Doritos Cool American Tortilla Chips 272g - épicé, croquant, idéal pour grignoter
6,58 €
24,19 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Chips et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crunchips Chips de maïs au goût Nachos Fromage 100 g209,90 €/1kg
24,30 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chipsletten fromage avec ciboulette 100 g Lorenz83,25 €/1kg
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Palapa Cheese Chips snack croustillant au maïs au goût de fromage 450g9,65 €/1kg
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tyrrells Handcooked Sweet Chilli Chips sans gluten végétalien 150g20,27 €/1kg
3,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Doritos - Cool American Flavour - 10x 170g
237,12 €/1kg
51,16 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
40,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Doritos Cool American Tortilla Chips 170g – Snacks croustillants et épicés
29,65 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lay's Bugles Naturel, snacks croustillants au maïs, 125 g, délicieux & idéal à partager
38,56 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl

Doritos Nacho Cheese Tortilla Chips 455g – Chips de maïs croustillantes, goût épicé
16,40 €/1kg
7,46 €
Vendeur : Pantry_Intl

Doritos Nacho Cheese Tortilla Chips 272g – Chips de maïs croustillantes, collation épicée
24,19 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Croky Mexicano Chips 200g – Chips croustillantes au goût épicé
25,20 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl

Cheetos Chipito Cheese Chips 125g – Snacks au fromage croustillants, goût intense
39,60 €/1kg
4,95 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lay's Chips Bolognese 200g - Chips croustillantes au goût épicé
24,10 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chips de fromage Cheetos Chipito, 24 x 27 g, collations croustillantes au fromage
37,02 €/1kg
50,12 €
-52%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,99 €
Vendeur : Candyspot

Chio Mixplosions Paprika Snack 100g – Chips croustillantes au paprika
43,80 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Conimex Kroepoek Naturel 73g – Chips de crevettes croustillantes, snack & accompagnement
50,96 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

Doritos Nacho Cheese - chips de maïs aromatisées 100 g
26,00 €/1kg
2,60 €
Vendeur : Katomix

Lay's Wokkels Paprika 100g - Chips croustillantes au goût de paprika
50,40 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chio Oven Chips Paprika 125g – Snack chips croustillant et épicé
35,04 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chio Heartbreakers Paprika Chips 125g – Chips croustillantes et épicées
35,04 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chips Lay's Hamka's 125g – Snack croustillant et copieux
35,04 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Doritos Cool American Tortilla Chips, 272 g - Chips tortilla croustillantes à base de maïs fraîchement torréfié avec une saveur épicée American Cool. Au goût crémeux de crème sure, conditionné sous atmosphère protectrice. Ingrédients : Maïs, huile de colza, arôme crème sure (lait écrémé en poudre, lactose, tomate en poudre, huile de palme, sirop de glucose, oignon en poudre, ail en poudre, fromage en poudre, arômes, huile de tournesol, sucre, exhausteur de goût, régulateur d'acidité, protéine de lait, épices, colorant), sel, antioxydants. Peut contenir du soja et du blé. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 2104 kJ (503 kcal), 26 g de matières grasses (2,5 g saturées), 58 g de glucides (3,9 g de sucre), 5,8 g de fibres, 6,6 g de protéines, 1,7 g de sel. Idéal pour grignoter et partager.
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : maïs, huile de colza, arôme de crème sure [lait écrémé en poudre, lactose en poudre (lait), poudre de tomate, huile de palme, sirop de glucose, poudre d'oignon, poudre d'ail, poudre de fromage (du lait), arôme, huile de tournesol, sucre, exhausteur de goût (glutamate monosodique, 5'-ribonucléotide disodique), régulateur d'acidité (acide malique), protéine de lait, épices, colorant (Annatto Bixin)], sel, antioxydants (extraits de romarin, acide ascorbique, extrait riche en tocophérol, acide citrique). Peut contenir du soja et du blé (gluten).
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g Énergie : 2 104 kJ (503 kcal) Matière grasse : 26g dont acides gras saturés : 2,5 g Glucides : 58g dont sucre : 3,9 g Fibres : 5,8 g Protéines : 6,6 g Sel : 1,7g
- Poids
- 272 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- PepsiCo Nederland BV, Stadsplateau 22-23, 3521AZ Utrecht, NL
- Dénomination de vente
- Chips tortilla américaines Doritos Cool
- Fabricant
- Doritos
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 8710398510624
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : maïs, huile de colza, arôme de crème sure [lait écrémé en poudre, lactose en poudre (lait), poudre de tomate, huile de palme, sirop de glucose, poudre d'oignon, poudre d'ail, poudre de fromage (du lait), arôme, huile de tournesol, sucre, exhausteur de goût (glutamate monosodique, 5'-ribonucléotide disodique), régulateur d'acidité (acide malique), protéine de lait, épices, colorant (Annatto Bixin)], sel, antioxydants (extraits de romarin, acide ascorbique, extrait riche en tocophérol, acide citrique). Peut contenir du soja et du blé (gluten).
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g Énergie : 2 104 kJ (503 kcal) Matière grasse : 26g dont acides gras saturés : 2,5 g Glucides : 58g dont sucre : 3,9 g Fibres : 5,8 g Protéines : 6,6 g Sel : 1,7g
- Poids
- 272 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- PepsiCo Nederland BV, Stadsplateau 22-23, 3521AZ Utrecht, NL
- Dénomination de vente
- Chips tortilla américaines Doritos Cool
- Fabricant
- Doritos
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 8710398510624
Cela va bien avec

Doritos - Cool American Flavour - 10x 170g
237,12 €/1kg
51,16 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
40,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Takis Fuego Maestro-Corn Snacks goût chili et citron vert, paquet de 18 (18 x 100g)
32,77 €/1kg
58,99 €
Vendeur : Candyspot

funny frisch Donuts Cacahuètes Style caramel sucré et salé 110g
24,55 €/1kg
2,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MISTER FREE'd - Chips de tortilla au maïs bleu - Sans gluten et végétaliennes - 135 g
185,11 €/1kg
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Algues nori grillées et salées, marque Dongwon, poids net : 3,5 g
65,00 €/1kg
0,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

KiMs Merry Chipsmas Calendrier de l'Avent 709g | 26 x 17-60g
44,40 €/1kg
31,48 €
Vendeur : Needforsweet

XOX Pepper King Chips Habanero extra fortes avec arôme de chili pur 125g
19,92 €/1kg
2,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lay's - Max Paprika - 20 mini-sachets
37,81 €/1kg
30,25 €
Vendeur : Pantry_Intl

Lorenz Erdnuss Locken Classic Snack de maïs avec cacahuètes moulues 30g
30,00 €/1kg
0,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

XOX Pommes Snack Ketchup snack croustillant de pommes de terre au goût de tomate 125g
20,08 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tyrrells Handcooked Sea Salt and Cider Vinegar Chips vegan 150g
20,27 €/1kg
3,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Brets chips croustillantes au goût de fromage Jura 125g
45,20 €/1kg
5,95 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,65 €
Vendeur : Katomix

Pringles Crème aigre & Onion 40g
8,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage

Maretti Bruschette Chips oven baked Pizza au goût de pizza 150g
15,87 €/1kg
2,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Sal de Ibiza Chips, truffes : des chips de pommes de terre aux truffes blanches
63,92 €/1kg
7,99 €
Vendeur : artbook-service

El Sabor Movie Time Nachos avec Chili & Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

POM-BÄR® 5783429000 POM-BÄR® Original Chips 12x 30,0 g
142,08 €/1kg
51,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Croûtes de porc originales Croûtes de porc croustillantes et épicées 100g
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips longues Snack purée de pommes de terre Bacon 75 g
24,27 €/1kg
1,82 €
Vendeur : LAVONIO

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu
58,18 €/1kg
21,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards

Palapa Tortilla Chips nature au sel de table Chips de tortilla du maïs 450g
10,29 €/1kg
4,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12
29,42 €/1kg
14,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips de piment doux thaïlandais Lay's Sensations, 150g - collation sucrée-épicée
36,53 €/1kg
5,48 €
Vendeur : Pantry_Intl

Amica Chips Alfredo's Potatoes Chips Trüffel Tartufo 100 g
29,50 €/1kg
2,95 €
Vendeur : Spielgeist

Henderson and Sons Salty Natural Tortilla Chips sans gluten 450g
9,44 €/1kg
4,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Doritos flamin' hot bag (20x 44gr)
37,63 €/1kg
33,11 €
Vendeur : Kleinkantoor

Chio Chips Red Paprika
15,07 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lorenz Crunchips Roasted Spare Ribs
25,55 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crunchips 310465 Crunchips Western Style Chips 150,0 g
3,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

funny frisch Kessel Chips Cross Cut Spicy BBQ végétarien 120g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,75 €/1kg

funny-frisch Riffels Chili & Paprika 150g



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,33 €/1kg

funny-frisch 5504343006 funny-frisch Chipsfrisch ungarisch Chips 150,0 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny-frisch 11696 funny-frisch Chipsfrisch Peperoni Chips 150,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,47 €/1kg

funny-frisch Chips fraîches hongroises 215g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,18 €/1kg

Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips grand paquet Chips piquantes (paquet de 4) - Takis Bleu



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
21,41 €
Vendeur : Heartforcards
58,18 €/1kg

Chips de pomme de terre Przysnacki au goût de fromage de montagne 130 g
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
161 461,54 €/1kg

funny-frisch 623342 Funny Frisch Frit Sticks 100g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,30 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Chips empilées sucrées et épicées 40g paquet de 12



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
14,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

Funny frais Jumpys Kängerus au bon goût de paprika 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,38 €/1kg

Chipsletten South Paprika 100 g Lorenz-Tuba



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Vendeur : SuperMerchant
83,25 €/1kg

Hellma 70101342 Chips de cacahuètes - env. 80 sachets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
16,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,48 €/1kg

Pringles Hot and Spicy Chips empilées épicées et piquantes au goût 40g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

Pringles Sour Cream et Onion à la crème aigre et au goût d'oignon 40g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,50 €/1kg

funny-frisch Kessel Chips Sweet Chili&Red Pepper



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,33 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch Linsen Chips Paprika
3,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg

Pom Bear Ketchup Snack de pommes de terre sans gluten végétarien végétalien 75g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,88 €/1kg

Chio Tortillas Chips 110g Mexican BBQ Style



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,18 €/1kg

Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,75 €/1kg