Contenance:

3.6 l

Poids:

6000 g
  • 1000 g
    Voir les options disponibles
  • 6000 g
  • 18000 g
    Voir les options disponibles

Isolbau Acrylique peintre 12 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur

41,39 €

6,90 € / 1kg

Frais de port en sus de 19,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – mer. 07 octobre

Retour gratuit – 30 jours

Nos bonsplans
Étanchéification des joints et bien plus encore
Produits similaires
Image de Isolbau Acrylique peintre 24 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
Isolbau Acrylique peintre 24 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
5,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
68,27 €
Vendeur : Isolbau
Image de Isolbau Acrylique peintre 10 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
Isolbau Acrylique peintre 10 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
7,08 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,39 €
Vendeur : Isolbau
Image de Isolbau Acrylique façade structuré 8 x 300 ml Blanc Mastic fissures joints intérieur extérieur
Isolbau Acrylique façade structuré 8 x 300 ml Blanc Mastic fissures joints intérieur extérieur
9,57 €/1kg
38,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau
Image de Isolbau Acrylique façade structuré 1 x 300 ml Blanc Mastic fissures joints intérieur extérieur
Isolbau Acrylique façade structuré 1 x 300 ml Blanc Mastic fissures joints intérieur extérieur
30,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau
Image de Mastic acrylique bâtiment RUBSON - 280 ml - blanc - 2622524
Mastic acrylique bâtiment RUBSON - 280 ml - blanc - 2622524
13,60 €/1kg
7,07 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic Acrylique Sikaseal Blanc étanchéité Et Jointoiement Maçonnerie - Sika
Mastic Acrylique Sikaseal Blanc étanchéité Et Jointoiement Maçonnerie - Sika
27,83 €/1l
8,35 €
Vendeur : brico-travo
Image de Produit Mastic d'étanchéité A550 ACRYL S - BOSTIK - 310Ml blanc - 30613629
Produit Mastic d'étanchéité A550 ACRYL S - BOSTIK - 310Ml blanc - 30613629
14,19 €/1l
4,40 €
Vendeur : brico-travo
Image de MasticPolyuréthane200 Joint collage RUBSON - 280 ml - blanc - 1470878
MasticPolyuréthane200 Joint collage RUBSON - 280 ml - blanc - 1470878
41,96 €/1kg
19,30 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic acrylique CERESIT CS7 - blanc, 280 ml
Mastic acrylique CERESIT CS7 - blanc, 280 ml
4,49 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Mastic S590 Étanchéité bâtiment 4 en 1 BOSTIK Blanc - 30615835
Mastic S590 Étanchéité bâtiment 4 en 1 BOSTIK Blanc - 30615835
27,32 €/1kg
10,93 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic acrylique d'étanchéité blanc 310ml - BOSTIK ACRYL-PEINTURE-BLC
Mastic acrylique d'étanchéité blanc 310ml - BOSTIK ACRYL-PEINTURE-BLC
19,06 €/1l
5,91 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic silicone SILIRUB NEO5 blanc cartouche 300ml - SOUDAL - 120635
Mastic silicone SILIRUB NEO5 blanc cartouche 300ml - SOUDAL - 120635
46,30 €/1l
13,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Mastic Acrylique Blanc 325 Jointoiement Intérieur Et Extérieur, Peinture Facile - Den Braven
Mastic Acrylique Blanc 325 Jointoiement Intérieur Et Extérieur, Peinture Facile - Den Braven
4,03 €
Vendeur : brico-travo
Image de Mastic d'étanchéité Ft101 jointe et colle RUBSON gris 7016, 280 ml
Mastic d'étanchéité Ft101 jointe et colle RUBSON gris 7016, 280 ml
62,07 €/1l
17,38 €
Vendeur : brico-travo
Image de Isolbau Zement-Fix 2 x 300 ml Gris ciment Mortier de réparation express fissures joints intérieur extérieur
Isolbau Zement-Fix 2 x 300 ml Gris ciment Mortier de réparation express fissures joints intérieur extérieur
16,07 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 6
16,07 €
Vendeur : Isolbau
Image de Mastic GEBSICONE W - Cartouche de 310 ml blanc - 893150
Mastic GEBSICONE W - Cartouche de 310 ml blanc - 893150
46,17 €/1kg
16,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Mastic acrylique BOSTIK Acryl S - Gris - Cartouche 310 ml - 30613664
Mastic acrylique BOSTIK Acryl S - Gris - Cartouche 310 ml - 30613664
9,74 €/1kg
5,26 €
Vendeur : brico-travo
Image de Isolbau Zement-Fix 24 x 300 ml Gris ciment Mortier de réparation express fissures joints intérieur extérieur
Isolbau Zement-Fix 24 x 300 ml Gris ciment Mortier de réparation express fissures joints intérieur extérieur
11,96 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
143,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau
Image de Mastic acrylique Acryrub Façade Exterieur 300ml - SOUDAL - 120663
Mastic acrylique Acryrub Façade Exterieur 300ml - SOUDAL - 120663
46,77 €/1l
14,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Isolbau Mastic acrylique

Le mastic acrylique Isolbau est une masse à joints plastoélastique en dispersion, prête à l'emploi, destinée à l'étanchéité de tous les joints de raccordement. Il convient au traitement des fissures en intérieur comme en extérieur ainsi qu'aux joints de raccordement intérieurs. Il s'emploie sur maçonnerie, enduit, plaque de plâtre, béton, béton cellulaire, ciment, bois, mousse de polystyrène et de nombreux autres supports.

Le mastic s'applique au pistolet à cartouche, de façon régulière et sans bulle dans le joint, puis se lisse avant la formation de peau, dans un délai de 5 à 10 minutes.

  • Très bonne adhérence sur supports humides
  • Durablement élastique
  • Emploi universel
  • Recouvrable par les peintures et les laques courantes
  • Résistant au vieillissement

Coloris : Blanc. Contenu : 12 x 300 ml.

Poids
6000 g
Contenance
3.6 l
Couleur
Blanc
Codes-barres EAN
4061608055874
Fabricant
Isolbau

Poids
6000 g
Contenance
3.6 l
Couleur
Blanc
Codes-barres EAN
4061608055874
Fabricant
Isolbau
Cela va bien avec
Image de Sony Playstation 5 Standard Edition blanc
Sony Playstation 5 Standard Edition blanc
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
2 129,58 €
Vendeur : Technology-Germany
Image de MONZANA Clé Dynamométrique 6 Pièces 40-210nm
MONZANA Clé Dynamométrique 6 Pièces 40-210nm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 37
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de V1 Trade rouleau de film à bulles 10 m - matériau d'emballage film à bulles largeur 40 cm - rouleau de film à bulles
V1 Trade rouleau de film à bulles 10 m - matériau d'emballage film à bulles largeur 40 cm - rouleau de film à bulles
1,80 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 20
17,99 €
Vendeur : Amzteam-pro
Image de Bâche de protection professionnelle 20 m² (4 x 5 m) pour travaux de peinture, bâche de protection, bâche de chantier, film de protection, 7 microns
Bâche de protection professionnelle 20 m² (4 x 5 m) pour travaux de peinture, bâche de protection, bâche de chantier, film de protection, 7 microns
0,50 €/1m²
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
9,90 €
Vendeur : Vagoshop
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de ZMH Plafonnier LED Ciel étoilé Petit plafonnier rond 15W 3000K 21cm Blanc chaud Moderne pour chambre à coucher Cage d'escalier Cuisine Salon Bureau Couloir
ZMH Plafonnier LED Ciel étoilé Petit plafonnier rond 15W 3000K 21cm Blanc chaud Moderne pour chambre à coucher Cage d'escalier Cuisine Salon Bureau Couloir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 188
19,99 €
2% Bon de réduction
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : ZMH
Image de Isolbau Acrylique peintre 12 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
Isolbau Acrylique peintre 12 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
8,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
49,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau
Image de 25 m Fibre de rénovation intissé lisse épaisse 150 g/m2 | 9 roul 168,75 m2
25 m Fibre de rénovation intissé lisse épaisse 150 g/m2 | 9 roul 168,75 m2
1,00 €/1m²
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
168,95 €
Vendeur : Profhome
Image de Isolbau Acrylique peintre 2 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
Isolbau Acrylique peintre 2 x 300 ml Blanc Mastic joints fissures intérieur extérieur
18,83 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
18,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Isolbau
Image de Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
Varta Powerbank Energy 20000 mAh + câble Micro USB
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 132
36,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
Oreiller en microfibre - Oreiller pour toutes les positions de sommeil 80x80
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 124
47,90 €
-48%
24,90 €
Vendeur : Mister_Sandman
Image de Nettoyeur de vitres WV 2 Premium Black Edition - KARCHER - 1.633-426.0
Nettoyeur de vitres WV 2 Premium Black Edition - KARCHER - 1.633-426.0
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 152
61,20 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de Scie Circulaire MAKITA DSS611Z 18V LXT (vendu sans batterie)
Scie Circulaire MAKITA DSS611Z 18V LXT (vendu sans batterie)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 19
144,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : CoteBrico
Image de TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
TurboTronic blender – BG5 – 1200 W, bol en verre de 1,5 l, fonction glace pilée, smoothies et milk-shakes, boîtier en acier inoxydable, sans BPA, argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 296
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de WC SET : élément de bâti-support Duofix + toilette Slim Soft-Close Desna blanc + tapis d'insonorisation + plaque de déclenchement en blanc
WC SET : élément de bâti-support Duofix + toilette Slim Soft-Close Desna blanc + tapis d'insonorisation + plaque de déclenchement en blanc
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
399,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BADLAND24-DE
Image de Niveau laser rotatif auto-nivelant avec trépied 1,2m pour la mesure des angles et surface
Niveau laser rotatif auto-nivelant avec trépied 1,2m pour la mesure des angles et surface
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 16
52,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Chaise de jardin 'Kalamata' set de 2 pièces pliable gris clair
Chaise de jardin 'Kalamata' set de 2 pièces pliable gris clair
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 39
85,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de SENSEO Pads Good Morning XL Senseopads 50 boissons dosettes de café portion de tasse
SENSEO Pads Good Morning XL Senseopads 50 boissons dosettes de café portion de tasse
75,49 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
47,18 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de TAINO HERO XXL Smoker Barbecue au charbon de bois BBQ Chariot de barbecue Barbecue à poser
TAINO HERO XXL Smoker Barbecue au charbon de bois BBQ Chariot de barbecue Barbecue à poser
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 172
289,99 €
-120,00 €
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Clic-Trade
Image de Aspirateur industriel GAS 12-25 PL BOSCH Professional 1200W 060197C100
Aspirateur industriel GAS 12-25 PL BOSCH Professional 1200W 060197C100
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 20
196,76 €
Vendeur : HammerArzt
Image de 2x Samsung Galaxy USB Type C câble de chargement données câble Quick Charger pour S9 S10 A50 blanc
2x Samsung Galaxy USB Type C câble de chargement données câble Quick Charger pour S9 S10 A50 blanc
16,03 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 646
20,24 €
-4%
19,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe
Image de doporro Lavabo à Poser Blanc Vasque Suspendu en Céramique Lave Mains Rectangulaire de Qualité pour Salle de Bain 62x32x11cm Brüssel118
doporro Lavabo à Poser Blanc Vasque Suspendu en Céramique Lave Mains Rectangulaire de Qualité pour Salle de Bain 62x32x11cm Brüssel118
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 13
89,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : sogood-de
Image de Isolbau Silicone sanitaire 1 x 300 ml Blanc Mastic silicone élastique joints salle de bain cuisine
Isolbau Silicone sanitaire 1 x 300 ml Blanc Mastic silicone élastique joints salle de bain cuisine
14,77 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 8
4,43 €
Vendeur : Isolbau
Image de SPAX® 5000009165019 SPAX® Holzschrauben Sortiment L-BOXX Mini EDELSTAHL 5000009165019, 1070 St.
SPAX® 5000009165019 SPAX® Holzschrauben Sortiment L-BOXX Mini EDELSTAHL 5000009165019, 1070 St.
54,72 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
273,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Perforateur Burineur SDS+ MAKITA DHR243Z sans charbon 18V Li-ion
Perforateur Burineur SDS+ MAKITA DHR243Z sans charbon 18V Li-ion
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 27
237,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH
Image de AREBOS rayonnages lourds 200x90x60 cm | 875 kg | 5 tablettes MDF | système d'emboîtement
AREBOS rayonnages lourds 200x90x60 cm | 875 kg | 5 tablettes MDF | système d'emboîtement
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 402
49,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
Klarstein Jet Set, sèche-linge, 1020 W, , capacité de 3 kg, dimensions de 50 cm, couleur blanche
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
318,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Klarstein
Image de Mini Meuleuse EasyCut&Grind BOSCH - 06039D2000
Mini Meuleuse EasyCut&Grind BOSCH - 06039D2000
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
87,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Iropro 50m² de non-tissé anti-mauvaises herbes pour le jardin Film de protection Non-tissé de sol perméable à l'eau 90g/m², 2mx25m
Iropro 50m² de non-tissé anti-mauvaises herbes pour le jardin Film de protection Non-tissé de sol perméable à l'eau 90g/m², 2mx25m
0,80 €/1m²
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 448
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : REAL-YIBOYA
Image de Bituxx set de clés mixtes à fourche et à cliquet 12 pces, noir, MS-13380
Bituxx set de clés mixtes à fourche et à cliquet 12 pces, noir, MS-13380
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 43
123,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

Avis des clients

Sur la base de 4 avis
Avis publié le 29 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Poids 6 kg
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Achat vérifié
Poids 1 kg
Avis publié le 12 février 2026 sur
Achat vérifié
Poids 1 kg
Avis publié le 20 août 2024 sur
Achat vérifié
Poids 6 kg
Nos recommandations pour vous
Image de KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
KNAUF Trenn Fix 50 m x 65 mm Bande de séparation pour joints de raccordement
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,50 €
Vendeur : MasterBau
0,35 €/1m
Image de ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
ARDEX SK 100 W TRICOM membrane d'étanchéité 1x30 m
528,96 €
Vendeur : bauschnell
17,63 €/1m
Image de Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
Module d'embrasure Zehnder pour ComfoAir 70
472,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luftbude
Image de Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
Loctite 515 Produit d'étanchéité anaérobie 300 ml
344,99 €
-16,00 €
328,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fibres Caoutchouc Aguastop Gris 20kg étanchéité Durable, Anti-fissures - Aguastop
Fibres Caoutchouc Aguastop Gris 20kg étanchéité Durable, Anti-fissures - Aguastop
164,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
Tableau électrique de chantier ERBETKA CEE 16 A, 32 A, 2 x 230 V, avec poignée, à enficher
108,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
POLYURÉTHANE pour moules flexibles Ekopur-40A 8 kg
121,99 €
-5,00 €
116,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
14,62 €/1kg
Image de Dörken DELTA MS-Protection de base pour murs, bande à picots 20 x 2,4 m
Dörken DELTA MS-Protection de base pour murs, bande à picots 20 x 2,4 m
154,95 €
Vendeur : bauschnell
64,56 €/1m
Image de Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
Coulis CERESIT CE 40 Aquastatic 2 kg 12 cementgrey
17,30 €
Vendeur : MasterBau
8,65 €/1kg
Image de Sikaflex 591 Mastic d'étanchéité multifonctionnel pour applications marines, couleur:blanc
Sikaflex 591 Mastic d'étanchéité multifonctionnel pour applications marines, couleur:blanc
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
92,67 €/1l
Image de Bande universelle 50/10
Bande universelle 50/10
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
266,53 €/1kg
Image de Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
Profil de protection des bords, zone de serrage 3-4 mm, caoutchouc et métal, 5 mètres
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
11,60 €/1m
Image de Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
Joint de rechange pour modèles PBL -PCL Barre en silicone Réservoir de poussière sous vide Bidon Couvercle
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
1 943,89 €/1kg
Image de Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
Fermeture à levier réglable en acier inoxydable SD GH-4003-SS Capacité de rétention de 600kg / 1323lb
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
69,67 €/1kg
Image de Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
Aguastop Invisible 1l Hydrofuge Invisible Puissant - Ceys
39,72 €
Vendeur : PolisElectro
39,72 €/1l
Image de Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
Baumit Mortier de nivellement Nivello Quattro 25kg
22,95 €
Vendeur : bauschnell
0,92 €/1kg
Image de Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
Prima Ratz- Fatz Beton 25 kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,95 €
Vendeur : bauschnell
0,44 €/1kg
Image de Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
Cut360 Mastic à l'huile de lin simple vitrage sur fenêtres avec cadre en bois et en métal, mastic pour fenêtres pour l'étanchéité - 1 kg à 25 kg , Contenu:5 Kg
25,62 €
Vendeur : CUT360SHOP
25,62 €/1l
Image de Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
Schlüter Rail en acier inoxydable E225 2,5 m Profil de finition H=22,5 mm
33,95 €
Vendeur : bauschnell
13,58 €/1m
Image de Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
Schlüter QUADEC EV/Q60E Angle 90° en acier inoxydable H=6mm
35,95 €
Vendeur : bauschnell