5,0



Sur la base de 1 avis
Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
1,56 €
9,75 € / 1kg
Frais de port en sus de 12,95 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
HARIBO 10048080 HARIBO Rainbow Pixel Gomme aux fruits 150 pcs.9,14 €/1kg
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Haribo Sachet multicolore 175g10,63 €/1kg
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Haribo Cerise Cola 175g8,97 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
12,63 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
11,22 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Haribo Balla-Balla Framboise/Mûre 200 g
10,00 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo knallbunt minis veggie Sachets de gommes de fruits mélangées 230g
15,13 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Berries gélifiés, 175 g, Haribo
11,65 €/1kg
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

HARIBO 10044357 HARIBO Pico Balla Fruchtgummi 65,0 g
12,65 €/1kg
0,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

6x HARIBO 10056020 Pico-Balla Gomme aux fruits acidulée 160,0 g
10,88 €/1kg
1,74 €
Vendeur : Unicat-Candy

HARIBO 10046154 HARIBO Wackelgeister Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Fruitmania Yaourt, 160 g
12,63 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

3x HARIBO 10054475 HARIBO Pasta Penne SAUER Fruchtgummi 160,0 g
179,19 €/1kg
28,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Bonbons Haribo Wummis - moelleux et fruités 175 g
18 473,68 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Katomix

Haribo Gomme fruitée Super Concombre 175g
8,92 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Haribo Rainbow Pixel acid veggie Gommes de fruits acidulées sucrées 160g
La recette végétarienne permet à tous les gourmands d'y trouver leur compte.
Détails du produit :
- Pièces de confiserie acidulées et fruitées avec effet pétillant
- Convient aux végétariens (Veggie)
- Couleurs vives et diversité fruitée
Parfaits pour les voyages, les fêtes ou comme petit en-cas, les Haribo Rainbow Pixel Sauer apportent de la couleur et un plaisir gourmand pétillant à votre journée !
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)
Haribo Rainbow Pixel
Les Rainbow Pixels sont un plaisir coloré à grignoter. Les pixels en gomme fruitée au délicieux goût de fruit ont un enrobage en sucre et sont fourrés à l'acide.
Contenu : 160 g
Producteur / Fabriqué pour :
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Allemagne
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : sucre ; sirop de glucose ; amidon ; humectant : sirop de sorbitol ; FARINE DE BLÉ ; acidifiants : acide citrique, acide malique ; émulsifiants : mono- et diglycérides d'acides gras, esters citriques de mono- et diglycérides d'acides gras ; Pal
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 373,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1.579,00 kilojoules (kJ) Lipides : 2,70 Lipides, dont acides gras saturés : 2,00 Glucides : 86,00 Glucides, dont sucres : 59,00 Protéines : 0,80 Sel : 0,22
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 160 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Dénomination de vente
- Confiserie aux fruits
- Fabricant
- Modèle
- Rainbow Pixel sauer veggie
- Contenu de la livraison
- Haribo Rainbow Pixel acid veggie Gomme de fruits acidulée sucrée 160g
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 10051150
- Codes-barres EAN
- 4001686376829
- Conservation et utilisation
- Au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : sucre ; sirop de glucose ; amidon ; humectant : sirop de sorbitol ; FARINE DE BLÉ ; acidifiants : acide citrique, acide malique ; émulsifiants : mono- et diglycérides d'acides gras, esters citriques de mono- et diglycérides d'acides gras ; Pal
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 373,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1.579,00 kilojoules (kJ) Lipides : 2,70 Lipides, dont acides gras saturés : 2,00 Glucides : 86,00 Glucides, dont sucres : 59,00 Protéines : 0,80 Sel : 0,22
- Allergènes
- Non contenu(s)
- Poids
- 160 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
- Dénomination de vente
- Confiserie aux fruits
- Fabricant
- Modèle
- Rainbow Pixel sauer veggie
- Contenu de la livraison
- Haribo Rainbow Pixel acid veggie Gomme de fruits acidulée sucrée 160g
- Nombre d’unités
- 1
- Numéro de fabricant
- 10051150
- Codes-barres EAN
- 4001686376829
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051171 HARIBO Pasta Frutta Sauer Fruchtgummi 160,0 g
15,56 €/1kg
2,49 €
Vendeur : Store-Germany

K2 MARLEE ICE patins à glace, garçons, taille 35 - 40, turquoise - jaune ; 25G0210.1.1.L
107,05 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
104,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

tillvex Chaise suspendue Gris 2 coussins à suspendre | Chaise suspendue avec porte-boisson & compartiment à livres | Siège suspendu résistant aux intempéries - Intérieur & Extérieur | Panier suspendu avec sac de transport pour adultes & enfants
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

HARIBO 10048080 HARIBO Rainbow Pixel Gomme aux fruits 150 pcs.
9,14 €/1kg
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Pasta Basta Fraise au goût de fruits acidulés Veggie 1125g
17,39 €/1kg
31,71 €
-38%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,56 €
Vendeur : Pantry_Intl

PAPSTAR Fingerfood-Spieáe "Golf", L„nge: 120 mm
18,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Bonbons gélifiés Fruitmania Berry, 175 g, Haribo
12,63 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Bonbons gélifiés Pasta Basta à la fraise, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
8,18 €/1kg
10,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BK-Licht

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store

Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Berries gélifiés, 175 g, Haribo
11,65 €/1kg
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Haribo Cerise Cola 175g
8,97 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
12,30 €/1kg
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

3x HARIBO 10054475 HARIBO Pasta Penne SAUER Fruchtgummi 160,0 g
179,19 €/1kg
28,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Haribo Happy Cherries, 175 g
11,11 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Haribo Balla Balla confiserie enrobée de gomme de fruits veggie 160g
9,81 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

6x HARIBO 10056020 Pico-Balla Gomme aux fruits acidulée 160,0 g
10,88 €/1kg
1,74 €
Vendeur : Unicat-Candy

Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g
11,22 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Trolli Peach Rings Gomme fruitée acide halal avec sucre mousseux 100g
9,20 €/1kg
0,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

hitschies brizzl Ufos au goût de fruits, remplissage effervescent paquet 75g
80,67 €/1kg
6,05 €
Vendeur : M_plus_L

Bonbons Maoam Frucht Kracher Haribo, 1,2 kg
13,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Haribo Pêches 175g
10,88 €/1kg
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Hitsch.Langues de dragon colorées acide 12
35,12 €/1kg
4,39 €
Vendeur : M_plus_L

Haribo Balla-Balla Framboise/Mûre 200 g
10,00 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Fruitmania Yaourt, 160 g
12,63 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.pl.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Red Band Bubble Fizz



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg

Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg

Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(72)Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg

Red Band Fun Mix



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg

De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg

Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg

Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg

Haribo Sachet multicolore 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg

Frisia Oursons gélifiés aux fruits extra-acides Oursons au sucre acidulé 1500g
16,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(38)Nombre d'avis : 38
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,36 €/1kg

HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
13,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,70 €/1kg

Haribo Gommes au vin 175g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg

HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg