4,6



Sur la base de 8 avis
Parfum unisexe Riiffs Elyssia Aura 100 ml
26,99 €
269,90 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Coffrets parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)3 948,67 €/1l
296,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml4 845,00 €/1l
242,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme Parfum 125ml1 370,40 €/1l
171,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Thierry Mugler - Alien Goddess - Pour Femme, 60 ml41 966,67 €/1l
125,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Arabiyat Sugar Lemon Sorbet 100ml Eau de parfum Mixte
220,00 €/1l
22,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

NASEEM Hakam 50 ml EDP eau de parfum unisexe
386,20 €/1l
19,31 €
Vendeur : NutraBestBG

Extrait de parfum Jeroboam Oriento, 30 ml
3 680,00 €/1l
124,00 €
-13,60 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
110,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Khadlaj - Oud & Musk EDP 100ml
734,00 €/1l
14,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Arabiyat Ayaan Eau de Parfum Unisexe 100 ml
113,50 €/1l
11,35 €
Vendeur : BEBELUC

Pure Musk 100 ml Eau de Parfum - Ayat Perfumes - Unisex
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Memoize, Superbia, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml
1 678,40 €/1l
83,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

NASEEM Jameelah Khalta 100 ml EDP woda perfumowana unisex
111,40 €/1l
11,14 €
Vendeur : NutraBestBG

Parfum Unisexe Tiziana Terenzi Tuttle 100 ml
2 990,00 €/1l
299,00 €
Vendeur : Bestperfume

NASEEM Mufaddal Khalta 80 ml EDP eau de parfum unisexe
156,50 €/1l
12,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Hamidi Gulnar Huile parfumée unisexe 20 ml
710,00 €/1l
14,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Alyssa Ashley Marijane Eau de Parfum unisexe 50 ml
856,00 €/1l
42,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Parfém umava 50 ml 20% Extrait de Parfum
1 415,20 €/1l
70,76 €
Vendeur : VISO

Gritti TUTÙ Eau De Parfum 100ML
148,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Roja Vetiver, Eau de Parfum, 100 ml
2 101,00 €/1l
210,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum "Čistý" de la marque Riiffs a été conçu pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml du parfum de votre choix.
Le parfum Riiff convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes. Le flacon contient 100 ml.
Le parfum Riiff convient aussi bien aux hommes qu'aux femmes. Le flacon contient 100 ml.
- Modèle
- Elyssia Aura
- Parfum
- unisexe
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Riiffs
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 6295151501757
- Modèle
- Elyssia Aura
- Parfum
- unisexe
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Riiffs
- Groupes cibles
- Unisexe
- Codes-barres EAN
- 6295151501757
Cela va bien avec

Lattafa Nasheet eau de parfum unisexe 100 ml
178,50 €/1l
17,85 €
Vendeur : FragraDE

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

TAHIRA Extrait de Parfum von Riiffs
288,90 €/1l
28,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Riiffs Taif Extrait De Parfum 100 ml
289,90 €/1l
28,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClickShop

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Nusuk – Falak 100ml
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
419,90 €/1l
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Pride Peace & Love EDP 100 ml UNISEX
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Victoria, eau de parfum pour femmes, 100 ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Marmara Extrait De Parfum French Avenue unisex 100ml
350,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Asrar, parfum Vanilla Aura
367,40 €/1l
36,74 €
Vendeur : Parfumtoi

Riiffs Elyssia Scarlet Parfum unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Jasmere 2026 - Nouveau parfum - 100 ml - Extrait de parfum - NEUF
41,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Eternal Vanille Eau De Parfum 100 ml
429,40 €/1l
42,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Angham Second Song Eau de Parfum 100ml - EPD
332,50 €/1l
33,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Mutheer Eau de Parfum 100 ml
425,90 €/1l
42,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Ana Abiyedh Passion, eau de parfum pour femme, 60 ml
341,67 €/1l
20,50 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armaf Odyssey Marshmallow EDP 100 ml UNISEX
276,50 €/1l
27,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients


































Avis des clients
71% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
71%14% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
14%14% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
14%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Je suis très satisfait de ce parfum. Il dégage une agréable note épicée et orientale.
Avis publié le 31 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un bon déroulement
Beau parfum, longue durée
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum très agréable, qui tient longtemps
Un parfum vraiment superbe et raffiné
Avis publié le 1 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Délicieuse et agréable vanille
Parfait pour les soirées d'été
Avis publié le 25 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Un parfum génial
Avis publié le 23 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 23 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
296,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 948,67 €/1l

AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml
242,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 845,00 €/1l

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
265,64 €
Vendeur : VogueVista
3 320,50 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
149,98 €
Vendeur : Parfumart

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders
4 613,60 €/1l

Juliette Has A Gun Not A Perfum, Eau de Parfum, Spray, 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
175,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
879,75 €/1l

Giorgio Armani Si Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Lait corporel, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
173,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 084,38 €/1l

Carolina Herrera Good Girl Set de parfum et de bain 2 pièce(s) Femme
117,07 €
Vendeur : Parfumart
780,47 €/1l

VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,09 €
Vendeur : Scentist
1 201,80 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
221,56 €
Vendeur : PerfumTraders
2 215,60 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
129,89 €
Vendeur : Parfumart
1 443,22 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
206,04 €
Vendeur : PerfumTraders
2 060,40 €/1l

Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml Gucci Guilty Pour Homme Giftset
92,98 €
Vendeur : Parfumart
929,80 €/1l

Hermes Terre D`Hermes Eau de Toilette 100ml + 15ml & Shower Gel 40ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
116,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
754,52 €/1l

Spray Edp 100ml/Edp Spray 10ml/Gel douche 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
121,90 €
Vendeur : Parfumart
1 219,00 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
99,86 €
Vendeur : Parfumart
907,82 €/1l

Hermès Un Jardin à Cythère EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + SG 40 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
112,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 126,50 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Pour homme, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,33 €
Vendeur : Parfumart
675,53 €/1l

Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette, 100 ml + Déodorant Stick, 75 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
116,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 167,00 €/1l