Volume:

  • 4 l
    Voir les options disponibles
  • 5.5 l
    Voir les options disponibles
  • 8 l
    Voir les options disponibles

Couleur:

  • Voir les options disponibles

L'essentiel en bref

  • Profitez d'une capacité de production impressionnante de 21 à 31 litres par heure, avec des glaces prêtes en seulement 14 minutes.
  • Offrez un choix délicieux grâce à la possibilité de servir trois parfums différents simultanément.
  • Obtenez une glace molle d'une texture lisse et crémeuse, avec un réglage de la dureté pour s'adapter à toutes les préférences.
  • Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, elle assure une durabilité exceptionnelle et un nettoyage automatique facile.
  • Son système de refroidissement optimisé garantit une consistance homogène et un fonctionnement silencieux (moins de 66 dB).
Généré par l’IA à partir des données produit

VEVOR Machine à glace soft commerciale, capacité 21-31 l/h, machine à glace soft indépendante avec 3 parfums, 2 cylindres en acier inoxydable de 5,5 L, panneau LED, pré-refroidissement automatique, pour les bars de restaurants

3 777,36 €

dont 17,84 € d’éco participation

Frais de port en sus de 3,99 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre

Retour gratuit – 14 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS!
Machines à glace et bien plus encore
Produits similaires
Image de VEVOR Machine à glace molle autonome 20-28 L/h, sorbetière 2200 W, machine à glace commerciale avec 3 arômes et 2 récipients de 6 litres, pré-refroidissement et fonction d'alerte en cas de niveau de mélange bas
VEVOR Machine à glace molle autonome 20-28 L/h, sorbetière 2200 W, machine à glace commerciale avec 3 arômes et 2 récipients de 6 litres, pré-refroidissement et fonction d'alerte en cas de niveau de mélange bas
1 390,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à glace professionnelle VEVOR, débit de 20 à 28 L/h, machine à glace molle de 2 200 W avec 2 bacs (6 L), pré-refroidissement, autonettoyage et écran LED, appareil de table pour snack-bars, glaciers et cafés, couleur argent
Machine à glace professionnelle VEVOR, débit de 20 à 28 L/h, machine à glace molle de 2 200 W avec 2 bacs (6 L), pré-refroidissement, autonettoyage et écran LED, appareil de table pour snack-bars, glaciers et cafés, couleur argent
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1 263,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace soft commerciale 2200 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à glace
VEVOR Machine à glace soft commerciale 2200 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à glace
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
1 526,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à glace commerciale VEVOR Machine à glace 2000 W 12-20 L/h, appareil de table pour gelato avec récipient de 6 L en acier inoxydable (304) & panneau deLED autonettoyant pour snack-bars restaurants Argent
Machine à glace commerciale VEVOR Machine à glace 2000 W 12-20 L/h, appareil de table pour gelato avec récipient de 6 L en acier inoxydable (304) & panneau deLED autonettoyant pour snack-bars restaurants Argent
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1 561,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Klarstein Turbine à glace - Machine à glace - avec compresseur - Machine á crème glacée 200W - 1,5L , pour 900g de glace - design inox - Sorbetière - Blanc
Klarstein Turbine à glace - Machine à glace - avec compresseur - Machine á crème glacée 200W - 1,5L , pour 900g de glace - design inox - Sorbetière - Blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 50
366,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein
Image de Machine à glace commerciale VEVOR, capacité de 18 l/h, saveur unique Machine à glace dure avec roues, cylindre en acier inoxydable de 6 L, panneau LED, pré-refroidissement automatique avec nettoyage, pour les snack-bars de restaurants
Machine à glace commerciale VEVOR, capacité de 18 l/h, saveur unique Machine à glace dure avec roues, cylindre en acier inoxydable de 6 L, panneau LED, pré-refroidissement automatique avec nettoyage, pour les snack-bars de restaurants
1 582,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HORIZON-STORE
Image de Machine à glaçons pour granités et glace pilée, capacité de 120 kg/heure, réglage de la finesse de la glace
Machine à glaçons pour granités et glace pilée, capacité de 120 kg/heure, réglage de la finesse de la glace
1,5Note moyenne : 1,5 sur 5Nombre d'avis : 2
224,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MonsterShop
Image de Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 123
133,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Machine à granités commerciale VEVOR, machine à granités à bol unique 6 L, 300 W 220 V, machine à boissons glacées margarita smoothie en acier inoxydable, machine à granités pour supermarchés, cafés, restaurants, bars
