5,0



Sur la base de 3 avis
Assouplissant Ammorbidente Concentrato Argan et Vanille 900 ml - Felce Azzurra
3,82 €
1,79 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Assouplissants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
GiDeli oxygène actif 10kg, percarbonate de sodium, détergent, ménage5,00 €/1kg
62,38 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Posh

Informations supplémentaires sur l'annonce
Persil Professional Deep Clean Color Lessive en poudre 10 kg1,64 €/1kg
16,38 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Informations supplémentaires sur l'annonce
Oxygène actif GiDeli percarbonate de sodium 20 kg en seau | Détergent polyvalent pour le ménage, le linge, la cuisine & la salle de bain | Sans additifs, efficace4,00 €/1kg
110,48 €
-30,58 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
79,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh

Informations supplémentaires sur l'annonce
Persil Deep Clean Universal Lessive blanche et couleur 9 kg15,91 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Felce Azzurra Adoucissant Lavande & Iris 2 L (40 lessives)
2,08 €/1l
4,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente Rinçage à la résine de rose noire et de labdanum, 760 ml
4,49 €/1l
3,41 €
Vendeur : Avanti_Shop

Concentré d'adoucissant bleu Wildfrisch 1 l - Softlan
2,88 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Assouplissant Blu Aria Di Primavera 3 l - Coccolino
9,94 €/1l
29,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Adoucissant Paradise Collection 650 ml - Softlan
4,40 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Adoucissant Amalfi Limone&Mughetto, 87 lavages, 1,827 l - Lenor
5,20 €/1l
9,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Liqueur de rinçage à la fleur d'oranger et au narcisse Ammorbidente 1,14 l - Chante Clair
3,64 €/1l
4,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Liquide de rinçage Mon Amour Nero Seduzione 650 ml - Felce Azzurra
5,52 €/1l
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Assouplissant ABC Parfumia Fragranced Lotus 1.44 L
4,68 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Adoucissant Sensitive Delicato&Soffice 3 l - Coccolino
6,71 €
Vendeur : Avanti_Shop

Adoucissant Rosa Seta 3 l - Coccolino
2,24 €/1l
6,71 €
Vendeur : Avanti_Shop

Assouplissant Sandalo & Caprifoglio 1827 ml - Coccolino
7,62 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Eau de rinçage Peonia Rosa 1827 ml - Coccolino
4,43 €/1l
8,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive pour linge iConcentrati pivoine et magnolia 1 L - Chante Clair
4,03 €/1l
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Adoucissant Aria di Primavera 1827 ml - Coccolino
6,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Adoucissant textile Lenor Fresh Air - Rayons de soleil - 6 x 36 lavages
12,53 €/1l
37,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Assouplissant Ammorbidente Concentrato Argan et Vanille 900 ml - Felce Azzurra
Découvrez un adoucissant exceptionnel : l'Ammorbidente Concentrato à l'huile d'argan et aux notes de vanille de Felce Azzurra. Son parfum llie la fragrance exotique de l’huile d’argan à une subtile note de vanille, faisant de chaque vêtement une source de plaisir sensuel. Son format de 900 ml garantit une utilisation durable,qui en fait un choix économique pour votre foyer. L'adoucissant Felce Azzurra est idéal aussi bien pour le lavage à la main qu'en machine.
Felce Azzurra Argan & Vanilla Concentrate Rinçage, 900 ml
Felce Azzurra Argan & Vanilla Concentrate Rinçage, 900 ml
- Contenance
- 2.14 l
- Éléments composant un produit
- voir l'étiquette
- Composants
- Informations sur l'emballage
- Fabricant
- Felce Azzurra
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 970 g
- Codes-barres EAN
- 8001280034121
- Contenance
- 2.14 l
- Éléments composant un produit
- voir l'étiquette
- Composants
- Informations sur l'emballage
- Fabricant
- Felce Azzurra
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 970 g
- Codes-barres EAN
- 8001280034121
Aucune mention d’avertissement
Aucune indication nécessaire
P220 Tenir à l’écart des vêtements et d’autres matières combustibles.
Consignes de sécurité
Fichiers à télécharger et remarques
Mentions de danger
Aucune indication nécessaire
H315 Provoque une irritation cutanée.Cela va bien avec

