ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance « Time for a hug »

47,94 €

479,40 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

mer. 07 – lun. 12 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Désodorisants et bien plus encore
Produits similaires
Image de Parfums de voiture Coronado Cherry
Parfums de voiture Coronado Cherry
3,49 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
Image de Sachet de parfum Bridgewater Sweet Magnolia 115 ml
Sachet de parfum Bridgewater Sweet Magnolia 115 ml
55,83 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
6,42 €
Vendeur : Arthome
Image de Diffuseur de parfum Eyfel avec bâtonnets - Ocean 110Ml
Diffuseur de parfum Eyfel avec bâtonnets - Ocean 110Ml
147,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
17,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de SERENITY, spray désodorisant à la lavande, 245 ml
SERENITY, spray désodorisant à la lavande, 245 ml
20,37 €/1l
9,48 €
-47%
4,99 €
Vendeur : PolisElectro
Image de ipuro IFC5010 ipuro parfum d'ambiance lavender touch floral 50 ml, 1 pce
ipuro IFC5010 ipuro parfum d'ambiance lavender touch floral 50 ml, 1 pce
492,00 €/1l
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ipuro ESSENTIALS Raumduft "Time for a Hug", 50 Ml, Rosa
Ipuro ESSENTIALS Raumduft "Time for a Hug", 50 Ml, Rosa
692,00 €/1l
34,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de ipuro Essentials Time to Glow 50ml
ipuro Essentials Time to Glow 50ml
163,00 €/1l
9,05 €
-9%
8,15 €
Vendeur : LBD
Image de ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Sunny Beachtime
ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Sunny Beachtime
269,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de ipuro Essentials TIME FOR A HUG, diffuseur de parfum d'ambiance à tiges, 50 ml - Parfum d'ambiance
ipuro Essentials TIME FOR A HUG, diffuseur de parfum d'ambiance à tiges, 50 ml - Parfum d'ambiance
480,20 €/1l
24,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Cedar Wood
ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Cedar Wood
83,05 €/1l
19,41 €
-14%
16,61 €
Vendeur : LBD
Image de ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Coton Fields
ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Coton Fields
389,00 €/1l
38,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de ipuro ESSENTIALS lovely flowers, Duftflasche, Schilfaroma-Diffusor, 0,05 l
ipuro ESSENTIALS lovely flowers, Duftflasche, Schilfaroma-Diffusor, 0,05 l
112,90 €/1l
12,89 €
-12%
11,29 €
Vendeur : LBD
Image de ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Coton Fields
ipuro ESSENTIALS Parfum d'ambiance Coton Fields
92,20 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,45 €
-35%
18,44 €
Vendeur : LBD
Image de Parfum d'ambiance ipuro Dubai 240 ml
Parfum d'ambiance ipuro Dubai 240 ml
158,92 €/1l
38,14 €
Vendeur : LBD
Image de Ipuro, Classic Vitalite Raumduft
Ipuro, Classic Vitalite Raumduft
191,14 €/1kg
42,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de ipuro Parfum d'ambiance Essentials pineapple twist 50 ml
ipuro Parfum d'ambiance Essentials pineapple twist 50 ml
172,00 €/1l
9,05 €
-4%
8,60 €
Vendeur : LBD
Image de Parfum d'ambiance ipuro Essentials pineapple twist 100 ml
Parfum d'ambiance ipuro Essentials pineapple twist 100 ml
137,30 €/1l
13,73 €
Vendeur : LBD
Image de The Olphactory - Parfum d'ambiance « Bright » (500 ml)
The Olphactory - Parfum d'ambiance « Bright » (500 ml)
45,56 €/1l
22,78 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Recharge pour diffuseur de parfum Seaspray
Recharge pour diffuseur de parfum Seaspray
43,76 €/1l
10,94 €
Vendeur : Arthome
Image de Recharge pour diffuseur de parfum à la lavande
Recharge pour diffuseur de parfum à la lavande
10,94 €
Vendeur : Arthome

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Ipuro Essentials Time for a Hug - Diffuseur 100 ml :


Découvrez la chaleur et le confort avec le diffuseur iPuro Essentials Time for a Hug - 100 ml

Plongez dans une atmosphère de chaleur, de calme et d'étreinte avec le diffuseur aromatique iPuro Essentials Time for a Hug de 100 ml.parfum doux et apaisant est conçu pour créer un havre de bien-être dans votre maison, un endroit où vous pouvez vous sentir détendu et en sécurité. Il est parfait pour ceux qui recherchent un parfum qui ressemble à une étreinte douce et affectueuse.

Un parfum qui caresse l'âme

Time for a Hug est une composition soigneusement mélangée qui évoque un sentiment de proximité, de chaleur et de douceur. Sa structure est conçue pour libérer progressivement des couches d'arômes qui, ensemble, créent une expérience harmonieuse et apaisante :

  • Tête (notes de tête) : le parfum s'ouvre sur des notes fraîches et propres d'air frais et de citron. Ces accents de départ donnent au parfum une sensation de légèreté et de pureté, comme si l'on respirait l'air frais des montagnes.

  • Cœur (notes de cœur) : le cœur développe des notes florales douces et poudrées de coton et de rose. Ces ingrédients confèrent à la fragrance un caractère enveloppant, agréablement doux et légèrement sucré, rappelant la chaleur et le confort d'un linge fraîchement lavé ou d'un toucher délicat.

  • Notes de fond : les notes de fond de vanille et de musc clôturent le parfum avec un fini chaud, doux et durable qui vous laisse un sentiment de calme, de confort et de sécurité.

Ce parfum est parfait pour les chambres à coucher, les salons, les chambres d'enfants ou tout autre espace où l'on recherche la détente, la paix et le sentiment d'être chez soi.

Le design et la qualité de iPuro Essentials

Le diffuseur iPuro Essentials Time for a Hug fait partie de la célèbre collection iPuro Essentials, qui se caractérise par un design minimaliste et épuré. Le flacon en verre transparent de 100 ml a une forme élégante et angulaire qui s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs, qu'ils soient modernes ou classiques. Les bâtonnets de rotin inclus absorbent efficacement l'essence de parfum et la diffusent progressivement dans l'espace, garantissant un parfum homogène et durable.

Pourquoi choisir iPuro Essentials Time for a Hug 100 ml ?

  • Parfum apaisant et réchauffant : idéal pour créer une atmosphère de détente, de confort et de sécurité.

  • Parfum longue durée.

  • Un ajout élégant à votre intérieur : Le design minimaliste et élégant s'intègre dans n'importe quelle pièce.

  • Une fabricationfiable et haut de gamme d'une marque renommée, développée en Europe.



Je t'embrasse - Laisse-toi étreindre par le doux parfum des cookies à la vanille et des baies rouges

Note de tête : orange, vanille
Note de cœur : biscuit, sucre, fruits rouges
Note de fond : vanille, musc, bois de santal


Finition
Matériau : verre/couvercle plastique
Couleur : rosé
Quantité de remplissage : 100ml
Mélange de parfums : 8% d'huile de parfum, eau et éthanol



1 parfum d'ambiance

Contenance
0.1 l
Fabricant
Contenu de la livraison
diffuseur, bâtonnets
Codes-barres EAN
4051281968196
Numéro de fabricant
IFC2410

Contenance
0.1 l
Fabricant
Contenu de la livraison
diffuseur, bâtonnets
Codes-barres EAN
4051281968196
Numéro de fabricant
IFC2410
Cela va bien avec
Image de ipuro IFC5010 ipuro parfum d'ambiance lavender touch floral 50 ml, 1 pce
ipuro IFC5010 ipuro parfum d'ambiance lavender touch floral 50 ml, 1 pce
492,00 €/1l
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1494
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de ipuro ESSENTIALS lovely flowers, Duftflasche, Schilfaroma-Diffusor, 0,05 l
ipuro ESSENTIALS lovely flowers, Duftflasche, Schilfaroma-Diffusor, 0,05 l
112,90 €/1l
12,89 €
-12%
11,29 €
Vendeur : LBD
Image de Écorce de conifères Pin de jardin 20L 10-20mm
Écorce de conifères Pin de jardin 20L 10-20mm
0,75 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
-40%
14,95 €
-15% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DomoDomo
Image de ipuro IFC5413 Raumduft time to glow orientalisch 100 ml, 1 St.
ipuro IFC5413 Raumduft time to glow orientalisch 100 ml, 1 St.
269,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de SMEG bouilloire 1,7 l KLF03CREU
SMEG bouilloire 1,7 l KLF03CREU
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 32
164,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de FIRST AID ONLY P-10019 Trousse de secours DIN 13164 bleue(S)
FIRST AID ONLY P-10019 Trousse de secours DIN 13164 bleue(S)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
22,87 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 936
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Skechers Slip-ins  Summits - Diamond Dream Couleur Noir
Skechers Slip-ins Summits - Diamond Dream Couleur Noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 20
69,86 €
Vendeur : HD_Schuhcompany
Image de LEIFHEIT 72576 LEIFHEIT Bügelbrett Classic S Basic weiß
LEIFHEIT 72576 LEIFHEIT Bügelbrett Classic S Basic weiß
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 123
57,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax
Image de Philips HX 9044/33 4 Bürstenköpfe schwarz Premium Plaque Defense (HX9044/33)
Philips HX 9044/33 4 Bürstenköpfe schwarz Premium Plaque Defense (HX9044/33)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 520
41,43 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de reisenthel panier à provisions Carrybag Frame Leo Macchiato multicolore
reisenthel panier à provisions Carrybag Frame Leo Macchiato multicolore
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 297
52,95 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
Maison Alhambra Reyna Pour Femme Eau de Parfum pour femmes 100 ml
249,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 26
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 1494
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2412
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Merax lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes et espace de rangement, lit boxspring hydraulique, lit de velours en forme d'oreille lit double lit fonctionnel, gris
Merax lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes et espace de rangement, lit boxspring hydraulique, lit de velours en forme d'oreille lit double lit fonctionnel, gris
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 71
356,99 €
-25,00 €
331,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Acqua Di Parma Buongiorno Diffuseur 180 ml
Acqua Di Parma Buongiorno Diffuseur 180 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
59,59 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Image de Recharge désodorisant 250ml, 12 parfums, parfum d'ambiance, neutraliseur d'odeur spray
Recharge désodorisant 250ml, 12 parfums, parfum d'ambiance, neutraliseur d'odeur spray
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
126,40 €/1l
Image de Lot De 4 « Most Wanted Man Vip Mix » – Désodorisants Parfumés Haut De Gamme Pour Voiture
Lot De 4 « Most Wanted Man Vip Mix » – Désodorisants Parfumés Haut De Gamme Pour Voiture
14,49 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : LittleFarm
1 932,00 €/1l
Image de California Scents Parfums de voiture - Glace
California Scents Parfums de voiture - Glace
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
Image de California Scents Parfums de voiture - Verri Berry
California Scents Parfums de voiture - Verri Berry
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
Image de Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
59,59 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l
Image de Parfums de voiture Coronado Cherry
Parfums de voiture Coronado Cherry
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg
Image de 6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un
6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg
Image de 6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle
6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 4
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l
Image de Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 13
31,90 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l
Image de Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle
Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
31,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,33 €/1kg
Image de 6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges
6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,90 €
Livraison gratuite
-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg
Image de 6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination
6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
30,99 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
20,66 €/1kg
Frida Lufterfrischer & Allzweckreiniger Set 7-teilig – Oud Pfirsich 3,30 l
Frida Désodorisants et Nettoyants multi-usages 7 pcs – Oud Pêche 3,30 l
29,99 €
Vendeur : fridaeu
9,09 €/1l
Image de Etro Vetiver Diffuseur 500ml
Etro Vetiver Diffuseur 500ml
97,41 €
Vendeur : PerfumTraders
194,82 €/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Framboise, Peach, Layali, Mango Papaya, Chill Out und Allzweckreiniger
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Framboise Mango
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Arabesque, Jasmin, Meadows, Framboise und Allzweckreiniger
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l
Image de Air Wick, diffuseur d'ambiance 6x, Summer Morning, 250 ml – Parfum : coton frais et pomme verte
Air Wick, diffuseur d'ambiance 6x, Summer Morning, 250 ml – Parfum : coton frais et pomme verte
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
25,00 €
Livraison gratuite-10% dès 2 unités
Vendeur : CSVK
16,67 €/1kg
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Oud Arabesque
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l