Haribo Goldbären Mix Fruits, 175 g

2,02 €

11,22 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Haribo Minibacs Oursons d'or gélifiés aux fruits en miniature 980g paquet de 18
Haribo Minibacs Oursons d'or gélifiés aux fruits en miniature 980g paquet de 18
16,83 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
296,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
8,97 €/1kg
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
10,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 10051178 1kg
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 10051178 1kg
9,43 €/1kg
9,43 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Haribo Goldbären 100g
Haribo Goldbären 100g
11,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,18 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10002077 HARIBO Goldbären Minis Fruchtgummi 250,0 g
HARIBO 10002077 HARIBO Goldbären Minis Fruchtgummi 250,0 g
12,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO 10051159 HARIBO Saft Goldbären Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10051159 HARIBO Saft Goldbären Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, acidulé, gomme aux fruits, gomme au vin, en sachet, sac, 160 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10051176 HARIBO GOLDBÄREN sauer Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051176 HARIBO GOLDBÄREN sauer Fruchtgummi 175,0 g
12,45 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,49 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Haribo 905061 Gomme aux fruits Phantasia 175g
Haribo 905061 Gomme aux fruits Phantasia 175g
10,00 €/1kg
1,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
HARIBO 10051509 HARIBO Primavera Erdbeeren 100,0 g
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Happy Cherries, 175 g
Haribo Happy Cherries, 175 g
11,11 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10047183 HARIBO Bärchen-Pärchen Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Berries gélifiés, 175 g, Haribo
Berries gélifiés, 175 g, Haribo
11,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
Haribo Rainbow Pixel, acidulé, gomme aux fruits, sucre mousseux, en sachet, sachet, 160 g
9,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Quaxi : Grenouilles gélifiées, 175 g
Haribo Quaxi : Grenouilles gélifiées, 175 g
11,22 €/1kg
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Haribo Goldbären Mix Fruits 175 g

Les bonbons Goldbaren de Haribo, au poids de 175g, sont un excellent choix pour les amateurs de sucreries qui apprécient la plus haute qualité et un goût inoubliable. Ces bonbons emblématiques en forme d'ours séduisent non seulement par leur variété de saveurs, mais aussi par leur texture moelleuse et élastique qui fond en bouche. Chaque paquet contient un mélange de saveurs fruitées classiques, telles que citron, orange, fraise, ananas et framboise,qui fait de chaque bouchée une expérience unique. Parfaits pour une collation pendant vos moments de détente, ou pour les fêtes de famille et les réunions entre amis, les bonbons Goldbaren raviront les enfants comme les adultes. Emballés dans un sachet pratique de 175g, ils sont prêts à vous accompagner partout où vous souhaitez savourer un moment de plaisir.

Ingrédients : sirop de glucose ; sucre ; gélatine ; glucose ; jus de fruits à partir de jus de fruits concentrés : pomme, framboise, fraise, orange, citron, ananas ; acidifiant : acide citrique ; huile de tournesol ; concentrés de fruits et de plantes : carotte, spiruline, pomme, aubépine, orange, cassis, kiwi, citron, airelle, mangue, raisin, fruit de la passion ; arôme ; extrait d'aubépine ; agent d'enrobage : cire blanche et jaune d'abeille. Peut contenir des traces de LAIT et de BLE. Poids net : 175g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1459kj/ 343kcal Lipides :

Haribo Oursons d'or le classique aux goûts délicieux 175g

Depuis plus de 90 ans, les oursons d'or fruités Haribo enthousiasment des générations avec leur goût inimitable.

  • Ananas
  • Framboise
  • Citron
  • Jus d'orange
  • Fraise
  • Pomme

Quesoit lors d'anniversaires d'enfants, de fêtes, de manifestations ou tout simplement entre deux, les oursons d'or Haribo garantissent toujours la bonne humeur et le plaisir de grignoter pour petits et grands. Un classique qui ne doit manquer sur aucun rayon de bonbons !

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)


Haribo Goldbären

L'original incomparable depuis 1922 fait le bonheur des petits et des grands ! Six ours d'or aux couleurs vives garantissent une expérience gustative fruitée et sucrée.



Contenu : 175 g

Producteur / Fabriqué pour :
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Allemagne



Les oursons d'or originaux HARIBO : frais, fruités et bons comme des ours Qui ne les connaît pas et ne les aime pas : les adorables petits oursons d'or en gélatine aux fruits de HARIBO ? Les petits oursons dorés existent déjà depuis 1922 et depuis, ces compagnons fruités ont de nombreux fans, petits et grands. Rien d'étonnant à cela : de A comme ananas ou pomme à Z comme citron en passant par E comme fraise, H comme framboise et O comme orange, les six oursons d'or colorés sont avant tout synonymes d'un délicieux plaisir fruité que l'on aime partager.Replongez-vous dans vos souvenirs d'enfance et remettez-vous au travail avec un nouvel élan.Ne laissez pas passerplaisir et commandez les oursons d'or HARIBO en toute simplicité ici dans la boutique en ligne!Nährwertinformationen pro 100gEnergie 1459/343 kJ/kcalFett <0,5 gdavon gesättigte Fettsäuren 0,1 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 77,0 gdavon Zucker 46,0 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 6,9 gSalz 0,07 gVitamine und Mineralstoffe -

Oursons d'or en gomme aux fruits HARIBO 175 g/paquet.

Haribo Golden Bears (175 g)
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Contenance
0.175 l
Liste des ingrédients
Composition : sirop de glucose ; sucre ; gélatine ; glucose ; jus de fruits à partir de jus de fruits concentrés : pomme, framboise, fraise, orange, citron, ananas ; acidifiant : acide citrique ; huile de tournesol ; concentrés de fruits et de plantes : betterave, spiruline, pomme, sureau noir, orange, cassis, kiwi, citron, airelle, mangue, raisin, fruit de la passion ; arôme ; extrait de sureau noir ; agent d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune. Peut contenir des traces de LAIT et de BLE. Poids net : 175g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1459kj / 343kcal Matières grasses <0.5g, dont acides gras saturés 0.1g Glucides 77g, dont sucres 46g Fibres alimentaires 0g Protéines 6.9g Sel 0.07g Origine : Allemagne Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Haribo
Dénomination de vente
Bonbons gélifiés Goldbaren, mélange de fruits, 175g - Haribo
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
511_860
Codes-barres EAN
4001686322840

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Contenance
0.175 l
Liste des ingrédients
Composition : sirop de glucose ; sucre ; gélatine ; glucose ; jus de fruits à partir de jus de fruits concentrés : pomme, framboise, fraise, orange, citron, ananas ; acidifiant : acide citrique ; huile de tournesol ; concentrés de fruits et de plantes : betterave, spiruline, pomme, sureau noir, orange, cassis, kiwi, citron, airelle, mangue, raisin, fruit de la passion ; arôme ; extrait de sureau noir ; agent d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune. Peut contenir des traces de LAIT et de BLE. Poids net : 175g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1459kj / 343kcal Matières grasses <0.5g, dont acides gras saturés 0.1g Glucides 77g, dont sucres 46g Fibres alimentaires 0g Protéines 6.9g Sel 0.07g Origine : Allemagne Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Allergènes
Non contenu(s)
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Haribo
Dénomination de vente
Bonbons gélifiés Goldbaren, mélange de fruits, 175g - Haribo
Fabricant
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
511_860
Codes-barres EAN
4001686322840
Cela va bien avec
Image de Lindt & Sprüngli Lait entier des Alpes Noix 300g
Lindt & Sprüngli Lait entier des Alpes Noix 300g
132,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
39,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
Barre Ferrero kinder 36er Big-Pack (36 x 21g barre)
26,44 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 36
19,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 201
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de MEPAL boîte à pain Campus bleu
MEPAL boîte à pain Campus bleu
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
37,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
12,17 €/1kg
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 13
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
13,52 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tapis de douche Relaxdays aspect pierre, antidérapant avec ventouses, lavable, carré L x P : 53 x 53 cm, turquoise
Tapis de douche Relaxdays aspect pierre, antidérapant avec ventouses, lavable, carré L x P : 53 x 53 cm, turquoise
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 84
22,99 €
-4%
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays
Image de COMPO 1143122004 COMPO SANA® Grünpflanzenerde 10,0 l
COMPO 1143122004 COMPO SANA® Grünpflanzenerde 10,0 l
6,61 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 27
25,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Red Band Cola Schnuller
Red Band Cola Schnuller
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
10,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Garcia Pescara Uomo9 caleçons homme taille M/L pack de 6 caleçons
Garcia Pescara Uomo9 caleçons homme taille M/L pack de 6 caleçons
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 16
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : trends4cents
Image de Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
165,00 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de SunSun CUV-236 Stérilisateur Clarificateur de bassins ou d’étang - débit max. de 6000 l/h - avec Lampe rayons UV-C 36 W - pour Poissons et plantes aquatiques - Cours d’eau en hélice
SunSun CUV-236 Stérilisateur Clarificateur de bassins ou d’étang - débit max. de 6000 l/h - avec Lampe rayons UV-C 36 W - pour Poissons et plantes aquatiques - Cours d’eau en hélice
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 93
104,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
65,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo El Dorado 375 g
Haribo El Dorado 375 g
13,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,23 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Tesa Ruban adhésif double-face 10m x 12mm transparent 64621
Tesa Ruban adhésif double-face 10m x 12mm transparent 64621
0,05 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,42 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Lindt Chocolat au lait alpin avec noisettes 300g 2er Pack
Lindt Chocolat au lait alpin avec noisettes 300g 2er Pack
27,93 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
16,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g
Funny Frisch Pom Bär Original chips de pommes de terre salées 75g
32,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nutella 4016 nutella Nougatcreme, 450,0 g
nutella 4016 nutella Nougatcreme, 450,0 g
12,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de ZOEWIE Geschenkpapier-Röllchen "Bambini" farblich sortiert – 60er Vorteilset
ZOEWIE Geschenkpapier-Röllchen "Bambini" farblich sortiert – 60er Vorteilset
725,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
72,55 €
Vendeur : NeuertsShop
Image de Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barres, paquet de 90g)
60,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 11
5,40 €
Vendeur : Heartforcards
Image de goobay Câble HDMI High Speed avec Ethernet plaqué or noir 1,5 m (Bulk)
goobay Câble HDMI High Speed avec Ethernet plaqué or noir 1,5 m (Bulk)
16,66 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de PETEX Trousse de secours DIN 13164 rouge
PETEX Trousse de secours DIN 13164 rouge
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 260
37,20 €
-27%
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de LEHMANN Fer à Repasser Vapeur sans Fil, Semelle en Céramique, Température et Débit de Vapeur Réglables, Anticalcaire
LEHMANN Fer à Repasser Vapeur sans Fil, Semelle en Céramique, Température et Débit de Vapeur Réglables, Anticalcaire
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 310
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Trolli Kouu au lait, sachet de 1kg
Trolli Kouu au lait, sachet de 1kg
17,99 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
34,63 €
-48%
17,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Raffaello 1815 Chocolats Raffaello 15 pcs.
Raffaello 1815 Chocolats Raffaello 15 pcs.
183,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
27,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Haribo Harry Potter, gomme aux fruits à l'ambiance magique, sachet de 160g
Haribo Harry Potter, gomme aux fruits à l'ambiance magique, sachet de 160g
16,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,64 €
Vendeur : Magule-cz
Image de Ville de Noël illuminée avec 10 LED blanc chaud - env. 30x15x20 cm
Ville de Noël illuminée avec 10 LED blanc chaud - env. 30x15x20 cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
29,34 €
Vendeur : Special-trends

Avis des clients

Sur la base de 4 avis

Photos de clients

Avis publié le 16 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
déjà expiré
Avis publié le 29 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 22 septembre 2024 sur
Achat vérifié
Avis publié le 6 juillet 2023 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
Red Band Fido Dido Cola 100 pièces, 1100g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Meilleure vente
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Trolli Lucioles acidulées 150er
Trolli Lucioles acidulées 150er
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
7,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
Trolli Mini Pizza Gomme aux fruits petite ronde sucrée sans gluten 1000g
11,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis Sucre mousse et gommes aux fruits 80x10g 800g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
18,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg