Couleur:

Beige

Perles autocollantes 6mm 260pcs ivoire

15,15 €

757,50 € / 1kg

Frais de port en sus de 1,01 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Perles et bien plus encore
Produits similaires
Image de 30 000 perles à repasser dans un seau - 22 couleurs
30 000 perles à repasser dans un seau - 22 couleurs
29,99 €
Vendeur : Pearl
Image de Perles autocollantes 6mm 260pcs Blanc cassé
Perles autocollantes 6mm 260pcs Blanc cassé
757,50 €/1kg
15,15 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Perles autocollantes blanches 5mm
Perles autocollantes blanches 5mm
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Perles autocollantes 5mm 100 pcs or blanc
Perles autocollantes 5mm 100 pcs or blanc
1 258,00 €/1kg
12,58 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Perlen 3mm - 6mm selbstklebend Weiß Perlmutt
Perles 3mm - 6mm autocollantes blanc nacré
13,51 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Perles de lettres 6x6mm 100pcs
Perles de lettres 6x6mm 100pcs
126,90 €/1kg
12,69 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Perles autocollantes en perles mixtes Titanum
Perles autocollantes en perles mixtes Titanum
9,51 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Perles décoratives Glorex 6 x 9 mm, 25 g
Perles décoratives Glorex 6 x 9 mm, 25 g
185,20 €/1kg
4,63 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Perles À Décorer
Perles À Décorer
16,43 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Perles en boîte
Perles en boîte
2,99 €
Vendeur : Bambule
Image de 445 pièces, Glorex 7610877581040
445 pièces, Glorex 7610877581040
65,59 €/1kg
13,84 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Glorex Paillettenscheiben 6 mm 7 g, mélange
Glorex Paillettenscheiben 6 mm 7 g, mélange
714,29 €/1kg
5,00 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Perles en bois naturel 11x12mm 30pcs
Perles en bois naturel 11x12mm 30pcs
146,50 €/1kg
14,65 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Perles 36G 6/8/12Mm Br239952
Perles 36G 6/8/12Mm Br239952
250,20 €/1kg
12,51 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Perles autocollantes blanches 90 pièces mélange de tailles Titanum
Perles autocollantes blanches 90 pièces mélange de tailles Titanum
14,79 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Cristaux autocollants 3 mm 704pcs
Cristaux autocollants 3 mm 704pcs
0,68 €
Vendeur : Loveart
Image de Perles 20 G - Colorées
Perles 20 G - Colorées
202,50 €/1kg
4,05 €
Vendeur : VISO
Image de Perles en bois
Perles en bois
4,27 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Set de perles blanc-argent 7610877462882
Set de perles blanc-argent 7610877462882
65,16 €/1kg
8,21 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Glorex bijoux perles mix 25 g
Glorex bijoux perles mix 25 g
185,60 €/1kg
4,64 €
Vendeur : M_plus_L

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Des perles autocollantes qui donnent une finition parfaite à vos projets.

Idéales pour toutes sortes de projets créatifs comme les cartes de vœux, les albums, les boîtes, les emballages cadeaux, les bijoux et bien plus encore.

Quantité par paquet : 260 pièces.

Taille : 6 mm



N'attendez pas, commandez dès aujourd'hui et ajoutez de l'éclat à vos projets ! Achetez maintenant et profitez d'un effet exceptionnel !

Couleur
Beige
Fabricant
DpCraft
Nombre d’unités
1
Poids
0.02 kg
Codes-barres EAN
5907589964431

Couleur
Beige
Fabricant
DpCraft
Nombre d’unités
1
Poids
0.02 kg
Codes-barres EAN
5907589964431
Cela va bien avec
Image de Hama Perles blanches 1000pcs, 1sachet
Hama Perles blanches 1000pcs, 1sachet
17,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,12 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Perles pour lettres, 30 pièces, 6x6 mm, blanches avec or, carrées, lettre A
Perles pour lettres, 30 pièces, 6x6 mm, blanches avec or, carrées, lettre A
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
2,19 €
Vendeur : Ballon-InselDE
Image de CLEMENTONI - CLE TOYS Crazy Chic Tattoo Studio 18261
CLEMENTONI - CLE TOYS Crazy Chic Tattoo Studio 18261
31,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
32,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : yupiPL
Image de Kit de bricolage mascotte LENA avec perles XXL et instructions
Kit de bricolage mascotte LENA avec perles XXL et instructions
49,55 €/1kg
10,90 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Kit de pâte polymère, 54 couleurs de pâte à modeler thermodurcissable avec 19 outils de modelage et accessoires – Kit de pâte à modeler pour le bricolage, la fabrication de bijoux et les sculptures artistiques
Kit de pâte polymère, 54 couleurs de pâte à modeler thermodurcissable avec 19 outils de modelage et accessoires – Kit de pâte à modeler pour le bricolage, la fabrication de bijoux et les sculptures artistiques
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de mélange de perles folia UNICORN 170 pièces
mélange de perles folia UNICORN 170 pièces
5,31 €
Vendeur : M_plus_L
Image de CLASSIC WORLD Blocs de bois à enfiler « Animaux de la forêt » (13 pièces)
CLASSIC WORLD Blocs de bois à enfiler « Animaux de la forêt » (13 pièces)
45,96 €/1kg
10,57 €
Vendeur : VISO
Image de HAMA PERLES BLANC transparent 1000pcs, 1sachet
HAMA PERLES BLANC transparent 1000pcs, 1sachet
37,34 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,39 €
Vendeur : M_plus_L
Image de HAMA perles bleu pastel 1000pcs, 1sachet
HAMA perles bleu pastel 1000pcs, 1sachet
112,19 €/1kg
7,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de HAMA Perles bleu azur 1.000pcs
HAMA Perles bleu azur 1.000pcs
37,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,99 €
-19%
2,40 €
Vendeur : M_plus_L
Image de HAMA Perles couleur chair 1.000pcs
HAMA Perles couleur chair 1.000pcs
114,37 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
7,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Hama perles jaune 1000pcs, 1sachet
Hama perles jaune 1000pcs, 1sachet
97,97 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
6,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de Hama perles bleu 1000pcs, 1sachet
Hama perles bleu 1000pcs, 1sachet
78,75 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
5,04 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Hama perles noir 1000pcs, 1sachet
Hama perles noir 1000pcs, 1sachet
77,97 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
4,99 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Perles Hama Grises 1000pcs, 1sachet
Perles Hama Grises 1000pcs, 1sachet
77,97 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
4,99 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Hama perles rouge 1000pcs, 1sachet
Hama perles rouge 1000pcs, 1sachet
77,97 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
4,99 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Hama perles marron 1000pcs, 1sachet
Hama perles marron 1000pcs, 1sachet
77,34 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
4,95 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Hama perles orange 1000pcs, 1sachet
Hama perles orange 1000pcs, 1sachet
37,34 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
2,39 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Perles décoratives, environ 100 pièces, de forme ronde, de 7 x 4 mm, de couleur jaune, avec des motifs de visages souriants
Perles décoratives, environ 100 pièces, de forme ronde, de 7 x 4 mm, de couleur jaune, avec des motifs de visages souriants
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,69 €
Vendeur : Ballon-InselDE
Image de Hama perles lilas 1000pcs, 1sac
Hama perles lilas 1000pcs, 1sac
22,34 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
2,99 €
-52%
1,43 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Hama perles vertes 1000pcs, 1sachet
Hama perles vertes 1000pcs, 1sachet
77,66 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
4,97 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Image de Perles de verre - à facettes - 160 pièces - 3 mm - Rouge
Perles de verre - à facettes - 160 pièces - 3 mm - Rouge
498,33 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Ballon-InselDE
Image de Perles à gros trous Charm Mix de perles de verre avec 60 perles, rose
Perles à gros trous Charm Mix de perles de verre avec 60 perles, rose
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,90 €
Vendeur : Ballon-InselDE

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de RUBY perles pour bracelets Set DIY bijoux pastel 3mm perles de lettres
RUBY perles pour bracelets Set DIY bijoux pastel 3mm perles de lettres
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de DIY set de bijoux : 24 couleurs de perles en pierre naturelle, 5-7 mm, 1073 pièces, kit de fabrication d'anneaux
DIY set de bijoux : 24 couleurs de perles en pierre naturelle, 5-7 mm, 1073 pièces, kit de fabrication d'anneaux
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
61,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Funtopia Set bracelet de perles 120 couleurs 3mm DIY filles perles de verre Charms
Funtopia Set bracelet de perles 120 couleurs 3mm DIY filles perles de verre Charms
71,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de RUBY 3mm Perles Bracelet Set Verre coloré Bois Perles Kit de Noël DIY
RUBY 3mm Perles Bracelet Set Verre coloré Bois Perles Kit de Noël DIY
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
728,43 €/1kg
Image de Perles de pierre European Snake Chain Bracelet grand trou 20 pièces 14mmx8mm sac en satin #1 agate indienne
Perles de pierre European Snake Chain Bracelet grand trou 20 pièces 14mmx8mm sac en satin #1 agate indienne
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
2 233,00 €/1kg
Image de Cristal Perles Set Bleu DIY Bijoux Bricolage 400 pcs 5-8mm
Cristal Perles Set Bleu DIY Bijoux Bricolage 400 pcs 5-8mm
47,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Perles d'opale Cristaux DIY Bijoux Crafting Matériel 5-8mm
Perles d'opale Cristaux DIY Bijoux Crafting Matériel 5-8mm
47,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Perles de cristal Set 400 pcs Améthyste naturelle DIY fabrication de bijoux 5-8mm
Perles de cristal Set 400 pcs Améthyste naturelle DIY fabrication de bijoux 5-8mm
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de 120 pièces 6mm Amazonite perles de pierres précieuses pierre naturelle bricolage fabrication de bijoux
120 pièces 6mm Amazonite perles de pierres précieuses pierre naturelle bricolage fabrication de bijoux
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Recharge de perles Aqua La Manuli - 1800 perles d'eau cristal scintillantes 5mm
Recharge de perles Aqua La Manuli - 1800 perles d'eau cristal scintillantes 5mm
12,99 €
Vendeur : celman-trade
Image de Ulanik Holzset "Perles de verre", 6 pièces, 40 mm – Jouets en bois pour la création et le développement sensoriel
Ulanik Holzset "Perles de verre", 6 pièces, 40 mm – Jouets en bois pour la création et le développement sensoriel
12,66 €
-30%
8,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ulanik
88,00 €/1kg
Image de 25m/rouleau de fil perlé électroplastique Girland cordon DIY décoration de mariage 6 mm (or)
25m/rouleau de fil perlé électroplastique Girland cordon DIY décoration de mariage 6 mm (or)
31,99 €
-3%
30,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
73,79 €/1kg
Image de La Manuli 4 Perles d'eau Aqua perles collantes plaques Craft
La Manuli 4 Perles d'eau Aqua perles collantes plaques Craft
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,99 €
Vendeur : celman-trade
Image de Perles en céramique de 6 mm, couleurs assorties, 200 pièces, pour la création de bijoux et de travaux manuels
Perles en céramique de 6 mm, couleurs assorties, 200 pièces, pour la création de bijoux et de travaux manuels
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
4 599,00 €/1kg
Image de Jeu de perles pastel de 3 mm pour bracelets, avec des perles en forme de lettres, kit de fabrication de bijoux coloré, idéal pour la création de bijoux personnalisés
Jeu de perles pastel de 3 mm pour bracelets, avec des perles en forme de lettres, kit de fabrication de bijoux coloré, idéal pour la création de bijoux personnalisés
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
85,98 €/1kg
Image de Jeu de perles, 1000 pièces, 24 couleurs, 6x9 mm, grand trou, idéal pour bracelets et bijoux, kit de loisirs créatifs
Jeu de perles, 1000 pièces, 24 couleurs, 6x9 mm, grand trou, idéal pour bracelets et bijoux, kit de loisirs créatifs
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
5 999,00 €/1kg
Image de Perles en résine imitant des pierres précieuses, diamètre 8 mm, forme ronde, 10 couleurs, 200 pièces, pour la création de bijoux
Perles en résine imitant des pierres précieuses, diamètre 8 mm, forme ronde, 10 couleurs, 200 pièces, pour la création de bijoux
51,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
288,83 €/1kg
Image de Kit de création de bracelets et colliers pour filles, avec pendentifs et perles, coffret de 6 pièces
Kit de création de bracelets et colliers pour filles, avec pendentifs et perles, coffret de 6 pièces
76,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
769,90 €/1kg
Image de Perles décoratives, 8 mm, blanc nacré, environ 500 pièces, en acrylique, pour la fabrication de bijoux
Perles décoratives, 8 mm, blanc nacré, environ 500 pièces, en acrylique, pour la fabrication de bijoux
68,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
372,92 €/1kg
Image de 21 aiguilles à perles, 7 tailles différentes, avec un grand œil, idéales pour enfiler des perles pour la création de bijoux et d'objets artisanaux
21 aiguilles à perles, 7 tailles différentes, avec un grand œil, idéales pour enfiler des perles pour la création de bijoux et d'objets artisanaux
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
4 299,00 €/1kg