UltraCare Fuga Fresca 123 Antique White 160g

8,46 €

Frais de port en sus de 12,00 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – mar. 06 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Étanchéification des joints et bien plus encore
Produits similaires
Image de Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
344,99 €
-16,00 €
328,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bande universelle 50/10
Bande universelle 50/10
266,53 €/1kg
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
8,65 €/1kg
17,30 €
Vendeur : MasterBau
Image de Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
0,92 €/1kg
22,95 €
Vendeur : bauschnell
Image de Mastic acrylique CERESIT CS7 - blanc, 280 ml
Mastic acrylique CERESIT CS7 - blanc, 280 ml
4,49 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Bostik Hytec E336_5kg - Bostik
Bostik Hytec E336_5kg - Bostik
60,67 €/1kg
303,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : brico-travo
Image de MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 133 sable 160 g Peinture d'assainissement des joints pour rafraîchir la couleur des joints
MAPEI® ULTRACARE Fuga Fresca 133 sable 160 g Peinture d'assainissement des joints pour rafraîchir la couleur des joints
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
8,38 €
Vendeur : HARKO
Image de Sopro CeramicSilicon 310ml Sahara 40
Sopro CeramicSilicon 310ml Sahara 40
32,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,95 €
Vendeur : bauschnell
Image de Döllken Fugenfill kartuša 500g biela
Döllken Fugenfill kartuša 500g biela
17 430,43 €/1m
40,09 €
Vendeur : Parkettboerse
Image de Bostik Acryl Parquet_310ml_frene - Bostik
Bostik Acryl Parquet_310ml_frene - Bostik
21,97 €/1l
6,81 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic GEBSICONE W - Cartouche de 310 ml blanc - 893150
Mastic GEBSICONE W - Cartouche de 310 ml blanc - 893150
46,17 €/1kg
16,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Mapei Ultracolor Plus 2 kg 138 amandes
Mapei Ultracolor Plus 2 kg 138 amandes
2,58 €/1kg
12,91 €
Vendeur : Eoshop
Image de Monolith Grout 31 400Ml
Monolith Grout 31 400Ml
202,47 €/1l
101,58 €
-20,59 €
80,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bostik Enduit 4-en-1 Poudre_15kg - Bostik
Bostik Enduit 4-en-1 Poudre_15kg - Bostik
48,23 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic acrylique bâtiment RUBSON - 280 ml - blanc - 2622524
Mastic acrylique bâtiment RUBSON - 280 ml - blanc - 2622524
13,60 €/1kg
7,07 €
Vendeur : brico-travo
Image de LOCTITE 5660 Mastic silicone - tube 100ml
LOCTITE 5660 Mastic silicone - tube 100ml
45,55 €
Vendeur : brico-travo
Image de MasticPolyuréthane200 Joint collage RUBSON - 280 ml - blanc - 1470878
MasticPolyuréthane200 Joint collage RUBSON - 280 ml - blanc - 1470878
41,96 €/1kg
19,30 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic S590 Étanchéité bâtiment 4 en 1 BOSTIK Blanc - 30615835
Mastic S590 Étanchéité bâtiment 4 en 1 BOSTIK Blanc - 30615835
27,32 €/1kg
10,93 €
Vendeur : brico-travo
Image de 1/2" adaptador de taladro de vástago titular cuadrado de 1/2" -20 UNF
1/2" adaptador de taladro de vástago titular cuadrado de 1/2" -20 UNF
112,79 €/1kg
4,85 €
Vendeur : Kutlu24
Image de Membrane d'étanchéité Waterstop BOSTIK 290ML TUILE
Membrane d'étanchéité Waterstop BOSTIK 290ML TUILE
26,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

UltrCare Fugue Fresca Joint Refresher
Poids
0.16 kg
Codes-barres EAN
8022452140853
Fabricant

Poids
0.16 kg
Codes-barres EAN
8022452140853
Fabricant
Cela va bien avec

Avis des clients

Sur la base de 5 avis
Avis publié le 8 mars 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Livraison bien, il faut appuyer fort, mais le résultat est bon...
Avis publié le 7 juin 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 12 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 31 août 2025 sur
Achat vérifié
Avis publié le 17 août 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Vendeur : MasterBau
0,35 €/1m
Image de ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
528,96 €
Vendeur : bauschnell
17,63 €/1m
Image de Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
472,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luftbude
Image de Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
344,99 €
-16,00 €
328,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fibres Caoutchouc Aguastop Gris 20kg étanchéité Durable, Anti-fissures - Aguastop
Fibres Caoutchouc Aguastop Gris 20kg étanchéité Durable, Anti-fissures - Aguastop
164,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
108,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
121,99 €
-5,00 €
116,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
14,62 €/1kg
Image de Dörken DELTA MS-Protection de base pour murs, bande à picots 20 x 2,4 m
Dörken DELTA MS-Protection de base pour murs, bande à picots 20 x 2,4 m
154,95 €
Vendeur : bauschnell
64,56 €/1m
Image de Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
17,30 €
Vendeur : MasterBau
8,65 €/1kg
Image de Sikaflex 591 Mastic d'étanchéité multifonctionnel pour applications marines, couleur:blanc
Sikaflex 591 Mastic d'étanchéité multifonctionnel pour applications marines, couleur:blanc
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
92,67 €/1l
Image de Bande universelle 50/10
Bande universelle 50/10
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
266,53 €/1kg
Image de Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
11,60 €/1m
Image de Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
1 943,89 €/1kg
Image de Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
69,67 €/1kg
Image de Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
39,72 €
Vendeur : PolisElectro
39,72 €/1l
Image de Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
22,95 €
Vendeur : bauschnell
0,92 €/1kg
Image de Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,95 €
Vendeur : bauschnell
0,44 €/1kg
Image de Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
25,62 €
Vendeur : CUT360SHOP
25,62 €/1l
Image de Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
33,95 €
Vendeur : bauschnell
13,58 €/1m
Image de Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
35,95 €
Vendeur : bauschnell