3,0



Sur la base de 1 avis
Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
2,26 €
75,33 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Chewing-gums et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)81,61 €/1kg
39,99 €
Vendeur : Heartforcards

Informations supplémentaires sur l'annonce
Présentoir complet 12 x Mini distributeur de chewing-gum 13cm Rechargeable10,91 €/1kg
13,20 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti goût gomme à mâcher 27g paquet de 2019,73 €/1kg
10,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Écran complet de 200x, finition "Bubble Gum", spinner pour combats, avec cœur liquide10,95 €/1kg
10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Boules Bubble Gum aspect pastèque avec poudre effervescente 1000g
9,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Distributeur de chewing-gum Distributeur de boules de gomme
71,18 €/1kg
42,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs
70,52 €/1kg
29,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tri D`Aix Fini Dino Eggs Bubble Gum
16,00 €/1kg
0,08 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Fini Boom melon emballé individuellement
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MIRADENT XYLITOL GUM SPEARMINT, 30 pcs. gomme à mâcher
3,17 €/1kg
3,17 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Center Shock peintre de langue acide 100 pièces (paquet de 400g)
41,05 €/1kg
16,42 €
Vendeur : M_plus_L

Airwaves 442846 Airwaves STRONG chewing-gum 50 pastilles
92,80 €/1kg
4,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fini Burger Gum, chewing-gum 200 pièces en emballage individuel
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cigarettes à mâcher avec effet fumé 24 paquets de 43g 24er Pack
212,44 €/1kg
9,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Extra® 462684 Extra® Refreshers STRAWBERRY LEMON Kaugummis 12 x 8 Stück
33,28 €/1kg
47,93 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Gomme à mâcher au xylitol - Fruit 17g
122,35 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Gommes à mâcher souples Wrigley's Hubba Bubba Fancy Fruit avec beaucoup de goût de fruit (paquet de 20x35g)
28,56 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Orbit White Freshmint chewing-gum sans sucre 46 pastilles
11,80 €/1kg
2,95 €
Vendeur : Megasam24PL

Airwaves Cherry Menthol gomme à mâcher sans sucre présentoir de comptoir 30x12pcs
55,28 €/1kg
27,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Barkleys Intense Cinnamon Gum dragées à mâcher sans sucre 30g
Délicieux chewing-gums à l'arôme épicé et intense de cannelle dans une boîte métallique élégante. Rafraîchissant et sans sucre.
Dans la boîte métallique de , ces chewing-gums rafraîchissants peuvent être emportés partout.
Tuttle & CompanyP.O. Box 97
1243 ZH`s-Graveland (NL)
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Goût
- Cannelle
- Liste des ingrédients
- Édulcorants (isomalt, sorbitol, xylitol (10%), sirop de malt, aspartame, acésulfame-K), pâte à mâcher, arômes, humectants (glycérol, gomme arabique), betterave rouge, agent d'enrobage (cire de carnauba).
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique 694 kj 166 kcal Glucides : 68g dont sucre : 0g Protéines : 66g Lipides : > 0,5g dont acides gras saturés : > 0,1g Sel <0,01g
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 30 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
- Dénomination de vente
- Gomme à mâcher sans sucre avec édulcorants et goût cannelle
- Fabricant
- Barkleys
- Numéro de fabricant
- 745749
- Codes-barres EAN
- 8717438745725
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Goût
- Cannelle
- Liste des ingrédients
- Édulcorants (isomalt, sorbitol, xylitol (10%), sirop de malt, aspartame, acésulfame-K), pâte à mâcher, arômes, humectants (glycérol, gomme arabique), betterave rouge, agent d'enrobage (cire de carnauba).
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique 694 kj 166 kcal Glucides : 68g dont sucre : 0g Protéines : 66g Lipides : > 0,5g dont acides gras saturés : > 0,1g Sel <0,01g
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 30 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
- Dénomination de vente
- Gomme à mâcher sans sucre avec édulcorants et goût cannelle
- Fabricant
- Barkleys
- Numéro de fabricant
- 745749
- Codes-barres EAN
- 8717438745725
Cela va bien avec

Boules Bubble Gum aspect pastèque avec poudre effervescente 1000g
9,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wrigley's Extra WHITE Framboise Grenade Mix 50 dragées 70g Paquet de 12
95,43 €/1kg
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tri D`Aix Fini Dino Eggs Bubble Gum
16,00 €/1kg
0,08 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Distributeur de chewing-gum Distributeur de boules de gomme
71,18 €/1kg
42,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs
70,52 €/1kg
29,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fini Boom melon emballé individuellement
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
73,29 €/1kg
25,65 €
Vendeur : M_plus_L

Takis Volcano 100g
65,80 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
476,67 €/1l
42,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Barkleys Mini Mints Pastilles au goût de cannelle Sans sucre 15g
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nintendo Switch anneau Fit Aventure
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Coupe-bordures électrique GC-ET 4530 Set - 450 W - EINHELL - 3402022
53,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Aga Ventilateur de table 23 cm MR8114 Noir
44,40 €
Vendeur : Aga24

Beurer MP 41 Maniküre-/Pediküre-Set weiß (572.11)
49,90 €
Vendeur : artbook-service

Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Sac banane Quadra 2 litres BC741 (taille unique) (Noir)
12,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Grundig VCC 3850 A - Aspirateur - bidon - sac - 800 W - rouge/noir
83,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

tillvex Chaise longue Relax Gris Chaise longue de jardin | Chaise longue résistante aux intempéries | Chaise longue à bascule charge 150 kg | Chaise longue respirante
75,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Cerceau Smart Hula Hoop réglable pour s'entraîner, Fitness abdominaux cerceau de gymnastique - SPINSLIM Rose
17,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Takis Fuego 100g
65,80 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Bomann EH 561 - Herd - freistehend - Klasse A - weiß
349,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : LE_PETIT_PATRON

ALIGHTUP valise à coque rigide, valise de voyage, valise trolley, 3 pièces, avec roulettes 360°, abs
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

SoBuy Table de nuit étroite, Table de nuit avec 1 tiroir et 2 étagères, Table d'appoint moderne, Armoire de rangement Bedside Table L39xT39xH65 cm FBT49-W
54,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Sac à main Mofut pour femmes avec porte-monnaie et porte-clés, Grand sac à main élégant pour femmes, Cadeaux pour femmes, Noir
29,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi

ANTTEQ AB42D1, téléviseur de 42 pouces (107 cm), avec technologie Dolby Audio, LED, triple tuner DVB-C / T2 / S2, CI+, HDMI, lecteur multimédia via USB, inclut le mode hôtel
304,54 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Arboremedia

Gommes à mâcher souples Wrigley's Hubba Bubba Fancy Fruit avec beaucoup de goût de fruit (paquet de 20x35g)
28,56 €/1kg
19,99 €
Vendeur : Store-Germany

Bestron ABP604 Plaque de cuisson Noir
112,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MONZANA® Chancelière universelle pour poussette, landeau ou siege auto, Reducteur de lit bébé, Couverture bebe emmaillotage, nid d’ange, gigoteuse Hiver, Plaid cosy avion cabine - Noir
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Guirlande de jardin 10 LED GLOW avec piles IP44
36,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Marketsupply
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%100% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
100%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
39,99 €
Vendeur : Heartforcards
81,61 €/1kg

Wrigleys Extra Professional WHITE Menthe Baie 50 dragées 70g paquet de 12



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg

Wrigley's Extra WHITE Framboise Grenade Mix 50 dragées 70g Paquet de 12



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg

Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 50 dragées 70g paquet de 12



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
70,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg

Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
15,60 €
Vendeur : Hopser-Funfood
7,80 €/1kg

Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
75,33 €/1kg

Warheads Chewy Wallys Sour Sweet & Fruity 226 g
30,11 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,76 €
Vendeur : AllYouNeed
113,98 €/1kg

Écran complet de 200x, finition "Bubble Gum", spinner pour combats, avec cœur liquide



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
10,95 €/1kg

Gommes à mâcher Tri Fini Dino eggs Bubble Gum 200 piècesdans une boîte



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Balle de tennis 4 pièces 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,69 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Center Shock Jumping Strawberry Chewing-gum extra acide 400g paquet de 3
21,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,22 €/1kg

Center Shock Cola chewing-gum acide avec remplissage liquide 400g paquet de 3
21,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,22 €/1kg

Carribean Fruit Mix Bubble Gum mélange de gomme à mâcher fruitée 1600g
24,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg

Présentoir complet 12 x Mini distributeur de chewing-gum 13cm Rechargeable



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,20 €
Vendeur : Hopser-Funfood
10,91 €/1kg

Wrigleys Extra Professional WHITE sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg

Airwaves Cherry Menthol gomme à mâcher sans sucre présentoir de comptoir 30x12pcs
27,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
55,28 €/1kg

Wrigleys Extra Professional FRESH melon menthe 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
22,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
29,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg

Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
22,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Wrigleys Extra WHITE Framboise Grenade Mix 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg