3,8



Sur la base de 4 avis
Barber Marmara Eau de Cologne No. 24 Spray 400 ml
8,48 €
21,20 € / 1l
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de Cologne et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dahab Eau de Parfum 100ML2 052,50 €/1l
205,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Guerlain, Impériale, Eau de Cologne, pour femme, 250 ml223,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Extrait de Messaggero spray de parfum 100ml1 665,00 €/1l
166,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nabeel, Bankam, EDP, Unisexe, 100 ml628,00 €/1l
62,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Marmara Barber No.1 Eau de Cologne 250 ml vapo
144,60 €/1l
36,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Barber Marmara Eau de Cologne No. 23 Spray 400 ml
21,20 €/1l
8,48 €
Vendeur : barberkosmetik

Marmara Barber Graffiti No.21 Eau de Cologne 400 ml spray
8,48 €
Vendeur : barberkosmetik

Marmara Barber Eau De Cologne Splash en verre Flacon Aftershave 500ml No : 1
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Eau de Cologne Marmara Barber, 400 ml, spray, numéro 22. Cologne et lotion après-rasage, parfum pour hommes
21,20 €/1l
8,48 €
Vendeur : barberkosmetik

Marmara Barber No.3 Eau de Cologne 500 ml Splash
79,98 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Eau de Cologne Marmara Barber, N°2, format vaporisateur, 250 ml
7,38 €
Vendeur : barberkosmetik

Baldessarini Eau de Cologne Spray (30 ml)
1 966,67 €/1l
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Eau de Cologne Marmara Barber No. 7, format vaporisateur, pour hommes, 500 ml
27,32 €/1l
13,66 €
Vendeur : barberkosmetik

Eau de Cologne Marmara Barber No.4, format vaporisateur, pour hommes, 250 ml
107,60 €/1l
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eau de Cologne 60°
7,25 €
-24%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,45 €
Vendeur : Senup

Eau après-rasage Šumava 100 ml
343,60 €/1l
34,36 €
Vendeur : VISO

Rose - Eau de Cologne naturelle 50ml
679,80 €/1l
38,92 €
-12%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,99 €
Vendeur : taleoo

Cologne ancienne, 150 ml
146,33 €/1l
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

NENUCO Eau De Cologne 500ml
35,18 €/1l
17,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Farcom, Eau de Cologne au citron, 250 ml
31,32 €/1l
7,83 €
Vendeur : Katorshop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Produktbeschreibung:8691541003999
L'Eau de Cologne Barber Marmara No. Cette Cologne après-rasage a été conçue pour apaiser la peau après le rasage tout en laissant un parfum durable et attrayant. Grâce à son flacon pulvérisateur pratique de 400 ml, la Cologne s'applique facilement et uniformément, de sorte que la peau est immédiatement hydratée et rafraîchie.
Application : Après le rasage, vaporiser une quantité généreuse sur la peau et masser doucement pour répartir uniformément le produit. Éviter le contact avec les yeux afin d'éviter toute irritation.
Parfum : la variante No. 24 se caractérise par un parfum élégant et raffiné qui respire la virilité et le style et qui dure toute la journée.
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 400 ml
- Composants
- Cologne
- Fabricant
- BARBER
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8691541003999
- Poids
- 0.5 kg
- Contenance
- 400 ml
- Composants
- Cologne
- Fabricant
- BARBER
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 8691541003999
Cela va bien avec

Barber Marmara Eau de Cologne No. 23 Spray 400 ml
21,20 €/1l
8,48 €
Vendeur : barberkosmetik

Marmara Barber Graffiti No.21 Eau de Cologne 400 ml spray
8,48 €
Vendeur : barberkosmetik

NISHMAN Après-rasage Cologne 400 ml - 07 Gold One
17,20 €/1l
24,75 €
-72%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,88 €
Vendeur : barberkosmetik

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Marmara Barber No.1 Eau de Cologne 250 ml vapo
144,60 €/1l
36,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

NISHMAN Après-rasage Cologne 400 ml - Parfum Ambré (n°10)
11,47 €/1kg
6,88 €
Vendeur : barberkosmetik

Barber Marmara Eau de Cologne No. 25 Spray 400 ml
97,00 €/1l
38,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Marmara Barber Eau De Cologne Splash en verre Flacon Aftershave 500ml No : 1
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Marmara Barber No.3 Eau de Cologne 500 ml Splash
79,98 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Marmara Barber No.4 Eau de Cologne 500 ml splash
79,98 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Eau de Cologne Marmara Barber, N°2, format vaporisateur, 250 ml
7,38 €
Vendeur : barberkosmetik

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
317,10 €/1l
31,71 €
Vendeur : SEILOIRE

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de Cologne Marmara Barber, 400 ml, spray, numéro 22. Cologne et lotion après-rasage, parfum pour hommes
21,20 €/1l
8,48 €
Vendeur : barberkosmetik

Brut Original After Shave Lotion, 100ml - Une fraîcheur vivifiante pour les hommes exigeants
119,70 €/1l
11,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

NISHMAN, Crème après-rasage et eau de Cologne, 400 ml - 01 City Senior, Noir
21,97 €/1l
10,22 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,79 €
Vendeur : GlossyShopDE

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,70 €/1l
182,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lattafa Perfumes - Hayaati EDP 100ml
190,70 €/1l
19,07 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Malizia Uomo Vetyver Lotion tonique après-rasage Rasierwasser 100 ml
41,90 €/1l
4,19 €
Vendeur : Avanti_Shop

Tabac - Tabac Original After Shave 300ml
71,37 €/1l
21,41 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
229,70 €/1l
22,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Marmara Barber Tropical Aqua Wax 150ml
39,33 €/1l
5,90 €
Vendeur : barberkosmetik

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
50% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
50%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%25% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
25%25% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
25%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 22 mai 2022 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bon
Contenance 0,5 l
Le parfum et le soin de la peau pour mon mari
Avis publié le 15 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,4 l
Avis publié le 28 janvier 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,4 l
Avis publié le 5 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,4 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Cologne Forte Eau De Parfum 200 ml (unisex)
338,37 €
Vendeur : PerfumTraders
1 691,85 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 30 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
45,86 €
Vendeur : PerfumTraders
1 528,67 €/1l

Dior Homme Cologne Spray 200ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
156,12 €
Vendeur : PerfumTraders
780,60 €/1l

Acqua Di Parma Colonia C.L.U.B. Eau De Cologne Vaporisateur 180ml
129,28 €
Vendeur : PerfumTraders
718,22 €/1l

Jo Malone Velvet Rose & Oud EDC Intense 100 ml UNISEX
143,74 €
Vendeur : PerfumTraders
1 437,40 €/1l

Pure Perfume 30ml/Pure Perfume Refill 125ml Hermes Terre D'Hermes Giftset



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
107,60 €
Vendeur : PerfumTraders
694,19 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Borntostandout Fugazzi By Borntostandout Eau De Parfum Unisex 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
249,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 991,00 €/1l

Acqua di Parma Yuzu Woda perfumowana, 180ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
258,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 438,61 €/1l

Cherigan, Fiesta Habana, Parfum-extrait, Unisexe, 100 ml
84,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
841,50 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Futura EDC 180 ml UNISEX



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
155,75 €
Vendeur : Parfumart
865,28 €/1l

Orto Parisi Bergamask Parfum, 50 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
204,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 084,00 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Il Profumo Eau De Parfum Vaporisateur 180ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
225,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 250,56 €/1l

Dahab Eau de Parfum 100ML
205,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 052,50 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisexe, Eté, 100 ml, Flacon non rechargeable, Parfum liquide, Basilic, Citron, Menthe, Petitgrain, Romarin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
213,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 131,50 €/1l

Jo Malone Myrrhe & Tonka Intense Eau de Cologne, 100 ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
213,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 134,50 €/1l

Acqua di Parma Eau de Cologne Cologne Notes II



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
286,84 €
Vendeur : PerfumTraders
1 912,27 €/1l

Hermès Hermes Eau Rhubarbe Ecarlate 200ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
141,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
709,00 €/1l