Krambals Bruschetta Brotchips aux olives vertes et au sel de mer 70 g

1,62 €

23,14 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,00 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
Nos bonsplans
Chips et bien plus encore
Produits similaires
Image de Crunchips Chips de maïs au goût Nachos Fromage 100 g
Crunchips Chips de maïs au goût Nachos Fromage 100 g
209,90 €/1kg
24,30 €
-13%
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Chipsletten chips d'oignons verts 100 g Lorenz
Chipsletten chips d'oignons verts 100 g Lorenz
83,25 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,99 €
-9%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Chipsletten fromage avec ciboulette 100 g Lorenz
Chipsletten fromage avec ciboulette 100 g Lorenz
83,25 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
10,99 €
-9%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de XOX Pepper King Chips Habanero extra fortes avec arôme de chili pur 125g
XOX Pepper King Chips Habanero extra fortes avec arôme de chili pur 125g
19,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chips de maïs au paprika - 125g
Chips de maïs au paprika - 125g
16,64 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de Chips Lays Wokkels au paprika, 24 x 30 g
Chips Lays Wokkels au paprika, 24 x 30 g
899,67 €/1kg
26,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Croky - Chips au paprika - 12 x 100 g
Croky - Chips au paprika - 12 x 100 g
288,00 €/1kg
40,47 €
-28%
28,80 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pringles sel et vinaigre (19 x 165g)
Pringles sel et vinaigre (19 x 165g)
15,15 €/1kg
63,49 €
Vendeur : Candyspot
Image de Chips de pommes de terre sel de mer 120g
Chips de pommes de terre sel de mer 120g
38,00 €/1kg
4,56 €
Vendeur : taleoo
Image de Doritos - Original Naturel Salé - 455 g
Doritos - Original Naturel Salé - 455 g
16,40 €/1kg
7,46 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bretzel au sésame - Épeautre 125g
Bretzel au sésame - Épeautre 125g
17,28 €/1kg
2,16 €
Vendeur : taleoo
Image de Chips de légumespoivre sel de mer croustillantes et savoureuses 80g
Chips de légumespoivre sel de mer croustillantes et savoureuses 80g
51,63 €/1kg
4,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Taralli – Sésame et fenouil, 100g | SOMMER
Taralli – Sésame et fenouil, 100g | SOMMER
29,90 €/1kg
5,11 €
-41%
2,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Pringles Ketchup - 19 x 165 grammes
Pringles Ketchup - 19 x 165 grammes
357,52 €/1kg
96,89 €
-39%
58,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Croky - Naturel Gesalzen Chips - 12x 100g
Croky - Naturel Gesalzen Chips - 12x 100g
288,00 €/1kg
40,47 €
-28%
28,80 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Chips Lay's salées 200 g
Chips Lay's salées 200 g
21,43 €/1kg
4,50 €
Vendeur : Katomix
Image de Canyon Chips - Poivrons 125g
Canyon Chips - Poivrons 125g
24,08 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Przysnacki Chrupki O Smaku Papryka 120 G
Przysnacki Chrupki O Smaku Papryka 120 G
22,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,75 €
Vendeur : Katomix
Image de Chips de pois chiches - Sel marin, 75g | DE RIT
Chips de pois chiches - Sel marin, 75g | DE RIT
37,60 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,82 €
Vendeur : taleoo
Image de Maischips Nacho Cheese 150g
Maischips Nacho Cheese 150g
100,00 €/1kg
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Faites-vous plaisir avec les chips de pain Bruchetta de Krambals, le snack méditerranéen classique aux olives vertes relevées et à la pincée de sel marin. Savourez le goût naturel et la texture croustillante de ces chips uniques. Goûtez-les dès maintenant !
Conservation et utilisation
conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Farine de blé, huile de tournesol, olives et mélange d'épices au sel marin 7 % [glucose en poudre, sel marin 26 %, lactosérum en poudre, sucre, farine de riz, persil séché, poudre d'olives 1,2 %, huile d'olive 1 %, huile de coco, oignon en poudre, anti-agglomérants (E341, E551)], sel, levure, extrait de romarin.
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1833 kJ / 438 kcal, lipides 11,30 g, dont acides gras saturés 1,10 g, glucides 68,30 g, dont sucres 3,80 g, protéines 14,00 g, sel 3,00 g
Poids
70 g
Entreprises du secteur alimentaire
Tise Süßwaren GmbH
Dénomination de vente
Bruschetta Brotchips aux olives vertes et aux algues
Fabricant
Tise Süßwaren
Codes-barres EAN
3800200452107

Conservation et utilisation
conserver au frais et au sec
Liste des ingrédients
Farine de blé, huile de tournesol, olives et mélange d'épices au sel marin 7 % [glucose en poudre, sel marin 26 %, lactosérum en poudre, sucre, farine de riz, persil séché, poudre d'olives 1,2 %, huile d'olive 1 %, huile de coco, oignon en poudre, anti-agglomérants (E341, E551)], sel, levure, extrait de romarin.
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1833 kJ / 438 kcal, lipides 11,30 g, dont acides gras saturés 1,10 g, glucides 68,30 g, dont sucres 3,80 g, protéines 14,00 g, sel 3,00 g
Poids
70 g
Entreprises du secteur alimentaire
Tise Süßwaren GmbH
Dénomination de vente
Bruschetta Brotchips aux olives vertes et aux algues
Fabricant
Tise Süßwaren
Codes-barres EAN
3800200452107
Cela va bien avec
Image de Krambals Bruschetta Brotchips Fromage crémeux 70 g
Krambals Bruschetta Brotchips Fromage crémeux 70 g
24,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
1,66 €
-3%
1,61 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Chips de pain Bruschetta Garden Grill de Krambal, 70 g
Chips de pain Bruschetta Garden Grill de Krambal, 70 g
23,71 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
1,66 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Barre Reese's Nutrageous (18 x 47 g)
Barre Reese's Nutrageous (18 x 47 g)
43,54 €/1kg
43,98 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Kinder Brioss, sandwichs au lait, 10 pièces x 27 g
Kinder Brioss, sandwichs au lait, 10 pièces x 27 g
16,23 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Krakus Konserwa Luksusowa Mielonka 300 G
Krakus Konserwa Luksusowa Mielonka 300 G
10,77 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
3,23 €
Vendeur : Katomix
Image de Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
16,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
7,41 €
Vendeur : Katomix
Image de Kotanyi Ail granulé 52 g en pot de 80 ml
Kotanyi Ail granulé 52 g en pot de 80 ml
46,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,31 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
14,31 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 232
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
Biscuits Kinder Cacao, Colazione Più, 10 sachets de 29 g
16,89 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nescafé Gold Crema | café soluble | pot de 200g
Nescafé Gold Crema | café soluble | pot de 200g
68,65 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 11
13,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HuoberMini-bretzels croustillants et savoureux avec sel Original 40g
HuoberMini-bretzels croustillants et savoureux avec sel Original 40g
19,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frießinger Mühle 275956 Frießinger Mühle Trockenhefe  500,0 g, 1 St.
Frießinger Mühle 275956 Frießinger Mühle Trockenhefe 500,0 g, 1 St.
14,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
Royal Tiger 18 kg, riz parfumé au jasmin, grains entiers | Qualité AAA
5,13 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 217
92,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 201
15,21 €
Vendeur : nierlecom
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 860
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Image de Alka Elephant Pretzels pressés cuits au sésame noir et blanc 80g
Alka Elephant Pretzels pressés cuits au sésame noir et blanc 80g
18,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
LED Lunes étoilées Rideau lumineux Chaîne lumineuse 8 modes d'éclairage Intérieur Fête Fenêtre Jardin Mariage Noël Déco, Multicolore
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 177
30,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax
Image de Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de CoffeeB Café Royal boules à café, Lungo Forte, 9pcs
CoffeeB Café Royal boules à café, Lungo Forte, 9pcs
69,50 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 23
14,90 €
-6%
13,90 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : NamdarStore
Image de Mesko Home MS 2249 sèche-cheveux 2000 W Noir, Rose
Mesko Home MS 2249 sèche-cheveux 2000 W Noir, Rose
35,79 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 33
24,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Gotoll appareil à croque-monsieur, Machine à sandwich 3 en 1 GLHS120N, 750 W, gaufres, paninitoaster, plaques de gril, plaques amovible
Gotoll appareil à croque-monsieur, Machine à sandwich 3 en 1 GLHS120N, 750 W, gaufres, paninitoaster, plaques de gril, plaques amovible
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 151
60,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Meerveil Table de salle à manger, Table de salle à manger pliante, avec un tiroir et deux consoles de stockage, blanc + chêne rouge
Meerveil Table de salle à manger, Table de salle à manger pliante, avec un tiroir et deux consoles de stockage, blanc + chêne rouge
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 219
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Image de Sillar : accessoire de nettoyage électrique pour Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 lingettes et réservoir d'eau
Sillar : accessoire de nettoyage électrique pour Dyson V7, V8, V10, V11, V15 + 10 lingettes et réservoir d'eau
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 110
43,90 €
-4%
41,99 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK
Image de Parasol de luxe avec éclairage LED Parapluie 300 cm Parapluie de jardin Pavillon - anthracite
Parasol de luxe avec éclairage LED Parapluie 300 cm Parapluie de jardin Pavillon - anthracite
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 986
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH

Avis des clients

Sur la base de 7 avis
Avis publié le 26 mai 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Délicieux
Avis publié le 6 février 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 11 décembre 2024 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g
funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg
Image de funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g
funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg
Image de funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
2,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g
funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg
Image de Chio Chips Hot Peperoni sans gluten végétarien végétalien extra piquant 150g
Chio Chips Hot Peperoni sans gluten végétarien végétalien extra piquant 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,13 €/1kg
Image de Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 51
21,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards
58,18 €/1kg
Image de Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
161 461,54 €/1kg
Image de funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g
funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,18 €/1kg
Image de funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g
funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,30 €/1kg
Mehrfach Verpackungsbild Pringles Sweet Paprika Stapelchips süß und würzig 40g 12er Pack
Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
14,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg
Image de Chipsletten South Paprika 100 g Lorenz-Tuba
Chipsletten South Paprika 100 g Lorenz-Tuba
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
10,99 €
-9%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
83,25 €/1kg
Meilleure vente
Image de Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g
Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg
Image de Hellma 70101342 Chips de cacahuètes - env. 80 sachets
Hellma 70101342 Chips de cacahuètes - env. 80 sachets
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,48 €/1kg
Image de Tyrrells Handcooked Sea Salt and Cider Vinegar Chips vegan 150g
Tyrrells Handcooked Sea Salt and Cider Vinegar Chips vegan 150g
3,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg
Image de El Sabor Beer Time Nachos Chili & Dip 175 g
El Sabor Beer Time Nachos Chili & Dip 175 g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,83 €/1kg
Image de Palapa Tortilla Chips nature au sel de table Chips de tortilla du maïs 450g
Palapa Tortilla Chips nature au sel de table Chips de tortilla du maïs 450g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,29 €/1kg
Image de Santa Maria Nacho chips de maïs croustillantes salées originales 475g
Santa Maria Nacho chips de maïs croustillantes salées originales 475g
6,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,52 €/1kg
Image de Tyrrells Handcooked mature Cheddar et Chive Chips végétarien 150g
Tyrrells Handcooked mature Cheddar et Chive Chips végétarien 150g
3,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg
Image de Tyrrells Handcooked Lightly Sea Salt Chips Végétarien végétalien 150g
Tyrrells Handcooked Lightly Sea Salt Chips Végétarien végétalien 150g
3,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,40 €/1kg
Image de Palapa Cheese Chips snack croustillant au maïs au goût de fromage 450g
Palapa Cheese Chips snack croustillant au maïs au goût de fromage 450g
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,65 €/1kg