5,0



Sur la base de 1 avis
Ariana Grande - MOD Blush EDP
56,20 €
1 873,33 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ariana Grande - Cloud EDP 30ml1 320,00 €/1l
39,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau parfumée HIKKADUWA1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nishane Deziro Extrait de Parfum 50 ml UNISEX2 767,40 €/1l
138,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain - Mon Guerlain EDP 100ml960,10 €/1l
96,01 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Cloud 2.0 Intense Eau de Parfum, 100 ml
568,60 €/1l
56,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 100ml
708,90 €/1l
70,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 30ml
1 605,33 €/1l
48,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande - Cloud Pink EDP 100ml
614,10 €/1l
61,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande R.E.M. EDP 100 ml W
525,20 €/1l
52,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Ari EDP 100 ml W
445,90 €/1l
44,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Thank U Next EDP 100 ml W
564,70 €/1l
56,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande - Cloud EDP 50ml
1 052,60 €/1l
52,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande God Is A Woman EDP 100 ml W
484,80 €/1l
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Moonlight Edp Spray
474,70 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Cloud EDP 100 ml W
542,70 €/1l
54,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum Spray 50 ml
740,20 €/1l
37,01 €
Vendeur : NutraBestBG

Parfum pour femme My Burberry Blush Burberry EDP (capacidad)
1 501,00 €/1l
45,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Ariana Grande Ari Eau de Parfum, 50ml
834,40 €/1l
41,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

D'ORSAY Je Suis Le Plus Grand M.A. Eau De Parfum Unisex 90ml
1 877,78 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Blush Amber - EDP, 100 ml
185,20 €/1l
18,52 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Mod Blush by Ariana Grande est un parfum pour femme qui propose une composition florale-fruitée moderne et qui a été lancé en 2022. Cette fragrance est à la fois fraîche, espiègle et élégante,qui en fait le choix idéal pour les femmes à la recherche d’un parfum affirmé et unique, doté d’une signature inoubliable. Le créateur deparfum est le parfumeur de renom Frank Voelkl, qui a imaginé une composition olfactive pleine d'énergie et de sophistication. Le parfum s'ouvre sur des notes fruitées éclatantes de framboise, de fruit de la passion exotique et de bergamote fraîche, tandis que le poivre rose légèrement piquant ajoute une touche de piquant aux notes de tête. Au cœur de la fragrance se développent des accords de rose, de poire et de fleurs de magnolia, qui confèrent au parfum une douce touche florale avec une note d’élégance féminine et de fraîcheur sucrée. Cette combinaison est irrésistible et séduisante, tout en conservant sa légèreté et son air aérien.Le fond du parfum est constitué de notes chaudes et sensuelles de musc, de bois de santal et d'un accord boisé moderne, le Dreamwood, qui se marie à merveille avec l'ambroxan pour une impression boisée et crémeuse qui perdure. Mod Blush est ainsi parfait pour un usage quotidien comme pour les occasions spéciales, lorsque vous souhaitez laisser une impression inoubliable, empreinte d'élégance et de charme.
Ariana Grande - MOD Blush EDP Standard package. For women.
Ariana Grande Eau de Parfum a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.
Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum, 30 ml
Ariana Grande - MOD Blush EDP Standard package. For women.
Ariana Grande Eau de Parfum a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 30 ml de la fragrance de votre choix.
Ariana Grande Mod Blush Eau de Parfum, 30 ml
- Modèle
- Mod Blush
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 8101015000910810101500091
- Numéro de fabricant
- 2035429
- Modèle
- Mod Blush
- Poids
- 1 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Parfums > Fragrances
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesFemmes
- Codes-barres EAN
- 8101015000910810101500091
- Numéro de fabricant
- 2035429
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Ariana Grande Thank U Next EDP 50 ml W
821,00 €/1l
41,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande - Cloud EDP 50ml
1 052,60 €/1l
52,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande - MOD Blush EDP 100ml
535,50 €/1l
53,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 100ml
708,90 €/1l
70,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Ariana Grande Thank U Next 2.0 Edp Spray
1 420,67 €/1l
42,62 €
Vendeur : NutraBestBG

Ariana Grande Cloud 2.0 Intense Eau de Parfum, 100 ml
568,60 €/1l
56,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande Ari Eau de Parfum, 50ml
834,40 €/1l
41,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande Sweet Like Candy EDP 100 ml W
478,90 €/1l
47,89 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Ari EDP 100 ml W
445,90 €/1l
44,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Moonlight Eau de Parfum Spray 50 ml
740,20 €/1l
37,01 €
Vendeur : NutraBestBG

HYDRAPHASE HA UV light SPF25 40ml
32 040,00 €/1l
32,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Ariana Grande Cloud EDP 100 ml W
542,70 €/1l
54,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Sony WF-C510 Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
50,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ariana Grande - Cloud Pink EDP 100ml
614,10 €/1l
61,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Ariana Grande - MOD Vanilla EDP 30ml
1 605,33 €/1l
48,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande - Cloud EDP 30ml
1 320,00 €/1l
39,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande R.E.M. EDP 100 ml W
525,20 €/1l
52,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Ariana Grande Thank U Next EDP 100 ml W
564,70 €/1l
56,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande Thank U Next EDP 30 ml W
1 190,00 €/1l
35,70 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Ariana Grande - Cloud Pink EDP 30ml
1 378,67 €/1l
41,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande Ari Eau de Parfum, 30 ml
1 179,00 €/1l
35,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande Moonlight Edp Spray
474,70 €/1l
47,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Ariana Grande God Is A Woman EDP 100 ml W
484,80 €/1l
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Ariana Grande - Thank U Next 2.0 Body Spray 236ml
73,56 €/1l
17,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ariana Grande R.E.M. Edp Spray
1 296,33 €/1l
38,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 6 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le produit a répondu à toutes les exigences
Contenance 0,03 l
Je suis très satisfait
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l