Machine à granités commerciale VEVOR, machine à granités à bol unique 6 L, 300 W 220 V, machine à boissons glacées margarita smoothie en acier inoxydable, machine à granités pour supermarchés, cafés, restaurants, bars
2,8Note moyenne : 2,8 sur 5Nombre d'avis : 4
651,99 €
-215,00 €
436,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de UNOLD 48956 Sofie, noir, appareil 2 en 1 pour granités et sorbets
UNOLD 48956 Sofie, noir, appareil 2 en 1 pour granités et sorbets
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 33
355,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Machine à glaçons professionnelle de 45 litres avec pompe à seuil, modèle Albase
Machine à glaçons professionnelle de 45 litres avec pompe à seuil, modèle Albase
8 063,49 €
-163,50 €
7 899,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Auvent pour machines à crème glacée
Auvent pour machines à crème glacée
309,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Ninja NC300EU sorbetière Machine à glace traditionnelle 1,4 L 800 W Noir, Argent
Ninja NC300EU sorbetière Machine à glace traditionnelle 1,4 L 800 W Noir, Argent
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 149
281,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de VEVOR Machine à glace commerciale, machine à glace, 16-20 l/h de glace, 1400 W machine à glace dure, convient pour snack-bars, restaurants, argent
VEVOR Machine à glace commerciale, machine à glace, 16-20 l/h de glace, 1400 W machine à glace dure, convient pour snack-bars, restaurants, argent
786,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR machine à glace slush commerciale 12 L x 3 machine à triple réservoir pour boissons congelées, 144 tasses machine à glace slush en acier inoxydable avec clavier Softeis Maker
VEVOR machine à glace slush commerciale 12 L x 3 machine à triple réservoir pour boissons congelées, 144 tasses machine à glace slush en acier inoxydable avec clavier Softeis Maker
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1 169,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR 8 L x 2 Machine à glace pilée commerciale, machine à glace pilée avec 26~32 L/h. Machine à glace pilée, machine à glace pilée 1800 W 94 kg Machine à glace pilée en acier inoxydable 570 × 680 × 925 mm
VEVOR 8 L x 2 Machine à glace pilée commerciale, machine à glace pilée avec 26~32 L/h. Machine à glace pilée, machine à glace pilée 1800 W 94 kg Machine à glace pilée en acier inoxydable 570 × 680 × 925 mm
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 6
1 741,99 €
-161,00 €
1 580,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de MEDION Machine à Slush (capacité de 2,6 litres de glace slush, capacité de 1,9 litre, Slush Ice Maker pour boissons, 5 modes de boissons, temps de préparation de 30 à 60 minutes, compresseur, machine à glace slush, MD12090)
MEDION Machine à Slush (capacité de 2,6 litres de glace slush, capacité de 1,9 litre, Slush Ice Maker pour boissons, 5 modes de boissons, temps de préparation de 30 à 60 minutes, compresseur, machine à glace slush, MD12090)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
270,55 €
-65,51 €
205,04 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Machine à granités et boissons glacées NINJA - Slushi FS301EU - Capacité 2,5 L - 5 programmes - 800 W
Machine à granités et boissons glacées NINJA - Slushi FS301EU - Capacité 2,5 L - 5 programmes - 800 W
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 29
354,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordElettronics
Image de Machine à granités VEVOR 4 x 12 L, machine à granités 1650 W (sans besoin de glace), machine à margarita électrique avec fonction d'auto-nettoyage
Machine à granités VEVOR 4 x 12 L, machine à granités 1650 W (sans besoin de glace), machine à margarita électrique avec fonction d'auto-nettoyage
1 779,90 €
-278,91 €
1 500,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Commercial Ice Cream Maker 22-30L/H 2200W Soft Serve Machine 2x6L Hopper 2L Cylindre LCD-Panel, yaourtière congelée pour restaurant Snack Bar, Argent
SucceBuy Commercial Ice Cream Maker 22-30L/H 2200W Soft Serve Machine 2x6L Hopper 2L Cylindre LCD-Panel, yaourtière congelée pour restaurant Snack Bar, Argent
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1 333,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Machine à glace autonome

Cette machine à glace commerciale autonome produit des glaces en 14 minutes seulement. Elle est équipée d'un compresseur puissant qui fonctionne silencieusement à moins de 66 dB. Elle peut produire en continu 6 à 8 boules de glace et atteint jusqu'à 5,5-8,2 gal (21-31 L) de crème glacée par heure pour un mélange de texture lisse et crémeuse parfait.

Glace molle

La technologie de soufflage intégrée améliore le contact de la glace avec l'air et permet d'obtenir une texture plus lisse avec la même quantité d'ingrédients. La fonction de réglage de la dureté vous permet d'adapter la texture à vos préférences personnelles, afin que chaque portion soit réussie comme vous le souhaitez.

Construction en acier inoxydable

Cette sorbetière est fabriquée en acier inoxydable de haute qualité avec un cylindre en acier inoxydable 304 de qualité alimentaire et résiste à la corrosion,qui garantit sa longévité et son hygiène dans les environnements commerciaux. Elle est facile à nettoyer : Il suffit de verser de l'eau et d'appuyer sur le bouton pour lancer la fonction de nettoyage automatique.

Système de refroidissement optimisé

Équipé d'un mécanisme de rotation à grande vitesse et d'un système de refroidissement efficace avec un condenseur à tubes de cuivre intégré et de grandes ouvertures de ventilation latérales. Cette conception garantit un refroidissement et une dissipation de la chaleur uniformes,qui permet d'obtenir une consistance et une fermeté homogènes de la glace.

Utilisation polyvalente dans le secteur commercial

Idéal pour une grande variété d'établissements commerciaux tels que les glaciers, les cafés, les burgers, les bars et les petits snack-bars. La taille compacte et les performances efficaces de la machine à glace en font un complément précieux pour tout établissement de restauration.

Refroidissement & dissipation de la chaleur

Le réservoir de refroidissement intégré de 1,6 L (0,4 gallon) et le triple mixeur à rotation rapide sont conçus pour produire des textures de crème glacée crémeuses et veloutées, améliorant ainsi la qualité globale et l'attrait des glaces servies.

Spécifications

  • Numéro de modèle d'article : D425
  • Température de fonctionnement : 5-38° C / 41-100,4 °F
  • Efficacité de la production de crème glacée : 21 L (5,5 Gal) - 31 L (8,2 Gal)/h
  • Capacité de la trémie : 5,5 L / 1,5 Gal * 2
  • Capacité du cylindre : 1,6 L / 0,4 Gal
  • Niveau sonore : ≤ 66 dB
  • Matériau de la trémie : acier inoxydable 304
  • Matériau principal : acier inoxydable 401
  • Poids net : 104,5 kg / 230,4 lbs

Contenu du paquet

  • Machine à glaçons x 1
  • Tube d'expansion x 2
  • Joint d'étanchéité pour tige de soupape anti-fuite x 1
  • Bague d'étanchéité de la tige de soupape x 4
  • Douille d'étanchéité du mélangeur x 2
  • Douille de support pour vanne de sortie de liquide x 2
  • Bague d'étanchéité pour vanne de sortie de liquide x 2
  • Lubrifiant x 1
Fabricant
Puissance
2200 W
Poids
118 kg
Codes-barres EAN
0197988200772
197988200772
Numéro de fabricant
3559

Fabricant
Puissance
2200 W
Poids
118 kg
Codes-barres EAN
0197988200772
197988200772
Numéro de fabricant
3559
Cela va bien avec
Image de IceBär poudre pour glace soft vanille 1 kg pour machine à glace soft & maison
IceBär poudre pour glace soft vanille 1 kg pour machine à glace soft & maison
11,95 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 98
11,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de IceBär poudre pour glace soft chocolat 1,25 kg pour machine à glace soft & maison
IceBär poudre pour glace soft chocolat 1,25 kg pour machine à glace soft & maison
17,95 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 114
17,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de IceBär poudre pour glace soft fraise 1 kg pour machine à glace soft & maison
IceBär poudre pour glace soft fraise 1 kg pour machine à glace soft & maison
11,95 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 114
11,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Rainbow sirop slush myrtille 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré
Rainbow sirop slush myrtille 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
4,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de BAZKO Cornets de glace classiques | Cornets de glace semi-sucrés 14,2 cm / 6 cm | 270 pièces | Cornets de glace croustillants pour glace molle, gelato, sorbet | vegan
BAZKO Cornets de glace classiques | Cornets de glace semi-sucrés 14,2 cm / 6 cm | 270 pièces | Cornets de glace croustillants pour glace molle, gelato, sorbet | vegan
12,58 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 6
50,30 €
Vendeur : Bazko
Image de DeBeukelaer Decor on DeBeukelaer Decor on Ice cornet de glace 8 pcs 112g
DeBeukelaer Decor on DeBeukelaer Decor on Ice cornet de glace 8 pcs 112g
22,55 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sirop Rainbow Slush au goût de cola, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérine
Sirop Rainbow Slush au goût de cola, 5 L, dilution 1:5, sans AZO ni glycérineÀ usage unique
4,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Rainbow sirop slush cerise 5 litres 1:5 AZO sans sans glycérine concentré
Rainbow sirop slush cerise 5 litres 1:5 AZO sans sans glycérine concentréÀ usage unique
4,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
Clatronic ICM 3764 blanc Machine à glace 1,5L
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 123
133,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
48,39 €/1kg
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Rainbow Slush Sirop 5L SANS AZO | Aspérule | Concentré pour Slushy Maker Glaçons Machines à glaçons Boissons 1:5
Rainbow Slush Sirop 5L SANS AZO | Aspérule | Concentré pour Slushy Maker Glaçons Machines à glaçons Boissons 1:5À usage unique
4,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Rainbow sirop slush fraise 5 litres concentré 1:5 pour boissons granitées
Rainbow sirop slush fraise 5 litres concentré 1:5 pour boissons granitéesÀ usage unique
4,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Sauce topping chocolat 1 kg pour glace desserts gaufres pancakes
Sauce topping chocolat 1 kg pour glace desserts gaufres pancakes
6,89 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
6,89 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de BAZKO Gaufrettes canadiennes moyennes | Gaufrettes glacées semi-sucrées 7,8 cm / 5,6 cm | 450 pièces | Gaufrettes glacées croustillantes pour glace molle, gelato, sorbet | vegan
BAZKO Gaufrettes canadiennes moyennes | Gaufrettes glacées semi-sucrées 7,8 cm / 5,6 cm | 450 pièces | Gaufrettes glacées croustillantes pour glace molle, gelato, sorbet | vegan
5,78 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
57,80 €
Vendeur : Bazko
Image de IceBär poudre pour glace soft pistache salée 1 kg pour machine à glace soft
IceBär poudre pour glace soft pistache salée 1 kg pour machine à glace soft
12,95 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 114
12,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Klarstein Turbine à glace - Machine à glace - avec compresseur - Machine á crème glacée 200W - 1,5L , pour 900g de glace - design inox - Sorbetière - Blanc
Klarstein Turbine à glace - Machine à glace - avec compresseur - Machine á crème glacée 200W - 1,5L , pour 900g de glace - design inox - Sorbetière - Blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 50
366,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein
Image de 125 pièces Glace Slush Paille cuillère en papier Paille compostable sans plastique 200 MM X 8 MM Cuillère café glacé
125 pièces Glace Slush Paille cuillère en papier Paille compostable sans plastique 200 MM X 8 MM Cuillère café glacéÀ usage unique
30,32 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
3,79 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Ice Bär sirop Slush pêche 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré
Ice Bär sirop Slush pêche 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
5,19 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Rainbow sirop slush pomme 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré
Rainbow sirop slush pomme 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
4,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Ice Bär sirop slush cerise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentré
Ice Bär sirop slush cerise 5 litres 1:5 sans colorants AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
5,19 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Vanille Glace danoise en poudre 333 g
Vanille Glace danoise en poudre 333 g
60,03 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
23,49 €
-14%
19,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Sauce à la fraise 1 kg pour glaces, desserts, gaufres et pancakes
Sauce à la fraise 1 kg pour glaces, desserts, gaufres et pancakes
6,19 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
7,95 €
-22%
6,19 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de VEVOR Machine à glace soft commerciale 2200 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à glace
VEVOR Machine à glace soft commerciale 2200 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à glace
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
1 526,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 191
60,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de VEVOR gaufrier à bulles commercial Machine à crêpes aux œufs 1400 W, gaufrier en acier inoxydable avec surface de cuisson antiadhésive, réglage de la température et du temps, pour restaurant boulangerie snack-bar
VEVOR gaufrier à bulles commercial Machine à crêpes aux œufs 1400 W, gaufrier en acier inoxydable avec surface de cuisson antiadhésive, réglage de la température et du temps, pour restaurant boulangerie snack-bar
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
74,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Ice Bär sirop Slush framboise 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentré
Ice Bär sirop Slush framboise 5 litres 1:5 sans AZO sans glycérine concentréÀ usage unique
5,19 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 49
25,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Récipient pour pâte à pizza (1 pièce)
Récipient pour pâte à pizza (1 pièce)
41,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : MDC-NOLIMIT
Image de METALTEX Jack 5 Fleischwolf silberfarben
METALTEX Jack 5 Fleischwolf silberfarben
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 78
39,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Avis des clients

Sur la base de 8 avis
Avis publié le 15 mai 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très satisfait
Avis publié le 25 juin 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Taille idéale pour les petites entreprises
Avis publié le 21 mai 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Glace molle
Avis publié le 7 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 1 mars 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 15 juin 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 8 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 20 août 2024 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de VEVOR Machine à glace soft commerciale 2200 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à glace
VEVOR Machine à glace soft commerciale 2200 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à glace
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
1 526,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à glace commerciale VEVOR Machine à glace 2000 W 12-20 L/h, appareil de table pour gelato avec récipient de 6 L en acier inoxydable (304) & panneau deLED autonettoyant pour snack-bars restaurants Argent
Machine à glace commerciale VEVOR Machine à glace 2000 W 12-20 L/h, appareil de table pour gelato avec récipient de 6 L en acier inoxydable (304) & panneau deLED autonettoyant pour snack-bars restaurants Argent
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1 561,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à granités VEVOR 4 x 12 L, machine à granités 1650 W (sans besoin de glace), machine à margarita électrique avec fonction d'auto-nettoyage
Machine à granités VEVOR 4 x 12 L, machine à granités 1650 W (sans besoin de glace), machine à margarita électrique avec fonction d'auto-nettoyage
1 779,90 €
-278,91 €
1 500,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace molle autonome 20-28 L/h, sorbetière 2200 W, machine à glace commerciale avec 3 arômes et 2 récipients de 6 litres, pré-refroidissement et fonction d'alerte en cas de niveau de mélange bas
VEVOR Machine à glace molle autonome 20-28 L/h, sorbetière 2200 W, machine à glace commerciale avec 3 arômes et 2 récipients de 6 litres, pré-refroidissement et fonction d'alerte en cas de niveau de mélange bas
1 390,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace molle commerciale 20-28 L/h, sorbetière 2200 W, machine à glace commerciale avec 3 arômes et 2 récipients de 6 litres, prérefroidissement et fonction d'alerte en cas de niveau de mélange bas
VEVOR Machine à glace molle commerciale 20-28 L/h, sorbetière 2200 W, machine à glace commerciale avec 3 arômes et 2 récipients de 6 litres, prérefroidissement et fonction d'alerte en cas de niveau de mélange bas
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1 319,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à glace professionnelle VEVOR, débit de 20 à 28 L/h, machine à glace molle de 2 200 W avec 2 bacs (6 L), pré-refroidissement, autonettoyage et écran LED, appareil de table pour snack-bars, glaciers et cafés, couleur argent
Machine à glace professionnelle VEVOR, débit de 20 à 28 L/h, machine à glace molle de 2 200 W avec 2 bacs (6 L), pré-refroidissement, autonettoyage et écran LED, appareil de table pour snack-bars, glaciers et cafés, couleur argent
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1 263,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace molle commerciale 2200 W, machine à glace autonome avec une production de 20-28 L/h, avec 3 saveurs et 2 récipients (6 L), pré-refroidissement et autonettoyage pour les magasins de snacks et de desserts
VEVOR Machine à glace molle commerciale 2200 W, machine à glace autonome avec une production de 20-28 L/h, avec 3 saveurs et 2 récipients (6 L), pré-refroidissement et autonettoyage pour les magasins de snacks et de desserts
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1 260,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace commerciale Slushie, 12 l x 3, trois boîtes, machine à boissons glacées, 144 tasses, acier inoxydable, clavier à bande souple pour fête, restaurant, café, bar
VEVOR Machine à glace commerciale Slushie, 12 l x 3, trois boîtes, machine à boissons glacées, 144 tasses, acier inoxydable, clavier à bande souple pour fête, restaurant, café, bar
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1 338,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace commerciale, 1800 W, 3 parfums, machine à glace molle Plan de travail, 2 entonnoirs de 4 L, 2 cylindres de 1,8 L, écran LCD, nettoyage automatique, pré-refroidissement
VEVOR Machine à glace commerciale, 1800 W, 3 parfums, machine à glace molle Plan de travail, 2 entonnoirs de 4 L, 2 cylindres de 1,8 L, écran LCD, nettoyage automatique, pré-refroidissement
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 8
1 203,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace soft commerciale 2350 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à crème glacée
VEVOR Machine à glace soft commerciale 2350 W plan de travail Machine à glace soft 22-30 L/h.Machine à glace soft desktop, machine à glace soft 3 parfums avec écran LCD Machine à crème glacée
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
1 309,90 €
-239,91 €
1 069,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR machine à glace slush commerciale 12 L x 3 machine à triple réservoir pour boissons congelées, 144 tasses machine à glace slush en acier inoxydable avec clavier Softeis Maker
VEVOR machine à glace slush commerciale 12 L x 3 machine à triple réservoir pour boissons congelées, 144 tasses machine à glace slush en acier inoxydable avec clavier Softeis Maker
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1 169,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à glace commerciale VEVOR, capacité 10 L/h, machine à glace molle à parfum unique, plan de travail, trémie 4 L, cylindre 1,6 L, écran tactile, nettoyage automatique, pré-refroidissement Snackbars
Machine à glace commerciale VEVOR, capacité 10 L/h, machine à glace molle à parfum unique, plan de travail, trémie 4 L, cylindre 1,6 L, écran tactile, nettoyage automatique, pré-refroidissement Snackbars
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 8
979,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR 8 L x 2 Machine à glace pilée commerciale, machine à glace pilée avec 26~32 L/h. Machine à glace pilée, machine à glace pilée 1800 W 94 kg Machine à glace pilée en acier inoxydable 570 × 680 × 925 mm
VEVOR 8 L x 2 Machine à glace pilée commerciale, machine à glace pilée avec 26~32 L/h. Machine à glace pilée, machine à glace pilée 1800 W 94 kg Machine à glace pilée en acier inoxydable 570 × 680 × 925 mm
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 6
1 741,99 €
-161,00 €
1 580,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR machine à slush commerciale 12 L x 2 double réservoir machine à slush machine à slushy pour boissons glacées, 96 tasses machine à smoothie margarita
VEVOR machine à slush commerciale 12 L x 2 double réservoir machine à slush machine à slushy pour boissons glacées, 96 tasses machine à smoothie margarita
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
959,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à glace commerciale VEVOR pour gelato 500 W, 5 L/h, machine à glace avec cylindre en acier inoxydable de 2,8 L (304) et panneau deLED autonettoyant et haute productivité pour snack-bars et restaurants
Machine à glace commerciale VEVOR pour gelato 500 W, 5 L/h, machine à glace avec cylindre en acier inoxydable de 2,8 L (304) et panneau deLED autonettoyant et haute productivité pour snack-bars et restaurants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
894,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace commerciale, capacité 10 L/h, 900 W, machine à glace molle à un seul parfum, sur le plan de travail, avec entonnoir de 4 L, cylindre de 1,6 L, écran LCD, pré-refroidissement
VEVOR Machine à glace commerciale, capacité 10 L/h, 900 W, machine à glace molle à un seul parfum, sur le plan de travail, avec entonnoir de 4 L, cylindre de 1,6 L, écran LCD, pré-refroidissement
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 8
945,90 €
-226,91 €
718,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Frozen Drink Maker commercial, machine à slush 15 L x 2 avec deux réservoirs, 120 tasses de machine à smoothie margarita en acier inoxydable, machine à slush
VEVOR Frozen Drink Maker commercial, machine à slush 15 L x 2 avec deux réservoirs, 120 tasses de machine à smoothie margarita en acier inoxydable, machine à slush
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
857,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Machine à glace commerciale VEVOR 18-28 L/h, 3 parfums, machine à glace italienne, 2 entonnoirs de 5,5 L, panneau LCD, pré-refroidissement automatique, nettoyage, pour yaourt, café, snack-bar, restaurant
Machine à glace commerciale VEVOR 18-28 L/h, 3 parfums, machine à glace italienne, 2 entonnoirs de 5,5 L, panneau LCD, pré-refroidissement automatique, nettoyage, pour yaourt, café, snack-bar, restaurant
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 8
1 712,99 €
-343,00 €
1 369,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Machine à glace commerciale, machine à glace, 16-20 l/h de glace, 1400 W machine à glace dure, convient pour snack-bars, restaurants, argent
VEVOR Machine à glace commerciale, machine à glace, 16-20 l/h de glace, 1400 W machine à glace dure, convient pour snack-bars, restaurants, argent
786,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU