5,0



Sur la base de 5 avis
Plus que 4 exemplaires en stock
Collection Prestige PERLA 26 Eau de Parfum 50 ml
44,35 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,85 €-5%
837,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lengling Wunderwind - No 9 Parfum en spray (50 ml)2 282,00 €/1l
114,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARUGAMBAY Eau de Parfum1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Arabiyat Prestige La Di Da For Him Edp 100ml574,00 €/1l
57,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Collection Prestige 28 LOVE CHERRY Eau de Parfum 50 ml Unisex
791,60 €/1l
39,58 €
Vendeur : etparadisecom

Collection Prestige 17 Imperial Eau de Parfum 50 ml
701,80 €/1l
35,09 €
Vendeur : etparadisecom

Collection Prestige 30 Lutetia Eau de Parfum 50 ml
911,00 €/1l
46,65 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
45,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Collection Prestige 34 Diamant Absolu Eau de Parfum 50 ml
781,00 €/1l
52,60 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Collection Prestige Paris 20 Signature 50ml Eau de Parfum
789,80 €/1l
39,49 €
Vendeur : etparadisecom

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Collection Prestige Midnight No 10 Eau de Parfum 50 ml
791,60 €/1l
39,58 €
Vendeur : etparadisecom

Collection Prestige Absoluta N°16 Havana, Eau de Parfum, 50 ml
791,60 €/1l
39,58 €
Vendeur : etparadisecom

Collection Prestige Paris 9 Sweet Sultan 50ml Eau de Parfum
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Collection Prestige 23 Sillage Lointain Eau de Parfum 50 ml
755,00 €/1l
37,75 €
Vendeur : PolisElectro

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Collection Prestige PERLA 26 Eau de Parfum 50 ml
Ingrédients : ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CI 19140, CI 14700, CI 17200.
EAN : 3770018007625
Collection Prestige Paris 26 Perla 50ml incarne l'élégance sobre et la beauté intemporelle.parfum convient parfaitement aux femmes qui souhaitent briller avec un raffinement subtil. Pour des apparitions stylées qui restent dans les mémoires. Un parfum comme une perle précieuse - discret et pourtant impressionnant.
- Poids
- 0.276 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT.- PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) - LIMONENE-ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE-ETHYLHEXYL SALICYLATE - CI 14700-CI 17200-CI 19140.
- Fabricant
- Collection Prestige Paris
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3770018007625
- Numéro de fabricant
- 1047
- Poids
- 0.276 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT.- PARFUM (FRAGRANCE) AQUA (WATER) - LIMONENE-ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE-ETHYLHEXYL SALICYLATE - CI 14700-CI 17200-CI 19140.
- Fabricant
- Collection Prestige Paris
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3770018007625
- Numéro de fabricant
- 1047
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Collection Prestige Paris 9 Sultan 20ml Eau de Parfum
1 122,50 €/1l
25,33 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,45 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Collection Prestige 28 LOVE CHERRY Eau de Parfum 50 ml Unisex
791,60 €/1l
39,58 €
Vendeur : etparadisecom

Collection Prestige Bonaparte N° 7 Eau de Parfum : 50 ml Choisir le format : 50 ml
861,00 €/1l
43,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Miroir de maquillage Puluomis Hollywood, 15 LED, 58x45 cm, 3 couleurs, réglage de l'intensité lumineuse, miroir de maquillage éclairé, USB, Type-C, grossissement 10x, miroir mural blanc
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Puluomis

Apple AirPods Pro 2nd Gen. avec étui de recharge MagSafe (USB-C) - Blanc UE
175,00 €
Vendeur : MMGlobalTrade

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Sykz

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Collection Prestige 30 Lutetia Eau de Parfum 50 ml
911,00 €/1l
46,65 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
45,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue – Azzure Oud 100ml
32,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Collection Prestige Paris 20 Signature 50ml Eau de Parfum
789,80 €/1l
39,49 €
Vendeur : etparadisecom

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Collection Prestige 17 Imperial Eau de Parfum 50 ml
701,80 €/1l
35,09 €
Vendeur : etparadisecom

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
326,10 €/1l
32,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
209,80 €/1l
20,98 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
351,00 €/1l
35,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ensemble Whiskey - Ensemble Décanteur - Carafe avec verres - Verre poli - BarCraft
32,00 €
-38%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,75 €
Vendeur : PolisElectro

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa/Eclaire Pistache Eau de Parfum 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 20 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfait
Contenance 0,05 l
Livraison rapide Livré comme commandé Prix et performance,excellent
Avis publié le 28 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon parfum préféré
Contenance 0,1 l
Un très bon parfum !
Avis publié le 24 mai 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super content
Contenance 0,05 l
L'article est super bien arrivé sent très bon
Avis publié le 26 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est superrrrr
Contenance 0,05 l
Parfait
Avis publié le 7 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est au top
Contenance 0,05 l
Tous au top
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l