5,0



Sur la base de 1 avis
Olaplex Browbond Building Serum 3,5 ml
45,16 €
12 902,86 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Crayons à sourcils et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Benefit - Precisely, My Brow Eyebrow Pencil40,85 €/1kg
40,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'ORÉAL PARIS | BROW COLOR | Eyebrows17,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Crayon à sourcils Liposourcils #châtaigne, 1 pièce15 090,00 €/1l
15,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mascara à sourcils Max & More 7 ml 199 Noir5,80 €/1l
2,90 €
Vendeur : ALG-Outlet

stylo sourcils 3D Microblading résistant à l'eau 24h pointe fourche 4 couleurs, teinte:Gris #04
666,00 €/1kg
9,99 €
Vendeur : p-beauty

Tolure Cosmetics - Hairplus Serum 3ml
21 980,00 €/1l
65,94 €
Vendeur : VISO

Sérum revitalisant pour les sourcils 5ml
16 817,50 €/1l
67,27 €
Vendeur : VISO

Softto+Plus Cire coiffante pour sourcils (30 ml)
296,67 €/1l
9,18 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,90 €
Vendeur : Exporgin

Kit de lifting des sourcils BeautyLash
539,00 €/1kg
26,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Lavera, Lash Care, Sérum, 9ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
1 195,56 €/1l
10,76 €
Vendeur : taleoo

Benefit - Powmade Brow Pomade 5 g
37,75 €/1kg
37,75 €
Vendeur : Katomix

RefectoCil Teinture pour cils et sourcils (Noir pur) 15 ml
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

BOURJOIS | BROW REVEAL | Eyebrows
2 691,67 €/1kg
17,25 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gel pour les sourcils, 8 ml
818,75 €/1l
6,55 €
Vendeur : PolisElectro

Black Up, Brow Definition, Eyebrow Pomade, 01, 4 g
26,12 €/1kg
13,06 €
Vendeur : NutraBestBG

ESTÉE LAUDER | THE BROW | Eyebrows
1 335,00 €/1kg
26,70 €
Vendeur : PerfumTraders

Gel naturel pour les sourcils - brunette 3ml
1 743,33 €/1l
5,23 €
Vendeur : taleoo

BETER | BROW BOOSTER | Eyebrows
4 320,00 €/1kg
21,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

COLLISTAR | PROFESSIONALE | Eyebrows
20 190,91 €/1kg
22,21 €
Vendeur : Beautic

COLLISTAR | PROFESSIONALE | Eyebrows
1 263,00 €/1kg
25,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Olaplex Browbond Serum Gel pour sourcils 3,5ml
Sérum pour la croissance des sourcils
Olaplex Brow Bond 4500UL est ton remède secret pour des sourcils impressionnants. Grâce à cette formule innovante, tu peux rendre tes sourcils plus épais et mieux définis sans qu'ils paraissent raides.
- Composition de la matière
- Aucune demande n'est nécessaire
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 3.5 ml
- Composants
- CETEARYL ETHYLHEXANOATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | GLYCERINE | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTER | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERINE (Pour le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8500450766100850045076610
- Numéro de fabricant
- 40300339
- Composition de la matière
- Aucune demande n'est nécessaire
- Poids
- 0.05 kg
- Contenance
- 3.5 ml
- Composants
- CETEARYL ETHYLHEXANOATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | GLYCERINE | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTER | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERINE (Pour le détail des ingrédients, veuillez consulter le dos de l'emballage)
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8500450766100850045076610
- Numéro de fabricant
- 40300339
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
15,99 €
Vendeur : esiteo

lampe vidéo LED de sol 20W, 3000K-6000K, pivotante à 360°, pliable, pour salon de beauté, manucure, cils, soins du visage, noir
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zelurxx

Lakmé - Lak-2 Après-shampoing instantané - Après-shampoing sans rinçage pour des cheveux doux et brillants 100ml
51,00 €/1l
5,27 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,10 €
Vendeur : Avanti_Shop

Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop

Olaplex – Soin capillaire intensif réparateur n° 0, 155 ml
138,26 €/1l
21,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

stylo sourcils 3D Microblading résistant à l'eau 24h pointe fourche 4 couleurs, teinte:Gris #04
666,00 €/1kg
9,99 €
Vendeur : p-beauty

Olaplex, No.5 Hair Perfector, Hair Conditioner, Repairing & Strengthening, 250 ml
93,20 €/1l
23,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
55,59 €/1l
55,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampooing réparateur pour cheveux abîmés, 250 ml
88,68 €/1l
23,15 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Olaplex Stand-Alone Treatment Single Use Professional System
184,13 €/1kg
16,96 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,81 €
Vendeur : Dasfarinas

Aphro Celina Eyelashserum 3 ml Sérum pour la croissance des cils
14 140,00 €/1l
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Shampooing Olaplex No.4 Maintenance Bond 1000 ml
55,47 €/1l
55,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex - Revitalisant régénérant pour l'hydratation et la brillance No. (Professional Bond Maintenance Conditioner) 250 ml 250ml
123,60 €/1l
32,80 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olaplex - Bond Maintenance N°.4C Clarifying Shampoo 1000ml
62,90 €/1l
62,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

vidaXL Palmier Phénix artificiel avec pot 130 cm
8,03 €/1kg
37,75 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est C.
Vendeur : DenDmitra

Olaplex No.7 Huile de liaison 60 ml
681,33 €/1l
40,88 €
Vendeur : PerfumTraders

K18 Leave-In Molecular Repair Mask 50 ml
1 435,40 €/1l
71,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Olaplex Best of the Bond Builders Olaplex Best of the Bond Builders
149,43 €/1l
47,07 €
Vendeur : PerfumTraders

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 15 ml
2 626,00 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

RefectoCil Teinture pour cils et sourcils (brun naturel) 15 ml
607,33 €/1l
9,11 €
Vendeur : MAGUHAAR

Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
423,33 €/1l
38,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Masque hydratant 4 en 1 OLAPLEX 370 ml
127,30 €/1l
47,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olaplex traitement chélateur à large spectre traitement chélateur en profondeur 370 ml
123,59 €/1l
45,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml
86,88 €/1l
21,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex No.7 Huile de liaison 30 ml
766,67 €/1l
23,00 €
Vendeur : PerfumTraders

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair, Protein + Gold Quinoa, 500 ml
71,54 €/1l
35,77 €
Vendeur : NutraBestBG

Olaplex No.6 Bond Smoother 100 ml
228,60 €/1l
22,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Olaplex Masque Étape Olaplex No.8 Bond Intense Moisture Mask
400,00 €/1l
40,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml
19,35 €/1l
19,35 €
Vendeur : MAGUHAAR

Coussin orthopédique en gel à mémoire de forme, coussin pour le coccyx
14,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

RefectoCil Teinture pour cils et sourcils (brun naturel) 15 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
607,33 €/1l

Sisley Phyto-Sourcils Perfect Crayon à sourcils 0,55g blond
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders
86 309,09 €/1l

Maybelline New York Tattoo Brow Easy Peel Off Tint 2 Medium Brown



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
8,12 €
Vendeur : ALG-Outlet
2 030,00 €/1l

REVERS Henné crémeux pour sourcils OH!MY BROW Brun foncé
11,99 €
Vendeur : SuperMerchant
299,75 €/1kg

Henne Crème Venita Pour Sourcils 4.0, Couleur Brune, Effet Lifting
12,99 €
Vendeur : SuperMerchant
259,80 €/1kg

CATRICE | EYE BROW CATRICE | Eyebrows
10,53 €
Vendeur : SuperMerchant
7 521,43 €/1kg

Crayon à sourcils Liposourcils #châtaigne, 1 pièce
15,09 €
Vendeur : PerfumTraders
15 090,00 €/1l

Clinique Just Browsing Gel Sculptant Transparent 9ml - Clair
24,47 €
Vendeur : PerfumTraders
2 718,89 €/1l

Maybelline New York Tattoo Studio Brow Lift Stick 03-Medium Brown



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,45 €
Vendeur : ALG-Outlet
745,00 €/1kg

Mascara à sourcils Max & More 7 ml 199 Noir
2,90 €
Vendeur : ALG-Outlet
5,80 €/1l

Gel fixateur pour sourcils Maybelline Tattoo Brown Nº 250 blonde
6,53 €
Vendeur : ALG-Outlet
1 088,33 €/1l

CATRICE | sourcils CATRICE | sourcils
17,59 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
12 564,29 €/1kg

wet n wild Ultimate brow crayon rétractable Medium Brown
30,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
3 099,00 €/1kg

ESSENCE | MICRO PRECISE | Eyebrows
23,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
5 997,50 €/1kg

CATRICE | SHAPE & SHADE | Sourcils
9,12 €
Vendeur : PolisElectro
26 057,14 €/1kg