Huile de parfum Aromatique Starry Lili, senteur Lys, 12ml
12,60 €
1 050,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Huiles parfumées et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile essentielle de lavande, 100 ml – pour diffuseurs, aromathérapie176,40 €/1l
17,64 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile essentielle de lavande - LAVANDE1 949,50 €/1l
38,99 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bâtons parfumés YLANG LAVANDE308,00 €/1l
15,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Huile Essentielle De Lavande (10 Ml)2 999,00 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Aromatique Cytrobella Cytronela huile parfumée, 12ml
1 050,00 €/1l
12,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

DECCARO Huile aromatique "Jasmin", 10 ml (Huile parfumée)
299,00 €/1l
2,99 €
Vendeur : ecomserv

Huile essentielle pour Roses aromatiques
12,05 €
Vendeur : Arthome

Huile parfumée Chatswor Citronnelle 10 ml
40,45 €/1kg
26,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Huile essentielle de monarde Venoc 10 ml
22,69 €
Vendeur : Emerosa

DECCARO Huile aromatique "Prairie d'été", 10 ml (Huile parfumée)
299,00 €/1l
2,99 €
Vendeur : ecomserv

HUILE DE LAVANDE, 10 ml d'huile essentielle
932,00 €/1l
9,32 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Tahara Vanille - Huile parfumée, 12 ml
1 704,17 €/1l
20,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hamidi Lateen Huile parfumée unisexe 20 ml
540,00 €/1l
10,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Bulfresh - Parfum de rose 8 ml
577,50 €/1l
4,62 €
Vendeur : Inaris_International

Florascent Patchouly - Spray d'aromathérapie
1 050,00 €/1l
15,75 €
Vendeur : MyParfumerie

Puressentiel Lavande Aspic huile essentielle 10ml
2 640,00 €/1l
26,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Biomika Lavande Huile Essentielle 100% Naturelle 10 ml
65,00 €/1kg
16,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Huile de cèdre 10 ml
101,41 €/1kg
6,49 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Elles contiennent de nombreux ingrédients qui, ensemble, constituent le parfum. Elles sont conditionnées dans un flacon en verre,qui garantit la longévité des propriétés aromatiques de l'huile de parfum. Parfumer selon les besoins individuels. Grâce à ces combinaisons modernes, il est possible de créer un nombre illimité de notes de parfum individuelles ou combinées. Vous pouvez même créer une série de parfums tels que floral, oriental, fruité, boisé, épicé, et adapter le parfum à vos besoins individuels et à votre humeur. Méthodes d'utilisation. Lampes aromatiques en céramique : Ajoutez 5 à 20 gouttes d'huile à un bol d'eau dans une lampe aromatique en céramique et profitez d'un moment unique.Humidificateurs à ultrasons : Ajoutez 5 à 20 gouttes à un récipient d'eau dans l'humidificateur.Diffuseur/humidificateur à ultrasons : ajoutez de l'huile selon les recommandations du fabricant.Armoires et tiroirs : versez quelques gouttes d'huile sur un mouchoir en papier ou un morceau d'essuie-tout et placez-le dans l'armoire ou le tiroir et attendez que l'arôme se répande dans la zone environnante.Fleurs séchées : faites en sorte que vos fleurs préférées sentent bon et détendez-vous.Tapis de sol de la voiture : Versez quelques gouttes sur la moquette ou sous les sièges avant.Vous pouvez également les utiliser dans vos propres produits.Bougies personnalisées, savons et cosmétiques.Informations complémentaires.Les huiles sont conformes à la norme européenne IFRA.Ne pas utiliser par voie interne.Tenir hors de portée des enfants.Ne pas utiliser pendant la grossesse.Hauteur du flacon : 6,5 cmLargeur du flacon : 2,2 cmCapacité : 12 ml
- Hauteur
- 0.065 m
- Fabricant
- Aromatique
- Contenance
- 0.012 l
- Codes-barres EAN
- 5904917997130
- Hauteur
- 0.065 m
- Fabricant
- Aromatique
- Contenance
- 0.012 l
- Codes-barres EAN
- 5904917997130
Cela va bien avec

Huile essentielle de citron, 100% pure et naturelle – 1000 ml – pour diffuseurs, aromathérapie
66,97 €/1l
66,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Becher 1307000 Becher Duftöl Limette Citrus 500,0 ml, 1 St.
15,64 €/1l
7,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ambi Pur 3volution flacon avec bouchon parfumé Caribbean Escape, 20 ml
188,75 €/1l
15,10 €
Vendeur : Whooki

BRUBAKER Set de 6 huiles essentielles d'aromathérapie 6 x 10 ml Naturel - Lavande Rose Romarin Camomille Lemon Cèdre - Huile parfumée pour diffuseur Humidificateur Massage Aromathérapie Soins du corps
216,50 €/1l
12,99 €
Vendeur : BRUBAKER

Chanvre terpènes Botanicals | TERPENE PROFILE - Toux de fraise | 1 ml
9 190,00 €/1l
9,19 €
Vendeur : CALIFARMS

Bonheur parfumé aux agrumes bio
1 012,67 €/1l
15,19 €
Vendeur : taleoo

Cannabis terpènes Botanicals | PROFIL TERPENE - Purple Punch | 1 ml
9 190,00 €/1l
9,19 €
Vendeur : CALIFARMS

ROSE PURE BIO BULg 2%, 10 ml d'huile essentielle
250,00 €/1kg
10,75 €
Vendeur : AbisZ-Markt

DECCARO Huile aromatique "Miel", 10 ml (Huile parfumée)
299,00 €/1l
2,99 €
Vendeur : ecomserv

Desi Gulab Rose Spray d'ambiance - paquet de 3 pièces - 12 ml
305,28 €/1l
38,99 €
-71%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Vendeur : Abato_Versand

Boîte de rangement pour les huiles essentielles, 59 slots aromathérapie pour les huiles essentielles en bois
18,52 €/1kg
31,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Proud Of You Amber Fragrance World 50ml
15,09 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,60 €
Vendeur : Parfymora

Xpel TEA TREE Huile essentielle d'arbre à thé 10 ml
430,00 €/1l
4,30 €
Vendeur : NutraBestBG

LEMA - 10 ampoules d'essence de rose Parfum Essence 2.1 ml
2 590,48 €/1l
5,44 €
Vendeur : Inaris_International

Huile essentielle de lavande 10ml NATURAL AROMATICS
1 099,00 €/1l
10,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

1.10 Set de 12 huiles parfumées de 10ml chacune - 2 x 6 parfums différents (2x6)
1 569,00 €/1l
15,69 €
Vendeur : Special-trends

Huile Soft Parfum 6ml de Al Rehab Oriental Arabe Parfum sans alcool
2 158,33 €/1l
12,95 €
Vendeur : Ramadan24_de

Huile parfumée 10ml Grand choix de parfums magnifiques - sélection : Violette
495,00 €/1l
4,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Playzeug

Yankee Candle Recharge électrique Clean Coton Recharge 2x18,5ml
907,57 €/1l
33,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Huile de lavande 10 ml - Longue date de péremption
1 661,00 €/1l
16,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

3x parfum voiture VIP-300, purificateur d'air maison, désodorisant voiture, désodorisant voiture, arbre à parfum voiture, désodorisant maison, accessoire voiture intérieur, parfum voiture, diffuseur de parfum de luxe, accessoire voiture
1 554,44 €/1l
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LittleFarm

BAMER | Huile parfumée en flacon en verre 7 ml – Arôme café – Parfum d'ambiance et aromathérapie – Idéal pour les bâtonnets parfumés, additif pour massage
1 712,86 €/1l
25,93 €
-53%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Parfum d'intérieur Organic - Rose et géranium, 150 ml
153,87 €/1l
23,08 €
Vendeur : taleoo

Huile parfumée 10ml Pomme d'hiver en flacon verre
495,00 €/1l
4,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Playzeug

Huile essentielle - lot de 10 pcs. 15ml Ruhy 21938
9,96 €/1kg
7,87 €
Vendeur : SLEVIR

Millefiori Milano Diffuseur de parfum Méditerranée Bergamote Recharge 250 ml
62,72 €/1l
15,68 €
Vendeur : LeMont

ipuro Essentials Black Bamboo refill 200 ml - L'élégance mystérieuse du bambou noir pour votre intérieur
76,95 €/1l
15,39 €
Vendeur : LBD
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Bâtons de parfum FRANKINCENSE KAFFIR LIME
15,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
308,00 €/1l

Mélange d'huiles essentielles Thé de Ceylan et Ylang Ylang - CEYLON TEA & YLANG
39,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 980,00 €/1l

Mélange d'huiles essentielles d'encens, de tilleul camphré, de mandarine et de bois de santal - FRANKINCENSE KAFFIR LIME
39,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 980,00 €/1l

Mélange d'huiles essentielles Thé de Ceylan et Menthe - CEYLON TEA & MINT
39,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 980,00 €/1l

Mélange d'huiles essentielles de citronnelle - PAIX
39,00 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 950,00 €/1l

Huile essentielle de lavande - LAVANDE
38,99 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 949,50 €/1l

Huile essentielle de citron, 100% pure et naturelle – 1000 ml – pour diffuseurs, aromathérapie



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
66,97 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
66,97 €/1l

Huile essentielle de cèdre, 0,5 litre, pour diffuseur, aromathérapie



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
66,42 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
132,84 €/1l

PURE CHEMICAL | Huile essentielle de citron | Naturelle, énergisante | Sans additifs | 500 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
53,01 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
106,02 €/1l

Huile essentielle de thym, pure et naturelle – 0,5 litre



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
57,18 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
114,36 €/1l

Mélange d'huiles essentielles SLEEP pour favoriser le sommeil
38,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 925,00 €/1l

Mélange d'huiles essentielles de Jasmin de Ceylan - CEYLON JASMINE
38,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 925,00 €/1l

Mélange d'huiles essentielles de Cardamome et de Rose - CARDAMOM ROSE
38,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 925,00 €/1l

Huile essentielle de NEROLI
38,00 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 900,00 €/1l

PURE CHEMICAL | Huile essentielle de citron | Naturelle, énergisante | Sans additifs | 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
13,31 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
133,10 €/1l

Huile essentielle de bergamote, pure et naturelle – 30 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
11,37 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
379,00 €/1l

Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 30 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
11,64 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
388,00 €/1l

Huile essentielle de thym, pure et naturelle – 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
18,11 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
181,10 €/1l

Huile essentielle de lavande, 100 ml – pour diffuseurs, aromathérapie



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
17,64 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
176,40 €/1l

Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
20,68 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
206,80 €/1l