m&m's 465898 Mini Chocolate Schokobonbons 310,0 g
22,86 €
73,74 € / 1kg
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Chocolats et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés86,96 €/1kg
36,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ferrero Rondnoir 138g144,86 €/1kg
19,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g44,37 €/1kg
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nestlé 13091603 Nestlé Mini MiX Schokoriegel 19 St./321,0 g54,05 €/1kg
18,60 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

M&M's Peanut Cacahuètes enrobées de chocolat au lait et de sucre 800g
15,99 €/1kg
12,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cacahuètes M et M Peanut enrobées de chocolat au lait et de sucre 400g
31,30 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

m&m's 478507 Mini Schokobonbons au chocolat m&m's 135,0 g
104,44 €/1kg
15,30 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

m&m's 465879 m&m's Mini Chocolate Schokobonbons 225,0 g
23,39 €/1kg
9,06 €
-40%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,38 €
Vendeur : Megasam24PL

Oreo-Minis (8 x 115 g)
62,99 €/1kg
57,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

merci® 640571 merci® Petits Pralinen 125 g
21,68 €/1kg
2,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chocolat noir Lindt (100 g)
20,00 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Store-Germany

Chocolat au caramel Wawel 245 g
25,76 €/1kg
6,44 €
Vendeur : Katomix

merci® 640717 merci® Petits Pralinen 200 g
22,85 €/1kg
4,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wedel Chocolat noir Jedyna 100 g
40,00 €/1kg
4,00 €
Vendeur : Katomix

Wawel Chocolat Tiramisu 240 g
20,80 €/1kg
5,73 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,20 €
Vendeur : Megasam24PL

Wawel Chocolat au lait 90 g
111,00 €/1kg
24,99 €
-60%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

KitKat, paquet de 10, 415 g
33,48 €/1kg
14,06 €
Vendeur : Pantry_Intl

Schogetten chocolat au lait noir 100 g
23,73 €/1kg
2,61 €
Vendeur : Katomix

Lonka Fudge Chocolat - 1 x 2 kilogrammes
31,49 €
Vendeur : Candyspot
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Quesoit pour une soirée télé tranquille sur le canapé avec vos proches ou lors de votre prochaine soirée entre amis, les M&M'S Minis colorés adoucissent chaque instant !
- Grâce à leur délicieux enrobage de sucre, ces pastilles de chocolat fondent dans la bouche et non dans la main.
m&m's 465898 m&m's Mini Chocolate Schokobonbons 310,0 g
- Liste des ingrédients
- Sucre, pâte de cacao, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, beurre de cacao, concentré de lactosérum (LAIT), beurre concentré (LAIT), amidon, graisse de palme, beurre de karité, sirop de glucose, dextrine, émulsifiant (LÉCITHINE DE SOJA), sel, colorants (E162, E170, E100, E133, E160a), agent d'enrobage (cire de carnauba),
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 490,00 kcal, 2 057,00 kJ ; Lipides : 20,00 g ; dont acides gras saturés : 12,00 g ; Glucides : 70,00 g ; dont sucres : 66,00 g ; Protéines : 5,50 g ; Sel : 0,24 g ;
- Poids
- 310 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
- Dénomination de vente
- Mini-pépites de chocolat enrobées
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 666291
- Codes-barres EAN
- 5900951314919
- Liste des ingrédients
- Sucre, pâte de cacao, LAIT ÉCRÉMÉ EN POUDRE, beurre de cacao, concentré de lactosérum (LAIT), beurre concentré (LAIT), amidon, graisse de palme, beurre de karité, sirop de glucose, dextrine, émulsifiant (LÉCITHINE DE SOJA), sel, colorants (E162, E170, E100, E133, E160a), agent d'enrobage (cire de carnauba),
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 490,00 kcal, 2 057,00 kJ ; Lipides : 20,00 g ; dont acides gras saturés : 12,00 g ; Glucides : 70,00 g ; dont sucres : 66,00 g ; Protéines : 5,50 g ; Sel : 0,24 g ;
- Poids
- 310 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Mars GmbH Postfach 1414 82004 Unterhaching Deutschland
- Dénomination de vente
- Mini-pépites de chocolat enrobées
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 666291
- Codes-barres EAN
- 5900951314919
Cela va bien avec

Cacahuètes M et M Peanut enrobées de chocolat au lait et de sucre 400g
31,30 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

Milka 300896 Milka Caramel Schokolade 100,0 g
21,30 €/1kg
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

M&M's Peanut Cacahuètes enrobées de chocolat au lait et de sucre 800g
15,99 €/1kg
12,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

M&M - M'S choco, sachet de 45 g, paquet de 24 pièces
23,01 €/1kg
24,85 €
Vendeur : Store-Germany

Storck Toffifee paquet de 48 pralines au chocolat, 400g
44,70 €/1kg
17,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g
44,37 €/1kg
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

m&ms Crispy fourré de riz croustillant dans un bol de sucre 36g
24,00 €/1kg
0,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

merci® 140439-00 merci® Edel-Nougat Schokolade 4 St./112,0 g
93,39 €/1kg
10,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Milka TUC 87g
24,48 €/1kg
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Storck 120923007 Chocolat merci Grande variété - 250 g
59,80 €/1kg
14,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g
26,43 €/1kg
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

M&M'S Croustillants 340g
36,82 €/1kg
12,52 €
Vendeur : Pantry_Intl

Kinder Bueno White 6 St
93,16 €/1kg
10,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Ritter SPORT 4020 Ritter SPORT KNUSPERFLAKES Schokolade 100,0 g
24,60 €/1kg
2,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

WAWI Choco Rice Crispie tablette de chocolat au lait 200g
20,70 €/1kg
4,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nestlé 12493680 Nestlé Choclait Chips Original Schokolade 115,0 g
39,30 €/1kg
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

biscuits m&m's PEANUT Schoko 150 g
117,67 €/1kg
17,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
37,11 €/1kg
14,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nutella B-ready, 6 portions de 22g, marque Ferrero
26,41 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kinder Country 9 pièces - 212 g
21,42 €/1kg
4,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Milka Oreo Sandwich 92g
36,09 €/1kg
3,32 €
Vendeur : LAVONIO

Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
16,78 €
Vendeur : Needforsweet

Alpia Bretzel chocolat au lait entier Bretzels salés au chocolat 140g
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

FERRERO hanuta Riegel Nussriegel 5 Riegel
41,06 €/1kg
7,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chocolat Reber Coccinelle au lait des Alpes 105g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
6,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,67 €/1kg

WAWI tablette de riz au chocolat au lait noble 200g paquet de 8



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
33,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,72 €/1kg

Ritter SPORT 5407167004 Ritter SPORT Joghurt Schatz Schokolade 22 St./176,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
5,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,19 €/1kg

Ferrero | 24x Kinder crémeux, lacté et croquant



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
21,99 €
Vendeur : Heartforcards
1 157,37 €/1kg

Tablette de Chocolat Blanc Lindt Lindor fourrée d'un cœur fondant 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,20 €/1kg

Niederegger Pâte d'amande classique sans chocolat



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
45,10 €/1kg

Niederegger Pâte d'amande au chocolat noir Happy Birthday Boîte 185g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
59,57 €/1kg

XXL Premium Dubai Chocolate l 200 gr. Original Dubai Art Chocolate l Pistache & Kadayif fourré l fait maison l OFFRE !



3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(116)Nombre d'avis : 116
22,07 €
Vendeur : AllYouNeed
110,35 €/1kg

Nestlé 12576371 Nestlé Choclait Chips Weiß Schokolade 115,0 g
4,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,30 €/1kg

Lindt Kirsch Tablette au lait entier fourrée au kirsch liquide 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,00 €/1kg

Enfants 4008400280127 Schoko-Bons pour enfants Schoko-Bons, BIG PACK 300 g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
7,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,43 €/1kg

Lindor Lait entier en sachet



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
62,45 €
Vendeur : AllYouNeed
62,45 €/1kg

Ritter Sport Vegan Salted Caramel Édition Végane Tablette de chocolat 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,30 €/1kg

Schogetten pistache blanche fourré à la crème de pistache paquet de 100g
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,10 €/1kg

Lindt Cognac Chocolat au lait avec une fine croûte de sucre 100g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
6,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
62,30 €/1kg

Toffifee White Chocolate Office Pack (5x125g Packung) + usy Block



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
39,26 €
Vendeur : AllYouNeed
49,07 €/1kg

Hellma 70000174 Grains d'espresso chocolatés



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
36,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
86,96 €/1kg

Lindt Lindor Pistache Chocolat au lait fourré à la pistache 100g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
41,10 €/1kg

Ritter SPORT 5531558008 Ritter SPORT Roasted Peanut Schokolade 100,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
35,10 €/1kg