4,4



Sur la base de 34 avis
Nettoyeur vapeur KARCHER SC 4 Deluxe - 1.513-460.0
327,62 €
252,02 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Nettoyeurs à vapeur et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Strex Nettoyeur vapeur 12 en 1 et nettoyeur à main - Nettoyeur de tapis / Machine de nettoyage vapeur / Nettoyeur de taches - Pour surfaces dures et molles178,39 €/1l
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nettoyeur vapeur Kärcher SC 5 DELUXE SIGNATURE LINE 2250 W, 4 bars, 0,5 + 1,3 l, blanc476,16 €
Vendeur : BalticVaris_DE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Centrale Vapeur - KÄRCHER - SG 4/2 Classic577,80 €/1l
866,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nettoyeur vapeur traîneau 3.5bars 2000w - Laurastar - IZZI - izzi528,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Nettoyeur à vapeur SC 4 EasyFix de Kärcher, blanc / noir
305,77 €/1l
244,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nettoyeur vapeur traineau 1.5l 2250w blanc - Karcher - SC5EASYFIX -
266,00 €/1l
399,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Coolsound

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
488,99 €/1l
733,48 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Kärcher SC 2 DELUXE NETTOYEUR DE VAPEURS, blanc
158,51 €/1l
158,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nettoyeur vapeur Kärcher 1.513-436.0, modèle cylindrique, 1 L, 1900 W, noir
396,00 €/1l
396,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 3 EasyFix Plus - 1.513-661.0
246,90 €/1l
246,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 4 EasyFix Plus - 1.512-640.0
285,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nettoyeur à vapeur SC 3 EasyFix Kärcher
180,00 €/1l
180,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Maxoutil

Kärcher SV 7 - Nettoyeur vapeur/aspirateur - bidon - filtration de l'eau - 2200 W
1 707,40 €/1l
2 048,88 €
Vendeur : Technology-Germany

Nettoyeur vapeur 1200w jaune - Karcher - SC1EASYFIX -
580,55 €/1l
116,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Nettoyeur vapeur portable Clatronic DR 3653 0,25 L 1050 W Noir. Jaune
149,60 €/1l
37,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

KÄRCHER 15126310 KÄRCHER SC 4 EasyFix IRON Dampfreiniger
437,52 €/1l
350,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
71,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 1 Multi & Up Textile Edition 1.516-421.0
897,05 €/1l
179,41 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 1 cylindre 1200 W Noir. Blanc
449,95 €/1l
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Description du produit
Le réservoir est amovible et rechargeable en permanence, garantissant ainsi un nettoyage sans interruption.
Le très grand compartiment de rangement intégré pour les accessoires permet de ranger facilement les accessoires, le câble et le tuyau directement sur l'appareil.
D'autres caractéristiques sont la bande lumineuse LED pour indiquer le mode de fonctionnement, le suceur de sol EasyFix avec articulation flexible pour une ergonomie maximale, la technologie innovante des lamelles, le système pratique de velcro pour la lingette de sol et les nombreux accessoires pour éliminer la saleté tenace sur les carreaux, les plaques de cuisson, les hottes aspirantes et dans les joints.
De plus, le réglage de la vapeur à 3 niveaux permet d'adapter toujours parfaitement la quantité de vapeur à la surface et à la saleté.
Réservoir d'eau amovible et rechargeable en permanence
Nettoyage sans interruption et remplissage confortable de l'eau.
Rangement confortable des accessoires et position de stationnement
Rangement pratique des accessoires, des tubes de rallonge, du câble et du tuyau à vapeur. Position de rangement pour déposer facilement le suceur de sol en cas d'interruption du travail.
Kit de nettoyage des sols EasyFix avec articulation flexible sur la buse de sol et fixation confortable de la lingette de sol par velcro
Résultats de nettoyage optimaux sur les sols durs les plus divers dans la maison grâce à la technique efficace des lamelles. Changement de chiffon sans contact avec la saleté et fixation confortable du chiffon de sol grâce au système Velcro. Nettoyage ergonomique et efficace avec un contact total avec le sol, quelle que soit la taille de l'utilisateur, grâce à l'articulation flexible de la buse.
- puissance de 2200 watts pour un nettoyage efficace
- 4 bars de pression de vapeur
- capacité du réservoir d'eau de 1,3 litre pour des séances de nettoyage prolongées
- Rapidement prêt à l'emploi en seulement 3 minutes
- flexible de 2,2 mètres pour une bonne portée
- Réglage du débit de vapeur à trois niveaux réglable sur l'appareil
- Réservoir rechargeable en permanence pour un nettoyage sans interruption
- Vaste équipement pour de nombreuses possibilités d'utilisation
- Sécurité enfants et soupape de sécurité pour une utilisation en toute sécurité
- Témoin lumineux LED et rangement pratique des accessoires pour la facilité d'utilisation
Rapide et efficace
Chauffer, c'est prêt, c'est parti !
Avec la buse manuelle, la brosse ronde ou la brosse à joints, le nettoyeur à vapeur est parfaitement adapté à chaque utilisation de nettoyage. Grâce au kit de nettoyage des sols EasyFix, même les sols durs peuvent être nettoyés en profondeur.
Nettoyage en profondeur et hygiénique
De plus, il élimine jusqu'à 99,999% des virus* et des bactéries**
Grande capacité de surface : le système à 2 réservoirs de 0,5 l et 1,3 l peut être rempli pendant l'utilisation. Avec un seul remplissage, le nettoyeur à vapeur nettoie une surface allant jusqu'à 130 m²
réglage de la vapeur en 3 étapes : la vapeur peut être réglée en trois étapes à l'aide du commutateur rotatif sur l'appareil. En fonction de la surface et du degré de salissure - pour le meilleur résultat de nettoyage possible
* Lors d'un nettoyage ponctuel avec le nettoyeur vapeur Kärcher, c'est-à-dire une durée de vaporisation de 30 secondes à la vitesse de vapeur maximale en contact direct avec la surface à nettoyer, 99,999 % des virus enveloppés, tels que les virus de la grippe (à l'exception du virus de l'hépatite B), peuvent être éliminés sur des surfaces dures et lisses d'usage domestique (germe de test : Vacciniavirus Ankara modifié).
** Lors du nettoyage à une vitesse de nettoyage de 30 cm/s au niveau de vapeur maximal et en contact direct avec la surface à nettoyer, 99,99 % de toutes les bactéries courantes dans les ménages sont éliminées sur les surfaces dures lisses et courantes dans les ménages (germe test : Enterococcus hirae).
Caractéristiques techniques
- Certificat de contrôle* Élimine jusqu'à 99,999 % des virus* et 99,99 % des bactéries**
- Rendement de surface par remplissage de réservoir (m²) env. 130
- Puissance de chauffage (W) 2200
- Puissance max. Pression de vapeur (bar) 4
- Longueur du câble (m) 5
- Temps de chauffe (min) 3
- Capacité de la chaudière (l) 0,5
- Capacité du réservoir (l) 1,3
- Type de courant (Ph/V/Hz) 1 / 220 - 240 / 50
- Poids sans accessoires (kg) 5,6
- Poids avec emballage (kg) 9
- Dimensions (L × l × H) (mm) 400 x 265 x 300
- Équipement :
- Sécurité enfants
- Soupape de sécurité
- Réglage de la quantité de vapeur : sur l'appareil (trois niveaux)
- Réservoir : amovible et rechargeable en permanence
- Tuyau à vapeur avec pistolet : 2.2 m
- Interrupteur marche/arrêt intégré
- Rangement des accessoires sur l'appareil
- Chiffon universel pour sol EasyFix : 1 pièce
- Housse pour buse manuelle : 1 pièce
- Détartrant en poudre : 3 pièces
- Buse à jet ponctuel
- Buse manuelle
- Brosse ronde petite (noire) : 1 pièce
- Brosse à joints
- Suceur sol : EasyFix
- Tube de rallonge (2 x 0,5 m)
- Mode d'emploi
x
513-460.0
- Type de produitNettoyeur à vapeur pour sols
- Domaines d'utilisationCarrelage, sols durs
- Caractéristiques générales
- Puissance2.200 watts
- Capacité du réservoir1,8 litre
- Nettoyage à la vapeur
- Débit de vapeur continu50 g/min
- Caractéristiques techniques
- Rayon d'action8 m
- Équipement & fonctions
- FonctionsRemplissage permanent
- ÉquipementSystème de rangement
- ParticularitéNettoyer sans produits chimiques
- Matériaux & dimensions
- Profondeur49 cm
- Largeur38 cm
- Hauteur32,7 cm
- Poids6,5 kg
De plus, il élimine 99,999% des virus* et des bactéries**, Puissant : système de deux réservoirs de 0,5 l et 1,3 l qui peuvent être remplis pendant le fonctionnement du nettoyeur.
Description du produit manquant
- Contenance
- 1.3 l
- Modèle
- SC 4 Deluxe
- Couleur
- Argent
- Fabricant
- Pression de travail maximale
- 0.004 kbar
- Puissance
- 2200 W
- Poids
- 4.05 kg
- Codes-barres EAN
- 4054278989457
- Numéro de fabricant
- AGDKARMPA0007
- Contenance
- 1.3 l
- Modèle
- SC 4 Deluxe
- Couleur
- Argent
- Fabricant
- Pression de travail maximale
- 0.004 kbar
- Puissance
- 2200 W
- Poids
- 4.05 kg
- Codes-barres EAN
- 4054278989457
- Numéro de fabricant
- AGDKARMPA0007
Cela va bien avec

Adaptateur pour tapis et moquettes KARCHER pour le nettoyage à la vapeur EasyFix
26,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

Roborock QV 35A Robot aspirateur avec fonction serpillière & serpillière amovible, 8.000pa(upgrade de Qrevo/Qrevo S/Qrevo plus),Brosse anti-feutrage, Dock tout-en-un
379,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

AVANA iPhone 14 Pro Max verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
11,99 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Vendeur : AVANA-Shop

BUF BOOF® P100 Siège auto i-Size R129 40–150 cm, pivotant à 360°, ISOFIX, protection latérale, inclinaison jusqu'à 165°, BlackBear
118,75 €
-3,75 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
115,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : BUF_BOOF

Kärcher 2.863-025.0 accessoire de nettoyage à vapeur
42,00 €
Vendeur : Knethaken-Shop

Pompe à filtre à sable 3 028 litres/heure
172,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Summertoys

Table à repasser ONVAYA | Mini table à repasser | Table à repasser | Petite table à repasser peu encombrante | grise | Surface de repassage d'environ 83 × 33 cm
116,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sony Playstation 5 Standard Edition blanc
2 129,58 €
Vendeur : Technology-Germany

Table à repasser 125x42cm - Laurastar - PLUSBOARD -
175,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM

Puluomis miroir de salle de bain avec éclairage antibuée 80x60, avec horloge et température miroir de salle de bain LED 6500k dimmable IP44 protégé contre les projections d'eau
89,99 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
79,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis

Friteuse sans huile 1.4kg 2000w noir - Philips - HD9285/93 -
215,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Chambre à air Schwalbe DV 17 27/28x1 1/8-1.75 28/47-622/635 DV40mm
10,24 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,97 €
Vendeur : Lohmeier

Original Roborock Floor Cleaner pour Dyad Pro/S7 Max Ultra/S8/Qrevo Pro/Qrevo Master/Flexi/Q7 Max et autres nettoyeurs de sols durs (1000 ml)
22,99 €/1l
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

- Samsung GU55CU7179 Téléviseur Smart TV 55 pouces 4K UHD
2 261,25 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Technology-Germany

Guirlande de jardin 10 LED GLOW avec piles IP44
36,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Marketsupply

Extracteur de jus KESSER® pour fruits et légumes, en acier inoxydable, 1100W, 3 vitesses, avec brosse incluse
54,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH

Küchentuch Vileda 2in1 Kuchen Mikrofaser (fliederfarben)
117,19 €/1m²
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kärcher Puzzi 8/1 Aspirateur sans sac Humide 1200 W Sans sac
485,50 €
Vendeur : Etrona

CASARIA Ensemble Table et Bancs Pliants en Bois Avec Dossiers
175,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Nettoyeur à vapeur SC 4 EasyFix de Kärcher, blanc / noir
305,77 €/1l
244,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Sony 9374107 Sony Dual-Sense Ladestation für 2x PS5 Dual Sense Controller
27,00 €
-23%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,62 €
Vendeur : CaseZone

NINJA AF400EU Foodi Max Dual Zone
222,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SCHÜTTE Robinet de cuisine MIAMI, robinet de cuisine avec douchette, robinet de cuisine pivotant à 360°, noir mat
155,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Apple AirPods Pro 2nd Gen. avec étui de recharge MagSafe (USB-C) - Blanc UE
248,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
49,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sony Playstation 5 Slim Disc Edition, 4K, HDR, 1 To SSD, biały
910,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Aiibot Aspirateur balai sans fil,36000Pa Aspirateur sans fil,500W, batterie amovible, 50 min, 8-en-1 Aspirateur balai, Filtration 5-en-1,1.6 L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
74% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
74%12% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
12%6% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
6%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%9% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
9%Classement :
Classement :Avis publié le 27 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Nettoyeur à vapeur Kärcher
Je suis satisfait, je l'ai utilisé pour nettoyer la salle de bain et la cuisine.
Avis publié le 13 octobre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Une aide précieuse
Travail facile, tout est propre rapidement et sans effort, seul le mode d'emploi demande un temps d'adaptation.
Avis publié le 8 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Nettoie bien
Une bonne impression pour le prix
Avis publié le 18 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très satisfait
Super
Avis publié le 24 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un produit de qualité
Tout simplement bon, tout simplement Kärcher
Avis publié le 21 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Qualité supérieure
La marchandise est top et la livraison vraiment très rapide.
Avis publié le 19 mars 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Nettoyeur à vapeur SC 3 Deluxe
Nettoyage rapide et facile des sols et des fenêtres
Avis publié le 14 février 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très beau
Très beau
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Strex Nettoyeur vapeur 12 en 1 et nettoyeur à main - Nettoyeur de tapis / Machine de nettoyage vapeur / Nettoyeur de taches - Pour surfaces dures et molles



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(86)Nombre d'avis : 86
49,95 €
Vendeur : SBD-Trading-BV
178,39 €/1l

Centrale Vapeur - KÄRCHER - SG 4/2 Classic
866,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
577,80 €/1l

Nettoyeur vapeur traîneau 3.5bars 2000w - Laurastar - IZZI - izzi
528,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ariete 4146/05, Nettoyeur à vapeur portable, 1,6 l, bleu, pivotant, flexible, 6 m



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
142,00 €
Vendeur : CasaDelRasoioSAS

Dampfreiniger HOOVER H-PURE 700 STEAM 0,3 l 1700 W (HPS700 011) Blau



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
349,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rowenta Clean & Steam Multi RY8561 Nettoyeur de sols
312,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
780,00 €/1l

Polti Vaporetto 3 Clean_Blue



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
262,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
525,00 €/1l

Balai vapeur Black Decker 1600 W 2 en 1 Appareil à vapeur manuel BHSM1615DAM AutoSelect Hygiène Accessoires ménagers
289,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
579,80 €/1l

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 3 EasyFix Plus - 1.513-661.0



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
246,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
246,90 €/1l

Hoover Steam Capsule 2in1 Capsule 2in1 Nettoyeur vapeur vertical 0,35 l 1700 W bleu, vert



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
254,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Robot pour vitres KARCHER RCW 2 EXTRA
232,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 327,86 €/1l

Black & Decker BHSM1615DSM Black & Decker BHSM1615DSM
225,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
451,10 €/1l
![Image de Polti Vaporetto Smart 40_Mop [Reconditionné]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/6fb815e65178f932c0b70bbd7e9339c6.webp)
Polti Vaporetto Smart 40_Mop [Reconditionné]
158,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
98,75 €/1l

Nettoyeur vapeur aspirateur 2en1 1500w - Rowenta - RY7757WH - clean & steam revolution
169,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
360,32 €/1l

Balai 2 en 1 nettoyeur vapeur & cireuse de parquet - E.ziclean - STEAMWAVE360 - steam wave 360
153,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur à vapeur SC 2 EasyFix Kärcher



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
134,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
134,15 €/1l

Vileda Steam 3.0, nettoyeur vapeur
140,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nettoyeur vapeur HDS6000W-PRO MalTec avec accessoires : balai vapeur, nettoyeur vapeur multifonction, stérilisateur à vapeur, nettoyeur de vitres, 2000W, blanc



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
102,50 €
-5,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
96,70 €
Vendeur : MALIS