5,0



Sur la base de 7 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Parfém 50 ml UNISEX
165,10 €
3 302,00 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfum Golden Dallah / Coffee Break PA-0016 Größe 50ml3 830,80 €/1l
191,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Atlantide Extrait de Parfum 100 ml UNISEX3 747,10 €/1l
374,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff 40 Knots, Eau de Parfum, parfum unisex de niche, JTC, neuf, emballage d'origine, 100 ml1 997,30 €/1l
199,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Creed Neroli Sauvage EDP 50 ml UNISEX3 125,80 €/1l
156,29 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfum Soprano PA-0013 Größe 100ml
1 150,00 €/1l
173,65 €
-58,65 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
115,00 €
Vendeur : Zenecom

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Perfumy, 100 ml
2 163,80 €/1l
216,38 €
Vendeur : Parfumtoi

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Xerjoff - Casamorati Quattro Pizzi EDP 30ml
2 466,67 €/1l
74,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Xerjoff - Torino22 EDP 50ml
2 828,40 €/1l
147,39 €
-5,97 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
141,42 €
Vendeur : Dasfarinas

Xerjoff Deified Tony Iommi Parfum 50 ml UNISEX
4 234,00 €/1l
211,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Parfum Alexandria II PA-0005 Größe 50ml
3 938,00 €/1l
196,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff 40 Knots parfum pour homme, Eau de Parfum exclusive, 50 ml
2 692,40 €/1l
134,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
1 776,60 €/1l
177,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Xerjoff Erba Gold Eau de Parfum mixte 100 ml
1 949,90 €/1l
194,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Xerjoff Accento Overdose, 100 ml, Eau de Parfum, parfum unisexe de niche, neuf, emballage d'origine
1 970,40 €/1l
197,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2 660,00 €/1l
133,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Xerjoff Shooting Stars Blue Hope Parfum 100 ml UNISEX
2 490,00 €/1l
249,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Xerjoff - Shooting Stars Starlight Parfum 50ml
3 051,40 €/1l
166,67 €
-14,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
152,57 €
Vendeur : Dasfarinas

Xerjoff - Casamorati Quattro Pizzi EDP 100ml
1 744,20 €/1l
174,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Le parfum pur de la marque Xerjoff a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Tony Iommi Monkey Special Eau de Parfum 50ml
Tony Iommi Monkey Special Eau de Parfum 50ml
- Modèle
- Tony Iommi Monkey Special
- Poids
- 1.2 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8054320900702
- Numéro de fabricant
- 2034586
- Modèle
- Tony Iommi Monkey Special
- Poids
- 1.2 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8054320900702
- Numéro de fabricant
- 2034586
Cela va bien avec

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Parfum Alexandria II PA-0005 Größe 50ml
3 938,00 €/1l
196,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff - V Erba Pura EDP 50ml
2 307,00 €/1l
115,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff 40 Knots parfum pour homme, Eau de Parfum exclusive, 50 ml
2 692,40 €/1l
134,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff Torino21 EDP 100 ml UNISEX
1 888,50 €/1l
188,85 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Xerjoff Deified Tony Iommi Parfum 50 ml UNISEX
4 234,00 €/1l
211,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Xerjoff - XJ 1861 Renaissance EDP 100ml
1 314,50 €/1l
131,45 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
697,80 €/1l
69,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Shooting Stars Apollonia Parfum 50 ml UNISEX
3 121,00 €/1l
156,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Xerjoff " V " Erba Pura Eau De Parfum 100 ml (unisexe)
1 776,60 €/1l
177,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Xerjoff Uden, 50 ml, Eau de Parfum, parfum unisex de niche, neuf, emballage d'origine
3 316,40 €/1l
165,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100ml
284,10 €/1l
28,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Xerjoff Tony Iommi Monkey Special Perfumy, 100 ml
2 163,80 €/1l
216,38 €
Vendeur : Parfumtoi

Xerjoff 40 Knots, Eau de Parfum, parfum unisex de niche, JTC, neuf, emballage d'origine, 100 ml
1 997,30 €/1l
199,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff Zefiro, 100 ml, Eau de Parfum, parfum unisexe de niche
1 728,30 €/1l
172,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Xerjoff Alexandria II Eau de Parfum Mixte 100ml
3 377,70 €/1l
337,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Parfum Accento PA-0012 Größe 50ml
2 462,60 €/1l
123,13 €
Vendeur : Dasfarinas

Amouage Interlude Man EDP 100ML - Woody & Spiced Fragrance
3 147,90 €/1l
314,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff Alexandria III Eau de Parfum Mixte 50ml
4 077,60 €/1l
203,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Xerjoff - Torino21 EDP 50ml
2 660,00 €/1l
133,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Xerjoff - Opera EDP 100ml
1 620,00 €/1l
162,00 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum
Le parfum était vraiment très agréable et durable
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Meilleur Xerjoff Tony Iommi Monkey Parfum 50ml.
Parfum merveilleux. Merci Kauflad.
Avis publié le 8 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Nouveau fan
Super intense...
Avis publié le 11 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 22 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l