Zimaya Ghyoom eau de parfum unisexe 100 ml

16,76 €

167,60 € / 1l

Frais de port en sus de 6,95 €

Livraison à domicile

mar. 13 – ven. 16 octobre
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
287,90 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 388
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX
1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
Image de Nishane Tero Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Tero Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 695,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
134,75 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 390
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 971
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de Rasasi Enteash eau de parfum unisexe 100 ml
Rasasi Enteash eau de parfum unisexe 100 ml
219,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 17
21,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Xerjoff Wardasina eau de parfum unisexe 50 ml
Xerjoff Wardasina eau de parfum unisexe 50 ml
3 158,20 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 11
157,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Riiffs Fareed, eau de parfum unisexe, 100 ml
Riiffs Fareed, eau de parfum unisexe, 100 ml
219,60 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 20
21,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Risala Florican eau de parfum unisexe 100 ml
Risala Florican eau de parfum unisexe 100 ml
171,60 €/1l
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
18,02 €
-4%
17,16 €
Vendeur : Glamperfeu
Image de Sospiro Contralto Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
Sospiro Contralto Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
1 880,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
188,07 €
Vendeur : Glamperfeu
Image de Adyan Namoos eau de parfum unisexe 100 ml
Adyan Namoos eau de parfum unisexe 100 ml
225,50 €/1l
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,55 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Hamidi Raqi eau de parfum unisexe 100 ml
Hamidi Raqi eau de parfum unisexe 100 ml
277,10 €/1l
27,71 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Adyan Tarteel eau de parfum unisexe 100 ml
Adyan Tarteel eau de parfum unisexe 100 ml
237,30 €/1l
23,73 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Xerjoff " V " Laylati EDP 50 ml UNISEX
Xerjoff " V " Laylati EDP 50 ml UNISEX
2 718,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
135,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Afnan Edict Musctique Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
Afnan Edict Musctique Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
903,13 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 54
72,25 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Afnan 9 am eau de parfum unisexe 100 ml
Afnan 9 am eau de parfum unisexe 100 ml
305,40 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
30,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Xerjoff " V " Laylati EDP 50 ml UNISEX
Xerjoff " V " Laylati EDP 50 ml UNISEX
2 614,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 9
130,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Xerjoff Torino21 eau de parfum unisexe 50 ml
Xerjoff Torino21 eau de parfum unisexe 50 ml
2 958,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
147,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie
Image de Xerjoff Torino23 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Xerjoff Torino23 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2 714,80 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 45
135,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Ghyoom de Zimaya est une eau de parfum fougère pour tous les hommes modernes. La vivacité rafraîchissante de l'orange rouge et de l'ananas exotique est enveloppée d'accords rafraîchissants de baies de genièvre, suivis de lavande, d'accords épicés de safran et d'un musc séduisant au cœur. En fond, les accords de bois de santal se mêlent au vétiver et aux notes terreuses de la mousse.



Laissez-vous surprendre par le parfum unisexe 100% original Zimaya Ghyom EDP 100 ml et renforcez votre féminité en utilisantparfum féminin exclusif à l'odeur unique et personnelle. Découvrez les produits Zimaya 100% originaux!



  • Genre :
    • Unisexe
    • Hommes
  • Informations importantes : L'emballage du produit peut varier dans sa conception, en fonction des promotions publicitaires du fabricant ou de la période de l'année.
  • Type de produit : EDP (Eau de Parfum)
  • Nom du parfum :
    • Ghyom
    • Ghyoom
  • Type de parfum : EDP
  • Contenance : 100 ml
A partir de 32,33 / 100ml

Zimaya - Ghyoom EDP 100ml Standard package. For men.

Zimaya Ghyoom Eau De Parfum 100ml
Modèle
Ghyoom
Poids
1 kg
Parfum
Boisé, fruité
Contenance
100 ml
Composants
Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
Fabricant
Groupes cibles
Codes-barres EAN
6290171073703
Numéro de fabricant
2030863

Modèle
Ghyoom
Poids
1 kg
Parfum
Boisé, fruité
Contenance
100 ml
Composants
Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
Fabricant
Groupes cibles
Codes-barres EAN
6290171073703
Numéro de fabricant
2030863
Cela va bien avec
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 971
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 884
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2412
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Image de Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 181
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Turathi 90 ml - Afnan
Turathi 90 ml - Afnan
518,20 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 220
51,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 426
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie
Image de Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
287,90 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 388
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2412
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 420
19,50 €
Vendeur : sparfuem24
Image de Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 936
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 222
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 282
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1029
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 272
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 390
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de French Avenue – Azzure Oud 100ml
French Avenue – Azzure Oud 100ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 121
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Extrait Parfum "Freeze" Nouveau 2025 Parfum unisexe  l'élégance orientale Parfum sensuel, boisé et chaud pour elle & lui
Extrait Parfum "Freeze" Nouveau 2025 Parfum unisexe l'élégance orientale Parfum sensuel, boisé et chaud pour elle & lui
300,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 118
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
Image de Club de Nuit Precieux – Armaf – 100 ml
Club de Nuit Precieux – Armaf – 100 ml
863,45 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 55
47,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Image de Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 203
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Luxe Edition EDP 100 ml UNISEX
200,60 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 146
20,06 €
Vendeur : SEILOIRE
Image de Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 130
27,65 €
Vendeur : FragraDE
Image de Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 212
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
317,00 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 95
31,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
330,00 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 173
33,70 €
-2%
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 339
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Image de Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 211
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
375,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 211
37,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
370,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 70
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Meilleure vente
Image de Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 169
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 177
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Image de Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 77
77,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l
Image de Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 53
176,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l
Image de Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 28
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l
Image de Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 165
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l
Image de Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 131
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l
Image de Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
25,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l