Élégante coque pour portable Apple iPhone 13 Pro en silicone liquide avec chaîne pratique ? Polyvalente et résistante
Cette coque au design élégant et uni est un must-have pour tous les utilisateurs d'iPhone qui accordent de l'importance à l'esthétique et à la fonctionnalité.
Des faits qui claquent
Encoche pour appareil photo sur mesure : spécialement conçue pour l'iPhone 13 Pro, cette coque protège efficacement les lentilles de l'appareil photo sans compromettre la qualité de l'image. Profitez de moments photographiques sans nuages !
Les boucles solidement intégrées dans la partie inférieure assurent un maintien sûr ? idéal pour les utilisateurs actifs lors de festivals, de promenades ou d'autres activités de loisirs.
Durabilité et fonctionnalité : cet étui pour téléphone portable associe une protection robuste à un look tendance. Votre iPhone 13 Pro est protégé en toute sécurité et avec style en toute occasion.
Parfaitement adaptée : la coque s'adapte parfaitement à votre iPhone 13 Pro, ...
Housse de portable à porter autour du cou pour iPhone 13 Pro Housse avec bande Case Chaîne de portable Protection pour appareil photo, pétrole
Étui à bandoulière pour iPhone 12 Pro Étui avec ruban Chaîne de téléphone portable Protection pour appareil photo, Rose
9,99 €
Vendeur : CoolGadget
Étui pour téléphone portable à accrocher autour du cou pour iPhone 14 Pro Max Étui avec ruban Chaîne de téléphone portable Protection pour appareil photo, pétrole
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
9,99 €
Vendeur : CoolGadget
Étui à bandoulière pour iPhone 13 Pro Max Étui avec bande Chaîne de protection pour téléphone portable, bleu
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
9,99 €
Vendeur : CoolGadget
Chaîne de téléphone portable pour iPhone 14 Pro Max Case à accrocher Housse de protection Cordon de téléphone portable, collier Noir
8,99 €
Vendeur : CoolGadget
imoshion Étui en silicone avec cordon pour l'Apple iPhone 16 - Gris clair
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk
Chaîne de téléphone portable pour iPhone 13 Pro Étui à suspendre Cordon de protection Étui de téléphone portable, collier Noir
8,99 €
Vendeur : CoolGadget
imoshion Coque arrière transparente avec cordon pour Apple iPhone 14 - Vert multicolore
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk
Cadorabo Housse pour Apple iPhone 14 Housse de protection en transparent Housse pour portable TPU Etui Glitter Cover Case Glitter
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cadorabo
Housse de portable à porter autour du cou pour iPhone 15 Pro Max Housse avec bande Case Chaîne de portable Protection pour appareil photo, Vert
9,99 €
Vendeur : CoolGadget
Étui à bandoulière pour iPhone 13 Pro Max Étui avec bande Chaîne de téléphone portable Protection pour appareil photo, Violet
9,99 €
Vendeur : CoolGadget
Cadorabo Chaîne de téléphone portable pour Google PIXEL 7 PRO en NOIR - Housse de téléphone portable avec cordon réglable à porter autour du cou
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cadorabo
Cadorabo Chaîne de téléphone portable pour Huawei P20 PRO / P20 PLUS en NOIR - Housse de téléphone portable avec cordon à bande réglable à porter autour du cou
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cadorabo
Housse pour Apple iPhone 13 Pro Téléphone portable Silicone Case Chaîne de téléphone portable Couverture Cordon
13,98 €
Vendeur : CoverKingz
Chaîne pour Samsung Galaxy S25 : étui à porter autour du cou, housse de protection avec cordon, vert
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
8,99 €
Vendeur : CoolGadget
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Élégante coque pour portable Apple iPhone 13 Pro en silicone liquide avec chaîne pratique ? Polyvalente et résistante
Cette coque au design élégant et uni est un must-have pour tous les utilisateurs d'iPhone qui accordent de l'importance à l'esthétique et à la fonctionnalité.
Des faits qui claquent
Encoche pour appareil photo sur mesure : spécialement conçue pour l'iPhone 13 Pro, cette coque protège efficacement les lentilles de l'appareil photo sans compromettre la qualité de l'image. Profitez de moments photographiques sans nuages !
Les boucles solidement intégrées dans la partie inférieure assurent un maintien sûr ? idéal pour les utilisateurs actifs lors de festivals, de promenades ou d'autres activités de loisirs.
Durabilité et fonctionnalité : cet étui pour téléphone portable associe une protection robuste à un look tendance. Votre iPhone 13 Pro est protégé en toute sécurité et avec style en toute occasion.
Parfaitement adaptée : la coque s'adapte parfaitement à votre iPhone 13 Pro, tout en laissant tous les boutons et ports accessibles. Profitez à la fois d'une manipulation simple et d'une protection efficace.
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(963)Nombre d'avis : 963
71,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(2190)Nombre d'avis : 2190
16,69 €
Vendeur : NamdarStore
Housse de protection pour iPhone 14 Pro Max Housse compatible avec MagSafe Transparent Silikon Case
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(117)Nombre d'avis : 117
9,90 €
Vendeur : CoolGadget
Étui pour Apple iPhone 14 Pro Housse en silicone pour téléphone portable Chaîne de téléphone portable Couverture noire
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
14,00 €
Vendeur : CoverKingz
Coussin orthopédique en gel à mémoire de forme, coussin pour le coccyx
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(47)Nombre d'avis : 47
14,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Nettoyeur vapeur portable Clatronic DR 3653 0,25 L 1050 W Noir. Jaune
114,80 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(117)Nombre d'avis : 117
28,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Kolbray Coussin de grossesse en forme de C - Housse amovible - Coussin pour dormir sur le côté - Body Pillow - Coussin pour le corps - Coussin d'allaitement - Gris - 125x75x20cm
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
42,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-23%
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RavenIntl
Aigostar Bouilloire électrique avec éclairage LED, 2200 watts, 1,7 litre, protection contre l'ébullition, sans BPA, blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(279)Nombre d'avis : 279
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
COMHOMA Canapé convertible avec fonction sommeil, housse Futon Canapé pliant, canapé-lit, canapé d'angle, canapé-lit, canapé 3 places, avec dossier réglable en tissu, gris
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(74)Nombre d'avis : 74
169,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(259)Nombre d'avis : 259
105,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
AVANA iPhone 14 Pro Max verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(570)Nombre d'avis : 570
11,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-8%
10,99 €
Vendeur : AVANA-Shop
Freetoo set de couverts, 30 pièces de couverts pour 6 personnes, set de couverts y compris couteau, fourchette, cuillère, couverts en acier inoxydable, lavable au lave-vaisselle, argent
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(82)Nombre d'avis : 82
31,94 €
3% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi
Lopata na sníh NONAME 41 ECO matně černá
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
11,00 €
Vendeur : vdstore
Outil de coiffage Esperanza EBL014 Noir chaud 25 W 1,8 m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(60)Nombre d'avis : 60
20,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Meerveil Table de salle à manger, Table de salle à manger pliante, avec un tiroir et deux consoles de stockage, blanc + chêne rouge
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(218)Nombre d'avis : 218
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Étui pour téléphone portable à porter autour du cou pour iPhone 14 Étui avec ruban Chaîne pour téléphone portable Protection pour appareil photo, pétrole
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
9,99 €
Vendeur : CoolGadget
Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(112)Nombre d'avis : 112
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Jeu Bibi & Tina à la ferme Martin Nintendo Switch (allemand)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
24,99 €
Vendeur : ak-trade
Housse de portable à porter autour du cou pour iPhone 13 Pro Housse avec bande Case Chaîne de portable Protection pour appareil photo, crème
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
9,99 €
Vendeur : CoolGadget
Steinborg mini-four 20 litres | four à chaleur tournante | four à pizza | mini-four | four 3 en 1 |
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(853)Nombre d'avis : 853
69,90 €
Vendeur : Enstore
Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(4592)Nombre d'avis : 4592
156,70 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-6,80 €
149,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
AVANA iPhone 12 / iPhone 12 Pro verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-spy film blindé 2 pièces
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(570)Nombre d'avis : 570
11,99 €
Vendeur : AVANA-Shop
[ 5kg ] ROYAL TIGER Riz parfumé au jasmin / Jasmine Rice, entier / Jasmine Rice AAA
2,46 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
12,94 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5%
12,29 €
Vendeur : Katomix
Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
20,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Yum Yum Chicken nouilles instantanées au goût de poulet 60g
21,33 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
1,28 €
Vendeur : LAVONIO
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 4,8
4,8Sur la base de 5 avis
80% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
80%
20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellente coque pour téléphone portable
Couleur Noir
Manipulation et qualité excellentes. Elle est très discrète.
La livraison était également correcte.
Merci beaucoup.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est parfait
Couleur Noir
La housse est exactement comme je la voulais, merci
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Satisfait !
Couleur Vert foncé
Un peu mou en dessous, mais maintient bien le téléphone dans la coque !
Twelve South BookBook folio coque iPhone 17 Pro – Portefeuille et étui en cuir pleine fleur – Coque amovible compatible MagSafe – Espace pour ranger des cartes et de l'argent