Huile essentielle pour diffuseur Shimmering Snowberry
12,02 €
Vendeur : Arthome
Diffuseur Light Lemongrass, 50 ml
469,60 €/1l
23,48 €
Vendeur : taleoo
Air&me Verbena huile essentielle 10 ml
2 499,00 €/1l
24,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
GLADE bâtonnets d'aromathérapie Moment of Zen 80 ml
164,50 €/1l
13,16 €
Vendeur : LAVONIO
Huile essentielle pour diffuseur ESSENTIEL, patchouli, 500 ml
45,40 €/1l
22,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Millefiori Milano, diffuseur de parfum Bergamotto, recharge, 250 ml
89,84 €/1l
22,46 €
Vendeur : LBD
Huile parfumée Chatswor Citronnelle 10 ml
40,09 €/1kg
26,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le désodorisant Ambi Pur 3VOLUTION Caribbean Escape élimine en continu les odeurs désagréables et émet un mélange unique de senteurs fruitées exotiques des Caraïbes pendant 90 jours (sur un réglage minimum de 12 heures par jour). Les désodorisants Ambi Pur 3Volution passent automatiquement et en continu d'un parfum à l'autre toutes les 45 minutes pour une expérience de fraîcheur continue.
360 SmartAI H5 aspirateur à main, 15000Pa mini LED aspirateur à main sans fil, aspirateur de table sans sac, aspirateur sans fil léger pour l'auto-centre
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2127)Nombre d'avis : 2127
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(186)Nombre d'avis : 186
91,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
febreze Flacon de recharge 3Volution, Lenor Fraîcheur d'avril
2 120,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
42,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
CANON Encre 8287B005 PG-545/CL-546 Multipack
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(297)Nombre d'avis : 297
56,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom
Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(201)Nombre d'avis : 201
15,21 €
Vendeur : nierlecom
Tondeuse à cheveux professionnelle Tondeuse à barbe T-Blade Tondeuse à barbe Tondeuse à cheveux électrique Hair Clipper Haars Rasoir hommes enfants Retoo
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Febreze Lenor Rafraîchisseur d'air pour salle de bain, Lutte Et prévention des odeurs en continu, 5 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling
Lames de rechange AXENTIA pour grattoir de nettoyage 10 pièces
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
3,95 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Télécommande de remplacement DYON Smart Nouveau
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
15,82 €
Vendeur : alle_fernbedienungen
KOTARBAU® Jardinière Extérieur Pot de Fleur PVC 40x15x15 cm Gris Jardinière Balcon Rectangulaire Légère avec Support pour Balconnière
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
6,59 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5%
6,25 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : KOTARBAU
Brüder Mannesmann 12507-13 Perceuse à percussion, alimentation secteur, 600 watts, capacité de perçage 13 mm dans l'acier, vitesse variable, rotation à droite/gauche
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
44,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(144)Nombre d'avis : 144
13,97 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-2%
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution
Camélia - Set de 3 - Camellia japonica - Hauteur 25-40cm - ⌀9cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
22,99 €
Vendeur : Bloomique
goobay Horloge programmable analogique blanc (boîte de 1)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
6,27 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness
Air Wick Active Fresh Diffuseur automatique de parfum sans aérosol Recharge fleur de jasmin 4 x 228 ml
54,71 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Ambi Pure Febreze 3Volution recharge désodorisant électrique, parfum Fleur de Coton, 4x20ml
748,75 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(33)Nombre d'avis : 33
59,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
MONZANA® Lot de 3x boudins de porte 92cm isolant porte froid protection bruit économie énergie coupe-vent chambres double-face découpable
15,99 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(98)Nombre d'avis : 98
15,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5%
15,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - Switch
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
29,99 €
Vendeur : ak-trade
TANGLE TEEZER | ULTIMATE DETANGLER | Accessories
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
16,02 €
Vendeur : VISO
maxxworld Bouchon de canalisation blanc avec pierre odorante - connu de "Die Höhle der Löwen" (La Cuisine des Lions)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(78)Nombre d'avis : 78
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Détecteur de fumée Détecteur de CO 2en1 Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone Protection incendie Capteur de CO
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
25,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 4,9
4,9Sur la base de 23 avis
96% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
96%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
4% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
4%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
L'article est très bien
Je suis très satisfaite de cet article que j'utilise dans le salon et la chambre à coucher. Parfum très agréable !!!
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout simplement génial
Livraison ultra-rapide. Excellent rapport qualité-prix. Je ne peux que le recommander.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
J'aime ce parfum dans la maison
J'utilise ce parfum d'ambiance agréablement frais depuis des années.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon
Bon
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Bâtons de parfum FRANKINCENSE KAFFIR LIME
15,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
308,00 €/1l
Mélange d'huiles essentielles Thé de Ceylan et Ylang Ylang - CEYLON TEA & YLANG
39,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 980,00 €/1l
Mélange d'huiles essentielles d'encens, de tilleul camphré, de mandarine et de bois de santal - FRANKINCENSE KAFFIR LIME
39,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 980,00 €/1l
Mélange d'huiles essentielles Thé de Ceylan et Menthe - CEYLON TEA & MINT
39,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 980,00 €/1l
Mélange d'huiles essentielles SLEEP pour favoriser le sommeil
38,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 925,00 €/1l
Mélange d'huiles essentielles de Jasmin de Ceylan - CEYLON JASMINE
38,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 925,00 €/1l
Mélange d'huiles essentielles de Cardamome et de Rose - CARDAMOM ROSE
38,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 925,00 €/1l
Huile essentielle de lavande - LAVANDE
38,99 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 949,50 €/1l
Mélange d'huiles essentielles de citronnelle - PAIX
39,00 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 950,00 €/1l
Huile essentielle de NEROLI
38,00 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 900,00 €/1l
Huile essentielle de citron, 100% pure et naturelle – 1000 ml – pour diffuseurs, aromathérapie
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
66,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
66,97 €/1l
Huile essentielle de cèdre, 0,5 litre, pour diffuseur, aromathérapie
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
66,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
132,84 €/1l
Mélange d'huiles essentielles FOREST TRAIL
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 705,00 €/1l
PURE CHEMICAL | Huile essentielle de citron | Naturelle, énergisante | Sans additifs | 100 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
13,31 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
133,10 €/1l
Huile essentielle de bergamote, pure et naturelle – 30 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
11,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
379,00 €/1l
Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 30 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
11,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
388,00 €/1l
Huile essentielle de thym, pure et naturelle – 100 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
18,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
181,10 €/1l
Huile essentielle de lavande, 100 ml – pour diffuseurs, aromathérapie
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
17,64 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL
176,40 €/1l
Huile essentielle de romarin, pure et naturelle – 100 ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
20,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
206,80 €/1l
PURE CHEMICAL | Huile essentielle de citron | Naturelle, énergisante | Sans additifs | 500 ml