4,9



Sur la base de 29 avis
BRITA filtre à eau Marella 125233 incl. MX PRO bleu
22,86 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,77 €-17%
Frais de port en sus de 12,00 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Filtres à eau et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carafe filtrante Wessper D3 SLIM, 2,7 litres, noire, avec 1 filtre aquamax18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carafes WATUS 3,8 L pour filtres à eau Brita, compatibles avec tous les filtres à eau BRITA, Maxtra+ Plus, Maxtra Pro et All-in-1, livrées avec une cartouche Watus47,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Filtres à eau Sillar, lot de 12 – Remplacement pour les filtres Brita Maxtra+ et Maxtra Pro All-in-1, compatibles avec les filtres à eau Brita Marella, Dafi, Aquaphor et Philips29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Brita Marella bleu
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : UNIVERS-CLUB

Brita Aluna Carafe filtrante à eau 1 pièce(s)
18,67 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,43 €
Vendeur : TEC-MORE

BRITA Wasserfilter-Kanne „Marella“ weiß inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance
22,86 €
-31%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,61 €
Vendeur : Officinacoltelli

BRITA Wasserfilter-Kanne „Marella XL“ weiß inkl. 1 MAXTRA PRO Pure Performance
26,88 €
Vendeur : Whooki

Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
33,99 €
Vendeur : esiteo

BRITA Wasserfilter-Kanne „Aluna“ blau inkl. 1x MAXTRA PRO Pure Performance 109784 4006387125196
20,58 €
Vendeur : Whooki

Brita Marella Cool Maxtra+ blau 2.4 L
31,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homelody

Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 6
37,00 €
Vendeur : Whooki

Brita filtre à eau Flow 125356
50,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,40 €
Vendeur : Whooki

Brita 076 917 Brita Marella XL bleu 3,5 L
37,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Filtre à eau BRITA Marella en paquet de réserve avec 1 x cartouches Maxtra, couleur bleue
24,49 €
Vendeur : esiteo

Brita MAXTRA PRO Extra Kalkschutz Pack 5+1 (122 225)
36,45 €
Vendeur : Whooki

BRITA® 118006 Carafe filtrante en verre modèle ONE
57,34 €
Vendeur : Whooki

Brita Marella +3 Maxtra Pro PP filter jug
40,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Carafe filtrante BRITA - Style Bleu - Capacité 2,4L dont 1,4L d'eau filtrée - 3 mois MAXTRA PRO
18,29 €/1l
43,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Toujours à temps : le BRITA Memo vous rappelle de remplacer votre cartouche filtrante toutes les 4 semaines pour une filtration optimale
Facile : le clapet de remplissage s'ouvre d'une seule main
Pratique : compatible lave-vaisselle (à l'exception du couvercle)
Bien pensé : design conçu pour tenir dans la porte du réfrigérateur,
Capacité: 2,4 l au total dont 1,4 l d'eau filtrée
25,8 x 25,8 x 10,5 cm (L x H x P)
Besoin d'une plus grande capacité ? Profitez d'un format XL 3,5 l au total dont 2 l d'eau filtrée
25,8 x 25,8 x 14,8 cm (L x H x P)
Avec cache-bec protégeant votre eau filtrée de la poussière et des autres impuretés
BRITA PerfectFit pour une filtration optimale.
Peu encombrante et performante : Brita Marella bleue avec une capacité de 2,4 litres
Avec le BRITA Memo, vous avez toujours de l'eau propre à portée de main. Oubliez les rappels fastidieux ou les intervalles incertains de remplacement du filtre. Notre mémo vous rappelle toutes les 4 semaines de changer la cartouche du filtre à eau pour obtenir des résultats de filtration optimaux. Il n'a jamais été aussi facile de profiter d'une eau saine. Le couvercle de la BRITA Marella bleue s'ouvre facilement d'une seule main. Vous pouvez ainsi verser votre verre d'eau rafraîchissante en tout confort, sans avoir à manipuler péniblement vos deux mains. Simple et pratique - exactement comme nous l'aimons.
Plus de soucis de rinçage manuel fastidieux ! La BRITA Marella est lavable au lave-vaisselle (sauf le couvercle). La taille idéale de BRITA Marella en fait le compagnon idéal de votre réfrigérateur. Avec une capacité totale de 2,4 litres et un volume filtré de 1,4 litre, il se glisse facilement dans la porte de votre réfrigérateur. Ses dimensions de 25,8 x 25,8 x 10,5 cm (l x h x p) le rendent en outre compact et peu encombrant.
De l'eau toujours propre : grâce à BRITA Memo et à la technologie PerfectFit
Le BRITA PerfectFit vous garantit une filtration optimale. Il vous suffit d'utiliser une cartouche filtrante MAXTRA PRO ou MAXTRA+ pour profiter de résultats de filtration complets et fiables. Notre technologie garantit que votre eau potable est toujours de la meilleure qualité. La BRITA Marella bleue, d'une capacité de 2,4 litres, est la solution ultime pour une eau fraîche et saine. Avec sa tonalité professionnelle et ses caractéristiques convaincantes, elle suscite le désir et les émotions de chaque client.
Brita Marella bleu 2,4 litres
Brita Marella bleu : Pot à eau filtrant
Caractéristiques :
- Volume total : 2,4 l
- Volume d'eau filtrée 1,4 l
- 1 cartouche MAXTRA PRO ALL-IN-1 incluse
- indicateur électronique de remplacement de la cartouche
- passe au lave-vaisselle (exception : couvercle)
- Dimensions : 258 x 258 x 105 mm
Caractéristiques techniques
| Caractéristiques de la cartouche filtrante - portée par cartouche filtrante (l) | 150.0 |
| Caractéristiques - Capacité d'eau filtrée (l) | 1,4 |
| Caractéristiques de la cartouche filtrante - Rechargeable | Oui |
| Caractéristiques - Volume total (l) | 2,4 |
| Caractéristiques de la cartouche filtrante - Nombre | 1.0 |
| Généralités - Couleur | transparent / bleu |
| Caractéristiques - Indicateur électronique de changement de cartouche | Oui |
| Type - Type | Carafe filtrante |
Brita Marella Manueller Wasserfilter 2,4 l Blau (125233)
- Améliore le goût de l'eau, du thé et du café
- Avec indicateur électronique de remplacement de la cartouche
- S'adapte à la porte du réfrigérateur.
- Dimensions : 25,7 x 25,5 x 10,5 cm (L x H x P)
- Capacité du récipient : 2,4 l
- compatible avec le lave-vaisselle : Oui
- 1 cartouche MAXTRA PRO ALL-IN-1
- Matériau : plastique
- Couleur : bleu
Brita carafe filtrante Marella bl
Fabricant:Brita
Désignation:carafe filtrante
Type:Marella bl
Matériau:plastique
Capacité:2,4 l
Avec indicateur de changement de filtre:oui
Brita carafe filtrante Marella bl : plus de détails
Améliore le goût de l'eau, du thé et du café. Avec indicateur électronique de remplacement de la cartouche. S'adapte à la porte du réfrigérateur.
Filtre à eau, capacité de 2,4 l, capacité d'eau filtrée de 1,4 l, indicateur de remplacement de la cartouche filtrante, se range dans le réfrigérateur
- Convient pour les fabricants
- BRITA
- Contenance
- 2.4 l
- Dimensions
- 275x265x110 mm
- Longueur
- 0.105 m
- Matériau
- Plastique
- Modèle
- 125233
- Couleur
- Bleu
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 10 g
- Codes-barres EAN
- 4006387125233
- Numéro de fabricant
- 1051441
- Convient pour les fabricants
- BRITA
- Contenance
- 2.4 l
- Dimensions
- 275x265x110 mm
- Longueur
- 0.105 m
- Matériau
- Plastique
- Modèle
- 125233
- Couleur
- Bleu
- Fabricant
- Nombre d’unités
- 1
- Poids
- 10 g
- Codes-barres EAN
- 4006387125233
- Numéro de fabricant
- 1051441
Cela va bien avec

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect

Brita MAXTRA PRO Pitcher-Wasserfilter Weiß (120 559)
33,99 €
Vendeur : esiteo

Brita MAXTRA PRO Extra Kalkschutz Pack 5+1 (122 225)
36,45 €
Vendeur : Whooki

Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(6)
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect

Cartouches BRITA Maxtra+ en pack de 3
36,51 €
Vendeur : M_plus_L

Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(24)
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect

Samsung EO-IC100 Casque Filaire Intra-auriculaire Appels/Musique USB Type-C Noir
17,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : IK-Handelsgruppe

Cartouches de filtre AquaFloow 10x – Filtres de remplacement pour BRITA MAXTRA+, compatibles avec les carafes filtrantes BRITA MAXTRA PRO tout-en-un
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Carafe filtrante Brita Marella XL bleue MaxtraPRO, capacité 3,5 L, dont 2,5 L d'eau filtrée.
26,88 €
Vendeur : Whooki

Rouleau anti-peluche Rouleau à vêtements Brosse anti-peluche 3 dérouleurs +9 rouleaux de rechange
4,72 €
Vendeur : M_plus_L

FISCHER Panier à vélo "BIG" pour le porte-bagages noir
39,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec la carafe Brita® Marella® (16)
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WaterdropDirect

6x Wessper® AQUAMAX Cartouches filtrantes compatibles avec BRITA Maxtra+, Style, Marella, Elemaris, XL, Fun - pack de 6
25,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : CSVK

Xiaomi PYV4007GL household fan White
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com

Tondeuse à gazon sans fil 1200 W avec 2 batteries 4000 mAh 21 V, moteur sans balais Tondeuse à gazon Débroussailleuse avec batteries et chargeur
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Magie-Top

Brita Aluna Carafe filtrante à eau 1 pièce(s)
18,67 €
-11%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,43 €
Vendeur : TEC-MORE

Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 3
20,66 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,12 €
Vendeur : Whooki

JCMaster JCM-302W, fraiseuse à ongles JCMASTER® Profi, fraiseuse pour ongles jusqu'à 35 000 tr/min, lime à ongles électrique avec pédale pour ongles en gel et en acrylique, fraiseuse à ongles électrique pour salon de manucure ou à domicile, avec 6 embouts,tactile, blanc
76,98 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
69,99 €
Vendeur : MUSTBUY-SHOP

Russell Hobbs bouilloire 2285070
48,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

COMPO 1161122004 COMPO SANA® Orchideenerde 5,0 l
2,73 €/1l
15,84 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
13,65 €
Vendeur : M_plus_L

MONZANA® Lot de 3x boudins de porte 92cm isolant porte froid protection bruit économie énergie coupe-vent chambres double-face découpable
15,99 €/1m
15,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

ELO Basic Galactica Set de casseroles en acier inoxydable Échelle de volume Induction couleur argent 5 pièces
50,84 €
Vendeur : Landema

Aspirateur MAKITA DCL180ZB - 18V Li-Ion - 36mbar (vendu sans batterie)
49,00 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
47,00 €
Vendeur : Maxoutil

kwmobile 2 bracelets pour Xiaomi Mi Band 4 / Mi Band 3 - Kit de bracelets pour bracelet connecté en silicone TPU - Bracelet de remplacement pour smartwatch - Noir
31,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Xiaomi Redmi Pad
627,29 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Arboremedia

Genius Invictus AIR AC7 Ventilateur de tour Climatisation mobile 6 pièces, refroidisseur d'air, minuterie 12h, 12 vitesses, ventilateur, refroidissement par eau, 2 accumulateurs de refroidissement
259,94 €
Vendeur : Genius_GmbH

Wessper, lot de 10 filtres à eau AquaMax STANDARD pour carafes filtrantes
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

