamperfeu

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
788,60 €/1l
39,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 636,40 €/1l
81,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 1 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
105,89 €
Vendeur : Parfumart
1 058,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(368)Nombre d'avis : 368
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(189)Nombre d'avis : 189
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
67,95 €
Vendeur : PerfumTraders
679,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(167)Nombre d'avis : 167
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(85)Nombre d'avis : 85
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders
828,96 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
125,17 €
Vendeur : PerfumTraders
1 668,93 €/1l