5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Lee Stafford Sérum Lee Stafford Grow Strong & Long Stimulating Scalp Serum 75ml
13,28 €
177,07 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Sérums capillaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
BC BONACURE Sérum antipelliculaire 100 ml201,00 €/1l
20,10 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
Seboradin Fitocell, Sérum rajeunissant intensif, 15 ampoules x 6 g249,64 €/1kg
34,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sérum anti-chute Nioxin, 70 ml731,43 €/1l
51,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chantal Prosalon Sérum capillaire au collagène, 100 ml106,73 €/1kg
16,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Lee Stafford Illuminate & Shine Serum 50ml
339,00 €/1l
16,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Fructis Grow Strong Sérum vitaminé 125ml
45,73 €/1l
14,16 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Sachajuan Hair Shine Serum 30 ml
910,00 €/1l
27,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sérum Pantene Grow Abundant, 60 ml
465,67 €/1l
27,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Biotebal Men Serum, 100ml
135,75 €/1kg
16,29 €
Vendeur : Katomix

Elvive Glycolic Gloss Illuminating Serum 150ml
135,13 €/1l
20,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Arganicare Biotin Reconstructive Hair Serum with Biotin, 100 ml
202,08 €/1kg
24,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sérum Sebastian DarkOil Taming Elixir 140 ml
189,86 €/1l
26,58 €
Vendeur : PerfumTraders

Dusy Envité Arganöl-Serum 80ml
249,38 €/1l
19,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
423,33 €/1l
38,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Cocosolis GROW Hair Growth Serum Spray 110 ml sérum de croissance capillaire
281,73 €/1l
30,99 €
Vendeur : GUGITA

Nioxin Night Density Rescue Serum 70ml
808,00 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Sérum capillaire Arganicare pour hommes, 60 ml
513,17 €/1l
30,79 €
Vendeur : NutraBestBG

Light Irridiance Sérum hydratant pour cheveux crépus 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Wella Professionals Nioxin Hair Booster 100 ml Density De
406,64 €/1kg
55,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Redken Acidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum 100ml
314,60 €/1l
31,46 €
Vendeur : hairgalleryeurope
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Achetez maintenant Lee Stafford Sérum Lee Stafford Grow Strong & Long Stimulating Scalp Serum 75ml sur Beauty Plaza.
- Dimensions
- 75 ml
- Poids
- 50 g
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Aqua (Water/Eau), Alcohol Denat., Glycérine, Huile de ricin hydrogénée PEG-60, Extrait de canne à sucre (Saccharum Officinarum), Panthénol, Copolymère VP/VA, Extrait de fruit de Citrus Limon (Citron), Extrait de fruit de Pyrus Malus (Pomme), Extrait de feuille de Camellia Sinensis, Protéine de blé hydrolysée, Amidon de blé hydrolysé, Protéine de lupin hydrolysée, Protéine végétale hydrolysée PG-propyl silanetriol, Bétaïne, Allantoïne, Créatine, Hexapeptide-11, Chlorure de laurtrimonium, Ethylhexylglycérine, Poudre d'algue Chondrus Crispus, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Hexylène Glycol, Chlorure de sodium, Phénoxyéthanol, Sorbate de potassium, Hydroxyde de sodium, Acide citrique, Benzalate de benzyle, Alpha-isométhyl ionone.
- Fabricant
- VT Cosmetics
- Codes-barres EAN
- 5060282706538
- Numéro de fabricant
- 282584
- Dimensions
- 75 ml
- Poids
- 50 g
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Aqua (Water/Eau), Alcohol Denat., Glycérine, Huile de ricin hydrogénée PEG-60, Extrait de canne à sucre (Saccharum Officinarum), Panthénol, Copolymère VP/VA, Extrait de fruit de Citrus Limon (Citron), Extrait de fruit de Pyrus Malus (Pomme), Extrait de feuille de Camellia Sinensis, Protéine de blé hydrolysée, Amidon de blé hydrolysé, Protéine de lupin hydrolysée, Protéine végétale hydrolysée PG-propyl silanetriol, Bétaïne, Allantoïne, Créatine, Hexapeptide-11, Chlorure de laurtrimonium, Ethylhexylglycérine, Poudre d'algue Chondrus Crispus, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Hexylène Glycol, Chlorure de sodium, Phénoxyéthanol, Sorbate de potassium, Hydroxyde de sodium, Acide citrique, Benzalate de benzyle, Alpha-isométhyl ionone.
- Fabricant
- VT Cosmetics
- Codes-barres EAN
- 5060282706538
- Numéro de fabricant
- 282584
Cela va bien avec

Genesis Serum 90 ml
712,00 €/1l
64,08 €
Vendeur : M_plus_L

Olaplex Professional Traveling Stylist Kit
286,17 €/1l
85,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Santo Volcano Soin cosmétique hydratant 100 ml
220,00 €/1l
29,27 €
-24%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,00 €
Vendeur : Olive-Spa

Masque capillaire K18 Soins capillaires Molecular Repair Hair Mask, 3x 50ml
633,27 €/1l
94,99 €
Vendeur : p-beauty

Arkada Double Pack Sérum Collagène TC16 Régénération des ongles et de la peau
4 090,91 €/1l
45,00 €
Vendeur : TanningParadise

Peptide de cuivre (GHK-Cu & AHK-Cu) - Sérum pour la croissance des cheveux - 30 ml - Hairgenetix
1 665,00 €/1l
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairgenetix

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Aminexil Advanced, Leave In Scalp Treatment Serum, 90 ml
31,66 €
Vendeur : hairgalleryeurope

Huile de soin grenade Softto+Plus, 120 ml
165,83 €/1l
19,90 €
Vendeur : mk-tronic

MEDIK8 C-TETRA LUXE Sérum antioxydant 30ML avec 14% de vitamine C
2 366,67 €/1l
71,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
256,67 €/1l
23,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ampoules Seboradin Forte contre la chute des cheveux, 14 x 5,5 ml
107,00 €/1kg
21,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ducray NEOPTIDE Expert Sérum Anti-Chute et Croissance des Cheveux 2x50ML
52,44 €
Vendeur : PerfumTraders

System Professional Repair Perfect Hair Mousse mousse de traitement pour cheveux abîmés 150 ml
349,93 €/1l
52,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

6x Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
559,50 €/1kg
55,95 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : WAYS

Lazartigue Stronger Hair Serum sérum pour renforcer la fibre capillaire 50 ml
707,00 €/1l
35,35 €
Vendeur : Dasfarinas

Loreal SE Aminexil Advanced roll-on 42x6ml Serie Expert
339,09 €/1l
85,45 €
Vendeur : PerfumTraders

SVR Ampoule Anti-Ox, sérum antioxydant C en ampoule, 30 ml
30 400,00 €/1l
30,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

American Crew, American Crew, Moisturizing & Softening, Serum, For Beard, 50 ml
35,88 €/1kg
17,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Bioxcin Forte Sérum contre la forte chute des cheveux - 96% de contenu végétal
24,90 €
Vendeur : mk-tronic

Sérum capillaire contre les pointes fourchues FeMmas Preminum, 100ml
56,67 €/1kg
17,00 €
Vendeur : NoorCollection

Biolage ampoules Scalpsync Aminexil Hair Treatment 10x6ml
791,17 €/1l
47,47 €
Vendeur : Katomix

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150ml
125,00 €/1l
18,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Biretix Double Correction Serum 30ML
1 190,00 €/1l
35,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum
598,33 €/1l
17,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Sérum éclaircissant pour cheveux ternes Graines de raisin (Glossing Serum) 60ml
278,00 €/1l
16,68 €
Vendeur : VISO

Londa Professional Scalp Refresh Tonic tonique capillaire pour stimuler le cuir chevelu 150 ml
38,67 €/1l
5,80 €
Vendeur : Avanti_Shop

Redken Shades EQ Gloss to Gel 1000ML
25,20 €/1l
25,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Moroccanoil Scalp Revitalizing Scalp Tonic 100 ml
411,00 €/1l
41,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 23 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente




Livraison gratuite









Livraison gratuite
-3% dès 2 unités

Wella SP Balance Scalp Energy Serum 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
31,56 €
Vendeur : PerfumTraders
315,60 €/1l

RevitaLash Conditionneur avancé pour cils 2 x 2 ml
146,66 €
Vendeur : MAGUHAAR
36 665,00 €/1l

L'Oréal Professionnel Steampod Protecting Concentrate sérum protecteur pour tous les types de cheveux 50 ml



2,6Note moyenne : 2,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
35,01 €
Vendeur : MAGUHAAR
700,20 €/1l

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 12 x 10 g
135,37 €
-7,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
128,17 €
Vendeur : MAGUHAAR
1 068,08 €/1l

Schwarzkopf Osis Dust It Poudre matifiante volumatrice 7 x 10 g
80,34 €
Vendeur : MAGUHAAR
1 147,71 €/1l

Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
126,99 €
Vendeur : Keratinshop
126,99 €/1l

Nioxin | Sérum anti-chute 70 ml - Renforce les racines - Réduit la chute des cheveux
51,63 €
Vendeur : MAGUHAAR
737,57 €/1l

L'Oréal Super Dust 2 x 7 g
40,17 €
Vendeur : MAGUHAAR
2 869,29 €/1l

L'Oréal Aminexil Advanced 10 x 6 ml NOUVEAU
35,88 €
Vendeur : MAGUHAAR
598,00 €/1l

Noix brésiliennes Felps à la kératine 250ml
58,99 €
Vendeur : Keratinshop
235,96 €/1l

Nature Spray Thérapie à l'Ozone Régénération et hydratation des cheveux - 200ml
37,99 €
Vendeur : Keratinshop
189,95 €/1l

BC BONACURE Sérum antipelliculaire 100 ml
20,10 €
Vendeur : MAGUHAAR
201,00 €/1l

Sérum Protéiné Chonps 300 Ml - Natureza Cosmétiques
36,99 €
Vendeur : Keratinshop
123,30 €/1l

Potion d'Amour SANS FRISOTTIS Mousse Brillante
35,99 €
Vendeur : Keratinshop
71,98 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Liss Unlimited, Hair Oil Treatment, Anti-Frizz, 125 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
17,72 €
Vendeur : MAGUHAAR
141,76 €/1l

I.C.O.N. ELIXIR Sérum de prévention de la chute des cheveux 100ml
52,00 €
Vendeur : mk-tronic
520,00 €/1l

Pantene Pro-V Edge Tamer, 75 g (2,6 oz)
34,99 €
Vendeur : Eurosmart-Solutions
466,53 €/1l

Alfaparf Yellow Liss 10in1 Sérum 150 ml
13,21 €
Vendeur : MAGUHAAR
66,05 €/1kg

Loreal SE Aminexil Advanced roll-on 42x6ml Serie Expert



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
85,45 €
Vendeur : PerfumTraders
339,09 €/1l