Poids:

20000 g

Caroube Lyra Pet® 20 kg

47,99 €

2,40 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre

Retour gratuit – 30 jours

Nos bonsplans
Nourriture de base pour oiseaux et bien plus encore
Produits similaires
Image de 25 kg de sarrasin Lyra Pet®
25 kg de sarrasin Lyra Pet®
1,56 €/1kg
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 9
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de flocons de pois Lyra Pet®
25 kg de flocons de pois Lyra Pet®
2,44 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
60,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de riz Lyra Pet® Paddy
10 kg de riz Lyra Pet® Paddy
3,10 €/1kg
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de graines de colza Lyra Pet®
25 kg de graines de colza Lyra Pet®
1,72 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de graines de carthame Lyra Pet®
10 kg de graines de carthame Lyra Pet®
3,00 €/1kg
2,5Note moyenne : 2,5 sur 5Nombre d'avis : 6
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de vesce Lyra Pet®
10 kg de vesce Lyra Pet®
3,00 €/1kg
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 20 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®
20 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®
2,90 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 285
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 2 kg de vers de farine séchés Lyra Pet®
2 kg de vers de farine séchés Lyra Pet®
15,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 395
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de graines de chanvre Lyra Pet®
25 kg de graines de chanvre Lyra Pet®
3,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet® (concassées)
25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet® (concassées)
2,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 349
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 5 kg de sauterelles séchées Lyra Pet®
5 kg de sauterelles séchées Lyra Pet®
16,60 €/1kg
92,99 €
-10,00 €
82,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de mélange de graines de tournesol Lyra Pet®
25 kg de mélange de graines de tournesol Lyra Pet®
1,92 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 13
47,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de nourriture pour perruches Lyra Pet®
25 kg de nourriture pour perruches Lyra Pet®
1,60 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 26
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de litière Lyra Pet®
25 kg de litière Lyra Pet®
1,28 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 517
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de pommes séchées Lyra Pet®
10 kg de pommes séchées Lyra Pet®
10,50 €/1kg
115,99 €
-11,00 €
104,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 1 kg de carottes séchées Lyra Pet®
1 kg de carottes séchées Lyra Pet®
24,99 €/1kg
27,99 €
-10%
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 1 kg de bananes séchées Lyra Pet®
1 kg de bananes séchées Lyra Pet®
24,99 €/1kg
27,99 €
-10%
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de crevettes séchées Lyra Pet®
10 kg de crevettes séchées Lyra Pet®
12,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
120,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 6 friandises pour oiseaux Lyra Pet®
6 friandises pour oiseaux Lyra Pet®
10,78 €/1kg
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de graines d'arachide Lyra Pet® avec peau
25 kg de graines d'arachide Lyra Pet® avec peau
2,44 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 36
60,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Découvrez notre caroube Lyra Pet® de haute qualité, sans additifs ni attractifs | Un complément alimentaire riche en nutriments pour les oiseaux sauvages | Convient également aux oiseaux de compagnie et aux petits rongeurs | Source riche en protéines, fibres, minéraux et vitamines | Un aliment complet et excellent, composé à 100 % de caroube | Analyses : 4,8 % de protéines brutes pour le renforcement musculaire, 12 % d'humidité, 0,9 % de matières grasses brutes comme source d'énergie, 10 % de fibres brutes et 3 % de cendres brutes pour favoriser la digestion. Le complément idéal pour offrir aux oiseaux sauvages une alimentation équilibrée et les maintenir en pleine santé.
Poids
20000 g
Teneur en humidité
12
Dénomination de vente
Nourriture pour oiseaux
Composition de la nourriture pour animaux
100% caroube
Type de nourriture pour animaux
Matières premières
Espèces animales appropriées
Oiseau sauvage, Rongeurs, Animaux domestiques et animaux de ferme
Additifs
Non
Nombre d’unités
1
Conseil d’utilisation
à conserver dans un endroit frais et sec !
Codes-barres EAN
4060629151121
Numéro de fabricant
51008-002
Fabricant
Lyra Pet
Numéro d’agrément
51008-002

Poids
20000 g
Teneur en humidité
12
Dénomination de vente
Nourriture pour oiseaux
Composition de la nourriture pour animaux
100% caroube
Type de nourriture pour animaux
Matières premières
Espèces animales appropriées
Oiseau sauvage, Rongeurs, Animaux domestiques et animaux de ferme
Additifs
Non
Nombre d’unités
1
Conseil d’utilisation
à conserver dans un endroit frais et sec !
Codes-barres EAN
4060629151121
Numéro de fabricant
51008-002
Fabricant
Lyra Pet
Numéro d’agrément
51008-002
Cela va bien avec
Image de Hugro 100L : litière pour rongeurs
Hugro 100L : litière pour rongeurs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
51,19 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Caroube Lyra Pet® 10 kg
Caroube Lyra Pet® 10 kg
3,10 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de caroube Lyra Pet® dans un bac de 30 L
10 kg de caroube Lyra Pet® dans un bac de 30 L
3,45 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de sarrasin Lyra Pet®
25 kg de sarrasin Lyra Pet®
1,56 €/1kg
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 9
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de graines de lin Lyra Pet®
10 kg de graines de lin Lyra Pet®
3,20 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de flocons de pois Lyra Pet®
25 kg de flocons de pois Lyra Pet®
2,44 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
60,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de larves de mouches soldats Lyra Pet®
10 kg de larves de mouches soldats Lyra Pet®
5,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 383
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de graines de colza Lyra Pet®
25 kg de graines de colza Lyra Pet®
1,72 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de riz Lyra Pet® Paddy
10 kg de riz Lyra Pet® Paddy
3,10 €/1kg
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de graines de chanvre Lyra Pet®
25 kg de graines de chanvre Lyra Pet®
3,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de graines de chanvre Lyra Pet®
10 kg de graines de chanvre Lyra Pet®
5,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg Graines de Colza en Vrac Noir Purifié Oreiller Chauffant Production d'huile DML
10 kg Graines de Colza en Vrac Noir Purifié Oreiller Chauffant Production d'huile DML
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 269
29,99 €
Vendeur : Lagento_GmbH
Image de 10 kg de graines de carthame Lyra Pet®
10 kg de graines de carthame Lyra Pet®
3,00 €/1kg
2,5Note moyenne : 2,5 sur 5Nombre d'avis : 6
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 25 kg de graines de lin Lyra Pet®
25 kg de graines de lin Lyra Pet®
2,08 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
51,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de sarrasin Lyra Pet®
10 kg de sarrasin Lyra Pet®
2,80 €/1kg
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 9
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Yakimz 3x2x2m Poulailler avec volière et aire de jeu pour animaux avec toit en PE ombragé, cadre en acier galvanisé, clôture extérieure e pour les poules, d
Yakimz 3x2x2m Poulailler avec volière et aire de jeu pour animaux avec toit en PE ombragé, cadre en acier galvanisé, clôture extérieure e pour les poules, d
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 60
190,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de ZIVELA, 25 kg de nourriture pour volailles, mélange de graines | Nourriture pour volailles (poulets, oies, canards), non-OGM, 100% naturelle | Mélange de graines, 25 kg
ZIVELA, 25 kg de nourriture pour volailles, mélange de graines | Nourriture pour volailles (poulets, oies, canards), non-OGM, 100% naturelle | Mélange de graines, 25 kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 72
32,48 €
-7%
29,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : ZIVELA
Image de 25 kg de litière Lyra Pet®
25 kg de litière Lyra Pet®
1,28 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 517
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de BindeFix Plats chauds - Farine de graines de caroube 50g
BindeFix Plats chauds - Farine de graines de caroube 50g
120 600,00 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
16,74 €
-63%
6,03 €
Vendeur : taleoo
Image de 10 kg de graines de colza Lyra Pet®
10 kg de graines de colza Lyra Pet®
2,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg de graines de lin Lyra Pet® dans un contenant de 30 L
10 kg de graines de lin Lyra Pet® dans un contenant de 30 L
3,54 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
38,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de SONGMICS Cage pour petits animaux, enclos extérieur avec plaques de fond, 143 x 73 x 46 cm, blanc
SONGMICS Cage pour petits animaux, enclos extérieur avec plaques de fond, 143 x 73 x 46 cm, blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 459
39,38 €
Vendeur : decoaltaa
Image de 25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®, concassées, qualité fourragère, deuxième choix
25 kg de graines de tournesolReproductiontiquées Lyra Pet®, concassées, qualité fourragère, deuxième choix
2,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 297
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de 10 kg d'aliment pour perruches Lyra Pet®
10 kg d'aliment pour perruches Lyra Pet®
2,90 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 26
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Mini incubateur domestique - Contrôle automatique de la température et de l'humidité, pour 4 œufs (poules, canards, pigeons)
Mini incubateur domestique - Contrôle automatique de la température et de l'humidité, pour 4 œufs (poules, canards, pigeons)
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de 5 sachets de 1 kg de vers de farine séchés Lyra Pet®
5 sachets de 1 kg de vers de farine séchés Lyra Pet®
10,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 395
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet
Image de Câble USB-C vers USB-C Samsung 25W 1 m - Noir
Câble USB-C vers USB-C Samsung 25W 1 m - Noir
495,00 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 366
5,48 €
-9%
4,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA
Image de Mucola Cage à lapins 6 boxes Clapier en bois Enclos extérieur Clapier petits animaux XXL Cage à lapins Poulailler Cage à hamsters Lapin
Mucola Cage à lapins 6 boxes Clapier en bois Enclos extérieur Clapier petits animaux XXL Cage à lapins Poulailler Cage à hamsters Lapin
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 18
208,80 €
-24,00 €
184,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola
Image de 25 kg de nourriture pour perruches Lyra Pet®
25 kg de nourriture pour perruches Lyra Pet®
1,60 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 26
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lyra-Pet

Avis des clients

Sur la base de 5 avis
Avis publié le 31 janvier 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Les moutons et les chèvres l'apprécient
Poids 10 kg
Avis publié le 5 avril 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon et super et merveilleux
Poids 25 kg
Avis publié le 5 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Poids 25 kg
Avis publié le 7 juin 2025 sur
Achat vérifié
Poids 25 kg
Avis publié le 2 février 2025 sur
Achat vérifié
Poids 10 kg
Nos recommandations pour vous
Image de RobiCam BirdNest Vision – Mangeoire intelligente pour oiseaux avec caméra solaire, Wi-Fi, Full HD 1080p, vision nocturne, audio bidirectionnel, IP66, 100 % w
RobiCam BirdNest Vision – Mangeoire intelligente pour oiseaux avec caméra solaire, Wi-Fi, Full HD 1080p, vision nocturne, audio bidirectionnel, IP66, 100 % w
86,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Robicam
Image de Graines de tournesol 25 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
Graines de tournesol 25 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de tournesol 30 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
Graines de tournesol 30 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de chanvre 20 kg nonReproductiontiquées, riches en protéines, pour oiseaux sauvages, chevaux et volailles – GiDeli
Graines de chanvre 20 kg nonReproductiontiquées, riches en protéines, pour oiseaux sauvages, chevaux et volailles – GiDeli
79,17 €
-4%
75,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 30 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 30 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 133
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de tournesol 20 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
Graines de tournesol 20 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 103
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Mangeoire pour oiseaux sauvages 3 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Mangeoire pour oiseaux sauvages 3 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 133
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Vetafarm NeoCare - Aliment manuel pour poussins 2.5kg
Vetafarm NeoCare - Aliment manuel pour poussins 2.5kg
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 10 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 10 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 133
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de tournesol 30 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
Graines de tournesol 30 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 103
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 5 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 5 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 133
16,78 €
-4%
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Mangeoire pour oiseaux sauvages 1 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Mangeoire pour oiseaux sauvages 1 kg Mangeoire pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 133
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 15 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 15 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 133
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Nourriture pour oiseaux sauvages 20 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
Nourriture pour oiseaux sauvages 20 kg Nourriture pour oiseaux Quatre saisons Riche en énergie Naturel GiDeli
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 133
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Graines de tournesol 25 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
Graines de tournesol 25 kg Noir Naturelles Oiseaux sauvages Chevaux Petits animaux GiDeli
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 103
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Comilona - Mélange de fruits et baies naturellement séchés sans conservateurs 2.5 kg
Comilona - Mélange de fruits et baies naturellement séchés sans conservateurs 2.5 kg
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de NutriBird P15 Tropical - 10 kg
NutriBird P15 Tropical - 10 kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
88,57 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Graines de tournesol 10 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
Graines de tournesol 10 kgReproductiontiquées naturelles Nourriture pour oiseaux sauvages Nourriture d'hiver GiDeli
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
45,58 €
-18%
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de Aliment pour poules 25 kg Farine pour poules pondeuses Aliment complet Performance de ponte Sans OGM GiDeli
Aliment pour poules 25 kg Farine pour poules pondeuses Aliment complet Performance de ponte Sans OGM GiDeli
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
37,99 €
-5%
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de POSH Nourriture pour oiseaux sauvages 25 kg - Mélange Premium 4 saisons
POSH Nourriture pour oiseaux sauvages 25 kg - Mélange Premium 4 saisons
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 21
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh