Skyr au soja Alpro Vanille 150 g
1,67 €
10,44 € / 1kg
Frais de port en sus de 21,55 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Entremets et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding au lait vanille, (1 x 5 kg)4,40 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pudd.nougat De Nougat Sahn.frisch5Kg4,86 €/1kg
24,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding au lait biscuit au beurre 85g4,89 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding à la crème vanille 85g5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Winiary Pudding à la vanille 60 g
11,50 €/1kg
0,73 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,69 €
Vendeur : Katomix

Winiary Pudding au chocolat 63 g
9,86 €/1kg
0,69 €
Vendeur : Katomix

Pudding à la vanille EHR H 200 g
7,56 €/1kg
1,89 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Gellwe Pudding Saveur Crème 40 g
9,50 €/1kg
0,38 €
Vendeur : Katomix

Dessert pudding au chocolat EHR sans gluten 200 g
9,45 €/1kg
1,89 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Fromage blanc homogénéisé Stracciatella Rolmlecz 200 g
5,50 €/1kg
1,29 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,10 €
Vendeur : Megasam24PL

Celiko Pudding à la vanille sans gluten (40g), 101121
265,25 €/1kg
10,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

Yaourt à boire Selgros111 Protein Skyr au goût de biscuits au chocolat 300 g
6,03 €/1kg
1,87 €
Vendeur : Megasam24PL

Winiary Gelée à la fraise 39 g
30,25 €/1kg
1,21 €
Vendeur : Katomix

Joghurt Softeis Pulver 333 g
48,02 €/1kg
19,49 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,99 €
Vendeur : Crownseller

Dr. Oetker Pudding à la pistache sans gluten 43 g
21,20 €/1kg
1,06 €
Vendeur : Katomix

CYK Kisiel à la cerise 4 portions 40 g
11,25 €/1kg
0,45 €
Vendeur : Katomix

Dr. Oetker Pudding à la vanille Słodka Chwila 43 g
11,60 €/1kg
0,58 €
Vendeur : Megasam24PL

Dr. Oetker Pudding à la vanille 40 g
12,25 €/1kg
0,49 €
Vendeur : Katomix

Dr. Oetker Pudding au chocolat 45 g
14,60 €/1kg
0,73 €
Vendeur : Katomix

Dr. Oetker Kisiel aux myrtilles 30 g
20,00 €/1kg
0,60 €
Vendeur : Megasam24PL
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
N'attendez plus, commandez dès aujourd'hui le Skyr au soja et à la vanille Alpro ! Découvrez le goût vegan et profitez d'une bonne santé !
- Liste des ingrédients
- Base de soja (91,5 %) (eau, graines de soja décortiquées (13,9 %)), sucre, stabilisant (pectines), correcteurs d'acidité (acide citrique, citrates de sodium, acide malique), calcium, arôme naturel, sel marin, antioxydants (mélange de tocophérols, esters d'acides gras de l'acide ascorbique), gousses de vanille moulues et extraites (0,02 %), arôme naturel de vanille avec d'autres arômes naturels, jus de carotte concentré, vitamines B12, B2, D2, cultures de yaourt (S. thermophilus, L. bulgaricus)
- Déclaration nutritionnelle
- vous trouverez dans la description
- Poids
- 160 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- MEGASAM24.PL PSA
- Dénomination de vente
- Selgros111
- Fabricant
- Alpro
- Codes-barres EAN
- 5411188140221
- Liste des ingrédients
- Base de soja (91,5 %) (eau, graines de soja décortiquées (13,9 %)), sucre, stabilisant (pectines), correcteurs d'acidité (acide citrique, citrates de sodium, acide malique), calcium, arôme naturel, sel marin, antioxydants (mélange de tocophérols, esters d'acides gras de l'acide ascorbique), gousses de vanille moulues et extraites (0,02 %), arôme naturel de vanille avec d'autres arômes naturels, jus de carotte concentré, vitamines B12, B2, D2, cultures de yaourt (S. thermophilus, L. bulgaricus)
- Déclaration nutritionnelle
- vous trouverez dans la description
- Poids
- 160 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- MEGASAM24.PL PSA
- Dénomination de vente
- Selgros111
- Fabricant
- Alpro
- Codes-barres EAN
- 5411188140221
Cela va bien avec

Crème pâtissière à la fraise avec morceaux de fraises Dr. Oetker 70g
36,14 €/1kg
2,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Piątnica Yaourt Skyr à la vanille 150 g
7,88 €/1kg
1,31 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,26 €
Vendeur : Megasam24PL

Alpro boisson au soja à la vanille riche en protéines végétales 1000mlÀ usage unique
0,76 €/1l
3,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Alpro Skyr au soja et à la mangue, végétalien, 400 g
7,74 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Megasam24PL

Yaourt à la vanille Yopro 160 g sans sucre et sans matière grasse
9,65 €/1kg
1,81 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,64 €
Vendeur : Megasam24PL
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Frischli Pudding au lait vanille, (1 x 5 kg)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,40 €/1kg

Pudding Vanill.sahn.frisch.5Kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,86 €/1kg

Kheer Rice Pudding Mandel & Safran
3,25 €
Vendeur : CasteloStore
20,97 €/1kg

Frischli Pudding à la crème chocolat 85g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,33 €/1kg

Pudding Chocolat 1,5%Frischli85G



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,89 €/1kg

Frischli Pudding au lait biscuit au beurre 85g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,89 €/1kg

Pudding Vanille1,5%Frischli85G



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,89 €/1kg