COMPO 1122122004 COMPO CACTEA® Kakteenerde 5,0 l
3,40 €/1l
17,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1 040,30 €/1l
104,03 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
93% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
93%3% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
3%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%3% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
3%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 14 septembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellent filtre - eau propre et facile à utiliser
Je suis très satisfait de ce filtre. Il remplit parfaitement sa fonction et permet d'obtenir une eau propre et claire. L'installation a été simple et rapide. Le filtre dure longtemps et donne constamment de bons résultats. De plus, son prix est tout à fait correct. Dans l'ensemble, c'est un excellent produit que je recommande volontiers !
Avis publié le 25 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pratique et facile à utiliser
mais les filtres doivent être changés régulièrement et sont un peu chers. L'eau a meilleur goût et le design est fonctionnel. Dans l'ensemble, c'est une bonne solution pour le quotidien.
Avis publié le 16 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien
Je suis très satisfait et j'apprécie vraiment beaucoup ce produit.
Avis publié le 9 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Brita Carafe
Super produit
Avis publié le 31 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Belle carafe Brita
Livraison très rapide, une belle carafe d'eau, je suis satisfait
Avis publié le 1 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
fiable, confortable, pratique
Très bon produit
Avis publié le 28 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout s'est très bien passé, merci
Tout va bien, merci beaucoup
Avis publié le 19 décembre 2024 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Impeccable
Je suis très satisfait du filtre à eau. Recommandation claire
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Filtres de remplacement Waterdrop TSA&TSB, lot de 4 (2 x 10PP, 1 x 10GC, 1 x 10CT), compatibles avec le système de filtration d'eau Waterdrop TSA et TSB à 3 étapes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
129,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Ensemble filtre à eau JIMMY Matrix M9 Pro + module d'eau gazeuse S9, eau gazeuse réfrigérée, filtre à 7 niveaux, chauffage instantané en 3 secondes et hygiène UV-C
599,00 €
Vendeur : DeinDeal

Waterdrop Filtre d'évier de remplacement TSCT pour Waterdrop TSU-W, TSC Système d'ultrafiltration à 3 étapes sous l'évier, haute capacité 7500 litres, 1 pack



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
40,99 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(24)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
43,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 filtre à eau (20)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
38,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop Cartouche filtrante, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatible avec Brita® Marella® (22)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
41,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec Brita® Marella® (12)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
29,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop filtre à eau, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec la carafe Brita® Marella® (16)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
32,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop Filtre à eau, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® Tout-en-1 Filtre à eau(6)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
18,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop Cartouche filtrante, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatible avec Brita® Marella® (10)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
26,59 €
Vendeur : WaterdropDirect

Filtre à eau Waterdrop, Remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Compatible avec la carafe Brita® Marella®, SÜD(8)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
24,69 €
Vendeur : WaterdropDirect

Cartouches filtrantes Waterdrop, remplacement pour Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1, SOUTH, NSF (18)



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2878)Nombre d'avis : 2878
35,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Cartouches filtrantes Maxblue – 24 pièces | Cartouches filtrantes de rechange pour filtres à eau Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Filtre à eau Maxblue, remplacement des cartouches filtrantes Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 (12)



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
28,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Cartouches filtrantes Waterdrop, remplacement pour filtres à eau De'Longhi® DLSC002, compatibles avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer, LOT DE 24



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(315)Nombre d'avis : 315
64,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer (12)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(315)Nombre d'avis : 315
36,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer(14)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(315)Nombre d'avis : 315
42,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Waterdrop Cartouches filtrantes, remplacement du filtre à eau De'Longhi® DLSC002, Compatible avec De'Longhi® Magnifica® S, Eletta® Explorer(16)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(315)Nombre d'avis : 315
39,99 €
Vendeur : WaterdropDirect

Bouteille de CO₂ jetable de 600 g pour gazéificateur, raccord M11x1 pour distributeurs - gazéificateurs d'eau pétillante, conteneur en acier, n° 8 bouteilles
108,93 €
Vendeur : Bellerofonte

Waterdrop Filtre à eau sous évier 15UA, 60 000 litres, filtre à eau haute capacité, eau potable, NSF/ANSI 42, réduction des PFAS, PFOA/PFOS



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
67,99 €
Vendeur : WaterdropDirect