4,7



Sur la base de 15 avis
Jimmy Choo I Wan't Choo Le Parfum Parfum pour femme 100ml
61,49 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,35 €-5%
583,50 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 10,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior (Christian Dior) J'adore L'Or parfum pur pour femme 80 ml2 014,88 €/1l
161,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums 51 Pour Femme Perfume 50 ml W306,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Assoluto Alioth Extrait de Parfum484,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera 212 Sexy pour femme, eau de parfum, 60 ml892,83 €/1l
53,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 100ml
574,00 €/1l
57,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Jimmy Choo I Wan't Choo Forever Eau de Parfum pour femme 100 ml
525,70 €/1l
60,41 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,57 €
Vendeur : Novada-Shop

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
896,67 €/1l
53,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
984,33 €/1l
88,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Vaporisateur 60ml
516,67 €/1l
31,00 €
Vendeur : FragrancesBg

JIMMY CHOO | I WANT CHOO | Eau de Parfum
1 071,25 €/1l
42,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jimmy Choo I Wan't Choo With Love L Eau de Parfum pour femme 100ml
707,00 €/1l
70,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior J'adore Eau De Parfum 100 ml (Frau)
1 521,80 €/1l
152,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo Man Extreme Eau De Parfum Spray 100ml
566,10 €/1l
56,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo Seduction Collection I Want Oud Eau de Parfum pour femmes 125 ml
913,12 €/1l
116,69 €
-2,55 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
114,14 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml
575,65 €/1l
66,20 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Rasasi Marha Pour Femme eau de parfum pour femme 100 ml
198,10 €/1l
19,81 €
Vendeur : NutraBestBG

Cartier La Panthère Parfum 50ml
1 643,00 €/1l
82,15 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
I Want Choo Le Parfum 100ML offers an ambery-floral, woody profile that celebrates feminine camaraderie and unforgettable evenings. The scent opens with pear and white blossoms, evolves into a heart of jasmine, patchouli, and ambrette, and rests on a rich base of moss, amber, and sandalwood. A sophisticated, warm floral that blends modern brightness with comforting woods, ideal for evening and special occasions.
Laissez le Parfum Jimmy Choo I WANT CHOO 100 ml vous surprendre ! parfum exclusif unisexe est idéal pour les hommes et les femmes. Découvrez les Produits de Jimmy Choo!
- Sexe : Unisexe
- Capacité : 100 ml
Jimmy Choo - I Wan't Choo Le Parfum - Parfum pour femme
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcool dénaturé (sd alcohol 39-c) - parfum (fragrance) - ethylhexyl methoxycinnamate - aqua (water) - ethylhexyl salicylate - butyl methoxydibenzoylmethane - diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate - bht - ci 14700 (red 4) - ci 19140 (yellow 5) - benzyl salicylate - linalool - hydroxycitronellal - limonene - coumarin - citronellol - citral - farnesol - benzyl alcohol - geraniol - benzyl benzoate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460141703
- Numéro de fabricant
- 0659198188061
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcool dénaturé (sd alcohol 39-c) - parfum (fragrance) - ethylhexyl methoxycinnamate - aqua (water) - ethylhexyl salicylate - butyl methoxydibenzoylmethane - diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate - bht - ci 14700 (red 4) - ci 19140 (yellow 5) - benzyl salicylate - linalool - hydroxycitronellal - limonene - coumarin - citronellol - citral - farnesol - benzyl alcohol - geraniol - benzyl benzoate.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3386460141703
- Numéro de fabricant
- 0659198188061
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 100ml
574,00 €/1l
57,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Apple - iPad Pro (2024) - 13 pouces - Wi-Fi - 256 Go - Noir sidéral
D'occasion
1 007,40 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : preiswertePC

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray 40ml
985,25 €/1l
39,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Burberry Goddess Eau de Parfum, 100 ml
950,10 €/1l
95,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Wan't Choo Forever Eau de Parfum pour femme 100 ml
525,70 €/1l
60,41 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
52,57 €
Vendeur : Novada-Shop

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 053,70 €/1l
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders

LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Hugo Boss Hugo Woman Extreme Edp Spray
430,93 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
984,33 €/1l
88,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Maison Alhambra Victoria Flower Eau de Parfum Mixte 100ml
218,50 €/1l
21,85 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

ANTTEQ AB32D1 Téléviseur 32 pouces (TV 80 cm), Dolby Audio, LED, triple tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, USB, sortie audio numérique, mode hôtel inclus
201,55 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray 60ml
970,83 €/1l
58,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 114,33 €/1l
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BK-Licht

Câble de charge Apple USB-C vers Lightning - 2 mètres - Blanc
8,45 €/1m
16,90 €
Vendeur : NamdarStore

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store

Jimmy Choo I Wan't Choo Eau de Parfum pour femme 40 ml
767,00 €/1l
30,68 €
Vendeur : SEILOIRE

Flash Eau De Parfum Spray 100ml
392,30 €/1l
39,23 €
Vendeur : PerfumTraders

Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum Spray 40ml
868,75 €/1l
34,75 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
896,67 €/1l
53,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
93% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
93%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%7% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
7%Classement :
Classement :Avis publié le 17 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum merveilleux
Contenance 0,04 l
Superbe idée de cadeau ! Tout le monde l'a apprécié. Je suis très satisfaite.
Avis publié le 26 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très beau parfum, super prix !
Contenance 0,04 l
Très satisfait !
Avis publié le 8 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 30 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,04 l
Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,04 l
Avis publié le 7 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,04 l
Avis publié le 23 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,06 l
Avis publié le 18 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,06 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(159)Nombre d'avis : 159
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l