Lessive Lavatrice Sapone di Aleppo, 32 lavages, 1,59 l - Felce Azzurra
4,69 €/1l
25,20 €
-70%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive Lavatrice Classico 32 lavages 1,59 l - Felce Azzurra
4,66 €/1l
7,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Adoucissant Ammorbidente Classico 900 ml - Felce Azzurra
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra lessive Active Color 32SC 1,595 L
4,69 €/1l
7,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive liquide Lavatrice Liquido Marsiglia, 28 lavages, 1,26 l - Chante Clair
5,68 €/1l
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
4,27 €/1l
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

PAGLIERI - Felce Azzurra Crème pour le corps / BodyLotion 250ml
28,72 €/1l
7,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Talc « Talco Barattolo Con Piumino » en pot de 250 g - Felce Azzurra
14,58 €/1kg
6,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra, Nettoyant pour sols Classico, 1 litre
2,93 €/1l
2,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Désodorisant d'intérieur en spray 250 ml - Felce Azzurra
17,48 €/1l
4,37 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Booster de lessive Profuma Biancheria Orchidée 220 ml - Felce Azzurra
33,50 €/1l
7,37 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Adoucissant Lavande & Iris 2 L (40 lessives)
2,08 €/1l
4,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Felce Azzurra Original douchegel 650 ml
5,74 €/1l
3,73 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Tesori d'Oriente Rinçage à la résine de rose noire et de labdanum, 760 ml
4,49 €/1l
3,41 €
Vendeur : Avanti_Shop

Felce Azzurra - Adoucissant Classico 2 litres
2,19 €/1l
4,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Felce Azurra Duschgel 400Mloriginal
6,36 €/1kg
17,75 €
-82%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,18 €
Vendeur : Katomix

Parfum pour lessive Booster Profuma Biancheria Classica 220 ml - Felce Azzurra
40,59 €/1l
8,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Adoucissant Ammorbidente Ambra e Vaniglia 2 l - Felce Azzurra
2,09 €/1l
4,17 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Concentré d'adoucissant bleu Wildfrisch 1 l - Softlan
2,88 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Liquide dégraissant universel au bicarbonate de soude 600 ml - Chante Clair
6,42 €/1l
3,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Concentré d'adoucissant Ammorbidente Concentrato Orchidea Nera 900 ml - Felce Azzurra
3,86 €/1l
12,80 €
-72%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lotion de rinçage Hammam 760 ml - Tesori d'Oriente
5,91 €/1l
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lenor Anti-plis 500 ml « Réveil du printemps » - Parfum pour le linge
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Recharge pour désodorisant Spina Casa Ricarica Classico 20 ml - Felce Azzurra
327,00 €/1l
34,03 €
-80%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,54 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Eau de rinçage Persian 760 ml - Tesori d'Oriente
5,51 €/1l
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Savon intime Felce Azzurra, gamme Classique, 250 ml, pH 4,5
12,44 €/1l
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Assouplissant iConcentrati Muschio Bianco XXL 1,8 l - Chante Clair
3,29 €/1l
6,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
15,00 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Déodorant en spray Classico 150 ml - Felce Azzurra
29,67 €/1l
4,45 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Lessive Bicarbonato 1260 ml - Chante Clair
3,86 €/1l
4,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 20 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
J'ai acheté plusieurs articles de cette série, je suis très satisfait.
Avis publié le 4 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 14 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Assouplissant ABC Parfumia Fragranced Jasmine 1.44 L



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,68 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Assouplissant ABC Parfumia Fragrance Dahlia 1.44 L



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,68 €
Vendeur : BestGlobalBrand
3,25 €/1l

Assouplissant ABC Parfumia Fragranced Lotus 1.44 L



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,68 €
Vendeur : BestGlobalBrand

Adoucissant Mandelmich Weichspuler 1 l - Frosch



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
2,86 €/1kg