Plus que 3 exemplaires en stock
Gel douche à l'argousier 3 en 1 (corps, cheveux, visage) 675 ml
12,45 €
3,07 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Gels douche et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Baume hydratant - beurre corporel JASMINE286,00 €/1l
42,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beurre corporel NEROLI JASMINE176,00 €/1l
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
MIRISSA, lotion hydratante pour les mains et le corps165,00 €/1l
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gel douche à l'huile d'argan pure et au beurre de karité - 400 ml34,97 €/1l
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Old Spice Wolfthorn Gel douche 1000ML
8,45 €/1l
8,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Gel douche pour hommes Oasis (Body-Hair-Face Wash), 400 ml
11,77 €/1l
4,71 €
Vendeur : LAVONIO

Gel douche Old Spice Original 250 ml
30,08 €/1l
7,52 €
Vendeur : M_plus_L

Gel douche Wolf Thorn (Gel douche) 400 ml
33,82 €/1l
13,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Dexeryl, gel douche hydratant, 500 ml
27,48 €/1l
13,74 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Gel douche Inecto Argan 500 ml
11,00 €/1l
5,50 €
Vendeur : ALG-Outlet

Gel douche hydratant de Dove, 250 ml
39,93 €/1kg
11,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lactovit LactoUrea Gel douche raffermissant
0,01 €/1l
6,34 €
Vendeur : NutraBestBG

GEL DOUCHE EXFOLIANT avocat, 750 ml
18,00 €/1l
13,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ziaja Ulga Gel lavant crémeux pour le visage et le corps, 400 ml
0,11 €/1kg
16,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sebamed Douche bien-être 50 ml
12,02 €/1kg
1,37 €
Vendeur : AbisZ-Markt

MONOI Gel douche 100 ml
46,40 €/1l
4,64 €
Vendeur : LifeMeansBeauty

Eucerin Ph5 Huile de douche peaux sensibles 200 ml
17 170,00 €/1l
17,17 €
Vendeur : PerfumTraders

L'Occitane Gel douche à la verveine
60,50 €/1l
30,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gel douche Moringa (Gel douche), 60 ml
251,67 €/1l
15,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lotion de douche Sulfoderm M 200 ml
52,50 €/1l
10,50 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Gel douche au parfum frais pour une sensation de propreté totale.
- Poids
- 4050 g
- Contenance
- 4050 ml
- Composants
- Ingrédients : Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Niacinamide, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Pearl, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Disodium EDTA, Glycerin, PPG-6, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Parfum. "Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'elle convient à votre utilisation personnelle." (Pour les produits vendus en vrac, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue sur le point de vente après le remplissage du produit)
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8006540280249
- Numéro de fabricant
- VX22306-6er
- Poids
- 4050 g
- Contenance
- 4050 ml
- Composants
- Ingrédients : Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Niacinamide, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Pearl, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Disodium EDTA, Glycerin, PPG-6, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Parfum. "Veuillez noter que les listes d'ingrédients des produits de notre marque sont régulièrement mises à jour. Veuillez consulter la liste d'ingrédients figurant sur l'emballage du produit pour obtenir la liste la plus récente des ingrédients, afin de vous assurer qu'elle convient à votre utilisation personnelle." (Pour les produits vendus en vrac, la liste d'ingrédients la plus récente doit être obtenue sur le point de vente après le remplissage du produit)
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8006540280249
- Numéro de fabricant
- VX22306-6er
Cela va bien avec

Lotion après-rasage Wolf Thorn 100 ml
181,30 €/1l
18,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
29,06 €
Vendeur : Bagalio

Gel douche 3 en 1 Captain (Gel douche + Shampooing), 400 ml
39,72 €/1l
15,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Hub USB 3.0 4 ports Interrupteur d'alimentation LED Hub de données Actif Chargement Transfert de données Ports multiples Distributeur Interrupteur d'arrêt PC Laptop MacBook Powerbank Retoo
17,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zipro ZIPRO One S Entraîneur de vélo magnétique
109,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lecteur portable - Lecteur CD DVD RW externe - Graveur USB 2.0 3.0 et lecteur CD - Plug and Play
22,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Old Spice® 5011321772335 Old Spice® ORIGINAL After Shave 100 ml
153,50 €/1l
15,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Adaptateur de prise double 2x Schuko 230V gris-blanc
29,91 €
-38%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,35 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Gel douche Old Spice Original Wash Away Sweat Manyl Scent 250ml
59,12 €/1l
14,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

2x Samsung Galaxy USB Type C câble de chargement données câble Quick Charger pour S9 S10 A50 blanc
16,03 €/1m
20,24 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

WESTCOTT Ciseaux universels VINTAGE COPPER Longueur : 204 mm pointu
31,15 €
Vendeur : M_plus_L

Gel douche Old Spice Original 250 ml
30,08 €/1l
7,52 €
Vendeur : M_plus_L

Câble USB-C vers USB-C Samsung 25W 1 m - Noir
495,00 €/1m
5,48 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Câble de charge USB vers USB Type-C 1m Câble de charge USB 3.0 1m Fast Charge 5V/2.4A Câble de données Câble de charge rapide Haute vitesse Nylon Tressé
25,00 €/1m
3,37 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,50 €
Vendeur : Katomix

HI Set de 6 ustensiles de cuisine noir et argenté
45,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Old Spice Wolfthorn Gel douche 1000ML
8,45 €/1l
8,45 €
Vendeur : Friseurtotal

REV MultiPower Extension de prise triple
23,95 €
Vendeur : Sotel

Samsung EP-TA800 - Prise de courant - 25 Watt - 3 A - SFC (USB-C) - Noir
8,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEC_PLUS_ULTRA

Old Spice, Captain 3-in-1 Gel douche, 1000ml
7,68 €/1kg
8,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Déodorant en stick Old Spice Wolfthorn 50 ml
225,60 €/1l
11,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Gel douche pour hommes Oasis (Body-Hair-Face Wash), 400 ml
11,77 €/1l
4,71 €
Vendeur : LAVONIO

Gel douche Wolf Thorn (Gel douche) 400 ml
33,82 €/1l
13,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Old Spice - Oasis Deostick 50ml
7,26 €/1kg
7,26 €
Vendeur : VISO

Gel douche Old Spice Wolfthorn 400ml
30,00 €/1l
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gel douche pour hommes NightPanther (Body-Hair-Face Wash), 1000 ml
8,45 €/1l
18,36 €
-53%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,45 €
Vendeur : Friseurtotal

Old Spice, Capitaine, gel douche, 250ml
20,84 €/1l
12,00 €
-56%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,21 €
Vendeur : M_plus_L

Old Spice, gel douche Whitewater, 250 ml
45,20 €/1kg
13,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Old Spice Wolfthorn Shower Gel le parfum pour les noctambules 250ml
13,88 €/1l
3,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics

Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
29,90 €
Vendeur : Enstore
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume apaisant PAIX
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l

Gel douche pour le corps, enrichi en beurre de karité et en panthénol, O'shy Soft Silk, 400 ml



2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : EDANTI
34,97 €/1l

Baume hydratant - beurre corporel JASMINE
42,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
286,00 €/1l

Lotion pour les mains et le corps NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lait corporel WHITE JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
34,10 €
Vendeur : Spa-Ceylon
136,40 €/1l

DE-STRESS élixir corporel apaisant pour soulager le stress



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

Lotion corporelle SLEEP



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,70 €
Vendeur : Spa-Ceylon
118,80 €/1l

Lotion pour les mains et le corps PEACE
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
159,50 €/1l

Beurre corporel NEROLI JASMINE



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
176,00 €/1l

Lotion pour les mains et le corps SENSUAL SANDALWOOD
31,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
127,60 €/1l

MIRISSA, lotion hydratante pour les mains et le corps



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

ISLAND ROSE : Lait pour les mains et le corps, hydratant et nourrissant



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,40 €
Vendeur : Spa-Ceylon
165,00 €/1l

SLEEP INTENSE Baume de soutien au sommeil



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
14,16 €
Vendeur : MAGUHAAR
28,32 €/1l

Bioderma Atoderm Intensive Gel moussant sprchový gel 500 ml
20,40 €
Vendeur : Serica
20 400,00 €/1l

Huile de coco bio pure et naturelle - VIRGIN COCONUT
21,80 €
Vendeur : Spa-Ceylon
218,00 €/1l

DE-STRESS Baume harmonisant pour soulager le stress
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
836,00 €/1l

L'OCCITANE EN PROVENCE | VERBENA | Toiletries



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
56,43 €
Vendeur : VogueVista
112,86 €/1l

Baume relaxant CONFORT
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l

Baume apaisant pour favoriser le sommeil SOMMEIL
17,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
704,00 €/1l