Dessert pudding au chocolat EHR sans gluten 200 g
1,96 €
9,80 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Entremets et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding au lait vanille, (1 x 5 kg)4,40 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Edel Schoko 50% Pudding au goût de chocolat 5000g6,74 €/1kg
33,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding à la crème chocolat 85g5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Frischli Pudding à la crème vanille 85g5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pudding à la vanille EHR H 200 g
7,84 €/1kg
1,96 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Winiary Pudding au chocolat 63 g
9,86 €/1kg
0,69 €
Vendeur : Katomix

Winiary Pudding à la vanille 60 g
11,50 €/1kg
0,73 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,69 €
Vendeur : Katomix

Dr. Oetker Pudding à la pistache sans gluten 43 g
22,40 €/1kg
1,12 €
Vendeur : Katomix

Dr. Oetker Pudding au chocolat 45 g
12,20 €/1kg
0,61 €
Vendeur : Katomix

Dr. Oetker Pudding au chocolat 45 g
14,60 €/1kg
0,73 €
Vendeur : Katomix

Gellwe Pudding Saveur Crème 40 g
9,50 €/1kg
0,38 €
Vendeur : Katomix

Dr. Oetker Pudding à la vanille Słodka Chwila 43 g
11 600,00 €/1kg
0,58 €
Vendeur : Megasam24PL

PUDDING A LA CREME SANS GLUTEN 40 g - CELIKO
265,25 €/1kg
10,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

Skyr au soja Alpro Vanille 150 g
10,44 €/1kg
1,67 €
Vendeur : Megasam24PL

Fromage blanc homogénéisé Stracciatella Rolmlecz 200 g
5,50 €/1kg
1,29 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,10 €
Vendeur : Megasam24PL

CYK Kisiel à la cerise 4 portions 40 g
11,75 €/1kg
0,47 €
Vendeur : Katomix

Yaourt à boire Selgros111 Protein Skyr au goût de biscuits au chocolat 300 g
6,03 €/1kg
1,87 €
Vendeur : Megasam24PL

Dr. Oetker Kisiel aux myrtilles 30 g
20,00 €/1kg
0,60 €
Vendeur : Megasam24PL

Pudding à la fraise Winiary - Dessert rapide et savoureux, 60 g
11,17 €/1kg
0,67 €
Vendeur : Katomix

GELLWE pudding vanille 40 g x 20 pièces
7,25 €/1kg
0,29 €
Vendeur : Megasam24PL
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Commandez dès maintenant et savourez ! Le dessert sans gluten idéal vous attend !
- Liste des ingrédients
- Dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- CARUNO
- Dénomination de vente
- Pudding hyperprotéiné sans lactose à l'arôme de chocolat 200 g
- Fabricant
- Ehrmann
- Codes-barres EAN
- 4002971301601
- Liste des ingrédients
- Dans la description
- Déclaration nutritionnelle
- Dans la description
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- CARUNO
- Dénomination de vente
- Pudding hyperprotéiné sans lactose à l'arôme de chocolat 200 g
- Fabricant
- Ehrmann
- Codes-barres EAN
- 4002971301601
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Pudding à la vanille EHR H 200 g
7,84 €/1kg
1,96 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Frischli Pudding à la crème chocolat 85g
5,33 €/1kg
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pudding Vanille1,5%Frischli85G
4,89 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pudding Chocolat 1,5%Frischli85G
4,89 €/1kg
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Zott Dessert protéiné au chocolat 200 g
9,18 €/1kg
2,23 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,02 €
Vendeur : Megasam24PL
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Frischli Pudding au lait vanille, (1 x 5 kg)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,40 €/1kg

Pudding Vanill.sahn.frisch.5Kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
24,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,86 €/1kg

Kheer Rice Pudding Mandel & Safran
3,25 €
Vendeur : CasteloStore
20,97 €/1kg

Pudding Chocolat 1,5%Frischli85G



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,89 €/1kg

Frischli Pudding à la crème chocolat 85g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,33 €/1kg

Frischli Pudding au lait biscuit au beurre 85g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,89 €/1kg

Pudding Vanille1,5%Frischli85G



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
0,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,89 €/1kg