5,0



Sur la base de 3 avis
Contenance:
1.45 l- 1.5 l
- 1.45 l
Air Wick Freshmatic Max spray d'ambiance PURE - Recharge pour l'Air Wick Freshmatic Max - Parfum : linge frais - 6 x 250 ml Recharge
53,90 €
37,17 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Désodorisants et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 621,27 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Informations supplémentaires sur l'annonce
6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges21,27 €/1kg
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Informations supplémentaires sur l'annonce
Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle21,33 €/1kg
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Informations supplémentaires sur l'annonce
Air Wick, diffuseur d'ambiance 6x Paradise Beach, recharge de 250 ml – parfum jusqu'à 70 jours21,33 €/1kg
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Diffuseur d'ambiance Air Wick Freshmatic Max – Recharge pour le diffuseur Air Wick Freshmatic Max
29,93 €/1l
47,90 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Air Wick Freshmatic Soft Coton, 250 ml
15,84 €/1l
5,81 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,96 €
Vendeur : Katomix

Air Wick Active Fresh Diffuseur automatique de parfum sans aérosol Recharge fleur de jasmin 4 x 228 ml
54,71 €/1l
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Febreze 3Volution Diffuseur de parfum recharge orchidée d'or (20 ml)
594,50 €/1l
33,95 €
-64%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,89 €
Vendeur : M_plus_L

Pajoma Set de parfum d'ambiance Vanille & Berries Vanille & Baies avec diffuseur en bois 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

AIRWICK 3110884 Raumspray Pure frisch 250 ml
97,90 €/1l
17,10 €
-42%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,79 €
Vendeur : M_plus_L

febreze Diffuseur de parfum 3Volution
50,40 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Air Wick Spray Parfumé Premium PURE Linge Frais 250ml pack de 6
26,60 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Recharge Air Wick Freshmatic Max Plaisir d'été 250ml
174,72 €/1l
43,68 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de

Diffuseur de parfum Air Wick avec le parfum Happy Moments, 20 ml
1 054,50 €/1l
21,09 €
Vendeur : Charm-Clean

febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
52 952,38 €/1kg
33,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Airwick Spray à la lavande 250 ml, désodorisant d'intérieur
64,00 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Avanti_Shop

AIRWICK 3234218 Recharge de parfum d'intérieur AIRWICK Freshmatic Max floral 250,0 ml, 1 pc.
30,20 €/1l
15,65 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

febreze 8001090735386 Désodorisant de bain "Vanille" 7,5 ml
325,00 €/1l
2,60 €
Vendeur : Avanti_Shop

Diffuseur d'ambiance Air Wick Freshmatic Max – Recharge pour le diffuseur Air Wick Freshmatic M
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Diffuseur d'ambiance Air Wick Freshmatic Max – Recharge pour le diffuseur Air Wick Freshmatic M
18,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Description du produit
Air Wick Freshmatic Max PURE - Linge fraisAdapté à Air Wick Freshmatic Max, le parfum agréablement frais du linge fraîchement lavé est diffusé à trois intervalles de temps différents, qui peuvent être réglés. L'intensité du parfum peut être déterminée par le régulateur d'intensité. Le premier jet de parfum a lieu après 15 secondes.1. intervalle de temps : toutes les 9 minutes2. Intervalle de temps : toutes les 18 minutes3. Intervalle de temps : toutes les 36 minutesNeutralisation des sources d'odeurs les plus fréquentesLire l'étiquette et les informations sur le produit avant utilisationContenuContient du citral, du linalool, du limonène, de l'acétate de linalyle.Informations sur la sécuritéDanger. Aérosol extrêmement inflammable. Le récipient est sous pression : peut éclater s'il est chauffé. Ne doit pas être laissé à la portée des enfants. Si un avis médical est nécessaire, garder l'emballage ou l'étiquette à portée de main. Tenir à l'écart de la chaleur, des surfaces chaudes, des étincelles, des flammes nues et de toute autre source d'inflammation. Ne pas fumer. Ne pas percer ou brûler, même après usage. En cas de contact avec les yeux : rincer délicatement à l'eau pendant quelques minutes. Si possible, retirer les lentilles de contact. Continuer à rincer. Protéger des rayons du soleil. Ne pas exposer à des températures supérieures à 50 °C.À propos d'Air WickDepuis 1943, Air Wick développe des parfums d'ambiance qui donnent à la maison une odeur toujours fraîche et accueillante. Air Wick aide à s'y sentir particulièrement à l'aise et met à disposition une large gamme de parfums.
- Contenance
- 1.45 l
- Hauteur
- 0.153 m
- Fabricant
- Poids
- 1450 g
- Codes-barres EAN
- 4251758422439
- Contenance
- 1.45 l
- Hauteur
- 0.153 m
- Fabricant
- Poids
- 1450 g
- Codes-barres EAN
- 4251758422439
Danger
P101 En cas de consultation d’un médecin, garder à disposition le récipient ou l’étiquette.
Mentions de danger
H229 Récipient sous pression : peut éclater sous l’effet de la chaleur.
Cela va bien avec

Air Wick Freshmatic Soft Coton, 250 ml
15,84 €/1l
5,81 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,96 €
Vendeur : Katomix

Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6
21,27 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Diffuseur d'ambiance Air Wick Freshmatic Max – Recharge pour le diffuseur Air Wick Freshmatic Max
29,93 €/1l
47,90 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Air Wick Active Fresh Diffuseur automatique de parfum sans aérosol Recharge fleur de jasmin 4 x 228 ml
54,71 €/1l
49,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle
21,33 €/1kg
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Boîte à goûter Lilo & Stitch - Boîte à goûter pratique pour les enfants avec un design coloré
12,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aximax

Frozen 2 - Die Eiskönigin II Elements Boîte à lunch premium pour enfants Boîte pour le petit déjeuner Boîte pour le goûter avec 3 compartiments
9,96 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH

Air Wick Spray Parfumé Premium PURE Linge Frais 250ml pack de 6
26,60 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Mini ensemble de cactus 10 plantes 10-15 cm – Cactus d'intérieur en pot – faciles d'entretien et décoratifs
13,50 €
Vendeur : Blumen-Senf

febreze Diffuseur de parfum 3Volution
50,40 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Stock-Office-Home-Wellness

Spiegel "zoé" metall schwarz 60x107cm - Atmosphera créateur d'intérieur
107,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Pomme de douche à effet pluie grande douchette à main économiseur d'eau à haute pression XXL - 6 modes de jet (sans flexible) - t relaxant
50,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paw Patrol Skye Boîte à goûter pour enfants Boîte à lunch à 3 compartiments BPA free
9,96 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH

Febreze Désodorisant pour textiles Lenor Amethyst 500ml - Spray pour textiles (1 paquet)
10,04 €/1l
5,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Orme chinois bonsaï - Ulmus parviflora - env. 6 ans
27,99 €
Vendeur : Exotenherz

Xiaomi PYV4007GL household fan White
265,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
52 952,38 €/1kg
33,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Air Wick Freshmatic Max Diffuseur de parfum Set de démarrage Plaisir d'été 250 ml
46,56 €/1l
11,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pajoma Set de parfum d'ambiance Vanille & Berries Vanille & Baies avec diffuseur en bois 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Babyphone vidéo SMART Boifun Baby 6T 2K, 5V
144,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Febreze 3Volution Diffuseur de parfum recharge orchidée d'or (20 ml)
594,50 €/1l
33,95 €
-64%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,89 €
Vendeur : M_plus_L

Vileda Kit serpillière Turbo Easy Wring & Clean avec essoreuse et pédale, couleur grise
49,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LEGO DUPLO Train à Numéros 10847
86,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Febreze, Lenor Aprilfrisch, Assainisseur d'air, 7,5ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
741,33 €/1l
5,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Durex Sentimental Classic - 20 Pcs
34,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

LEGO® City Centre d'intervention mobile, 60139
125,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
60,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
16,09 €
Vendeur : Warehouse

Yankee Candle Beach Escape Bougie parfumée 623 g
98,39 €/1kg
67,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
61,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 15 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1,5 l
Avis publié le 15 mars 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1,5 l
Avis publié le 13 janvier 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 1,5 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente

Livraison gratuite
Livraison gratuite



Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite



Livraison gratuite

Acqua Di Parma Buongiorno Diffuseur 180 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Jasmin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Recharge désodorisant 250ml, 12 parfums, parfum d'ambiance, neutraliseur d'odeur spray



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,60 €
Vendeur : SuperMerchant
126,40 €/1l

Lot De 4 « Most Wanted Man Vip Mix » – Désodorisants Parfumés Haut De Gamme Pour Voiture
14,49 €
Vendeur : LittleFarm
1 932,00 €/1l

California Scents Parfums de voiture - Glace



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

California Scents Parfums de voiture - Verri Berry



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

Diffuseur d'ambiance Acqua Di Parma Luce Di Colonia, 180 ml
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
331,06 €/1l

Parfums de voiture Coronado Cherry



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(59)Nombre d'avis : 59
3,49 €
Vendeur : eu-bay_de
3,49 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic Fleur blanche recharge désodorisant | Recharge rafraîchissante au parfum de lys, de rose blanche, de jasmin et d'un



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic recharge vin chaud 250ml | Le parfum du vin chaud avec l'ajout d'écorces d'orange et l'arôme épicé des clous de girofle et de la cannelle



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Air Wick Freshmatic Magnolia & Fleurs de Cerisier, 250 ml x 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1l

Air Wick 6x Freshmatic, recharge de 250 ml – Bois de santal et vanille sensuelle



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
31,99 €
Vendeur : CSVK
21,33 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic Fleur d'Oranger Recharge 250ml | Parfum rafraîchissant, frais, sucré et fleuri - rappelle les cerises douces et les oranges



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
31,90 €
Vendeur : CSVK
21,27 €/1kg

6x Air Wick Freshmatic pêche-morange recharge 250ml | Arôme avec un parfum tropical qui vous laisse dans votre imagination



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
30,99 €
Vendeur : CSVK
20,66 €/1kg

Frida Désodorisants et Nettoyants multi-usages 7 pcs – Oud Pêche 3,30 l
29,99 €
Vendeur : fridaeu
9,09 €/1l

Etro Vetiver Diffuseur 500ml
97,41 €
Vendeur : PerfumTraders
194,82 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Framboise Mango



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Treasure Mix



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l

Air Wick, diffuseur d'ambiance 6x, Summer Morning, 250 ml – Parfum : coton frais et pomme verte



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
25,00 €
Vendeur : CSVK
16,67 €/1kg

Frida Désodorisants 5 x 460 ml + Nettoyant 480 ml – Oud Arabesque



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,99 €
Vendeur : fridaeu
10,43 €/1l