4,1



Sur la base de 8 avis
COSTWAY Table de chevet avec étagère, 2 niveaux de table d'appoint en bois avec pieds incurvés, table de chevet pour ordinateur portable table basse industrielle pour salon, chambre à coucher, 40 x 40 x 60 cm (2, marron)
52,99 €
dont 3,03 € d’éco participation
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Tables de chevet et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
SoBuy Table de chevet Lot de 2 avec 2 tiroirs Table de canapé Table d'appoint Table de chevet Noir LHT env. 40x47x40cm FBT115-SCHx2129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Informations supplémentaires sur l'annonce
COSTWAY Set de 2 tables de nuit avec 3 tiroirs, table de nuit pour boxspring, table d'appoint, commode de nuit pour salon chambre à coucher, noir, 46 x 37 x 65 cm159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Informations supplémentaires sur l'annonce
Table de chevet SoBuy avec 2 tiroirs et pieds métalliques dorés, pour chambre à coucher, salon, étudiants, famille, noir, 40 x 40 x 47 cm FBT115-W66,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Informations supplémentaires sur l'annonce
ALIGHTUP 2 pièces tables de chevet, , tables d'appoint avec 2 tiroirs chacune, tables d'appoint,40.00x30.00x60.00cm76,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

SoBuy Table de nuit étroite, Table de nuit avec 1 tiroir et 2 étagères, Table d'appoint moderne, Armoire de rangement Bedside Table L39xT39xH65 cm FBT49-W
54,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

vidaXL Tables de chevet 2 pcs. avec 2 tiroirs MDF blanc
128,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

SoBuy Set de 2 tables de nuit étroites Table d'appoint avec tiroir et étagère Table de nuit Nightstand pour chambre à coucher Salon FBT111-WNx2
74,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Table de chevet SONGMICS, avec tiroir et 2 étagères, style vintage
76,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

LEADZM, table de chevet, lot de 2, avec tiroirs, dimensions : 39 x 28 x 41 cm
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dtboom

Table de nuit 'Nordkapp' avec 2 portes 48 x 30 x 45 cm bois bambou
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

SoBuy® Table d'appoint,Table de chevet,Table basse avec tiroir et étagères,FBT46-W
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Meerveil Table de nuit avec tiroir, armoire d'appoint, armoire de consigne de style scandinave, Convient pour le salon, la chambre à coucher, Blanc+Chêne
75,99 €
-43%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

SoBuy Table de nuit étroite Table de nuit avec 1 tiroir & 2 étagères Table d'appoint moderne Table de rangement pour chambre à coucher Bedside Table FBT49-HG
56,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

set de 2 tables de nuit avec LED,avec 3 tiroirs, LED réglable 16 couleurs, table d'appoint pour chambre à coucher Blanc
115,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Table de nuit CLIPOP avec LED, 3 tiroirs, 1 espace de rangement supérieur, brillant, noir
106,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Z-Kaufhaus

ALIGHTUP Table de chevet, set de 2, avec 2 tiroirs, 2 prises AC, 2 prises USB, 40x39.5x60cm
119,99 €
-21,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
98,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Table de chevet ALIGHTUP avec éclairage LED, avec 3 tiroirs, blanc
78,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

ALIGHTUP table de chevet, table pliante, avec tiroir, poignée, compartiment ouvert
49,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Table de chevet COSTWAY, table d'appoint avec tiroir, tablette ouverte et patins réglables, table basse, 42 x 30 x 60 cm, marron
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Table d'appoint pour le salon - Table d'appoint étroite / table de chevet - Étagère à 4 niveaux - Rectangulaire en bois - 30 x 65 x 65 cm - Marron industriel
174,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Articuna
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Les attributs :
Espace de rangement ouvert
L'étagère ouverte n'est pas seulement pratique pour le rangement, elle facilite également le retrait des objets fréquemment utilisés.
Für plus de durabilité
De plus, le plateau épais et lisse est facile à nettoyer, il suffit de l'essuyer avec un chiffon humide.
Un aspect élégant
Vous pouvez placer notre table d'appoint à côté du canapé pour laReproductioner et obtenir ainsi une beauté symétrique. L'aspect élégant de cette table de nuit aux courbes uniques en fait une décoration remarquable qui convient à toutes les pièces.
Un style moderne pourüpour plusieurs usages
Cette table de chevet pratique peut servir de table d'appoint dans le salon pour mettre en valeur des plantes vertes ou des cadres photo et rehausser la beauté. Entre-temps, elle peut servir de table de chevet pour y placer des lampes.
Un design convivial
Les coussinets de protection pour les pieds sont destinés à éviter que la table de chevet ne frotte sur le sol lorsqu'on la déplace. Ces tables basses légères peuvent être placées facilement à n'importe quel endroit. Des instructions détaillées vous permettent de terminer le montage en peu de temps.
Description :
Nos 2 tables d'appoint sont la solution parfaite pour augmenter l'espace de rangement dans votre maison. En outre, chaque table de chevet dispose d'un plateau lisse pour faciliter l'entretien quotidien. Les coussinets de pied situés en dessous jouent un rôle important dans la protection du sol lorsque la table d'appoint se déplace. Grâce à leur taille parfaite, elles conviennent très bien à de nombreuses occasions telles que le bureau, le salon et la chambre à coucher.
Caractéristiques :
espace de rangement à 2 niveaux pour offrir plus d'espace
Étagères ouvertes pour un accès facile aux objets fréquemment utilisés
Des patins antidérapants protègent votre sol lorsque vous vous déplacez
Le design à angle droit s'adapte parfaitement à chaque coin et permet de gagner de la place
Le plateau lisse permet d'économiser plus de temps et d'efforts lors du nettoyage
Grâce à son design léger, vous pouvez la déplacer facilement à l'endroit souhaité
La table basse peut être utilisée dans le salon, la chambre à coucher, le bureau et d'autres pièces
Caractéristiques techniques :
Couleur : Marron
Matériau : bois composite
Dimensions du produit : 40 x 40 x 60 cm (L x l x H)
Poids net : 11,5 kg
Capacité de charge du plateau : 15 kg
Capacité de charge de la tablette : 2 kg
2 x tables d'appoint
1 x instructions
- Dimensions
- Dimensions du produit : 40 x 40 x 60 cm (L x l x H)
- Hauteur
- 60 cm
- Largeur
- 40 cm
- Profondeur
- 40 cm
- Longueur
- 40 cm
- Poids
- 11.5 kg
- Couleur
- Marron foncé
- Matériau
- Bois
- Modèle
- Nachttisch mit Ablage
- Type de bois/décor
- Aggloméré
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 2 x tables d'appoint, 1 x instructions
- Nombre d’unités
- 2
- Codes-barres EAN
- 0783501391418783501391418
- Numéro de fabricant
- HW65646CF-2
- Dimensions
- Dimensions du produit : 40 x 40 x 60 cm (L x l x H)
- Hauteur
- 60 cm
- Largeur
- 40 cm
- Profondeur
- 40 cm
- Longueur
- 40 cm
- Poids
- 11.5 kg
- Couleur
- Marron foncé
- Matériau
- Bois
- Modèle
- Nachttisch mit Ablage
- Type de bois/décor
- Aggloméré
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- 2 x tables d'appoint, 1 x instructions
- Nombre d’unités
- 2
- Codes-barres EAN
- 0783501391418783501391418
- Numéro de fabricant
- HW65646CF-2
Cela va bien avec

VASAGLE Table d'appoint, ronde Table de salon, 2 étagères, montage facile, Ø55 cm
48,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

ALIGHTUP 2 pièces tables de chevet, , tables d'appoint avec 2 tiroirs chacune, tables d'appoint,40.00x30.00x60.00cm
76,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

vidaXL Tables de chevet 2 pcs. avec 2 tiroirs MDF blanc
128,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

WISFOR Portemanteau métal, portemanteau indépendant avec pied en marbre en forme d'arbre, portemanteau avec 3 étagères et 9 crochets, entrée
60,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR

Meerveil Table de salle à manger en bois Set de table de cuisine avec 6 chaises blanc
229,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

SoBuy Table de nuit étroite, Table de nuit avec 1 tiroir et 2 étagères, Table d'appoint moderne, Armoire de rangement Bedside Table L39xT39xH65 cm FBT49-W
54,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

LEADZM, table de chevet, lot de 2, avec tiroirs, dimensions : 39 x 28 x 41 cm
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dtboom

Puluomis Lampadaire 3 niveaux Lampadaire lampe de sol, E27 éclairage intérieur pour chambre à coucher salon bois étagère noir 160cm
44,99 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis

Étagère VASAGLE, style vintage, avec 6 niveaux, dimensions 70 x 24 x 191,6 cm, en bois, étagère d'angle
79,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

VASAGLE table de nuit, table d'appoint, table de chevet avec 2 tiroirs, compartiment ouvert
95,79 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
92,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

SCHÜTTE designer DENVER, mitigeur bain avec raccord douche 1/2", mitigeur bain monotrou noir mat
115,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Chopard, Casmir, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
242,20 €/1l
24,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Tapis à poils longs Salon Tapis en fourrure synthétique Shaggy Moelleux
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket

Merax Sideboard avec façade à jeu et motif Trellis, bahut avec élément miroir
249,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Moroccanoil Huile de traitement pour les cheveux 25ml
599,20 €/1l
16,73 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,98 €
Vendeur : Glamperfeu

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Puluomis Lave-vaisselle 5L Lave-vaisselle mini Lave-vaisselle de table 45cm indépendant, fonctionne avec/sans raccordement à l'eau, compact, pour bureau, petit appartement, camping, caravane, blanc
239,99 €
-40,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
199,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis

Mondeer Bureau d'angle Bureau informatique en L avec 2 étagères arrondies Grand pour le bureau Salon Bureau blanc
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

Rasoir électrique pour femmes, rasoir électrique féminin 4 en 1, rasoir intime indolore, recharge USB
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Maxxworld Moustiquaire avec fermeture magnétique Moustiquaire 90 x 210 cm
10,89 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

EISL Robinet de cuisine avec bec Soft-Touch CARNEO chrome-noir
123,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Table de chevet SONGMICS, avec tiroir et 2 étagères, style vintage
76,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

HAKU : console, table de chevet, table d'appoint en acier inoxydable - Acier inoxydable, verre de sécurité de 8 mm, L/H/P : 120 x 78 x 40 cm
D'occasion
132,99 €
Vendeur : ScorpionElektro

Klarstein Cheminee Electrique Effet Flamme, Cheminée Electrique Decorative Chauffante de 1800W, Télécommande et Minuterie, Fausse Cheminée a LED, Chauffage Cheminée Électrique Murale a Poser
226,99 €
-8,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
218,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein

Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
105,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : 7way

Vélo de ville Via Veneto by Canellini RETRÒ femme aluminium avec sacoches et panier - Beige 46
377,00 €
Vendeur : Biciclette_Canellini

Table en plastique Adige – 45 cm x 43 cm x 50 cm Différents coloris. blanc
20,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

VASAGLE Étagère murale avec 5 crochets, avec tringle de suspension, marron
26,17 €
Vendeur : decoaltaa

Hp 15-Fd0611Ng 39,6Cm (15,6 ) N100 4Gb 128Gb
399,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
63% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
63%13% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
13%13% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
13%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%13% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
13%Classement :
Classement :Avis publié le 17 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Ensemble de tables de chevet
Couleur Blanc
La qualité des tables de nuit est bonne, je les ai utilisées comme porte-fleurs. Très bon rapport qualité/prix. Je les recommande, elles sont très belles.
Avis publié le 4 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Produit agréable mais 2 pieds endommagés. Seulement 3 étoiles dans les commentaires pour le mauvais contrôle de la qualité avant l'expédition.
Couleur Bleu foncé
Les tables sont arrivées avec 2 pieds endommagés. Je devais les renvoyer mais je les ai juste placées contre le mur et on ne peut pas les voir. Le produit aurait dû être vérifié avec soin pour s'assurer qu'il n'était pas endommagé avant d'être expédié. Je ne l'ai pas renvoyé, je n'ai pas fait de réclamation car je ne voulais pas prendre le temps de le faire. J'ai commandé d'autres tables dans une couleur différente. Si elles arrivent à nouveau endommagées, je les renverrai et donnerai un avis négatif, malheureusement.
Avis publié le 8 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très mauvaise qualité ! L'argent est partiellement retenu
Couleur Blanc
La qualité est très mauvaise. Il y avait des entailles profondes sur chaque jambe, ce qui n'est pas étonnant vu l'emballage. Il faut écrire beaucoup et faire appel à Kaufland pour qu'ils se décident à faire quelque chose. Et on ne récupère pas non plus tout l'argent 40€ m'ont été offerts. Quelle insolence ! De telles personnes devraient disparaître.
Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Couleur Blanc
Avis publié le 22 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur Bleu foncé
Avis publié le 13 avril 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Couleur Marron
Avis publié le 18 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Couleur Marron
Avis publié le 14 avril 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.sk.
Achat vérifié
Couleur Marron foncé
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Table de chevet SoBuy, meuble étroit à 3 tiroirs, hauteur ergonomique de 63 cm, pour la chambre à coucher et le salon, idéale pour les petites pièces FBT115-L-W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
76,95 €
Vendeur : sobuy

COSTWAY Table de nuit avec 2 tiroirs, pieds en bois massif, table de nuit design rotin, 40x40x59cm chêne
75,99 €
Vendeur : FDSGmbH

ALIGHTUP Miroir Table de nuit Table de nuit Vintage Commode à tiroirs Commode de rangement Armoire Organiseur de chevet pour salon Chambre à coucher



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
89,49 €
Vendeur : Alightup

Table de nuit BETTSO SENTINO Cachemire - Table de nuit moderne avec éclairage LED, façade striée et structure métallique dorée



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
169,00 €
Vendeur : Bettso

Table de chevet, table de chevet large à 3 tiroirs, table d'appoint surdimensionnée avec plateau cannelé dans le style moderne du milieu du siècle
159,99 €
Vendeur : Tribesigns

AX LIVING Table de chevet moderne Vespasia Blanche 63,2 x 55,3 x 38 cm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
299,49 €
Vendeur : AxLivingGMBH

Skye Decor, table de chevet Milano en bois de noyer, de haute qualité, dimensions : 45 x 45 x 40 cm, 100% mélaminé
91,24 €
Vendeur : HANAH

petite table de nuit 21 x 21 cm, table de nuit noire avec étagère, LOFT Porte-fleurs



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
40,00 €
Vendeur : Glassmosaic

Lot de 2 tables de chevet ALIGHTUP avec éclairage LED, 3 tiroirs, 2 prises CA, 2 ports USB, table de chevet, blanc



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
159,49 €
Vendeur : Alightup

Lot de 2 tables de chevet ALIGHTUP avec station de recharge, 3 tiroirs, table d'appoint à bords festonnés pour chambre à coucher, 45 x 35 x 60 cm, blanc



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
159,49 €
Vendeur : Alightup

Fortuna Lai Table de chevet, lot de 2 (série protocole, 2 pcs.) - Table d'appoint avec tiroir et plateau ouvert, pieds en bois



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,00 €
Vendeur : Remzetta

Commode de pharmacie HWC-Q77, meuble de rangement avec tiroirs et compartiment, style industriel vintage/shabby, en bois et métal, dimensions : 85 x 84 x 35 cm
438,98 €
Vendeur : heute-wohnen

ALIGHTUP Table de chevet, lot de 2 avec tiroir, torsadée, table d'appoint pour chambre à coucher, 48 x 38 x 60 cm, couleur noyer



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
64,99 €
Vendeur : Alightup

VBChome Table de chevet 40 x 32 x 59 cm Chêne Artisan - Anthracite Table de chevet avec 2 tiroirs et 1 compartiment pour la chambre Sans poignée Bureau Chambre Moderne Chêne Artisan - Anthracite



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
74,39 €
Vendeur : VBChome

Table de chevet ALIGHTUP avec station de recharge et éclairage LED, lot de 2, table d'appoint avec compartiment ouvert, chêne gris



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
119,49 €
Vendeur : Alightup

Table de chevet HYDA - beige sable + éclairage LED OFFERT
131,21 €
Vendeur : VenetiDE

Table cosmétique Hs-09 Blanc
99,68 €
Vendeur : SuperMerchant

Table de chevet, Table de chevet miroir 3 tiroirs Table d'appoint Table de chevet



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(47)Nombre d'avis : 47
96,99 €
-2,50 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
94,49 €
Vendeur : Alightup

lot de 2 tables de chevet blanches - commode à 2 tiroirs, armoire d'appoint/sideboard moderne pour la chambre à coucher, 40×40×55 cm avec poignées dorées & pieds métalliques



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
104,40 €
-20,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
84,30 €
Vendeur : Moonbite

Table de chevet ALIGHTUP, lot de 2, avec 1 compartiment ouvert, 2 tiroirs, 40 x 30 x 60 cm, chêne et blanc



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,49 €
Vendeur : Alightup